Суббота, 20.04.2024, 06:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:06 | Сообщение # 2626
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salim)
вряд ли.. с тем же успехом можно фантазировать, что Джарра - это не Саид, а его старший братец, а Локк - это сумашедшая мамочка Джона Локка..
Да и тем более и так уже почти на 100% ясно, что истинным кандидатом будет Джек и все будет закручено вокруг него. Я тоже считаю, что не будут уже режиссеры эти заморочки придумывать в самом конце сериала.
 
Награды: 6  +
VolDr Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:08 | Сообщение # 2627
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Да и тем более и так уже почти на 100% ясно, что истинным кандидатом будет Джек и все будет закручено вокруг него.

Вообще-то это паказалось в серии "последний рекрут" :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Carolus Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:19 | Сообщение # 2628
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня в ЛОСТе любымыми героями были: Локк (настоящий) и Саид, потом добавились Фарадей и Лапидус. Реально переживал, когда узнал, что Локк обязательно погибнет. Про остальных чувствовал, что им "пора", задолго до самого эпизода, да и после смерти самого любимого персонажа Локка, остальные уже не вызывали таких чувств, как раньше. Просто досматривал сериал, к ожившему Локку сразу начал испытывать негативные чувства, т.к. считал его ожившим мертвецом (типа Саида в этом сезоне). Даже рад был, что Локк оказался нормальным персонажем, обычно жившим и обычно умершим.

Так что Лапидус, как видите, был последним в этом сериале любымым мною персонажем (в Саиде-зомби я разочаровался, хотя его "возвращение к добру" меня очень обрадовало). Так что смерть этого персонажа меня печалит. И ещё как: больше мне в ЛОСТе не за кого "болеть". И всё-таки я уверен в том, что Лапидус погиб. Полностью и безвозвратно. Не хотел бы его возвращения в виде зомби или ещё чего-то подобного. Точно так же не хочется дешёвого и без разумного объяснения причин "чудесного спасения". Такие "маклауды", пусть они и не зомби, меня раздражают из-за снижения качества кинопродукта. Я готов принятт его возвращение в виде персонажа из АР (а почему он там до сих пор не появляется? непорядок!!!), а также в качестве "гостя" Хёрли. Например, если самолёт взлетит (хотя я в это не верю), то почему бы Хёрли не сесть за штурвал? Вот тут ему призрак Лапидуса может здорово помочь! :-)


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:20 | Сообщение # 2629
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
Вообще-то это паказалось в серии "последний рекрут"

VolDr, ну не знаю мне так давно уже казалось за долго до серии последний рекрут! Вообще у Джека с островом особая не такая как у других потеряшек связь с островом! Я об этом уже неоднократно говорила, но повторюсь! :)

 
Награды: 492  +
L13 Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:22 | Сообщение # 2630
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажется что им будет Хёрли
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Carolus Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:23 | Сообщение # 2631
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
"Газонокосильщик", парочка мелодрам, если не ошибаюсь, и еще ужастики какие-то. Да, в девяностых, я считаю, это был достаточно популярный актер. В последнее время же часто снимается в "альтернативном кино" у Родригеса.

Вообще-то если этим его фильмография исчерпывается, то назватьт его популярным актёром, звездой какого-то десятилетия, пусть 90-х гг., язык не поворачивается. А кого он в "Газонокосильщике" играл?

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Salim Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:25 | Сообщение # 2632
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
и тем более и так уже почти на 100% ясно, что истинным кандидатом будет Джек

хоть и не даю 100%, что последним будет именно Джек, отмечу:
английское имя Джек - это производное от библейского Иаков (Джейкоб в англ. транскрипции), эти имена также соотносятся как русское Яков(Яша) и Иаков..)))) забавно..

Сообщение отредактировал Salim - Суббота, 08.05.2010, 21:26
 
Награды: 3  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:27 | Сообщение # 2633
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (L13)
а мне кажется что им будет Хёрли

:) Ну Херли еды надо очень много :) Он на одной рыбе не продержится :)

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:28 | Сообщение # 2634
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salim)
английское имя Джек - это производное от библейского Иаков (Джейкоб в англ. транскрипции), эти имена также соотносятся как русское Яков(Яша) и Иаков..)))) забавно..
Джекоб - производное от ,,Иаков''.А Jack и Jacob - 2 абсолютно разных имени!

 
Награды: 204  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:31 | Сообщение # 2635
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Джекоб - производное от ,,Иаков''.А Jack и Jacob - 2 абсолютно разных имени!

В педивикии говорится, что Джек и Джейкоб тоже связанные имена, одно из них произошло от другого.
 
Награды: нет  +
Salim Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:33 | Сообщение # 2636
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Джекоб - производное от ,,Иаков''.А Jack и Jacob - 2 абсолютно разных имени!

это сейчас различные имена.. как, например, Яков(русское) и Иаков.. а в целом оба имени восходят к библейскому Йааков..

Сообщение отредактировал Salim - Суббота, 08.05.2010, 21:36
 
Награды: 3  +
Carolus Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:33 | Сообщение # 2637
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
Ну Херли еды надо очень много Он на одной рыбе не продержится

Дымка можно в поставщики продуктов запрячь! Чтоб без дела не сидел и козни не строил, а рыбку ловил, зелень выращивал, кабанов забивал, жарил-парил-варил и на стол для Херли подавал.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:35 | Сообщение # 2638
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Дымка можно в поставщики продуктов запрячь! Чтоб без дела не сидел и козни не строил, а рыбку ловил, зелень выращивал, кабанов забивал, жарил-парил-варил и на стол для Херли подавал.

Охх тяжелая же это работа будет)
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:35 | Сообщение # 2639
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (L13)
а мне кажется что им будет Хёрли

Я бы то же хотел, но сценаристы думают по-другому.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:35 | Сообщение # 2640
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Вообще-то если этим его фильмография исчерпывается, то назватьт его популярным актёром, звездой какого-то десятилетия, пусть 90-х гг., язык не поворачивается.
Я сейчас посмотрел на википедии, у него относительно приличная фильмография. Я лишь перечислил те фильмы, которые пришли в голову. Не знаю звезда не звезда, но был был достаточно популярным.
Quote (Carolus)
А кого он в "Газонокосильщике" играл?

Главного героя вроде. Я этот фильм мельком смотрел ибо это ИМХО не очень удачная экранизация рассказа Стивена Кинга.
 
Награды: 6  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:37 | Сообщение # 2641
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Вообще-то если этим его фильмография исчерпывается, то назватьт его популярным актёром, звездой какого-то десятилетия, пусть 90-х гг., язык не поворачивается. А кого он в "Газонокосильщике" играл?

Carolus, ну не скажу что он популярный! Но вот смотрела с ним фильм Ледяное сердце, там кстати Джош Холлоуэй играет главную роль! И как то недавно недели 3 назад переключала каналы и на тв3 шёл какой то фильм в котором играл Джефф Фэйи (Лапидус) :)

 
Награды: 492  +
wends Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:45 | Сообщение # 2642
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не разбираюсь в подлодках, но всеравно хотелось бы разобраться, в какой части подлодки находился Лапидус перед тем, как его сбило дверью. Вполне возможно, если он не потерял сознание, сумел выбраться первым, но мне кажется,что он бы не оставил остальных. И вообще я очень расстроен тем, что при спасении про него никто не вспомнил((
Legen... wait for it... dary!
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:47 | Сообщение # 2643
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (wends)
И вообще я очень расстроен тем, что при спасении про него никто не вспомнил
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В такой суматохе не грех было и забыть. Тем более у каждого невредимого было на руках по одному покалеченному герою.
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:48 | Сообщение # 2644
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (wends)
Я не разбираюсь в подлодках, но всеравно хотелось бы разобраться, в какой части подлодки находился Лапидус перед тем, как его сбило дверью. Вполне возможно, если он не потерял сознание, сумел выбраться первым, но мне кажется,что он бы не оставил остальных. И вообще я очень расстроен тем, что при спасении про него никто не вспомнил((

Сценаристы специально про него ничего не показывали, потому что хотели заострить внимание на "потеряшках". Не волнуйтесь, с Лапидусом все в порядке.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:51 | Сообщение # 2645
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Сценаристы специально про него ничего не показывали, потому что хотели заострить внимание на "потеряшках". Не волнуйтесь, с Лапидусом все в порядке.

Ну, раз уж ты это говоришь, то это определенно правда ^^
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:51 | Сообщение # 2646
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Сценаристы специально про него ничего не показывали, потому что хотели заострить внимание на "потеряшках". Не волнуйтесь, с Лапидусом все в порядке.

А то маленькая у него бы роль получилась бы, как у Зулейки.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:54 | Сообщение # 2647
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (wends)
в какой части подлодки находился Лапидус перед

В отсеке управления если не ошибаюсь!
Quote (wends)
И вообще я очень расстроен тем, что при спасении про него никто не вспомнил((

wends, о да про Сун и Джина сразу спросили а вот про Лапидуса промолчали!

 
Награды: 492  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:03 | Сообщение # 2648
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Дымка можно в поставщики продуктов запрячь! Чтоб без дела не сидел и козни не строил, а рыбку ловил, зелень выращивал, кабанов забивал, жарил-парил-варил и на стол для Херли подавал.

:D Все 5 лет Локк нам показывал как замечательно умеет это делать!(ножей целый чемодан для чего тогда таскал?все для выживания!! :D

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
CatRock Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:10 | Сообщение # 2649
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (wends)
Я не разбираюсь в подлодках, но всеравно хотелось бы разобраться, в какой части подлодки находился Лапидус перед тем, как его сбило дверью. Вполне возможно, если он не потерял сознание, сумел выбраться первым, но мне кажется,что он бы не оставил остальных.

wends, скорее всего у выхода, судя по двери. А насчёт того, что он не потерял сознание - это врядли. Его 200 кг дверью по башке шарахнуло, мне кажется, или он убит дверью, или захлебнулся. Но это только ИМХО, а там может и выбрался...

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
oijcaramba Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:37 | Сообщение # 2650
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Сценаристы специально про него ничего не показывали, потому что хотели заострить внимание на "потеряшках". Не волнуйтесь, с Лапидусом все в порядке.

помоему это выглядело бы не реальным представь себя на его месте в такой же ситуации
 
Награды: 41  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!