Пятница, 29.03.2024, 16:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Эпизод 6.09 «Ab Aeterno»
Olsiva Дата: Среда, 24.03.2010, 06:51 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Alekso21 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:48 | Сообщение # 1401
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jull-i)

если придерживаться позиции что Дымок=зло, и он хочет покинуть остров но не может не выполнив определенных условий - то назовите его хоть пробкой, хоть клеткой, хоть замком смысл один и тот же. Разве мы раньше этого не знали? :)

Ну разве что догадывались, а не знали, потому что знать наверняка, пока не получишь ответы на вопросы в сериале, невозможно. Следовательно, в этой серии мы получили факт того о чем догадывались, а это многое значит :)

 
Награды: 963  +
Ричард95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:48 | Сообщение # 1402
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
да, как "человек науки", я думаю, что интереснее)

но Дарма уже на 80-90% раскрыта не вижу смысла больше ее показывать, это просто научная организация занимавшаяся иследованием аномального места

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:49 | Сообщение # 1403
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
извиняюсь конечно, но хуже этой серии в лосте ещё не было

А вот и не правда твоя :p

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
jull-i Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:49 | Сообщение # 1404
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Мужчина в черном =Дым = ЛжеЛокк(подтвердения этому в сериале еще не было), Как Ричард попал на остров, как давно он там находится, что обозначают слова АД "Приятно видеть без цепей"

Да ладно вам! B) Что Дымок=Локк=Человек в черном раньше не было? А когда Локк привел Бена убивать Джейкоба и сказал про лазейку? А когда он признался Соеру что и есть дымок?

ТО как Рич попал на остров - см. серию как он пытается себя взорвать. Из 9 серии единственная новая деталь-Тенерифе...

Насчет отношение Рича и Дымка -тут согласна. Это нам показали впервые

 
Награды: 4  +
Гуго Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:50 | Сообщение # 1405
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
omg... Куда я попал? Да Вы и дальше своего носа не видите, Вам что скажут в то Вы и верите. Сказали что антиДжейкоб - это зло. Вы в это верите, скажут что Кристиан улитка, Вы и в это поверите.

Нет, не верим в то что нам скажут. Верим в то что видим на протяжении всего сериала. Верю в то что АД убивал многих, врал и использовал в своих целях.
А вот ты похоже аргументы исчерпал давно в пользу своего хозяина Ада. :D

 
Награды: 4  +
lumenist Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:50 | Сообщение # 1406
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати, в конце 5 сезона Черная Скала подходила к острову в ясную погоду, сейчас же была буря.. или в 5 сезоне была не Черная Скала???
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
Ричард95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:50 | Сообщение # 1407
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul_ke)
нет, все это есть в теориях. А там спойлеры не обсуждают, и уж тем более не все читают

но вот давайте забудем спойлер что в 6.09 мы увидим прибытие "черной скалы" от куда тогда взялся Ричард? Вот это очень сложно предположить, даже практически не возможно)

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
aminaxel Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:52 | Сообщение # 1408
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Твой АД предлогает именно это, жизнь раба надежд, им подаренных.

Тогда включите свою логику и обоснуйте что-же предлагает "сторона света" ....??? Жизнь именно на коленях, с опущенной головой и полным непониманием...!


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
san4es_95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:52 | Сообщение # 1409
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

lumenist, Насчет погоды говорить нечего. Тот эпизод в финале 5 сезона был включен для того, чтобы показать, что люди всегда приходят на остров, разрушают и тд... В общем суть такова, что конец всегда один и это продолжается very very long time.. Возможно в том эпизоде события происходят даже намного раньше черной скалы, а корабль на горизонте - подтверждение того, что люди приходят на остров.
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
Ричард95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:52 | Сообщение # 1410
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
кстати, в конце 5 сезона Черная Скала подходила к острову в ясную погоду, сейчас же была буря.. или в 5 сезоне была не Черная Скала???

Это пока неизвестно, хотя это же джунгли трапический климат и т.п. там день и ночь очень быстро себя сменяют так же как и резко портится погода

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
san4es_95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

как по английски пробка? :)
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
aminaxel Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 1412
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Джейкоб возвращает им их жизни в улучшенном, отредактированном варианте. Чем не вариант?

Ричарда отредактировал!!!! Смеётся как истеричка! И безумные выпады и поступки! :D :D


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Othello Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 1413
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dream_in_Color)
И еще про то слово из четырех букв объяснили(cork) , хотя те, кто спойлеры читал, и так все знали)))

А когда это слово еще мелькало? Что-то не помню.

 
Награды: 24  +
andris Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 1414
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Гуго)
Д: ...И вот все это (зло, ненависть, тьма) заперто в бутылке и не может выйти, иначе оно бы распостранилось! (шикарная аллегория на подземный АД)
Д: Пробка это наш Остров (ответ который мучал многих, значение Острова) и только так можно удержать тьму там, где ей место! (обратите внимание, у тьмы есть свое место, предположим, АД. И удерживать там тьму это нормально, так и должно быть)

Но обратите внимание, Джейкоб не говорил, что АД - Дьявол, зло, тьма, ад. Он сказал про остров, а не про человека в черном.
Еще он сказал, что АД нельзя покидать остров. В принципе, многим такое весь сериал говорилось. Не вижу прямой связи между злом и АД
 
Награды: 38  +
Jul_ke Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:55 | Сообщение # 1415
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
но вот давайте забудем спойлер что в 6.09 мы увидим прибытие "черной скалы" от куда тогда взялся Ричард? Вот это очень сложно предположить, даже практически не возможно)

а я его даже не видела (спойлер). После фразы о цепях в 6х01 (кажется), было очень много теорий, которые сводились к одному - ричард приплыл на черной скале как раб, закованный в цепи. И спойлеры здесь вообще не были задействованы. Многие догадались о том, кто Ричард, как он попал на остров и сколько ему примерно лет


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Ричард95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1416
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Тогда включите свою логику и обоснуйте что-же предлагает "сторона света" ....??? Жизнь именно на коленях, с опущенной головой и полным непониманием...!

А вот вы вспомните прошлую жизнь островитян и что с ними было бы если они не попали бы на остров: Кейт посадили бы, Ричарда повесели, Локк так и был бы инвалидом и коротал свою никчемную жизнь пытаясь доказать всему миру что он все может,Сойер был бы мошеником а его арест был бы делом времени и так он умер бы не исполнив свою мечту убийство Энтони Купера.

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:57 | Сообщение # 1417
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
. или в 5 сезоне была не Черная Скала???

возможно чтот и да

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Гуго Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:57 | Сообщение # 1418
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Тогда включите свою логику и обоснуйте что-же предлагает "сторона света"

Сторона Света предлагает быть свободным человеком, который сам выбирает что ему творить, зло или добро. Убить кого-то ради смутных надежд или выбросить нож, потеряв тем самым эти и так потерянные надежды! Предать близкого человека и остаться жить еще некоторое время, или умереть вместе с ним в бою оставив о себе добрую память.
Я могу еще много привести примеров, но смысл в том, что Свет дает возможность человеку быть самим собой, самому принмать решения, как в случае с Беном, например, когда Джекоб ему говорил: Ты можешь передумать. бросить нож и уйти!
 
Награды: 4  +
BenJ-L Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:57 | Сообщение # 1419
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
BenJ-L, если это Вы мне, весь сериал мне простым не кажется. А вот конкретно эта серия - да) И мне наоборот не понятна такая лояльность "фанатов": ну снес кораблик огромную статую и сам перелетел в середину острова почти целый набитый динамитом -ок. Именно этого мы все и ждали когда считали статую и ЧС одними из основных загадок лоста ;)

Да здесь кто то писал, что типо заранее знал все о Ричарде, мол на протяжении сериала - все и так было ясно о предыдущей жизни его. Я например, не смог догадаться, что у Ричарда была жена, жили они в каком то лесу, в домике, бедные, и Ричард выглядел как дикарь, сравнительно с нынешним образом.


Сообщение отредактировал BenJ-L - Четверг, 25.03.2010, 11:58
 
Награды: 9  +
san4es_95 Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:58 | Сообщение # 1420
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

В одном интервью Кьюз сказал, что остров характеризует слово 4 буквы, это или cork(пробка) или hell (ад)
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра


Сообщение отредактировал san4es_95 - Четверг, 25.03.2010, 11:58
 
Награды: нет  +
andris Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:59 | Сообщение # 1421
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (aminaxel)
Тогда включите свою логику и обоснуйте что-же предлагает "сторона света" ....??? Жизнь именно на коленях, с опущенной головой и полным непониманием...!

+108
Вспомним хотя бы полотенце Джейкоба. Долго ведь делал. Да нет никакого света и тьмы в лицах Д и АД. Тьма - остров, аномалия. Эти двое такие же заложники тьмы. Просто Джейкоб - фанатик, а АД трезво мыслит (вино не пьет, кстати). А уж почему ему выпала роль удерживать в себе Дымка, это вопрос.
 
Награды: 38  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:01 | Сообщение # 1422
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (san4es_95)
В одном интервью Кьюз сказал, что остров характеризует слово 4 буквы, это или пробка (cork) или hell (ад)

скорее всего пробка (cork) по словам Джея,но п словам АДа и Рича это hell (ад),кароче полная неразбериха!))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Гуго Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:02 | Сообщение # 1423
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Тьма - остров, аномалия

Это отсебятина. Тьма то, что удерживает пробка (Остров). Тьма это АД. Джейкоб потому назвал Ричарду его адом, тьмой, враждой чтобы тому было понятней.
 
Награды: 4  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1424
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
А уж почему ему выпала роль удерживать в себе Дымка, это вопрос.

он не удерживает в себе бымка ,этотипо дымок забрал у него его тело!)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Jul_ke Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1425
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Ричарда отредактировал!!!! Смеётся как истеричка! И безумные выпады и поступки! :D :D

причем здесь Ричард? ))) Я говорила про АР, там он пока не появлялся ))


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!