Суббота, 27.04.2024, 05:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    sanina13 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:08 | Сообщение # 226
    endlessness
    Группа: Свои
    Сообщений: 1194
    Репутация: 4854
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    :) хорошая серия, что-то в ней есть... только зря сценаристы так с Сойером обошлись - не похож он на полицейского x , да и дон жуан из него - эммм... на острове у него образ лучше, пусть и трагичнее... ;)
    <_< и еще! зачем так испохабили отношения Шарлотты и Фарадея, возможно их никогда и не будет вне острова, в новой реальности, но линия Шарлотта-Сойер ЛИШНЯЯ!!! беее-е-е

    в каждом новом проморолике ведется отсчет оставшихся эпизодов... вот, теперь их 8... где же обещанные разгадки? <_< жаль


    В бесконечности мира, в продолжении жизни...

    my family <3
     
    Награды: 164  +
    Arthur Дата: Среда, 17.03.2010, 15:09 | Сообщение # 227
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Эпизод с забором напомнил о 1-ой серии 6 сезона где был показан затонувший остров. Получается, что затонул не наш родной остров, а соседний где жили дхармовцы и где был забор. А как же статуя?? она ведь была на главном острове.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:09 | Сообщение # 228
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    У Локка действительно сумасшедшая мать.

    врятли он рассказывал про Локка, он же сказал "перед тем, как я стал выглядеть, как сейчас" то есть до того, как он стал лжеЛокком
     
    Награды: 11  +
    Wild-Orchid Дата: Среда, 17.03.2010, 15:10 | Сообщение # 229
    Dr. Acula
    Группа: Свои
    Сообщений: 3887
    Репутация: 2500
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Ну что тут сказать... В АР работа другая. проблемы те же. Не смотрится Сой в роли полисмена, слишком хорош :)
    Хочу жить в холодильнике

    Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
     
    Награды: 220  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:10 | Сообщение # 230
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (sanina13)
    но линия Шарлотта-Сойер ЛИШНЯЯ!

    да, хотелось бы Джулию в АР увидеть уже)
     
    Награды: 11  +
    Mary_587 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:15 | Сообщение # 231
    beauté du monde
    Группа: Свои
    Сообщений: 2543
    Репутация: 12291
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Arthur)
    Думаю,что Уидмор на стороне Джейкоба

    А он хоть с ним знаком еще?.. :? Я думаю просто ему передали как "наподобие миссии".
    Quote (Arthur)
    а Беня ему был нужен, чтобы тот Джейкоба не убил, что как бы намекает нам на то, что Уидмор обо всем знал))

    Он же его убить хотел!.. Но.. он этого почему-то не может сделать.. вспомните разговор из 4 сезона.. :?
    Quote (Arthur)
    чтобы убедиться в том, что он(Сойер) к нему(дымку) не более чем полностью лоялен.

    Я считаю по другому.. вполне вероятно, что Сойер и нужен был как раз АД, что тот узнал, кто сейчас находится на острове..
    Quote (Arthur)
    Эпизод с нападением Клер на Кейт видимо тоже дымку был нужен,чтобы проверить

    А вот этого я как раз не думаю.. Убийство Кейт могло очень сильно подпортить репутацию АД.. ведь АД сам же потом сказал Кейт.. что Клер просто нужна была цель, чтобы ради чего-то жить.. А вот Саид меня в конец разочаровал.. не помочь другу.. что-то он совсем оплошал..
    Quote (Arthur)
    Рассказ ЛжеЛокка про сумасшедшую мать наверняка ложь

    А вот насчет этого я не думаю.. если не начать понемногу рассказывать историю АД прямо сейчас, то продюсеры нам просто не успеют за оставшиеся сезоны дать все ответы.
    Quote (Rendering)
    Для всех кто уже посмотрел 8 серию проморолик 6.09 «Ab Aeterno»

    Дааа.. след. серия - будет МЕго!
     
    Награды: 1704  +
    Nadmo Дата: Среда, 17.03.2010, 15:17 | Сообщение # 232
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    ага, а Джей вообще все все просчитал, ведь взлетную полосу по его приказу скорее всего строили.
    только непонятно, если АД действительно хочет использовать самолет, как он это планирует сделать)

    Лапидус пилот, мб его попытается переманить.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    clarise Дата: Среда, 17.03.2010, 15:18 | Сообщение # 233
    Lockeaholic
    Группа: Свои
    Сообщений: 812
    Репутация: 946
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (sanina13)
    но линия Шарлотта-Сойер ЛИШНЯЯ!!!

    мне тож не понравилось совсем это даж прокрутила побыстрее на этом месте..... :?


    "В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
     
    Награды: 94  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:18 | Сообщение # 234
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (oijcaramba)
    что правда то правда на мой взгляд маилс на роль копа вообще не катит короче говоря создатели лоханулись с шестым сезоном)

    Quote (Iamally)
    в одной реальности ей нравится Дэн, а в другой она уже с Соейром!

    на то она и АЛЬТЕРНАТИВНАЯ реальность - чтобы там увидеть АЛЬТЕРНАТИВНУЮ жизнь героев. Хотя связь между АР и ОР пока до конца не ясна...
    конечно, все мы свыклись с тем, что Сой - аферист и вор - ведь столько лет видим его только в этом образе. Конечно, копом большинство его не воспримет. А что, Бен - учитель истории и задроченный неудачник - это лучше?
     
    Награды: 11  +
    Mary_587 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:19 | Сообщение # 235
    beauté du monde
    Группа: Свои
    Сообщений: 2543
    Репутация: 12291
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (sanina13)
    только зря сценаристы так с Сойером обошлись - не похож он на полицейского x

    Да.. особенно когда он разговаривал по телефону.. явно это не он.. x
    Quote (sanina13)
    на острове у него образ лучше, пусть и трагичнее... ;)

    flower
    Quote (sanina13)
    <_< и еще! зачем так испохабили отношения Шарлотты и Фарадея, возможно их никогда и не будет вне острова, в новой реальности, но линия Шарлотта-Сойер ЛИШНЯЯ!!! беее-е-е

    Что-то в ней есть конечно.. но все равно чувствуется, что с этим явно перебор..
    Quote (sanina13)
    в каждом новом проморолике ведется отсчет оставшихся эпизодов... вот, теперь их 8... где же обещанные разгадки? <_<

    sanina13, тут еще только все разгорается! :D
    Quote (Arthur)
    Эпизод с забором напомнил о 1-ой серии 6 сезона где был показан затонувший остров. Получается, что затонул не наш родной остров, а соседний где жили дхармовцы и где был забор. А как же статуя?? она ведь была на главном острове.

    Это вообще-то и был главный остров.
     
    Награды: 1704  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:20 | Сообщение # 236
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Mary_587)
    Дааа.. след. серия - будет МЕго!

    не скажи... в ней нам точно несколько "маленьких" глобальных вопросов откроют

    Quote (Mary_587)
    Он же его убить хотел!.. Но.. он этого почему-то не может сделать.. вспомните разговор из 4 сезона.

    хотел, да вот не мог.
    когда он пришел к Чарльзу в спальню он четко сказал, что они не могут убить друг друга

     
    Награды: 11  +
    Mary_587 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:21 | Сообщение # 237
    beauté du monde
    Группа: Свои
    Сообщений: 2543
    Репутация: 12291
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (clarise)
    мне тож не понравилось совсем это даж прокрутила побыстрее на этом месте..... :?

    flower
    Quote (explainmyworld)

    да, хотелось бы Джулию в АР увидеть уже)

    Да.. я сама об этом мечтаю.. misic
    Quote (explainmyworld)
    А что, Бен - учитель истории и задроченный неудачник - это лучше?

    Не знаю.. у меня даже не было намека на сомнение... :p
     
    Награды: 1704  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:23 | Сообщение # 238
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Mary_587)
    Не знаю.. у меня даже не было намека на сомнение.

    ну , то что Сой - коп не должно характеризировать его с лучшей стороны. Как по мне его поведение и общение с другими людьме в корне не изменилось. Если он даже так со своим напарником общается. Да и Купера он все также хочет убить...
     
    Награды: 11  +
    Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 15:24 | Сообщение # 239
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Mary_587)
    Я считаю по другому.. вполне вероятно, что Сойер и нужен был как раз АД, что тот узнал, кто сейчас находится на острове..

    Как я понял из их разговора, Локк уже знал кто там на Острове. Он просто проверял Сойера на прочность. А может быть хотел, чтобы он знал своего врага в лицо. как Илана сделала.

    Quote (Mary_587)
    А вот насчет этого я не думаю.. если не начать понемногу рассказывать историю АД прямо сейчас, то продюсеры нам просто не успеют за оставшиеся сезоны дать все ответы.

    При желании это можно будет рассказать в двух словах. Там ведь ещё куча информации, которую надо в нас вкачать.

    Quote (explainmyworld)

    да, хотелось бы Джулию в АР увидеть уже)

    Думаю, что Шарлотт показали, чтобы мы знали, что с ней всё ОК и она счастлива и не рвётся на Остров.
    А так же, чтобы мы поняли, что у Сойера с женщинами не клеится. Не склеилось и с этой. Так что место для Джулиет вполне свободно.

    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:28 | Сообщение # 240
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    При желании это можно будет рассказать в двух словах. Там ведь ещё куча информации, которую надо в нас вкачать.

    при желании можно все вкачать за серию, только кому это понравиться?
    мне лично хотелось бы побольше узнать про Джея и про ЛЛ. все-таки - какбы главные игроки на Острове.

    Quote (Akula-la)
    Как я понял из их разговора, Локк уже знал кто там на Острове. Он просто проверял Сойера на прочность. А может быть хотел, чтобы он знал своего врага в лицо. как Илана сделала

    вполне реально - ЛЛ узнал про приближение Уидмора - слетал туда, убил всех пассажиров, чтобы они не присоединились к Чарльзу. Потом послал Соя, чтобы проверить его "лояльность" =) ну а Сойер как всегда - у него свое на уме

     
    Награды: 11  +
    kelwar Дата: Среда, 17.03.2010, 15:28 | Сообщение # 241
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (clarise)
    мне тож не понравилось совсем это даж прокрутила побыстрее на этом месте..... :?

    линия Шарлотта-Сойер закончилась не успев начаться. Чего вы переживаете? Они ведь больше никогда не увидятся, и слава богу (Бога здесь благодарить не за что)


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    sanina13 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 242
    endlessness
    Группа: Свои
    Сообщений: 1194
    Репутация: 4854
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Mary_587)
    sanina13, тут еще только все разгорается!

    :D
    половина сезона пройдена!!! какой разгорается? я не хочу, как это любят делать во многих сериалах, микс коротких обрывочных событий-разгадок в последних 20 минутах финального эпизода, даже если это будет бомба, взрыв мозга. мне надо разжевывать, подкидывать маленькие бомбочки в каждой серии... :D
    а в этой серии на "мааааленькую неожиданную бомбочку" смахивает только защита Локком Кейт...и всё... B)

    В бесконечности мира, в продолжении жизни...

    my family <3
     
    Награды: 164  +
    Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 243
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    ну , то что Сой - коп не должно характеризировать его с лучшей стороны. Как по мне его поведение и общение с другими людьме в корне не изменилось. Если он даже так со своим напарником общается. Да и Купера он все также хочет убить...

    Полностью не соглашусь. И к людям он относится по другому, и способ мести он выбрал совсем иной. Он хочет, чтобы всё было по закону. "Я его убью" может значить и то, что он уничтожит. А способов для этого у копа, кстати, как и возможностей, море.
    В АРе он не взял себе погонялу Сойер. В ней он - Ла Флёр. А Ла Флёром он стал, когда решил измениться в лучшую сторону.

    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    oijcaramba Дата: Среда, 17.03.2010, 15:33 | Сообщение # 244
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    если АД действительно хочет использовать самолет, как он это планирует сделать)

    У него сверх способности)
     
    Награды: 41  +
    Mary_587 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:34 | Сообщение # 245
    beauté du monde
    Группа: Свои
    Сообщений: 2543
    Репутация: 12291
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    Локк уже знал кто там на Острове. Он просто проверял Сойера на прочность. А может быть хотел, чтобы он знал своего врага в лицо. как Илана сделала.

    Вспомни какое у АД стало лицо когда он узнал кто находится на другом острове.. Явно он ни о чем не знал.. Ну а то что у них был конфиденциальный разговор.. тут и любому понятно.. Вот здесь то он уже и начал его проверять на верность, задавая каверзные вопросы.
    Quote (Akula-la)
    При желании это можно будет рассказать в двух словах.

    Прости меня конечно.. Но вопросов просто уйма осталась.. Я даже не верю, что нам будут даны все ответы в оставшихся эпизодах. Да и продюсеры говорили.. что на все они не дадут ответов.. эта новость нам еще была известна с лета.. Так что, судите сами.
    Quote (Akula-la)

    Думаю, что Шарлотт показали, чтобы мы знали, что с ней всё ОК и она счастлива и не рвётся на Остров.

    :D :D .. это что.. нам надо всех по очереди что ли показывать, чтобы мы знали что с ними все хорошо?
    Quote (Akula-la)
    А так же, чтобы мы поняли, что у Сойера с женщинами не клеится.

    Да.. у него всегда и не клеилось.. Я уверенна, что в душе Сойер таким же и остался.. хоть он сейчас и коп.
    Quote (Akula-la)
    Так что место для Джулиет вполне свободно.

    Не думаю, что все так будет четко и гладко, как нам ни хотелось бы.. <_<
     
    Награды: 1704  +
    sanina13 Дата: Среда, 17.03.2010, 15:34 | Сообщение # 246
    endlessness
    Группа: Свои
    Сообщений: 1194
    Репутация: 4854
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    Он хочет, чтобы всё было по закону.

    :D кстати! а в лифте он Кейт в наручниках отпустил в 3-ем эпизоде...
    и себя как полицейского не проявил и не попытался за девушкой приударить...
    :p это так, лирическое отступление oops x
    Quote (Mary_587)
    Я даже не верю, что нам будут даны все ответы в оставшихся эпизодах.

    +1 flower

    В бесконечности мира, в продолжении жизни...

    my family <3


    Сообщение отредактировал sanina13 - Среда, 17.03.2010, 15:35
     
    Награды: 164  +
    Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 15:34 | Сообщение # 247
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    врятли он рассказывал про Локка, он же сказал "перед тем, как я стал выглядеть, как сейчас" то есть до того, как он стал лжеЛокком

    я говорил именно про ложь. ;)

    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:35 | Сообщение # 248
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    В ней он - Ла Флёр. А Ла Флёром он стал, когда решил измениться в лучшую сторону.

    ну.. в ней он Форд - тот, кем он был изначально. Но, сравнивать АР и ОР - нельзя в полной ясности, пока мы не узнаем в чем состоит их связь.

    Quote (kelwar)
    Бога здесь благодарить не за что)

    да, эта фраза мне понравилась. хотя ок как-то немного по-другому сказал - что-то вроде "бог не имеет никакого отношения к этому"
     
    Награды: 11  +
    kelwar Дата: Среда, 17.03.2010, 15:38 | Сообщение # 249
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)

    Полностью не соглашусь. И к людям он относится по другому, и способ мести он выбрал совсем иной. Он хочет, чтобы всё было по закону. "Я его убью" может значить и то, что он уничтожит. А способов для этого у копа, кстати, как и возможностей, море.
    В АРе он не взял себе погонялу Сойер. В ней он - Ла Флёр. А Ла Флёром он стал, когда решил измениться в лучшую сторону.

    теория о том, что БР (боковая реальность) - это мир, где Джейкоб не наносил свои управляющие воздействия, подтверждается. Джейкоб не подошёл к Сойеру (в 1976м, до Инцидента с бомбой) и не вручил ему ручку. Сойер не написал письмо и стал хорошим парнем.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    explainmyworld Дата: Среда, 17.03.2010, 15:39 | Сообщение # 250
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (oijcaramba)
    У него сверх способности)

    та да, окутает Дымком и полетит в небеса... - финал

    Quote (Mary_587)
    Вспомни какое у АД стало лицо когда он узнал кто находится на другом острове.. Явно он ни о чем не знал.

    ее
    по его лицу фиг-чего узнаешь. он же "evil incarnate", как говорил Саид - лицом он крутить умеет, наверное , лучше всех в мире))

     
    Награды: 11  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!