Четверг, 25.04.2024, 19:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
BenJ-L Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:19 | Сообщение # 776
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fotto)
ДА ,ну веть прикольна вышло?

Кхм, не удачный прикол, не бывать же совпадению простреленному глазу Михаила и ношения повязки. :?
 
Награды: 9  +
lucacaraty Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:38 | Сообщение # 777
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BenJ-L)
не бывать же совпадению простреленному глазу Михаила и ношения повязки.

это не совпадение это параллель. в ОР он изначально был без глаза. в АР ему было суждено его лишиться.

разочарована.
 
Награды: 35  +
andris Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:49 | Сообщение # 778
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (fotto)
BenJ-L, Ты чё спятил?

Quote (BenJ-L)
то есть прикол?

Quote (BenJ-L)
ДА ,ну веть прикольна вышло?

Quote (BenJ-L)
Кхм, не удачный прикол,

Многообещающий диалог!!!! :)
Парни, я за вас. Сейчас произойдет что-то гениальное, и я, наконец, узнаю все тайны ЛОСТа из ваших постов. Так держать. У вас же совершенно золотые головы, буду следить за дальнейшим вашим диалогом. :)
 
Награды: 38  +
fotto Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 779
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

Окей слушай!проста парень какойта наивный,никак не успакоится говорить об этом Михаиле!!и его глазе
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
andris Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:08 | Сообщение # 780
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (lucacaraty)
в ОР он изначально был без глаза. в АР ему было суждено его лишиться.

Думаю, что в ОР он изначально все-таки был с глазом, поскольку не похоже, что он таким родился одноглазым :)
Вопрос, что там он его потерял и остался жив, а в АР потерял и остался мертв. Это к нашей любимой игре, найди пять отличий между ОР и АР. :)


Сообщение отредактировал andris - Понедельник, 05.04.2010, 00:10
 
Награды: 38  +
in7sky Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:22 | Сообщение # 781
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (andris)
Думаю, что в ОР он изначально все-таки был с глазом, поскольку не похоже, что он таким родился

МИша по ходу ОР потерял глаз задолго до 2004 года.
Скорее всего это Афганское ранение.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
andris Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:26 | Сообщение # 782
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (in7sky)
За пять сезонов нам не сделали ни одного намека на существование АР (проклятый открытый сценарий, массаракш). Даже скачки сознания Десмонда это скачки во времени ОР. Ведь не мог же он звонить Пенни в АР с Кахана?

Я тоже пытался свести воедино АР и ОР через непонятные тупые взгляды героев в зеркала, после чего в ОР они, например, теряют дар английской речи. И подвязать это к вспышкам в голове Деза, как к единственному в сериале, что хоть как-то из этой степи. Не сходится, Вы правы.
Если сознание Деза перекидывалось в АР, чему есть небольшое подтверждение, когда после последней вспышки два Деза пошли себе своим путем одновременно, то откуда в тетради Дэна встреча с Дезом, если это точно только ОР, ситуация со звонком Пенни, ситуация с Уидмором, покупающим дневник Черной Скалы (если это в АР, то крайне странно, ностальгия старика что ли замучила?) В общем не сходится.

Добавлено (05.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
МИша по ходу ОР потерял глаз задолго до 2004 года.
Скорее всего это Афганское ранение.

Вот именно, иначе он бы так в повязке в 2004 в ОР не бегал по клиническим показателям. Стало быть, в АР и ОР событие произошло в разное время и с разным исходом. Что наводит на мысль о недодуманности сценария, т.к. вот такое объяснение загадки отсутствия глаза Михаила меня лично совершенно не радует
 
Награды: 38  +
oijcaramba Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:38 | Сообщение # 783
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
вот такое объяснение загадки отсутствия глаза Михаила меня лично совершенно не радует

не хотел бы показатся нытиком но в шестом сезоне всё такое ничего удивильного

Добавлено (05.04.2010, 00:38)
---------------------------------------------
пусть создатели читают наши коменты по поводу их работы пусть знают как облажались

 
Награды: 41  +
Biankina Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:07 | Сообщение # 784
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
пусть создатели читают наши коменты по поводу их работы пусть знают как облажались

Ну, твои-то точно прочитают! на наши они внимания не обратят... :?

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
oijcaramba Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:12 | Сообщение # 785
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Ну, твои-то точно прочитают! на наши они внимания не обратят...

почему? :D
 
Награды: 41  +
Accusator Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 786
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд вечно вляпывается в истории. Вот теперь придётся стать "оружием". Надеюсь, Уидмор понял, насколько всё-таки ценен его зять...=)
Выше голову! - сказал палач, накидывая петлю.
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Понедельник, 05.04.2010, 02:01 | Сообщение # 787
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Дезмонд вечно вляпывается в истории. Вот теперь придётся стать "оружием". Надеюсь, Уидмор понял, насколько всё-таки ценен его зять...=)

лично я всегда думал и думаю что чарльз уважал и уважает деза если бы чарльз не вёл себя так с ним то его дочь погибла бы от рук бена - как я уже говорил неоднократно всё отнисительно в этом сериале
 
Награды: 41  +
Accusator Дата: Понедельник, 05.04.2010, 03:53 | Сообщение # 788
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
лично я всегда думал и думаю что чарльз уважал и уважает деза если бы чарльз не вёл себя так с ним то его дочь погибла бы от рук бена

Не совсем понятно. Ведь, так или иначе Бен хотел её убить. И, как бы ни относился Уидмор к Дезмонду, тот встал бы на её защиту.

Выше голову! - сказал палач, накидывая петлю.
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 09:24 | Сообщение # 789
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Не совсем понятно. Ведь, так или иначе Бен хотел её убить. И, как бы ни относился Уидмор к Дезмонду, тот встал бы на её защиту.

Я уже писала это где-то, может, даже в этом форуме. Мы не знаем, как на самом деле Уидмор относится к Дезмонду. То, что мы видели (неприязнь, презрение, неприятие Деза в качестве избранника дочери) - это всё показуха именно для Дезмонда, для того, чтобы манипулировать им, провоцировать на определенные поступки. Уидмору было необходимо, чтобы Дез в свое время попал в бункер и нажимал там кнопку, а потом 22 сентября 2004 года ее не нажал, ему нужно было. И встреча Деза с Пенни не случайна: Дез напился, потерял сознание, очнулся, увидел монаха, который ему что-то сказал (не помню). После этого случая Дезмонд бросил девушку и ушел в монастырь, там снова напился и его выгнали и ровно в то же самое время Пенни приехала забирать из монастыря вино. Началась у них любовь, но тут папаша Уидмор стал Дезмонда стращать, сеять в его душе сомнения ("а достоин ли я ее?"), тут еще в ювелирной лавке ему Элоиз (она же мать Фарадея, она же женщина с фотографии в кабинете у главного священника монастыря, в котором был Дез) ему промыла мозги на тему, что ему не суждено быть с Пенни, что у него другое важное предназначение. И вот Дез пошел в армию, а потом отправился в кругосветку и попал на остров. Уууууфф!.... oops :o
Простите, что так долго и нудно. Наболело oops Это я всё к тому, что Чарльз Уидмор, конечно, жесткий дядька, но дочь он свою любит и хочет ей счастья и знает, что счастлива она может быть только с Дезом, но... Есть что-то, что для него важнее счастья дочери, есть что-то, ради чего он готов жертвовать жизнями многих людей и быть бесчувственной мразью. Так чего же хочет Уидмор? На чьей он стороне? Помните он сказал Бену: "Этот остров мой, всегда был моим и будет моим"? Думаю, лукавил, по привычке стращал, так как на фоне конфликта Джейкоба с Дымков конфликт Уидмора с Беном - детский лепет на лужайке. В общем, жуть, как всё запутанно!!! :o

Добавлено (05.04.2010, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
лично я всегда думал и думаю что чарльз уважал и уважает деза если бы чарльз не вёл себя так с ним то его дочь погибла бы от рук бена - как я уже говорил неоднократно всё отнисительно в этом сериале

согласна flower
 
Награды: 4  +
soze Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:39 | Сообщение # 790
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

С Дезмондом всё понятно. Именно Дезмонд, я думаю, поставит все точки над "и". Помните 5-й сезон? - Там Фарадей - во время вспышек нашел в своем тетради что-то и тем самым как бы крикнул "Эврика!".. а именно - "Правила его(Дезмонда) не касаются!".. я понимаю, он имел ввиду скачек этих, но появление Дезмонда в 6-м сезоне - думаю как бы продолжает вышесказанное Дениелом теорию. И скорее Дезмонд и есть то уравнение между злом и добром. Жаль будет конечно видеть и его в качестве "жертвы во имя справедливости", надеюсь хоть его то оставят в живых.
Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:56 | Сообщение # 791
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (soze)
С Дезмондом всё понятно. Именно Дезмонд, я думаю, поставит все точки над "и". Помните 5-й сезон? - Там Фарадей - во время вспышек нашел в своем тетради что-то и тем самым как бы крикнул "Эврика!".. а именно - "Правила его(Дезмонда) не касаются!".. я понимаю, он имел ввиду скачек этих, но появление Дезмонда в 6-м сезоне - думаю как бы продолжает вышесказанное Дениелом теорию. И скорее Дезмонд и есть то уравнение между злом и добром. Жаль будет конечно видеть и его в качестве "жертвы во имя справедливости", надеюсь хоть его то оставят в живых.

Будем надеяться, что Дезмонд выживет. Хотя, боюсь, что как раз он и станет "жертвой во имя справедливости" :'(
 
Награды: 4  +
zalenieku Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:35 | Сообщение # 792
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Сун и Джин поженились ведь он им сказал что их брак важен "ваша любовь не обыкновенна , берегите её
Если Джейкоб мог через зеркала или ещё через что-то видеть будущее,то он мог знать,как с помощью или Сун, или Джина перетянуть на свою сторону,проще сказать,или один,или другой могут быть ввиде пряника или кнута.Может поэтому их любовь и особенная?
 
Награды: 11  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:36 | Сообщение # 793
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
Став копом Джеймс все равно всю жизнь потратил на то, чтоб найти Сойера. и финал их встречи коп он или преступник один. Джеймс жаждет смерти Сойера)

Quote (in7sky)
Джеймс и в роли детектива ищет того кто стал причиной смерти его родителей. Хотя с моей точки зрения Соер/Купер ни в чем не виноват. Он просто пользуется тем что, извините, бабы дуры.

'конец всегда один а то что до него всего лишь прогресс" Конец будет один и в той и в этой реальности Джеймс надет Тома Соера и убьёт его , вот только в отличии от настоящей реальности где джеймс сломам не мало жизней будучи мошеником идя к цели найти "Cоера" в АР идя к этой цели будучи копом он будет наооборот помогать людям раскрывая преступления Имхо
Добавлено (02.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
И кстате с Бэном тоже самое Он что в и в настоящей реальности остался без власти за которую так боролся , что и в альте остался без неё вот только в альте Алекс осталась жева .

С саидом так же что там что тут он остался без Надии тока в альте она жива.
Всё это поясняет слова джейкоба Конец всегда один , а то что до него всего лишь прогресс.


LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
zalenieku Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:37 | Сообщение # 794
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
Джеймс жаждет смерти Сойера)
Совершенно верно.Убивает Соера и становится преступником.Финал один
 
Награды: 11  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:39 | Сообщение # 795
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Совершенно верно.Убивает Соера и становится преступником.Финал один

о-О наконец то меня услышали :) тока приступником не станет ему Майлз не даст убить Соера вот увидите запомните этот комент когда всё раскроется я буду прав...

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Понедельник, 05.04.2010, 11:40
 
Награды: 2  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:42 | Сообщение # 796
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
'конец всегда один а то что до него всего лишь прогресс" Конец будет один и в той и в этой реальности Джеймс надет Тома Соера и убьёт его , вот только в отличии от настоящей реальности где джеймс сломам не мало жизней будучи мошеником идя к цели найти "Cоера" в АР идя к этой цели будучи копом он будет наооборот помогать людям раскрывая преступления Имхо Добавлено (02.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
И кстате с Бэном тоже самое Он что в и в настоящей реальности остался без власти за которую так боролся , что и в альте остался без неё вот только в альте Алекс осталась жева . С саидом так же что там что тут он остался без Надии тока в альте она жива. Всё это поясняет слова джейкоба Конец всегда один , а то что до него всего лишь прогресс.

Пожалуй, это логично. Вне зависимости от того, есть ли остров, Джейкоб и Дымок или их нет, судьбы героев и так тесно переплетены и хоть в чем-то и изменились (у Джека есть сын, Сун и Джин не женаты, Локк с Хелен,Соер коп), итог будет тот же. Никто не будет счастлив, все (ну, или почти все) умрут((
 
Награды: 4  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:47 | Сообщение # 797
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Пожалуй, это логично. Вне зависимости от того, есть ли остров, Джейкоб и Дымок или их нет, судьбы героев и так тесно переплетены и хоть в чем-то и изменились (у Джека есть сын, Сун и Джин не женаты, Локк с Хелен,Соер коп), итог будет тот же. Никто не будет счастлив, все (ну, или почти все) умрут((

Пожалуй мы мыслим по разному я за теорию что в альте никто не умрет и что там Джейкоб не приходил к ним и поэтому в АР всё идет так как идет. И в альте все закончица хорошо и в конце ОР они найдут способ как изменить прошлое возможно джейкоб знал про АР и в зеркалах была именно она для этого и вёл кандидатов на остров что бы они порадили АР . Видать джейкоб знал что погибнет и тогда у дымка будет возможность двинуть с острова и в этой ОР остановить дымка у него не выйдет. Короче я думаю что в конце породится АР и все будут жить хорошо .

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
zalenieku Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:49 | Сообщение # 798
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Надеюсь нам таки объяснят кстати в чем прикол "детей а острове".
Первое что приходит в голову-новая раса
Quote (Gulka)
Уидмору было необходимо, чтобы Дез в свое время попал в бункер и нажимал там кнопку,
Что-то не вяжется.Если бы Дезмонд исчез с яхты,то да Уидмор с Элоиз наколдовали,но он просто приплыл к острову.
 
Награды: 11  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:57 | Сообщение # 799
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Что-то не вяжется.Если бы Дезмонд исчез с яхты,то да Уидмор с Элоиз наколдовали,но он просто приплыл к острову.

А чё именно не вяжется та ?

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Gulka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:25 | Сообщение # 800
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Что-то не вяжется.Если бы Дезмонд исчез с яхты,то да Уидмор с Элоиз наколдовали,но он просто приплыл к острову.

По-моему, всё вяжется. Просто всё рассчитали чётко. Mike_Tracer, спасибо за поддерку)))
Quote (Mike_Tracer)
Пожалуй мы мыслим по разному я за теорию что в альте никто не умрет и что там Джейкоб не приходил к ним и поэтому в АР всё идет так как идет. И в альте все закончица хорошо и в конце ОР они найдут способ как изменить прошлое возможно джейкоб знал про АР и в зеркалах была именно она для этого и вёл кандидатов на остров что бы они порадили АР . Видать джейкоб знал что погибнет и тогда у дымка будет возможность двинуть с острова и в этой ОР остановить дымка у него не выйдет. Короче я думаю что в конце породится АР и все будут жить хорошо .

Ну, нам уже не раз намекали, что концовка будет неоднозначной и наверняка многих разочарует. Конечно, хотелось бы, чтобы всё кончилось хорошо, но, боюсь, такого не будет((
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!