Воскресенье, 28.04.2024, 16:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
ramik_korkmaz Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:41 | Сообщение # 751
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия супер, ведь не посмотрев ее, было бы непонятно в следующей... B)
Так что каждая серия важна и интересна... ;)

Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..."
4 8 15 16 23 42
108


Сообщение отредактировал ramik_korkmaz - Воскресенье, 04.04.2010, 11:41
 
Награды: 3  +
manutd Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:32 | Сообщение # 752
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прошу прощения за оффтоп, но подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь найти к каждой серии Лоста список ВСЕХ диалогов героев, НО на английском, мне нужно именно в письменно виде, для изучения английского на примере диалогов.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:58 | Сообщение # 753
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (manutd)
Прошу прощения за оффтоп, но подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь найти к каждой серии Лоста список ВСЕХ диалогов героев, НО на английском, мне нужно именно в письменно виде, для изучения английского на примере диалогов.

Качай анг. сабы. Открывай их блокнотом. Вот те и диалогию

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
Dianka_Linus Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:00 | Сообщение # 754
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
то что серия слабая и пуста говорит даже вялость обсуждения. Серия разжевала и положила в рот некий объем ненужной информации.

:D в точку сказал!! flower особенно той информацией с АР :?

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Gulka Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:41 | Сообщение # 755
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladina)
Мне кажется одним из достоинств Lost'а то, что каждая из серий как кирпичик становится частью кладки. И тогда -- что оценивать отдельный кирпич? Зато, когда смотришь сколько-то серий кряду (сейчас пересматриваю первый и второй сезоны), повествование завораживает -- интересно все, что происходит. А когда ты уже знаешь, что было дальше, еще занятнее разбираться с тем, что и откуда берется. Особенно интересна эволюция каждого персонажа -- остров буквально вытаскивает из каждого даже самые зачатки чего-то высокого. Все-таки наша цивилизация не требует от человека развития его лучших сторон, и это печально.

flower Полностью поддерживаю! Может, в сравнении с началом сезона и с сериями про Рича и Бенечку этот эпизод и проигрывает, но всё же она, безусловно, важна и интересна как часть одного большого паззла под названием ЛОСТ!!! :)
 
Награды: 4  +
Humo Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:32 | Сообщение # 756
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (хвост777)
но есть серии которые не особо хочется пересматривать много раз эта как раз такая

А я все пересматриваю с удовольствием. После оригинальной версии смотрю с разными русскими переводами :)
Quote (Katy123)
Мне серия понравилась. Очень была рада увидеть Кимми)))

Да, я тоже его ждал в этой серии. Классный персонаж. В АР он мне нравится намного больше, чем на острове.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
glebannik Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:45 | Сообщение # 757
Джек Шепард
Жертва Дымка


ну что могу сказать в конце Сун сказала что беременна я это не понял!
 
Награды: 29  +
Сагит Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:04 | Сообщение # 758
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (glebannik)
ну что могу сказать в конце Сун сказала что беременна я это не понял!
Тебе обьяснить что значит ,,беремена''?

 
Награды: 204  +
Krjemelik Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:22 | Сообщение # 759
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Серия разжевала и положила в рот некий объем ненужной информации.
+1.. лучше и не скажешь... <_<

 
Награды: 6  +
Kapinat-o4evidnost Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:23 | Сообщение # 760
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вобще непонаравилось:(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:41 | Сообщение # 761
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мда слабоватая серия!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:45 | Сообщение # 762
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fotto)
Мда слабоватая серия!

Quote (Kapinat-o4evidnost)
вобще непонаравилось:(
Никому не интересны такие вот высказывания!Будьте добры, обосновывайте своё мнение!

 
Награды: 204  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:58 | Сообщение # 763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне интересны

Добавлено (04.04.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Проста у создателей нету больше идей ,поэтаму ани создают вот такие Альты,чтоб серии набивать,хотя альты эти совершенно бестолковые,и ненужные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
andris Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:17 | Сообщение # 764
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (fotto)
Проста у создателей нету больше идей ,поэтаму ани создают вот такие Альты,чтоб серии набивать,хотя альты эти совершенно бестолковые,и ненужные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласен, что ненужные. Но все же чем дальше, тем больше убеждаюсь, что сделано это не для нас, не для заполнения времени, а для создания некого нового амплуа актеров для их будущих проектов. Особенно с этой точки зрения интересно большое количество постельных сцен, которые уж явно не нужны сериалу. Очень жаль, что серия про Локка была одной из первых, и рейтинг был низок не из-за плохой игры Терри, а из-за разочарования зрителя сценарием. В остальном альт не только не помог актерам раскрыть свои таланты, но и убил всякий рейтинг. Чего стоит хотя бы серия про Кейт.
 
Награды: 38  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:26 | Сообщение # 765
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может в конце серала альт еще покажет свое предназначение.

ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
in7sky Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:06 | Сообщение # 766
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
А может в конце серала альт еще покажет свое предназначение.

Какое?
1-й вариант: АР это жизнь геров после смерти героев в ОР. Так сказать реинкарнация/плата за жертву.
Тут возникает вопрос а как будут уживаться две памяти/сознания в одном теле? Тут до желтого дома рукой подать.

2-й. Вариант. АР это просто мир где МиБ победил Джейкоба раньше (допустим мистер Эко сел в самолет вместо брата со всеми вытекающими...), но чтото затопило остров. И нам показывают жизнь героев, у которых отчегото есть ментальная подсознательная связь с событиями ОР.

3-й. Вариант andris'a. Очень логично. Сериал закончился. Актерам надо жить дальше. Вот и накручивают длинные диалоги, эмоции и постельные сцены.

4-й вариант. АР это просто параллельный мир, где Дхарма сама решила проблему Острова (без скачков во времени пассажиров рейса 815) и затопила его.
Джейкоб утонул вместе с Дымком который плавать не умеет. Но опять не вяжется связь с ОР через ЗЕРКАЛА. Подозреваю что Джекоб в АР жив...

5-й вариант. АР этомир где сбылись обещания МиБ, с обычным "сатанинстким" приколом. Лучше этот мир или хуже сказать пока трудно, больше похоже что хуже. Главное понять что потеряли или наоборот нашли герои от этой сделки, и не стало ли от их личного "счастья" хуже всей планете.
Боюсь что именно осознание этого и есть "глобально эпический" финал.

За пять сезонов нам не сделали ни одного намека на существование АР (проклятый открытый сценарий, массаракш). Даже скачки сознания Десмонда это скачки во времени ОР. Ведь не мог же он звонить Пенни в АР с Кахана?

Возможно Дес ключевая фигура, что он отключил или наоборот запустил мы не знаем.
Скорее всего ВКЛЮЧИЛ какойто важный процесс/механизм.


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 04.04.2010, 21:25
 
Награды: 62  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:52 | Сообщение # 767
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

мдаааа какое предназначение?
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Mike_Tracer Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:25 | Сообщение # 768
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Какое?
1-й вариант: АР это жизнь геров после смерти героев в ОР. Тут возникает вопрос а как будут уживаться две памяти/сознания в одном теле? Тут до желтого дома рукой подать.
2-й. Вариант. АР это просто мир где МиБ победил Джейкоба раньше (допустим мистер Эко сел в самолет вместо брата со всеми вытекающими...), где сбылись обещания МиБ, с обычным "сатанинстким" приколом. Лучше этот мир или хуже сказать пока трудно, больше похоже что хуже. Главное понять что потеряли или наоборот нашли герои от этой сделки, и не стало ли от их личного "счастья" хуже всей планете.
Боюсь что именно осознание этого и есть "глобально эпический" финал.
3-й. Вариант andris'a. Очень логично. Сериал закончился. Актерам надо жить дальше. Вот и накручивают длинные диалоги, эмоции и постельные сцены.
4-й вариант. АР это просто параллельный мир, где Дхарма сама решила проблему Острова и затопила его.
Джейкоб утонул вместе с Дымком который плавать не умеет. Мало вероято: нам все же покахзывают какието намеки на связь с ОР через ЗЕРКАЛА. Подозреваю что Джекоб в АР жив...
За пять сезонов

Если не лень дочитайте до конца :D
Есть 5-ый вариант , Схожий с вариантом 4 .
Вообщем в АР все идет так как идет благодаря тому что к людям не приходил джейкоб , на это многое указывает ,
1) в альте Сун И Джин не женаты А джейкоб приходил к ним именно на свадьбе (кстате если эта теория верна то Джейкобу было нужно что бы Сун и Джин поженились ведь он им сказал что их брак важен "ваша любовь не обыкновенна , берегите её " и ещё то что в альте джин может иметь детей возможно что джейкоб своим касанием забрал у джина возможность иметь детей что бы Сун забеременела на острове.) Т.е возможно что в АР на момент их свадьбы что то пошло не так и свадьба не состоялась, или они разошлись а потом опять сошлись но скорее всего первое...
2) дальше Соер про него всё ясно , у соера был выбор стать копом или приступником , он стал копом и по этой теории он сделал такой выбор потому что джейкоб не пришел к нему в детстве и не дал чертову ручку , которой маленький джеймс написал письмо и всю жизнь потратил на то что бы найти тома соера... правильно Лжелокк сказал соеру в пещере с именами: "То что ты считал своим выбором на самом деле даже не было выбором" И если бы джейкоб не пришел к джеймсу в детстве тот бы стал полицейским а не приступником.
пока что показано мало флэшов про героев из альты но думаю скоро их покажут и эта теория будет постепенно подтверждаца...
Кстате то что у Джека есть сын то же можно связать с этой теорией правда пока не знаю как , но обязательно найду способ как это сделать... ;)

И самое главное в этом всем in7sky упоминул что в зеркалах джейкоба на маяке АР очень может быть ведь в ОР джек не был в доме который увидел в зеркале с самого детства а в АР его мать живет в этом доме и завещания отца крисиана шепарда они ищут именно в этом доме так что я за эту версию .


LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Воскресенье, 04.04.2010, 21:30
 
Награды: 2  +
BenJ-L Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:32 | Сообщение # 769
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

По моему-серия не очень, хотя кое что и прояснилось, узнали причину ношения повязки Михаила на глазу, я наверное что то очень серьезно пропустил, когда Саид помог Джину, почему они на острове не узнали друг друга? ранее же встречались, или...? =)
 
Награды: 9  +
lucacaraty Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:45 | Сообщение # 770
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
дальше Соер про него всё ясно , у соера был выбор стать копом или приступником , он стал копом и по этой теории он сделал такой выбор потому что джейкоб не пришел к нему в детстве и не дал чертову ручку , которой маленький джеймс написал письмо и всю жизнь потратил на то что бы найти тома соера...

Став копом Джеймс все равно всю жизнь потратил на то, чтоб найти Сойера. и финал их встречи коп он или преступник один. Джеймс жаждет смерти Сойера)

разочарована.
 
Награды: 35  +
Smart1994 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:49 | Сообщение # 771
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

BenJ-L, а вы не заметили, что 6- сезон показывают на 2 "измерения"?
p.s. хотя мне кажется вы издеваетесь))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:31 | Сообщение # 772
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

BenJ-L, Ты чё спятил?
Михаил умер в Альте,это просто так прикол сделали!

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
in7sky Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:40 | Сообщение # 773
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я уже не раз писал что сценаристы перемудрили с жизнью героев в АР.
Quote (Mike_Tracer)
в альте Сун И Джин не женаты А джейкоб приходил к ним именно на свадьбе

Джейкоб пришел к Квонам НА СВАДЬБУ а не стал ПРИЧИНОЙ их знакомства.
В АР Джин явно САМ нашел работу у злого папашки Сун, т.е. стал ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ, причем очень доверенным. Настолько доверенным что ему поручили охранять тело Сун...

Quote (Mike_Tracer)
и ещё то что в альте джин может иметь детей возможно что джейкоб своим касанием забрал у джина возможность иметь детей что бы Сун забеременела на острове

Это надуманно. Нет фактов сие подтверждающих.
Прикосновение только подправляло дорожку/судьбу так чтобы герой попал на остров.
Собственно Джейкобу не надо было красть здоровье Джина, не бесплодие стало причиной их попадания на остров.
Надеюсь нам таки объяснят кстати в чем прикол "детей а острове".
Quote (Mike_Tracer)
не дал чертову ручку , которой маленький джеймс написал письмо и всю жизнь потратил на то что бы найти тома соера.
Джеймс и в роли детектива ищет того кто стал причиной смерти его родителей. Хотя с моей точки зрения Соер/Купер ни в чем не виноват. Он просто пользуется тем что, извините, бабы дуры.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
BenJ-L Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:00 | Сообщение # 774
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fotto)
BenJ-L, Ты чё спятил?
Михаил умер в Альте,это просто так прикол сделали!

то есть прикол?
 
Награды: 9  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 775
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

ДА ,ну веть прикольна вышло?
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!