Четверг, 28.03.2024, 20:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Лост2010 Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:00 | Сообщение # 676
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну так правильно, они же потом собирались в свадебное путешествие.

Может Надия уже тогда была замужем за братом Саида?Саид же ей сказал,что они не могут быть вместе,потому что он ее не достоин


я люблю Лост
 
Награды: нет  +
SergeA Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:05 | Сообщение # 677
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень растроился, когда несколько серий назад на остров приплыл Уидмор, так как всей душой надеялся, что приплывет Дезмонд. Поэтому от финала "Посылки" чуть не упал с дивана... хотя и встречал на форуме версию, что Дез на подлодке Уидмора, но не верил.
Кино лишь частично отражает реальность, но для меня оно реальнее и важнее всего. Моему сознанию приходится метатся между настоящей реальностью и миром иллюзий, в котором хотелось бы жить вечно.
 
Награды: 2  +
Lindeloff Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:10 | Сообщение # 678
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Серия отстой спасает ее только появление Кими, Уидмора и его встреча с Лжелоком и в конце Дезмонда
Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
хвост777 Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:16 | Сообщение # 679
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
когда нет обоснований, особенно интересно читать....

в команде Джейкоба ничего интересного не происходит , типа склонения Сун на сторону АД и т.д. единственное значащие решение Ричарда взорвать самолет... Ну АP всегда практически не интересные тем-более оно было предсказуемо, ну там появления Джина в холодильнике. Из интересных моментов тока что они не женаты и ранения Сун. Ну а моменты с Джином на острове единственное что делает серию интересным, раскрывается что Зоуи ученная ей зачем-то понадобился Джин якобы его имя есть на карте источников энергии... разговор Джина и Уидмора.. разговор АД и Уидмора

 
Награды: 1  +
lucacaraty Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:30 | Сообщение # 680
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Paradoks)
ну нет фантазий, так снимите уже побыстрей, чо людей мучить.

всё просто - не смотри. что настроение-то себе портить.

разочарована.

Сообщение отредактировал lucacaraty - Суббота, 03.04.2010, 14:00
 
Награды: 35  +
хвост777 Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:48 | Сообщение # 681
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Paradoks)
Вот зачем нужна была сцена с аппендицитом в каком то сезоне?

она была нужна что бы показать что Джек потерял контроль за ситуацией

 
Награды: 1  +
SergeA Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:53 | Сообщение # 682
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
всё просто - не смотри. что настроение-то себе портить.

Поддерживаю. Кроме того ЛОСТ это одно целое, даже проходные серии нужно смотреть в обязательном порядке. Смотреть первую, среднюю и последнюю серию и все понимать( как в некоторых мыльных операх) здесь не получится. А насчет качества эпизодов просто привыкли, что первый и второй сезоны настолько яркие, что больше на мини-фильмы смахивают. Но не нужно забывать, что ЛОСТ это все-таки сериал, хотя и мега качественный. flower

Кино лишь частично отражает реальность, но для меня оно реальнее и важнее всего. Моему сознанию приходится метатся между настоящей реальностью и миром иллюзий, в котором хотелось бы жить вечно.
 
Награды: 2  +
Mr_Mojo_Risin Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:18 | Сообщение # 683
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Paradoks)
Действительно ебанутая серия! и вообще пятый шестой сезон, не нужные. Первые два сезона было интересно, но потом началось как сейчас, херня одна. Всю серию чо та ходят туда сюда и лишь в конце что то интересное, как увидел рожу сун, с разу понял гавно будет. Раньше хоть интересно было хоть и муторно, но сейчас ещё хуже и продолжается та же поеботина. ну нет фантазий, так снимите уже побыстрей, чо людей мучить. Не правильно это как у них называют, шоу, если сценарий по ходу придумывается. Кто то восхищается игрой актёров, особенно джина, Меня эта сцена вообще взбесила, можно и до десятого сезона игрой актёров восхищаться. Только актёры уже постарели и не так всё хорошо выглядит. Особенно джек, убогий вообще, хотя бы постригли бы и откормили а то совсем жалко на него смотреть. То в одну серию столько разгадок происходит и такие наивные, например джейкоба и дымка и ещё ричарда, то всё тянут не понятно зачем, лучше другие разгадки бы сняли, исторические а не херню всякую

ахаха, ну насмешил парень! Нафига тогда смотреть, когда тебя просто выворачивает от этого сериала? ахаха, это самое глупое что можно делать - делать то что не нравится :D Тебя ведть никто не заставляет его смотреть! :D

"...шикарный, сексуальный, забавный и опасный"

MsLeila<3


Сообщение отредактировал Mr_Mojo_Risin - Суббота, 03.04.2010, 00:21
 
Награды: 11  +
Sibelllla Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:39 | Сообщение # 684
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Уважаемая zalenieku, Аарон всего лишь мальчик. Безобидный, маленький мальчик. Он не может быть антиДжейкобом, никаким боком.

Уважаемый Каин!!! Вы, я так понимаю взяли на себя функцию выполнять здесь роль "единственного" разбирающегося в фильме да и во всём в этой жизни человека. И конечно вы считаете что только ваши теории, коих я пока не наблюдала, единственно верные?У не много ли вы на себя берёте?В Лосте, и это было очевидно с первых серий, возможно всё. Поэтому Аарон может быть и Джейкобом и антиджейкобом и просто безобидным мальчиком и т.п.И теории каждого участника( а не только ваши) могут оказаться верными.
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:37 | Сообщение # 685
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Уважаемый Каин!!! Вы, я так понимаю взяли на себя функцию выполнять здесь роль "единственного" разбирающегося в фильме да и во всём в этой жизни человека. И конечно вы считаете что только ваши теории, коих я пока не наблюдала, единственно верные?У не много ли вы на себя берёте?В Лосте, и это было очевидно с первых серий, возможно всё. Поэтому Аарон может быть и Джейкобом и антиджейкобом и просто безобидным мальчиком и т.п.И теории каждого участника( а не только ваши) могут оказаться верными.

Опять Вы на меня кричите. Сбавьте тон юная леди! Я говорил что только мои теории верны? Я выразил свою точку зрения по поводу этой теории и все! Точно так же люди могут критиковать мои посты\теории\размышление, понятно?
И ещё раз повторяю: Вы мало сидели на этом форуме, поэтому и не видели моих теорий.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Суббота, 03.04.2010, 01:38
 
Награды: 65  +
zalenieku Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:21 | Сообщение # 686
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если из сообщений исключить несколько слов,таких как-бред,глупые фантазии(по сути фантазия-это и есть теория,которую надо подтвердить или опровергнуть)особенно мат,как выше,или ,,ты на форуме недавно,поэтому не знаешь,, и т.д,получится конструктивный диалог.Интересно читать все посты.Мои версии напрямую связаны с вашими,как и ваши с остальными.Иначе на форуме осталось пара человек.Всё равно вы все классные! :)

Сообщение отредактировал zalenieku - Суббота, 03.04.2010, 08:22
 
Награды: 11  +
Sibelllla Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:41 | Сообщение # 687
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Опять Вы на меня кричите. Сбавьте тон юная леди! Я говорил что только мои теории верны? Я выразил свою точку зрения по поводу этой теории и все! Точно так же люди могут критиковать мои посты\теории\размышление, понятно?

Ваша критика заметно отличается от критики остальных. Она сводится к тому, что все версии вы называете "глупость", "ерунда" "Оставьте в покое" и т.п. Так что тон сбавить предлагаю вам.
 
Награды: 12  +
onv Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:23 | Сообщение # 688
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я думаю они все в Альте умрут.. И Сун скорее первая. Именно из за этого всё и началось.

была как то одна теория что самолет все на остров попали потому что умрут в реальной жизни и получается что все что на острове это и есть АР а то что мы сейчас во флешах видим это первоначальный ход событий, который кто то как то изменил. и вот последствия этого изменения мы и наблюдаем с 1 сезона


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lesser Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:53 | Сообщение # 689
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
я придерживаюсь мнения, что номера кандидатов - это номера в порядке принятия решения

а мне кажется, они связаны с маяком, дело в том, что градуировка шкалы сделана изготовителем, а имена написаны от руки, следовательно сначала поворачивали зеркало, а когда в нём отражался соответствующий кандидат напротив цифры писали его фамилию.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Humo Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:37 | Сообщение # 690
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не понимаю людей, которые неистово поливают грязью сериал. Мне вот любая серия интересна, так как она про наших любимых героев, и каждая серия открывает какую-то новую их черту. Или объясняет некоторые секреты острова. И мне кажется, все фанаты лоста относятся также. А если так неприятен сериал, то зачем вообще заходить на форум, где сидят люди, которые любят этот сериал всей душой?

P.S. извиняюсь за оффтоп ;)


Don't tell me what I can't do!!!!

Сообщение отредактировал Humo - Суббота, 03.04.2010, 11:38
 
Награды: 16  +
vinogradovam Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:28 | Сообщение # 691
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (onv)
была как то одна теория что самолет все на остров попали потому что умрут в реальной жизни и получается что все что на острове это и есть АР а то что мы сейчас во флешах видим это первоначальный ход событий, который кто то как то изменил. и вот последствия этого изменения мы и наблюдаем с 1 сезона

Мне нравится эта идея. В ней есть смысл, в духе ЛОСТа. После вчерашнего просмотра сложилось впечатление, что серия была мнгоплановая, множество направлений. Суть: стремления различных людей(групп) к одному, но по-разному.
Почему-то подумала, что финал будет такой. На острове, возле разрушенной статуи, у костра, помешивая угли палкой, молча вглядываются в даль Лжелокк (никуда он не делся) и новый "Джейкоб". А новым будет или Джек или Херли (хотя не хотела бы, он милый). Он может быть "посредником".
А вы думаете, кто бы мог быть новым "Джейкобом".
И когда будет, если будет история Иланы? Она-то откуда?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:08 | Сообщение # 692
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ваша критика заметно отличается от критики остальных. Она сводится к тому, что все версии вы называете "глупость", "ерунда" "Оставьте в покое" и т.п. Так что тон сбавить предлагаю вам.

Я говорю такие слова только тогда, когда считаю теорией глупой. Я думаю это моё мнение и Вы мне не запретите так думать, да?
На нормальные теории я соглашаюсь.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Gulka Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:44 | Сообщение # 693
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (onv)
была как то одна теория что самолет все на остров попали потому что умрут в реальной жизни и получается что все что на острове это и есть АР а то что мы сейчас во флешах видим это первоначальный ход событий, который кто то как то изменил. и вот последствия этого изменения мы и наблюдаем с 1 сезона

Идея не лишена смысла. Спасибо за информацию для размышления! flower

Добавлено (03.04.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Матерный пост человека под ником Paradoks на странице 28 (не хочу даже цитировать) - это же просто ужас какой-то!!! Вот чего смотреть сериал, если он так не нравится? Просто хотите узнать, чем всё кончится? Смотрите, только тогда не засоряйте своим грязным языком форумы и комменты!
Про грамотность нашего народа вообще молчу! Орфография хромает, мягко говоря. Как люди в школе учились (или учатся еще)? А некоторые такую фигню пишут! Создается впечатление, что смотрят ЛОСТ на китайском с арабскими субтитрами и понимают всё происходящее там в меру своей испорченности.
Простите, уже не могу больше сдерживать свое возмущение. <_<

 
Награды: 4  +
andris Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:44 | Сообщение # 694
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Gulka)
Матерный пост человека под ником Paradoks на странице 28 (не хочу даже цитировать) - это же просто ужас какой-то!!!

Не обращайте внимания, я прочитал, как-то скуден русский мат стал. Я понимаю, когда трехэтажным и по делу, так, что от деепричастных оборотов мурашки по коже. А написать на стене слово из трех букв каждый может. :)
Quote (vinogradovam)
Почему-то подумала, что финал будет такой. На острове, возле разрушенной статуи, у костра, помешивая угли палкой, молча вглядываются в даль Лжелокк (никуда он не делся) и новый "Джейкоб". А новым будет или Джек или Херли (хотя не хотела бы, он милый). Он может быть "посредником".

Практически моя подпись получается! :)
 
Награды: 38  +
Gulka Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:05 | Сообщение # 695
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (andris)
Не обращайте внимания, я прочитал, как-то скуден русский мат стал. Я понимаю, когда трехэтажным и по делу, так, что от деепричастных оборотов мурашки по коже. А написать на стене слово из трех букв каждый может.

andris, спасибо за поддержку и понимание. Вот именно, что не по делу, а частенько полный бред пишут, двух слов связать не могут. Обидно как-то за великий могучий русский язык. <_< И страну нашу обидно. <_<

Добавлено (03.04.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Простите, что-то я от темы ушла совсем :o Мыслей полно, сформулирую, форум почитаю и напишу. Извините, если кого не по делу загрузила oops

Добавлено (03.04.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (zalenieku)
Арцт очень важен.иначе герои не узнали бы.что динамит не намок,А безНики и Пауло бедняга Майлз остался бы без брюликов

респект! flower посмеялась от души! :D :D :D

Добавлено (03.04.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Mike_Tracer)
Отец Локка появился не из волшебной коробки это вообще гон , Купер же расказывал что он ехал по шоссе потом врезался куда то (скорей всего либо аварию подстроил Ричард по приказу Бена, либо люди Бена его уже в больнице подцепили) и после аварии оказался на острове, И машина времени это не волшебная коробка , Бен же сам это Локку сказал

Вот и мне кажется, что волшебная коробка или ящик исполнения желаний - эта метафора. Бен это для пущего эффекта использовал. Никакого ящика нет. Просто отловили господина Купера на БЗ и привезли на остров. Бену надо было произвести на Локка впечатление, чтобы манипулировать им было проще.
 
Награды: 4  +
andris Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:09 | Сообщение # 696
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (lesser)
а мне кажется, они связаны с маяком, дело в том, что градуировка шкалы сделана изготовителем, а имена написаны от руки, следовательно сначала поворачивали зеркало, а когда в нём отражался соответствующий кандидат напротив цифры писали его фамилию.

имеет место быть, как вариант. В этом случае мы говорим, что Джейк всего лишь служит острову, а не является Богом, Дьволом, Каином, Авелем, этого я не разделяю. Только слуга, следящий за за ситуацией, выполняющий древний порядок. Спасибо за идею. И понятно становится, как, например, Джек может со своей безграмотностью и неопытностью стать новым Джейком. Джейк, Джек, даже звукопись почти совпадает :)

Добавлено (03.04.2010, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Gulka)

Вот и мне кажется, что волшебная коробка или ящик исполнения желаний - эта метафора. Бен это для пущего эффекта использовал. Никакого ящика нет. Просто отловили господина Купера на БЗ и привезли на остров. Бену надо было произвести на Локка впечатление, чтобы манипулировать им было проще.

Мне кажется, что мы видели волшебную коробку Бена в последних сериях - каюта на подлодке на двух замках. Отсюда делайте выводы...
 
Награды: 38  +
Gulka Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:15 | Сообщение # 697
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (andris)
Мне кажется, что мы видели волшебную коробку Бена в последних сериях - каюта на подлодке на двух замках. Отсюда делайте выводы...

Я наверно торможу, но, насколько я поняла, в этой каюте за двумя замками Уидмор держал Деза. Мы же про подлодку Уидмора сейчас говорим? :o Или про что? Я запуталась, кажись oops
 
Награды: 4  +
Humo Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:27 | Сообщение # 698
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
И понятно становится, как, например, Джек может со своей безграмотностью и неопытностью стать новым Джейком.

Это Джек безграмотный? :o

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
andris Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:41 | Сообщение # 699
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Gulka)
Я наверно торможу, но, насколько я поняла, в этой каюте за двумя замками Уидмор держал Деза. Мы же про подлодку Уидмора сейчас говорим?

Да, она идентична взорванной подлодке Бена. Я с Вами просто согласен, что нет никакой коробки, а есть связь с БЗ через подлодку, которая и является волшебной коробкой. А вот кто привел Куппера - Бен (Рич) или Уилдмор (Абаддон) - вопрос, в любом случае, дело рук Джейка
Quote (Humo)
Это Джек безграмотный?

Конечно, Вы посмотрите, как он людей лечит! :D
А серьезно, я имел ввиду его безграмотность, неподготовленность к служению Острову относительно Джейка


Сообщение отредактировал andris - Суббота, 03.04.2010, 15:42
 
Награды: 38  +
Sibelllla Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:17 | Сообщение # 700
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (Sibelllla)Ваша критика заметно отличается от критики остальных. Она сводится к тому, что все версии вы называете "глупость", "ерунда" "Оставьте в покое" и т.п. Так что тон сбавить предлагаю вам. Я говорю такие слова только тогда, когда считаю теорией глупой. Я думаю это моё мнение и Вы мне не запретите так думать, да? На нормальные теории я соглашаюсь.

А я тогда буду высказать своё мнение о вашем глупейшем поведении. Я не выношу людей которые на себя много берут. И вы мне не запретите так делать, да?
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!