Четверг, 25.04.2024, 04:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.05 «Lighthouse» - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.05 «Lighthouse»
Olsiva Дата: Среда, 24.02.2010, 06:50 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
CrazyKate Дата: Среда, 24.02.2010, 13:40 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати насчет когда джек познакомился с сарой, сколько ему лет было итп...давно уже вопрос мучает...Сара столкнулась в той аварии с отцом шеннон, он погиб...во флэшбэке шеннон после похорон отца бун наливает ей выпить, она отвечает что ей всего 18 и мать убьет если узнает, когда 815 упал на остров шеннон говорит что ей 20...получается что прошло 2 года, но! На помолвке джека и сары, сара говорит что 2 года назад после аварии джек спас ей жизнь, после помолвки прошло еще много времени до момента аварии(они успели пожениться,пожить вместе, развестись итп) явно больше 2ух лет прошло...года 4 наверное...в общем странно)давно очень вопрос интересует...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Matthew_Fox Дата: Среда, 24.02.2010, 13:41 | Сообщение # 202
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Switch31)
а так же появление Догена). Улыбка ЛжеЛокка в конце получилась великолепной

Доген мне кажется в АР нормально себя чувствует..Ну то есть он знает как реально должно все быть..Такой типа Джейкоб.И мне кажется,что Доген как раз и свяжет остров с АР.
Ну а Локк...Улыбка то что надо))

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Ричард95 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 203
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
кто знает, что Доген сказал Хьюго?

это надо спрашивать у тех кто японским владеет, а тут я думаю его никто не знает

Добавлено (24.02.2010, 13:42)
---------------------------------------------
а почему Джин соврал что ребенок в храме?


Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Matthew_Fox Дата: Среда, 24.02.2010, 13:43 | Сообщение # 204
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CrazyKate)
Кстати насчет когда джек познакомился с сарой, сколько ему лет было итп...давно уже вопрос мучает...Сара столкнулась в той аварии с отцом шеннон, он погиб...во флэшбэке шеннон после похорон отца бун наливает ей выпить, она отвечает что ей всего 18 и мать убьет если узнает, когда 815 упал на остров шеннон говорит что ей 20...получается что прошло 2 года, но! На помолвке джека и сары, сара говорит что 2 года назад после аварии джек спас ей жизнь, после помолвки прошло еще много времени до момента аварии(они успели пожениться,пожить вместе, развестись итп) явно больше 2ух лет прошло...года 4 наверное...в общем странно)давно очень вопрос интересует...

4 года они были вместедо самолета

Добавлено (24.02.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
а почему Джин соврал что ребенок в храме?

Такое чувство,что он явно не хотел быть проткнутым топором)

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.02.2010, 13:44 | Сообщение # 205
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Все равно как то странно...К кому тогда Джек приехал домой,когда начал искать Девида?И почему дом какой то заброшенный был+сообщения на автоответчике были старые..ничего не понятно

Это дом матери Дэвида, просто она сейчас за городом

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ричард95 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:45 | Сообщение # 206
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Ну а Локк...Улыбка то что надо))

ага я кстати с самого начала думал что Локк друг Клер но все ровно его приход меня шокировал

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
djeikobs Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 207
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: Offline

вот бы они попали вО ВРЕМЯ ДАРМЫ как в 5том сезоне самые кульные серии
 
Награды: 4  +
Ричард95 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 208
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (djeikobs)
вот бы они попали вО ВРЕМЯ ДАРМЫ как в 5том сезоне самые кульные серии

а чего бы хорошего в этом было?

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Matthew_Fox Дата: Среда, 24.02.2010, 13:50 | Сообщение # 209
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
ага я кстати с самого начала думал что Локк друг Клер но все ровно его приход меня шокировал

хзхз..Я думал,что это Чарли почему то.На Локка вообще не думал.Понравилось еще,как она шутя сказала,что это не Локк=)

Quote (Wild-Orchid)
Это дом матери Дэвида, просто она сейчас за городом

Как то она слишком долго за городом...

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Ричард95 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:51 | Сообщение # 210
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
хзхз..Я думал,что это Чарли почему то.На Локка вообще не думал.Понравилось еще,как она шутя сказала,что это не Локк=)

а вот что интересно с какого времени они дружат?

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 13:54 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смешная серия, спасибо Херли) "Он является мне, как Оби-Ван Кеноби" XD Порадовал любителей ЗВ.
Интересно, что такого сказал ему Доген в коридоре... По лицу сложилось впечатление, что обругал)) Хотя это было бы странно, конечно.
Завещание отца Джека с упоминанием Клэр - неожиданно, наверное, но логично. Я с начала серии все ждала, когда же в альте Джек как-то на Клэр выйдет. А ее-таки пытали... не одинок был Саид. Только вот по всему у меня складывается впечатление, что Клэр не является никакой зараженной. Да, она дикая и злая, но с учетом всего, что с ней произошло, это не удивительно. С другой стороны, если другие и правда поймали ее потому, что она бегала по лесу и перестреливала их... хз. А вот поведение Джина наводит на мысли, что он просто решил заманить Клэр в храм)

А Дэвид очень сложную мелодию играл, сколько ему, лет 12?) От вида нот этого произведения у меня в детстве волосы дыбом вставали))) Так что слова про дар, имхо, вполне обоснованы. Не поняла только, кем там Доген был. Родитель того ребенка, что с Джеком разговаривал? Оо

С зеркалом интересная заморочка. Почему-то мне кажется, что как раз маяк и был Джейкобовским. А пещера не имеет к нему отношения. Писать имена на стенах мог и кто-нибудь другой. Вполне возможно, что пещера все-таки АДа. С первого появления именно он выказывал заинтересованность в своеобразной "победе" над Джейкобом. Обещал его убить. А Джейкоб вел себя так, словно ему... прямо скажем, пофиг. На данный момент я больше склонна верить в то, что прикол с камнями на весах, выглядящий символом их противостояния, был нужен скорее самому АД.Но Джек, блин, молодец... что же там на 108?) И что идет к храму? Самый напрашивающийся ответ - Дымок. Но другие насыпали пепел, запустили фейерверк - и вроде бы были спокойны, выглядели они так, словно уверены в своей безопасности. С другой стороны, если Дымок на троих с Клэр и Джином пойдет туда, у него есть все шансы пройти.


 
Награды: 3  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.02.2010, 14:05 | Сообщение # 212
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Как то она слишком долго за городом...

С чего ты взял? Нам неизвестно, сколько она там

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Matthew_Fox Дата: Среда, 24.02.2010, 14:07 | Сообщение # 213
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
С чего ты взял? Нам неизвестно, сколько она там

Да просто лично мне дом заброшенным показался.

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 14:09 | Сообщение # 214
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
это надо спрашивать у тех кто японским владеет, а тут я думаю его никто не знает

Ну почему он не китаец! Я могу посидеть со словарем, но он очень быстро говорит, а слов я знаю просто минимум =/ Вряд ли что-то выйдет.
Quote (Ричард95)
а почему Джин соврал что ребенок в храме?

Мне показалось, он просто понял, что у Клэр не все дома, и решил привести ее в храм)

 
Награды: 3  +
MadFatCat Дата: Среда, 24.02.2010, 14:11 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Luija)
Интересно вот что- Клер думает, что Аарон в храме, но неужели ее друг АД ничего не знает про то, что Аарона увезли с острова? Или он намеренно держит Клер в неведении, чтобы ей манипулировать? И как он тогда отреагирует на ложь Джина? Расскажет Клер, чтобы она его завалила, как потенциального кандидата? Или поддержит Джина, чтобы натравить Клер на храм?

Специально держит в неведении, чтоб манипулировать. Цель у Локка другая - "собрать команду", по выражению Иланы. двое (Клэр и Сойер) уже есть, один (Ричард) наотрез отказался, ещё один (Саид) должен вступить в эту dream team. Остальных потом покажут. Но, судя по политике Догена, храмовники вообще без поддержки окажутся :)
Судя по названию 13-ой серии "The Last Recruit" (последний рекрут), эта вербовка будет продолжаться её 2 месяца :p

Остаётся 2 вопроса: против кого это всё направлено и с какой целью. Захоти он всех убить, он бы сделал это в облике Дымка в два счёта. А тут явно важна поддержка выживших. Как шахматы, в которых фигуры сами выбирают свой цвет :o

Сообщение отредактировал MadFatCat - Среда, 24.02.2010, 14:12
 
Награды: 2  +
lucacaraty Дата: Среда, 24.02.2010, 14:21 | Сообщение # 216
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

почитала. интересно. буду вечером-ночером.
разочарована.
 
Награды: 35  +
Shellmix Дата: Среда, 24.02.2010, 14:24 | Сообщение # 217
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я так и думал!
л.а. - это я

Сообщение отредактировал Shellmix - Среда, 24.02.2010, 17:46
 
Награды: нет  +
Joker21345 Дата: Среда, 24.02.2010, 14:25 | Сообщение # 218
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия супер, что интересно будет происходить в храме ? И где теперь Соер , АД его кинул? Интересно какая картнка была бы на маяке, при цифре 108 ?
6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family
 
Награды: 101  +
CrazyKate Дата: Среда, 24.02.2010, 14:26 | Сообщение # 219
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати интересно, почему джек в АР никого кроме догена не встретил?кейт с клер все общалась и итана они встретили, локк с херли, роуз и беном встречался...а джек ток с догеном и всего пара фраз...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Matthew_Fox Дата: Среда, 24.02.2010, 14:29 | Сообщение # 220
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CrazyKate)
Кстати интересно, почему джек в АР никого кроме догена не встретил?кейт с клер все общалась и итана они встретили, локк с херли, роуз и беном встречался...а джек ток с догеном и всего пара фраз...

Ну Джек особенный))Еще точно будет серия,где он с Клер встретиться.А уж там он всех всех встретит.И кейт и Джульет и Чарли и Анну-Люсию ну и т.д.

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
2pak Дата: Среда, 24.02.2010, 14:31 | Сообщение # 221
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Dogen says something in Japanese to Hurley ("You're lucky that I have to protect you. Otherwise I'd have cut your head off.")
http://lostpedia.wikia.com/wiki/Lighthouse_(episode)

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24

Сообщение отредактировал 2pak - Среда, 24.02.2010, 14:33
 
Награды: 7  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 24.02.2010, 14:34 | Сообщение # 222
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (2pak)
Dogen says something in Japanese to Hurley ("You're lucky that I have to protect you. Otherwise I'd have cut your head off.")

Добрый дядя :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 14:34 | Сообщение # 223
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CrazyKate)
а джек ток с догеном и всего пара фраз...

Зато все друг с дружкой и каким-то низкомасштабным Итаном, а Джек аж с одним из лидеров других х))
Quote (2pak)
Dogen says something in Japanese to Hurley ("You're lucky that I have to protect you. Otherwise I'd have cut your head off.")

О как. Интересно, почему на японском) Должно быть, просто сам себе напоминал, что нельзя cut Hurley's head off))

 
Награды: 3  +
MadFatCat Дата: Среда, 24.02.2010, 14:37 | Сообщение # 224
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (2pak)
Dogen says something in Japanese to Hurley ("You're lucky that I have to protect you. Otherwise I'd have cut your head off.")

пять баллов :D :D :D


Сообщение отредактировал MadFatCat - Среда, 24.02.2010, 14:38
 
Награды: 2  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 14:40 | Сообщение # 225
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MadFatCat)
пять баллов

Вот вам и невозмутимый самурай :D Хотя Херли, конечно, нарывался. " А может, это ты отсюда пойдешь, а?")))

 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!