Пятница, 19.04.2024, 20:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Mr_Mojo_Risin Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:24 | Сообщение # 701
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Опять Вы на меня кричите. Сбавьте тон юная леди! Я говорил что только мои теории верны? Я выразил свою точку зрения по поводу этой теории и все! Точно так же люди могут критиковать мои посты\теории\размышление, понятно? И ещё раз повторяю: Вы мало сидели на этом форуме, поэтому и не видели моих теорий.

Абсолютно вас поддерживаю Каин.

"...шикарный, сексуальный, забавный и опасный"

MsLeila<3
 
Награды: 11  +
lucacaraty Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:42 | Сообщение # 702
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Quote (Каин)
Quote (Sibelllla)Ваша критика заметно отличается от критики остальных. Она сводится к тому, что все версии вы называете "глупость", "ерунда" "Оставьте в покое" и т.п. Так что тон сбавить предлагаю вам. Я говорю такие слова только тогда, когда считаю теорией глупой. Я думаю это моё мнение и Вы мне не запретите так думать, да? На нормальные теории я соглашаюсь.

А я тогда буду высказать своё мнение о вашем глупейшем поведении. Я не выношу людей которые на себя много берут. И вы мне не запретите так делать, да?


Sibelllla, Каин, предлагаю перенести брань в личные сообщения. Все же серию обсуждаем. Либо игнорируйте друг друга. чтобы не раздражаться.

Добавлено (03.04.2010, 16:42)
---------------------------------------------
в конце будет сделка. и всё дела) договор)


разочарована.

Сообщение отредактировал lucacaraty - Суббота, 03.04.2010, 16:42
 
Награды: 35  +
Каин Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:12 | Сообщение # 703
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)

А я тогда буду высказать своё мнение о вашем глупейшем поведении. Я не выношу людей которые на себя много берут. И вы мне не запретите так делать, да?

Вы хотите сказать что я себя глупо веду? И да, где же я на себя много беру? Сказав что антиДжейкоб на самом деле никакой не Аарон, и что это полная глупость, потому что такого ну просто быть не может. Тут есть много людей которые так же высказывают свою точку зрения как и я.
lucacaraty,
Я просто не понимаю почему это девушка начала кричать на меня и ругать.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Humo Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:17 | Сообщение # 704
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
А серьезно, я имел ввиду его безграмотность, неподготовленность к служению Острову относительно Джейка

А, в этом смысле. Ну, он учится, старается. Вначале-то все неподготовленные попадают туда. Главное, желание начать учиться. Просто Джек долго сопротивлялся :)

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
silverman Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:49 | Сообщение # 705
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, ваш оппонент в некотором роде прав...в лосте так категорично говорить о чем либо, что это глупость не стоит..до того момента как нас носом не тыкнут :D
в любом случае не нужно так возмущаться, The End вас рассудит ;)

Добавлено (03.04.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (lesser)
а мне кажется, они связаны с маяком, дело в том, что градуировка шкалы сделана изготовителем, а имена написаны от руки, следовательно сначала поворачивали зеркало, а когда в нём отражался соответствующий кандидат напротив цифры писали его фамилию.

ну... и чем же эта версия радикально отличается от моей? :) суть в том, что это порядковые номера...если их там сотни, а наши потеряшки в первой (вернее последней) двацатке - по моему очевидно:)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:59 | Сообщение # 706
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
ваш оппонент в некотором роде прав...в лосте так категорично говорить о чем либо, что это глупость не стоит..до того момента как нас носом не тыкнут :D
в любом случае не нужно так возмущаться, The End вас рассудит

Понимаете, просто если я скажу что Джейкоб - это Винсент, при этом не приведу никаких доказательств. Все будут мне говорить: "ты что псих?", "что это за глупость?", "ты что несешь?", смекаете? Я вот точно так же написал про теорию о том, что антиДжейкоб - это Аарон.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
andris Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:03 | Сообщение # 707
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (lucacaraty)
в конце будет сделка. и всё дела) договор)

Если к этому моменту останутся хотя бы двое живых... :D
Quote (Каин)
Я просто не понимаю почему это девушка начала кричать на меня и ругать.

Каин, а Вы прямо слышите, как она на Вас орет? Вот до чего инет дошел. :D
Нас всех упекут в тюрьму за этот оффтоп. Предлагаю закончить непонятные крики и ругательства. :)
 
Награды: 38  +
silverman Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:03 | Сообщение # 708
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Понимаете, просто если я скажу что Джейкоб - это Винсент, при этом не приведу никаких доказательств.

дело в том что доказательств у вас нет :) это лишь ваши рассуждения..но рассуждения других не стоит называть глупостью..пока...вот потом, после окончания лоста - у вас будет куча времени чтобы уделать всех ваших оппонентов :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Сообщение # 709
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
а Вы прямо слышите, как она на Вас орет? Вот до чего инет дошел. :D
Нас всех упекут в тюрьму за этот оффтоп. Предлагаю закончить непонятные крики и ругательства.

По восклицательным знакам это можно определить, да и по словам, которые она пишет.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
хвост777 Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 710
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

что за шум а драки нет?
 
Награды: 1  +
Medea Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:26 | Сообщение # 711
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ожидала увидеть обсуждение серии, а тут скандал ... Почему меня не позвали? :D Давайте успокоимся и переключимся на серию. Не стоит зацикливаться. Это пустяки. Есть и более насущные проблемы в нашем мире. Например, будет ли дождик завтра, где помыть машину, и стоит ли убирать резиновые сапоги обратно в шкаф))

Итак. Лост. 10 серия.
Серия на мой взгляд довольно скучновата... Мы узнали как Джин оказался в ресторане. Это несомненно плюс) Разочаровал Саид, хотя может он и правильно поступил. Хоть как то, но помог человеку. Жалко Сун. Особенно в АР. Она не замужем, да и папаша поспособствовал "счастью" дочери. Ребенка я думаю она потеряет. Но сама скорее всего выживет.
Главная загадка этой серии - Дез. Где Пенни? Почему Уидмор так с ним обращается? И чем он может помочь?


... шизофреничка
 
Награды: 1  +
хвост777 Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:33 | Сообщение # 712
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Medea)
Где Пенни?

на БЗ

Quote (Medea)
Почему Уидмор так с ним обращается?

учитывая их отношения в прошлом...

Quote (Medea)
И чем он может помочь?

а вот это самое главная загадка... и еще про Джина забыли про то его имя есть на карте с источниками энергии


Сообщение отредактировал хвост777 - Суббота, 03.04.2010, 18:33
 
Награды: 1  +
silverman Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:38 | Сообщение # 713
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Medea)
Я ожидала увидеть обсуждение серии, а тут скандал ... Почему меня не позвали?

мадам, скандал исчерпан...я все сделал...а что вы делаете сегодня ве...эмм..да, ну так к 10 серии....
Quote (Medea)
Главная загадка этой серии - Дез. Где Пенни? Почему Уидмор так с ним обращается? И чем он может помочь?

ну вроде как по логике Уидмор Дезмонда из больницы забрал, куда последний попал после выстрела в него Бена...недавно это случилсь ;)
Пенни видимо по прежнему на яхте или рядом где-нибудь и ни слухом не духом...
А помочь судя по промо - перемещениями во времени опять...Дезмонд же не в курсе, что сценаристы пообещали без флешфорвардов обойтись в 6 сезоне :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Mila_) Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:39 | Сообщение # 714
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот что интересно,если верить теории что все погибнут и оживут в параллельной реальности - то есть раздваиться они не могут - получается если Сун погибнет в альтернативе, то на острове выживет... так что ли??
 
Награды: 4  +
silverman Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:42 | Сообщение # 715
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mila_), мне кажется они уже раздвоились :) так что теория, видимо, в корне не верна.
Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Mike_Tracer Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:59 | Сообщение # 716
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (хвост777)
и еще про Джина забыли про то его имя есть на карте с источниками энергии

Видать кода в дхарме работали , не наследить не удалось , мы точно не знаем на какой должности состоял джин , мож он там чет с электромагнитной энергией мутил , короче исходить надо отсюда.

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Mila_) Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:04 | Сообщение # 717
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman, а почему ты так считаешь: вспомни слова Джулли перед смертью - можно предположить, что она уже видела себя там - в альтернативе. мне кажется что все погибнут чтобы жить в альтернативной реальности


Сообщение отредактировал Mila_) - Суббота, 03.04.2010, 19:16
 
Награды: 4  +
XDharmaX Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:37 | Сообщение # 718
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

В этой серии заметно то что Джек постепенно становится Локком(человеком веры),а Сун как Джек в прошлых сезонах :)
И ещё непонятно кто хороший, кто плохой, кто прав, кому можно верить, :p
и снова одни загадки в стиле LOST! B)
 
Награды: 27  +
Krjemelik Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:38 | Сообщение # 719
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Medea)
Серия на мой взгляд довольно скучновата...
полностью соглашусь.. за все 5,5 сезонов, впервые я так разочаровалась.. мягко говоря ничего "такого" мы не узнали из этой серии.. а учитывая что их осталось совсем мало до конца сезона, могли бы и поинтереснее сделать... x

 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:53 | Сообщение # 720
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Понимаете, просто если я скажу что Джейкоб - это Винсент, при этом не приведу никаких доказательств. Все будут мне говорить: "ты что псих?", "что это за глупость?", "ты что несешь?", смекаете? Я вот точно так же написал про теорию о том, что антиДжейкоб - это Аарон.

Вы как раз неоднократно писали что Джейкоб это Винсент и уж не знаю в шутку или серьёз. А по моему, я как раз приводила доказательства того что Антиджейкоб вполне может(хотя это конечно одно из предположений) Аароном. Если у вас проблемы с памятью можете прочитать всю историю сообщений. И здесь многие поддержали эту идею. Я не утверждаю что это и в самом деле так, но имею право так думать. И критиковать тех кто называет мои идеи глупостью..
 
Награды: 12  +
fotto Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:20 | Сообщение # 721
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну Анти Джейкоб это точна не аарон!!!да очень глупо!!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
andris Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:32 | Сообщение # 722
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (fotto)
Ну Анти Джейкоб это точна не аарон!!!да очень глупо!!

А Аарон точно не АнтиДжейкоб??? А Винсент точно не Джейкоб??? А Локк точно мертв???
А книжка у Вас в руках точно о мышах и людяХ????
Почему опять категоричность без доводов.


Сообщение отредактировал andris - Суббота, 03.04.2010, 20:33
 
Награды: 38  +
silverman Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:34 | Сообщение # 723
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mila_))
мне кажется что все погибнут чтобы жить в альтернативной реальности

ааа..в этом смысле...все возможно...
но ведь кроме Джулии в АР живут и многие другие как мы видим...и они и в ОР ничуть не умерли пока))
или все они в ОР должны умереть, чтобы выжить в АР?..это очень сложная теория для меня :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
gonsv Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:37 | Сообщение # 724
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
А серьезно, я имел ввиду его безграмотность, неподготовленность к служению Острову относительно Джейка

А кто на ваш взгляд подготовлен? Мне кажется никто. И не просто Джей определил шестерку в кандидаты...
 
Награды: 4  +
хвост777 Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:38 | Сообщение # 725
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон Локк был к этому готов
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!