Пятница, 19.04.2024, 17:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Phenomenal Дата: Среда, 07.04.2010, 12:24 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

скажите вот чего, а как такое возможно что дезмонд незнаком с пэнни, получается в альтернативе он в монахи не уходил?
 
Награды: 9  +
Bonderman Дата: Среда, 07.04.2010, 12:33 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
скажите вот чего, а как такое возможно что дезмонд незнаком с пэнни, получается в альтернативе он в монахи не уходил?

Походу нет... Зачем ему в монастырь? У него в альте все пучком: баблос, девочки, шеф дорогим пойлом потчивает... Жизнь удалась!!!
 
Награды: 3  +
phorumer Дата: Среда, 07.04.2010, 12:35 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только вот он уже начинает понимать, что всё это лажа и не этого ему хочется... Прямо как в Фоллаут 3 :)
 
Награды: 6  +
Phenomenal Дата: Среда, 07.04.2010, 12:36 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bonderman, это да, но как это? с чего вообще уидмору никто как дэзмонд, ведь у него жизнь никакая, а тут все классно, как-то вот его альта не состыковывается на самом деле) ибо семейство уидморов немалое) и дэзмонд с ними, но в иной роли чем раньше
 
Награды: 9  +
XDharmaX Дата: Среда, 07.04.2010, 12:41 | Сообщение # 55
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну что тут сказать..Ох-ная серия, отличная АР.LOST возвращается................ angel
 
Награды: 27  +
phorumer Дата: Среда, 07.04.2010, 12:46 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне все-таки интересны мнения кто как думает, что же понял Дез. Кому он решил помогать? На чью сторону решил встать? Он так спокойно отреагировал на нападение Саида, как будто предвидел его.
 
Награды: 6  +
Bonderman Дата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
это да, но как это? с чего вообще уидмору никто как дэзмонд, ведь у него жизнь никакая, а тут все классно, как-то вот его альта не состыковывается на самом деле) ибо семейство уидморов немалое) и дэзмонд с ними, но в иной роли чем раньше

Ясно одно, что жил был Дезмонд и вот на каком-то этапе в жизни он сделал выбор от которого пошло поехало. В одном случае он выбрал одно и в следствии пошел в армию, далее монастырь, пенни, терки с её отцом, яхта, остров итд. Короче в этом случае он был финансово не состаятелен, но обрёл любовь. В другом он выбрал другое и стал успешным человеком, жил себе не тужил пока нарик по имени Чарли ему не намекнул какбэ, что неважно сколько у тебя денег, главное любовь найти.
А что именно произошло в жизни у Деза что так круто поменяло его жизнь пока не известно.
Кстати может он и был монахом, но вместо Пенни за вином приехал Янковский и всё) поменялось))) Хотя врядли конечно))))))))
 
Награды: 3  +
Neron-72 Дата: Среда, 07.04.2010, 13:04 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все просто.
Изначально мы видим правый глаз Дезмонда (глаз Джейкоба).. в АР Дез получает отметину над правым глазом.
В ОР Уидмор получает такой же шрам (от удара Деза), но над левым...

вот и расклад

Добавлено (07.04.2010, 13:04)
---------------------------------------------
кролика звали Ангстрем, как собаку профессора в назад в будущее


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:12 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия ну просто МЕГАСУПЕРОФИГЕННАЯ!!! Тут некоторые высказывают, что серия чуть ли не копия "Константы" и "Flashes before your eyes"... Копией я бы не назвала, но общие моменты есть и это логично. Уидмор же сказал, что Дезмонд единственный, кто умудрился пережить мощнейший выброс электромагнитной энергии (во время взрыва бункера Дезмонд был в прямо у источника энергии), поэтому вполне естественно, что нам снова показывают перемещения во времени и пространстве, пересечение двух реальностей, в которых Дезмонд - это связующее звено.
Quote (phorumer)
Мне все-таки интересны мнения кто как думает, что же понял Дез. Кому он решил помогать? На чью сторону решил встать? Он так спокойно отреагировал на нападение Саида, как будто предвидел его.

Хороший вопрос. Думаю, Дезмонд единственный, кто всё понял правильно, по-настоящему. Думаю, на него повлиял тот факт, что в АР он стал видеть "флэши" (пардон) из островной реальности, то есть островная реальность ему (а также Чарли и Дэниэлу) стала казаться настоящей, правильной, а АР... ну не кошмаром, но чем-то вроде этого. Я лично не увидела ничего катастрофического в его АР, кроме того, что он там был без Пенни, большой беду пока ничто не предвещает. Но для него, видимо, уже этого достаточно было. В общем, всё скопом на него повлияло. И слова Чарли, и видение под водой, и Элоиз, и Дэн и встреча с Пенни.
А то, что с Саидом он так спокойно пошел, тут 2 варианта:
1. либо он и так собирался смыться от Уидмора и наврал ему про то, что хочет ему помочь (это вряд ли)
2. либо он действует по принципу "будь, что будет", то есть не сопротивляется обстоятельствам, как бы плывет по течению.

Добавлено (07.04.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Bonderman)
Кстати может он и был монахом, но вместо Пенни за вином приехал Янковский и всё) поменялось))) Хотя врядли конечно))))))))

Кстати, может, он и был в монастыре! Привычка всех называть "brother" (брат) у него именно в монастыре появилась...
Кстати, Элоиз же ему сказала: "ты получил то, о чем всегда мечтал - одобрение моего мужа". Получается, одобрение Уидмора есть, друзья они, Уидмор его даже 60-летним вискарем угощает (в ОР говорил, что Дез и глотка не достоин), зато Пенни в его жизни (в АР) нет, а в ОР наоборот: одобрения Уидмора нет, зато Пенни рядом (до тех, пока Уидмор его из больницы не уволок).
 
Награды: 4  +
OOO-2342 Дата: Среда, 07.04.2010, 13:15 | Сообщение # 60
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРА!!!!!!
Я ее посмотрела!!!! :) :) :) :) :) :)
Наконец-то!!!!
По- моему, лучшая серия всего сезона.....!!!!!!!!!! flower ^_^
По-крайней мере, теперь стало понятно примерное направление развития сюжета!!!!!
Причем и в Альте, и на острове все было просто супер интересно и информативно ^_^ ^_^ ^_^
Я под впечатлением!!!!!! :D >:) :D
И даже вообще не жалко, что никого из потеряшек не показывали - серия от этого нисколько не потеряла ^_^ flower flower
 
Награды: 690  +
Neron-72 Дата: Среда, 07.04.2010, 13:19 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще интересно... Дезмонд отражается в дверях полицейского участка как и все другие потеряшки в АР.

А Чарли на переходе так напомнил сцену с Саидом и Надьей...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Emerson_girl Дата: Среда, 07.04.2010, 13:20 | Сообщение # 62
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот читаю и удивляюсь. Ждали все шняги, а теперь все взахлеб твердят, что это лучшая серия)))
Не, хуже 3ей серии, думаю, уже не будет. По мне серия как серия. Ахов и охов ЛУЧШАЯ СЕРИЯ 6 сезона от меня не ждите. Дез великолепен, не скрою, но все равно как-то не то. Да, посыл к прежнему Лосту безусловно и ностальгия радует)
Не было Дымка, но его компенсировал Чарли со своими лекциями и дайвингом)))

 
Награды: 169  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:20 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
А Чарли на переходе так напомнил сцену с Саидом и Надьей...

Ага, был момент. Я даже глаза закрыла от страха...
 
Награды: 4  +
Emerson_girl Дата: Среда, 07.04.2010, 13:22 | Сообщение # 64
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

И еще. Дениэл Фарадей звучи круче, чем Дениэл Уидмор))) ;)

Добавлено (07.04.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Neron-72)
Еще интересно... Дезмонд отражается в дверях полицейского участка как и все другие потеряшки в АР.

мне очень нравится это то что с отражениями))) даже Беник в серии своей в дверце микроволновки отражался)))

 
Награды: 169  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:24 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Вот читаю и удивляюсь. Ждали все шняги, а теперь все взахлеб твердят, что это лучшая серия)))

Я лично шняги не ждала, радуюсь каждой серии, потому что ЛОСТ - мой любимый сериал :) По мне так это лучшая серия! flower Но не может же у всех быть такое же мнение...
 
Награды: 4  +
Emerson_girl Дата: Среда, 07.04.2010, 13:25 | Сообщение # 66
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Я лично шняги не ждала, радуюсь каждой серии, потому что ЛОСТ - мой любимый сериал По мне так это лучшая серия! Но не может же у всех быть такое же мнение...

ну я тоже шняги не ждала, я ждала Бена хотя бы чуть-чуть. а вот оно все как.
просто после серии с Ричем все под впечатлением были. А тут еще опа как. Нет, он реально что ли всех в этот аппарат совать будет по очереди? :D

 
Награды: 169  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:26 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
И еще. Дениэл Фарадей звучи круче, чем Дениэл Уидмор)))

Еще бы! Фамилия известного ученого! Мама очень хотела, чтобы сын физиком стал))
Quote (Emerson_girl)
мне очень нравится это то что с отражениями))) даже Беник в серии своей в дверце микроволновки отражался)))

И мне нравится) Спасибо, с Беном не заметила))
 
Награды: 4  +
Yahooею Дата: Среда, 07.04.2010, 13:27 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

классная серия! интересная!
 
Награды: 47  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:29 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Нет, он реально что ли всех в этот аппарат совать будет по очереди?

Зачем по очереди? Лучше всех сразу или группами, если все сразу не уместятся :D :D :D
Я вообще сначала подумала, что это аппарат только для эксперимента над Дезом был нужен. :? Видимо, не только...
 
Награды: 4  +
Yahooею Дата: Среда, 07.04.2010, 13:29 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

АР дэзмонда очень похожа на сновидения!
 
Награды: 47  +
Emerson_girl Дата: Среда, 07.04.2010, 13:30 | Сообщение # 71
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
И мне нравится) Спасибо, с Беном не заметила))

я тоже не заметила, мне сказали)))
Quote (Gulka)
Ага, был момент. Я даже глаза закрыла от страха...

а я нет)) я знала, что его не собьют. наркоши часто так как зомби ходят в фильмах по дорогам и все хорошо.
не, ну Чарлик мне купидона напомнил :D про любовь да про любовь))
Quote (phorumer)
Мне все-таки интересны мнения кто как думает, что же понял Дез. Кому он решил помогать? На чью сторону решил встать? Он так спокойно отреагировал на нападение Саида, как будто предвидел его.

сама не поняла. он как зомби стал. пошли? пошли! вообще как не Дез... и че щас будет не врубаюсь... x

 
Награды: 169  +
phorumer Дата: Среда, 07.04.2010, 13:41 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я до этой серии думал, что АР это детище Дымка, но вот после этой серии уже засомневался, так как выходит, что к этому как-то причастны Уидморы. Но если это так, то значит, что Дэз по идее должен быть против Уидмора, так как его явно перестала устраивать его АР, вернее он понял, что его другая жизнь была лучше...
 
Награды: 6  +
Gulka Дата: Среда, 07.04.2010, 13:42 | Сообщение # 73
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
я знала, что его не собьют. наркоши часто так как зомби ходят в фильмах по дорогам и все хорошо. не, ну Чарлик мне купидона напомнил про любовь да про любовь))

Про купидона это сильно! flower Я тоже знала, что не собьют, но всё равно стрёмно смотрелось >:)
Честно говоря, наслушавшись разговоров про любовь в этой и предыдущих сериях, я уж решила было, что второй ключевое слово, кроме "cork" (пробка) - это "love", но пишут, что там буквы "о" нет :?
Quote (Emerson_girl)
он как зомби стал. пошли? пошли! вообще как не Дез...

Нет, не зомби. Он просто понял, что сопротивляться бесполезно. Всё будет, как должно быть. Он (Дез) - главное оружие против зла. Думаю, осознание этого делает его таким немного блаженным :) Только вот что есть зло и как с ним бороться? :?
 
Награды: 4  +
juliet_108 Дата: Среда, 07.04.2010, 13:54 | Сообщение # 74
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

эта серия офигительная flower flower она проосто офигительная)))))самая лучшая из всех!
вот теперь чувствуется что это последний прекраснейший сезон))

а помните Джулиет перед смертью хотела сказать-получилось?это ведь она про взрыв бомбы-про то что самолет приземлился и т.д...и Дезмонд тоже увидел эту реальность..это от контакта с электричеством(не знаю как лучше сказать) :D ну Джулиет взрывала бомбу и Дез находился в этой комнате с повышенной радиацией..


[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
phorumer Дата: Среда, 07.04.2010, 13:55 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Он (Дез) - главное оружие против зла.

Если это так, то возникает резонный вопрос: зачем тогда нужны кандидаты и все эти толпы людей на острове.
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!