Четверг, 18.04.2024, 21:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 77 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    explainmyworld Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:11 | Сообщение # 1901
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 229
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (oijcaramba)
    и в чем смысл такого конца?

    хрен знает
    смысла не вижу
    просто спрашивают почему в АР они все равно все вместе встречаются, вот и пришла мысль - что их всех собирают вместе для чего-то
     
    Награды: 11  +
    oijcaramba Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:15 | Сообщение # 1902
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    просто спрашивают почему в АР они все равно все вместе встречаются, вот и пришла мысль - что их всех собирают вместе для чего-то

    те здохнут что на острове а те что в АР попадут каким то макаром для последнего хода решающего который собъёт все попытки дымка на нет

    Добавлено (22.03.2010, 02:15)
    ---------------------------------------------
    бредовая мысль конечно но другой больше нет :D

     
    Награды: 41  +
    Yahooею Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:50 | Сообщение # 1903
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 363
    Репутация: 420
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    oijcaramba, как вариант кстати ;) раз создатели говорят что АР нуочень важна!
    смысл в том что никто с острова неспасся, в покое никого ни оставили :p


    Сообщение отредактировал Yahooею - Понедельник, 22.03.2010, 03:15
     
    Награды: 47  +
    SvetaLost Дата: Понедельник, 22.03.2010, 03:40 | Сообщение # 1904
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1997
    Репутация: 5002
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (explainmyworld)
    АР закончиться тем, что все они снова или впервые попадут на остров

    Так между прочим такая теория выдвигалась! Про неё даже говорили у Гордона на передаче перед премьерой 6 сезона! ;) Но мне кажется это будет слишком банально, L O S T не тот сериал в котором может быть такой финал, а точнее даже не финал, а получается что замкнутая бесконечная цепь событий,повторяющаяся сново и сново! :? Не это не вариант!!!!! :?

     
    Награды: 492  +
    Othello Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:57 | Сообщение # 1905
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (in7sky)
    Вот интересно, откуда у Майлза подруга Шарлотта? Вместе играли в песочнице на острове? Так Шарлотта лет на 7 старше...

    Года на 4, по моему. Ей лет 27-28.

     
    Награды: 24  +
    Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:45 | Сообщение # 1906
    Mr James Ford
    Группа: Свои
    Сообщений: 1884
    Репутация: 5274
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Года на 4, по моему. Ей лет 27-28.

    если сравните возростыШарлот и Майлза на острове,то Майлз около полугода,а Шарлотте около 5 лет.Не такая уж и большая у них разница в возрасте.

    Bro -=Артём=- and sister beautyfan
    ♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
     
    Награды: 540  +
    lateral Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:53 | Сообщение # 1907
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 516
    Репутация: 158
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Странная подруга.
    Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
     
    Награды: 46  +
    soze Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:10 | Сообщение # 1908
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Незнаю как Вас - но меня больше волнует Саид. Его лицо стал каким то непонятным - даже во времена Шок и Трепета думаю он не был таким. Еще в начале - именно Саид смотрел на вещи и ситуации более трезво и справедливо. Да, он попал под действия Бена и убивал людей. Но думаю это есть свои объяснения.
    А еще - я твёрдо уверен - в смерти Надии виновен джейкоб - Он мог бы остановить ее или же - как к Локку прикасался - коснуться ее - ну или на худой конец не отвлечь Саида чтоб последний всё таки не позволил бы Надии попасть под машину.
    Я лично - против Джейкоба. Незнаю, но что то во мне (не тьма)) говорит что Джейкоб и есть вся проблема острова.
    Вот уже сколько сезонов смотрим ЛОСТ - скольких людей убили - а именно - те, о которых не говорили даже кто они есть - остальные пассажиры Оушеаник и Аджиры, люди из Дармы, люди из Храма и тд. Мы переживаем лишь за тех - кого знаем - герои первого и второго плана. А остальные? Почему нужна была столько жертв?.. Даже если в конце всё закончится хеппи эндом - смерть людей ничто не оправдает. имхо конечно.

    зы. Жаль конечно Саида - "мы" его совсем другого знали в Ираке. Он был одним из лучших моих солдатов в Республиканской гвардии..(смотрим аватарку мою) B) ;)

    ззы. прошу прощения за возможные грамм. ошибки. - ибо не русский я и язык я выучил "на улице".


    Всё что имеет начало, имеет и конец...
     
    Награды: 2  +
    Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:14 | Сообщение # 1909
    Mr James Ford
    Группа: Свои
    Сообщений: 1884
    Репутация: 5274
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (soze)
    Незнаю как Вас - но меня больше волнует Саид. Его лицо стал каким то непонятным - даже во времена Шок и Трепета думаю он не был таким.

    Да он стал странным таким ещё когда прибыл на остров на рейсе Аджиры. Ядумаю ему вообще не надо было возвращатся на остров. Он сдесь как бы лишний.Ну или чувствует себя лишним.

    Bro -=Артём=- and sister beautyfan
    ♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
     
    Награды: 540  +
    aminaxel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:58 | Сообщение # 1910
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    Незнаю как Вас - но меня больше волнует Саид. Его лицо стал каким то непонятным - даже во времена Шок и Трепета думаю он не был таким. Еще в начале - именно Саид смотрел на вещи и ситуации более трезво и справедливо.

    Это точно... он ну очень сейчас странный. Самый для меня был шок, когда он даже не шевельнулся что разнять Кейт и Клэр!!!! Такая апатия! Ну правильно, он сам признал что с им не все в порядке!

    Quote
    Я лично - против Джейкоба. Незнаю, но что то во мне (не тьма)) говорит что Джейкоб и есть вся проблема острова.

    +1! Поддерживаю полностью!

    Quote
    Ядумаю ему вообще не надо было возвращатся на остров. Он сдесь как бы лишний.Ну или чувствует себя лишним.

    Да он и не хотел возвращаться! Он ушел с пристани от Бэна. А Илана "сняла" его в баре и насильно (предварительно врезав) упаковала его на рейс Аджира. :D


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    Zyeva_Natasha Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:59 | Сообщение # 1911
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 606
    Репутация: 196
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Он изменился, после того, как умерла Надья. Он потерял смысл жизни и наверное поэтому он так себя и ведет.

    NO BEN=NO LOST Клуб "Nota BENe"Мой скайп - nata_stalkersha
     
    Награды: 47  +
    Maryjka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:49 | Сообщение # 1912
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А я тут вот о чем подумала:
    Во-первых, понятно что АР отличается от Р не от момента крушения, а от момента встречи с Джейкобом, это понятно, тут уже кто-то говорил, что остров затоплен не во время инцидента, а гораздо раньше. Так вот, АР то нам и показывают, чтобы мы подумали, к лучшему или к худшему была эта встреча у каждого. И вот тут как раз нет однозначности, у кого то стало лучше у кого то хуже, поэтому нельзя сказать хороший Дж или плохой - и это правильно, потому что в жизни не бывает чисто черного и чисто белого, все зависит от конкретного человека...
    Второе - в ОР у нас какой год? 2007 же, если я не путаю, сразу после инцидента, ну может начало 2008, на крайняк. А в АР? правильно 2004!!! ведь есть же объективный показатель течения времени в конце концов, так вот почему одна линия, не может в итоге перетечь в другую, к 2007му? Как вы думаете?
    А что конкретно по Сойеру, мне кажется в роли мошенника он более органичен и "в своей тарелке", да и натуру не спрячешь -
    это было видно, когда он зеркло разбил, или когда Ш выгнал (прально сделал, стремная она какая то)

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Гуго Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:33 | Сообщение # 1913
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 110
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (SvetaLost)
    Но мне кажется это будет слишком банально, L O S T не тот сериал в котором может быть такой финал

    Вы очень наивны. Лост уже имеет такой финал, точнее 8 серий ниочем. Если это финальный сезон, заявленный со всем тем шиком и промоутом, то он явно не тянет на весь пафос который окружал его старт.
    АР притянута за уши. На события 2.3.4 сезонов вообще забили, как будто их и небыло. Мне вот вспомнился эпизод, когда Хёрли и Сун пришли к могиле Джина... к чему это было... наверно авторы сами и не понимают. Вообщем таких вот затупикованых сюжетов тысяча на данный момент. Всё завертелось с 16 серии 5-го сезона, и все пошло вокруг Джейкоба - Антиджейкоба. Плевать на 5 сезонов, на загадки, на значимость персонажей.
    Досматриваю потому что надо досмотреть, потому что хочу удовлетворить свои домыслы относительно полного фейла авторов в шестом сезоне.

     
    Награды: 4  +
    Rusalka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:39 | Сообщение # 1914
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 404
    Репутация: 1901
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Когда машина ударилась (в которой сидели Майлз и Джеймс) и оттуда выскочила девушка..сразу было понятно что это Кейт..
    Что у Уидмора за закрытой двери ? Бомба? или кого-то прячет?
    Сойер очень догадливый...откуда он понял что эта девушка с подлодки врет..?


    Jate Family
    Siluet Community
     
    Награды: 129  +
    Гуго Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:39 | Сообщение # 1915
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 110
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (soze)
    Я лично - против Джейкоба. Незнаю, но что то во мне (не тьма)) говорит что Джейкоб и есть вся проблема острова. Вот уже сколько сезонов смотрим ЛОСТ - скольких людей убили

    Все люди, которые погибли на Острове, погибли бы в любом случае в АР или на БЗ. Тут как в "Пункт назначения". Остров отсрочка от смерти. Но смерть настигнет в любом случае. Поэтому жалеть людей убитых/погибших на Острове нет смысла.

     
    Награды: 4  +
    Rusalka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:40 | Сообщение # 1916
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 404
    Репутация: 1901
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Гуго)
    Вы очень наивны. Лост уже имеет такой финал, точнее 8 серий ниочем. Если это финальный сезон, заявленный со всем тем шиком и промоутом, то он явно не тянет на весь пафос который окружал его старт.

    Согласна!!!


    Jate Family
    Siluet Community
     
    Награды: 129  +
    SvetaLost Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:07 | Сообщение # 1917
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1997
    Репутация: 5002
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Гуго)
    Вы очень наивны. Лост уже имеет такой финал, точнее 8 серий ниочем. Если это финальный сезон, заявленный со всем тем шиком и промоутом, то он явно не тянет на весь пафос который окружал его старт. АР притянута за уши. На события 2.3.4 сезонов вообще забили, как будто их и небыло. Мне вот вспомнился эпизод, когда Хёрли и Сун пришли к могиле Джина... к чему это было... наверно авторы сами и не понимают. Вообщем таких вот затупикованых сюжетов тысяча на данный момент. Всё завертелось с 16 серии 5-го сезона, и все пошло вокруг Джейкоба - Антиджейкоба. Плевать на 5 сезонов, на загадки, на значимость персонажей. Досматриваю потому что надо досмотреть, потому что хочу удовлетворить свои домыслы относительно полного фейла авторов в шестом сезоне.

    Гуго, ну это ваше мнение, это может для вас ни о чём, а для других совсем по другому! Зря вы думаете что сценарист якобы забили на собития предидущих сезонов, каждый отснятый момент важен и имеет своё значение, является предшествием следующего события! Если бы тот или иной момент не был важен или нужен так его бы и снимать не стали, а если бы и сняли то в процессе монтажа вырезали из конечного результата! Над сериалом люди знающие работают, и не нам их судить!
    Quote (Гуго)
    Вы очень наивны.

    Извините конечно, но можно бы ло бы и повежлевие написать,м :? учитывая то что общаемся то первый раз, да и вообще на нашем сайте так не принято, люди здесь стараются высказываться корректно по отношению друг к другу!

     
    Награды: 492  +
    Гуго Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1918
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 110
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не обижайтесь SvetaLost, я тут общаюсь предельно вежливо, но если вам это не подходит, прошу меня извинить.

    Quote (SvetaLost)
    Над сериалом люди знающие работают, и не нам их судить!

    как это не нам?! А кому же их судить по вашему? Может они сериал для себя снимали? :D
    Именно нам их судить, мало того именно мы это и сделаем по окончании.
    Вы говорите, что "каждый отснятый момент важен и имеет своё значение, является предшествием следующего события" но если вы просмотрите сейчас все 5 сезонов в течении например недели, вы увидите столько тупиковых сюжетов, которые просто забыты или о которых просто не вспоминают, что ваше мнение о важности отснятых моментов изменится.

     
    Награды: 4  +
    soze Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:18 | Сообщение # 1919
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Гуго)
    Все люди, которые погибли на Острове, погибли бы в любом случае в АР или на БЗ. Тут как в "Пункт назначения". Остров отсрочка от смерти. Но смерть настигнет в любом случае. Поэтому жалеть людей убитых/погибших на Острове нет смысла.

    Гугу, позвольте не согласиться с Вами.
    Если человек споткнулся упал и умер - то это да, судьбой предначертано - мактуб.
    А вот если поставите ногу и человек споткнется, упадет(на предварительно приготовленный нож) и умрет - то извините - в это будет Ваше вина. Многих на острове - убили.

    Добавлено (22.03.2010, 13:18)
    ---------------------------------------------
    И вообще - не удивлюсь если к концу этого года выйдет продолжение нашумевщего сериала - ЛОСТ - 2 )) И скорее действие будет происходить где то на Марсе..)))


    Всё что имеет начало, имеет и конец...
     
    Награды: 2  +
    SvetaLost Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:29 | Сообщение # 1920
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1997
    Репутация: 5002
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Гуго)
    Не обижайтесь SvetaLost, я тут общаюсь предельно вежливо, но если вам это не подходит, прошу меня извинить.

    Забыли! Всё нормально! :)
    Quote (Гуго)
    Именно нам их судить, мало того именно мы это и сделаем по окончании. Вы говорите, что "каждый отснятый момент важен и имеет своё значение, является предшествием следующего события" но если вы просмотрите сейчас все 5 сезонов в течении например недели, вы увидите столько тупиковых сюжетов, которые просто забыты или о которых просто не вспоминают, что ваше мнение о важности отснятых моментов изменится.

    Гуго, у каждого свои взгляды, и спорить в этом случае я не вижу смысла, ведь всё равно нам друг друга не переубедить,каждый останется при своём мнении! ;) :p

     
    Награды: 492  +
    Гуго Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1921
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 110
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (soze)
    Гугу, позвольте не согласиться с Вами.

    Было бы очень скучно, если бы все соглашались ;) Расширю свою теорию для Вас.
    Я иногда думаю, что главные герои в АР или на БЗ в определенный момент погибают. Предположим, что Джейкоб наблюдая за их жизнями, знает это и своими прикосновениями "отпрашивает" главных героев от смерти, путем призыва их на Остров, где они учавствуют (теоретически) в войне добра и зла в качестве Избранных, способных своими действиями либо спастись---остаться живыми в АР/БЗ, либо не справиться---погибнуть на Острове---погибнуть в АР/БЗ.
    Уже не однократно высказывалось мнение, что Джейкоб плохой, потому что сгубил стольких людей, притащив на Остров. Я же хочу этот вопрос рассмотреть с другой стороны. Остров как Шанс, для людей которые В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ умрут в АР/БЗ. И Джейкоб дает шанс этим людям, через участие в делах Острова.
     
    Награды: 4  +
    Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1922
    Mr James Ford
    Группа: Свои
    Сообщений: 1884
    Репутация: 5274
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (aminaxel)
    Да он и не хотел возвращаться! Он ушел с пристани от Бэна. А Илана "сняла" его в баре и насильно (предварительно врезав) упаковала его на рейс Аджира.

    я и говорю он лишний на острове,ведь он неи хотел на него попадать,но его притащили обратно силой >:)

    Bro -=Артём=- and sister beautyfan
    ♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
     
    Награды: 540  +
    soze Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:08 | Сообщение # 1923
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Но Кто он - это Джейкоб? Я понимаю - Бог создал человека и предопределил все его ходы, т.е. написал каждому человеку судьбу. Только Человек этого не знает - пока не пройдет этот путь. Лишь посмотрев назад в свой путь - видит свою судьбу(что многие даже не делают).
    По вашей теории - Джейкоб - это нечто - что вмешивается в судьбу человека?! Тот кто дает шансы?.. Так ведь сам не смог спастись - как спасать других?.. Если он все знает - то знал и о своей смерти?.. и знал ли он что будет после его смерти?..
    Я все же не разделяю мнение по поводу того что тот кто умрет в БЗ/АР - на острове тоже умрет. А точнее вот что - допустим что Иванов И.И. живет на БЗ тихой жизни своей и умрет(!) в БЗ от старости. Теперь, этот же Иванов И.И. летит самолетом Оушеаник или Аджира и попадает на остров. И умрет от рук дымка или еще хуже станет "жертвой воимяджейкобовскойвойны". Я не понял - и это была его судьба? .. его вина в том что сел на самолет, в котором должны были лететь так называемые кандидаты?..
    Мне как раз таки жаль именно тех людей на другом острове что в серии "Разведка" - с рейса Аджира. И мне жаль того человека с первой серии первого сезона - которого высосало в горящий мотор.. и тех кто там разбился и умерли.. всех..всех.. всех.. Умер человек - это и есть трагедия!
    И еще - мне стало противно и от Джейкоба и от Антиджейкоба - за то что умерли Дармовцы - отравленные другими. Это ведь тоже смерть и я думаю кто нибудь из этих двоих мог бы остановить у себя в доме массовое убийство.
    Или вы скажите - что они заслужили смерть?.. а Эко? - хорошо - он был убийцей, главарем убийц. Его убил дым. А ведь он "поправлялся", становил на путь истины... он тоже не справился?

    Я вот начал думать - что остров и есть наш с вами мир: и Джейкоб и Антиджейкоб - в своем роде ум и сила. Один по уму а другой силой правит. И у того и у другого - одна большая ошибка - нет сердца. А сердце - это народ!

    Добавлено (22.03.2010, 14:08)
    ---------------------------------------------
    И вообще - меня бесит(думаю и многих) что американцы всегда и везде спасают Мир. А я думаю что надо спасать Мир от Америки.


    Всё что имеет начало, имеет и конец...
     
    Награды: 2  +
    Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:09 | Сообщение # 1924
    Mr James Ford
    Группа: Свои
    Сообщений: 1884
    Репутация: 5274
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    soze, Мож Джейкоба ещё к лику святых запишем?))
    Bro -=Артём=- and sister beautyfan
    ♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
     
    Награды: 540  +
    soze Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:11 | Сообщение # 1925
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Sawyer(JLafleur))
    Мож Джейкоба ещё к лику святых запишем?))

    Всё идет к этому..))))))))) мученик млин...


    Всё что имеет начало, имеет и конец...

    Сообщение отредактировал soze - Понедельник, 22.03.2010, 14:12
     
    Награды: 2  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!