Четверг, 25.04.2024, 22:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.05 «Lighthouse» - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.05 «Lighthouse»
Olsiva Дата: Среда, 24.02.2010, 06:50 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 15:24 | Сообщение # 251
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

+1 про капитель. Хотя это может быть просто скачущий почерк)
Quote (Ireader)
Читайте внимательно, что я пишу. Я же говорю не о цвете и толщине, а о размере букв.

Верите ли, я читаю) Я говорю о том, что если видеть "знак" в том, что фамилия Джека написана заглавными буквами, давайте тогда во всем видеть знаки. И в том, что Джарра и Шеппард прописаны ярче других, тоже)) Имхо, выделили "Шаппарда" для пущего эффекта на зрителя. Хотя все может быть.

 
Награды: 3  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:26 | Сообщение # 252
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SilverFox)
Я говорю о том, что если видеть "знак" в том, что фамилия Джека написана заглавными буквами, давайте тогда во всем видеть знаки. И в том, что Джарра и Шеппард прописаны ярче других, тоже)) Имхо, выделили "Шаппарда" для пущего эффекта на зрителя. Хотя все может быть.
Да, думаю в этом также есть смысл. flower
 
Награды: 280  +
Jughead Дата: Среда, 24.02.2010, 15:28 | Сообщение # 253
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
ага и играет с ними Приведите мне сына....

именно! ничего не знает о его местонахождении, и все еще подозревает, пробабли, он в храме, либо еще где-то у других, у них много минилагерей)


Теперь мы все пророки
 
Награды: 6  +
lucacaraty Дата: Среда, 24.02.2010, 15:29 | Сообщение # 254
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

давайте еще заморочимся и посчитаем какая буква английского алфатита соответсвует какой цирфе.. учитывая, что их много меньше чем 42 буквы, прдумаем еще теорию))
разочарована.
 
Награды: 35  +
Jughead Дата: Среда, 24.02.2010, 15:30 | Сообщение # 255
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
давайте еще заморочимся и посчитаем какая буква английского алфатита соответсвует какой цирфе.. учитывая, что их много меньше чем 42 буквы, прдумаем еще теорию))

:D :D * начинает писать алфавит *

Теперь мы все пророки
 
Награды: 6  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:31 | Сообщение # 256
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
давайте еще заморочимся и посчитаем какая буква английского алфатита соответсвует какой цирфе.. учитывая, что их много меньше чем 42 буквы, прдумаем еще теорию))
Не нужно заморачиваться. Очевидно, что Джейкоб выделил Джека, как основного кандидата, что доказывает сюжет серии - и это очень важно.
 
Награды: 280  +
MadFatCat Дата: Среда, 24.02.2010, 15:33 | Сообщение # 257
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Не нужно заморачиваться. Очевидно, что Джейкоб выделил Джека, как основного кандидата, что доказывает сюжет серии - и это очень важно.

Не нужно страдать синдромом поиска глубокого смысла :? Это совсем неочевидно.


Сообщение отредактировал MadFatCat - Среда, 24.02.2010, 15:34
 
Награды: 2  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:35 | Сообщение # 258
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jughead)
именно! ничего не знает о его местонахождении, и все еще подозревает, пробабли, он в храме, либо еще где-то у других, у них много минилагерей)

и за три года умудрилась не перестрелять всех Других.

блинский еж, меня убивает а Майлза они на маяк в виде бесплатного приложения не могли взять? оставили в храме... <_<
но от Джейка я все равно кайфую.


 
Награды: 169  +
lucacaraty Дата: Среда, 24.02.2010, 15:35 | Сообщение # 259
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек в ОР не человек веры).. сложно его делать основным кандидатом)
разочарована.
 
Награды: 35  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:36 | Сообщение # 260
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MadFatCat)
Не нужно страдать синдромом поиска глубокого смысла :? Это совсем неочевидно.
Нужно еще раз посмотреть серию. И еще раз послушать слова Джейкоба, которые он сказал Херли. И еще раз подумать, почему Джейкоб вытащил Джека из храма. А потом можно еще раз сделать вывод. ;)
 
Награды: 280  +
lucacaraty Дата: Среда, 24.02.2010, 15:36 | Сообщение # 261
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
а Майлза они на маяк в виде бесплатного приложения не могли взять? оставили в храме...

для равносильности азиатов в поисках маяка они решили оставить Майлза в храме с самурайчиком)

разочарована.
 
Награды: 35  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:37 | Сообщение # 262
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Не нужно заморачиваться. Очевидно, что Джейкоб выделил Джека, как основного кандидата, что доказывает сюжет серии - и это очень важно.

если бы наоборот было и Джек повел Хьюго, то БОЛЬШИМИ БУКВАМИ был бы написал Рэйс. потому что серия была бы про него.а Дымок просто не успел ФОРДА большими буквами и пожирнее обвести в пещере.

 
Награды: 169  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:39 | Сообщение # 263
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
если бы наоборот было и Джек повел Хьюго, то БОЛЬШИМИ БУКВАМИ был бы написал Рэйс. потому что серия была бы про него.а Дымок просто не успел ФОРДА большими буквами и пожирнее обвести в пещере.
Это не ко мне вопрос.
 
Награды: 280  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:39 | Сообщение # 264
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Нужно еще раз посмотреть серию. И еще раз послушать слова Джейкоба, которые он сказал Херли. И еще раз подумать, почему Джейкоб вытащил Джека из храма. А потом можно еще раз сделать вывод.

30 секунд назад посмотрела 2 раз и послушала и поняла.) *хотя я по поводу букв вообще не заморачивалась)))
Quote (lucacaraty)
для равносильности азиатов в поисках маяка они решили оставить Майлза в храме с самурайчиком)

меня джей напугал. что в храм уже нельзя.... блин как же его трудно понять. дымок и то проще. хотя хз где он врет, а где не брешет....

 
Награды: 169  +
lucacaraty Дата: Среда, 24.02.2010, 15:40 | Сообщение # 265
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
пожирнее обвести в пещере.

в пещере беспорядок... там не зачем красоту калиграфическим почерком выводить)))

разочарована.
 
Награды: 35  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:40 | Сообщение # 266
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Это не ко мне вопрос.

я про то что серия про дока поэтому он и выделен ярче. может если бы он бледненько был написан, он бы сам себя со слепу и не заметил...

 
Награды: 169  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:43 | Сообщение # 267
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
я про то что серия про дока поэтому он и выделен ярче. может если бы он бледненько был написан, он бы сам себя со слепу и не заметил...
Есть и в этом смысл. Но вероятность такой задумки стремится к нулю. B)
 
Награды: 280  +
Jughead Дата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 268
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
и за три года умудрилась не перестрелять всех Других.

а ты бы смогла?
плюс еще вопрос - она перемещалась во времени, как остальные, или нет?
какое-то время она сидела себе в хижине со своим другом и ни о чем не думала. а в какой-то момент вдруг поняла, что как отличная мамашка должна и о сыне позаботиться. ====> сколько времени она уже воинствует с другими?

Ireader, аватар потрясающий)


Теперь мы все пророки
 
Награды: 6  +
Ramos74 Дата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 269
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне почему-то кажется что под цифрой 108 Джейкоб, возможно его фамилия Wallace(в лостпедии написано), и возможно до него его тоже вписывали, либо нам откроют нового главного героя.
I'm no superman.
 
Награды: 2  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 270
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
я про то что серия про дока поэтому он и выделен ярче. может если бы он бледненько был написан, он бы сам себя со слепу и не заметил...

Вот и мне так кажется) Может, конечно, и есть в этом какой-то смысл, но пока мне кажется, что заглавные буквы - просто способ повлиять на зрителя. Такая надпись не просто читается, она кричит. Как "Лост" в конце каждой серии) Эффект другой.
То, что Джейкоб сам Джека как-то выделяет в серии, - это другой вопрос. Хотя у меня сложилось впечатление, что именно таких действий он от Шеппарда и хотел.
Quote (Emerson_girl)
меня джей напугал. что в храм уже нельзя.... блин как же его трудно понять. дымок и то проще. хотя хз где он врет, а где не брешет....

Меня тоже( Боюсь за тех, кто там находится, теперь.

 
Награды: 3  +
Ireader Дата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 271
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jughead)
Ireader, аватар потрясающий)
Спасибо

Quote (Ramos74)
Мне почему-то кажется что под цифрой 108 Джейкоб, возможно его фамилия Wallace(в лостпедии написано), и возможно до него его тоже вписывали, либо нам откроют нового главного героя.
Скорее всего. Сериалы оживают, когда появляются новые персонажи. Другие варианты: Дезмонд или Уидмор
 
Награды: 280  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:47 | Сообщение # 272
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jughead)
плюс еще вопрос - она перемещалась во времени, как остальные, или нет?

нет. (я так думаю) потому что её это не нужно было. ведь остальные кто был (молодая руссо, чувак, стрелявший в локка) вспышек даже не видели.
Quote (Jughead)
а ты бы смогла?

ну они ж гуляют там по джунглям иногда... не сидят же всё в храме. (хотя патронов бы не хватило. но есть топор!)
Quote (Jughead)
как отличная мамашка должна и о сыне позаботиться. ====> сколько времени она уже воинствует с другими?

ну ушла она вообще про аарона даж не подумала (хотя не факт), может ей её Друг внушил, что Другие Аарона забрали...

 
Награды: 169  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 15:50 | Сообщение # 273
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может, Джейкоб просто увел нужных ему людей из храма, так как там стало опасно О_о Хотя кидать несколько десятков своих на произвол судьбы... Злой Джейкоб)
 
Награды: 3  +
Emerson_girl Дата: Среда, 24.02.2010, 15:51 | Сообщение # 274
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SilverFox)
Боюсь за тех, кто там находится, теперь.

и я((
Quote (SilverFox)
То, что Джейкоб сам Джека как-то выделяет в серии, - это другой вопрос. Хотя у меня сложилось впечатление, что именно таких действий он от Шеппарда и хотел.

ну он же не думал, что Джек расплачется, ослабеет бросится к Хьюго в объятья и будет плакать. что вот он такой особенный)))
*я балдею от спокойствия Джейка. ни одна мышца не дергается. когда дымок всё время орет, рожи корчит, глаза по 5 копеек, бегает за кем-то...

Добавлено (24.02.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (SilverFox)
А может, Джейкоб просто увел нужных ему людей из храма, так как там стало опасно О_о Хотя кидать несколько десятков своих на произвол судьбы.

ему либо пофиг, либо он знает, что Другие свои попы прикроют и смогут уцелеть....

 
Награды: 169  +
SilverFox Дата: Среда, 24.02.2010, 15:53 | Сообщение # 275
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
я балдею от спокойствия Джейка. ни одна мышца не дергается. когда дымок всё время орет, рожи корчит, глаза по 5 копеек, бегает за кем-то...

Дымок переигрывает)) В смысле не Терри О'Куин переигрывает, а именно персонаж, пытаясь убедить других) Хотя улыбка у него дрожевышибающая.
Quote (Emerson_girl)
ему либо пофиг, либо он знает, что Другие свои попы прикроют и смогут уцелеть....

Почему я склоняюсь к первому варианту?.. Если бы Другие имели хорошие шансы защититься, чем бы было так уж опасно оставаться в храме? Черт, меня теперь не оставляют мысли о чистке наоборот.



Сообщение отредактировал SilverFox - Среда, 24.02.2010, 15:53
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!