Четверг, 25.04.2024, 13:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 105 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
FKTYF Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:38 | Сообщение # 2601
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сагит, у меня все под кнопкой спойлер, B) Замечание не получу


Сообщение отредактировал FKTYF - Суббота, 08.05.2010, 20:39
 
Награды: 340  +
karabunda Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2602
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
1)Выплыли и это нереально тупо!2)Глубина была метров 15!Потом подлодка ушла на дно!

1)какие 15 метров им всплывать было 5 минут!2)Лапидус мог очнутсья и выплыть раньше чем джек например , т.к. они еще пытались сун вытащить и всеравно выплыть.3) Ну это все по сюжету естественно в реале так выплыть конечно невозможно.

Финал был нереальным....
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2603
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (uncleFLOPS)
Читай больше лурк,

Я опечален. Лурк просто энциклопедия, к созданию Кэпа он не имеет отношения. :?
Quote (uncleFLOPS)
он влияет на мозг и восприятие действительности.

На детей.
Quote (uncleFLOPS)
Повторяю: пересмотри серию с 30:26 до 30:38.

Да-да. Майкл Джексон жив и скрывается на Гавайях. Цой жив, Курт Кобейн жив, Элвис Пресли жив... :?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2604
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такая жаркая полемика насчет Лапидуса!!!! А зачем он вообще нужен на 4 оставшиеся серии?? Как массовка? Или он главный кандидат? :? Ну пилот,да,был,не спорю, но нам зачем то сказали,что и Локк оказывается тоже пилот,да еще и вспомнили,что и Джек вроде бы учился когда то...
Да,согласна,мужик замечательный,с юмором, но почему то никто не спорит выжил ли Джин или Саид,а вот Лапидус почему то должен выжить :)

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:42 | Сообщение # 2605
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
но почему то никто не спорит выжил ли Джин или Саид
Есть и такие



Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 08.05.2010, 20:42
 
Награды: 204  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:42 | Сообщение # 2606
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Я опечален. Лурк просто энциклопедия, к созданию Кэпа он не имеет отношения.

Я прочитал все твои посты в этой теме, и вижу, что ты просто живешь лурком и его мемами, так активно кидаясь суперумными словами в остальных.
Quote (karabunda)
1)какие 15 метров им всплывать было 5 минут!2)Лапидус мог очнутсья и выплыть раньше чем джек например , т.к. они еще пытались сун вытащить и всеравно выплыть.3) Ну это все по сюжету естественно в реале так выплыть конечно невозможно.

Ну хоть кто-то мою точку мнения поддерживает.
 
Награды: нет  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:43 | Сообщение # 2607
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
но почему то никто не спорит выжил ли Джин или Саид

Argentina, ну тут без вариантов! Джина ясно показали он утонул вместе с Сун! А у Саида бомба прямо в руках рванула!

 
Награды: 492  +
Сагит Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:44 | Сообщение # 2608
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (karabunda)
1)какие 15 метров им всплывать было 5 минут!2)Лапидус мог очнутсья и выплыть раньше чем джек например , т.к. они еще пытались сун вытащить и всеравно выплыть.3) Ну это все по сюжету естественно в реале так выплыть конечно невозможно.
Согласен, там было больше 15 метров, тем удивительней как толстяк с раненой девицей на руках смог выплыть оттуда, не умереть от резкого перепада давления и догрести до берега.

 
Награды: 204  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 2609
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
Такая жаркая полемика насчет Лапидуса!!!! А зачем он вообще нужен на 4 оставшиеся серии??
А вот это действительно загадка. Взяли актера в сериал чисто для поднятие рейтинга - как ни как звезда девяностых, хотя мне кажется Лост и без звезд бы обошелся. В основном ему отводилась роль мочителя приколов и лично мне он тоже нравился. Но просто сейчас уже развязка и должна остаться в живых лишь горстка самых важных персонажей, к которым он ни как не принадлежит. Поэтому если его действительно оживят, то это будет выглядеть просто нелепо. Конечно, если не выяснится, что он чертовски важный перс.
 
Награды: 6  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 2610
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Argentina, ну тут без вариантов! Джина ясно показали он утонул вместе с Сун! А у Саида бомба прямо в руках рванула!

Ну почему же это же ЛОСТ здесь возможно все!!! :D
Да я не про это вовсе,а про,что осталось ВСЕГО 4 серии,зачем сценаристам оживлять Лапидуса?
Почему такой жаркий спор то?

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 2611
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (uncleFLOPS)
Я прочитал все твои посты в этой теме,

Вот это похвально.
Quote (uncleFLOPS)
что ты просто живешь лурком и его мемами,

Пруф?
Quote (uncleFLOPS)
так активно кидаясь суперумными словами в остальных.

Это наказуемо? Использовать умные слова? Все умные слова сосредоточены на лурке? Вы так думаете? Я Вас удивлю, но есть и другие источники информации. Но ничего, когда-нибудь Вы это поймёте. ;)
Quote (uncleFLOPS)
Ну хоть кто-то мою точку мнения поддерживает.

А почему Вы не прокоментировали мою аналогию с Цоем, Джексоном и пр.? У них также полно фанатов, которые уверены что их кумиры живы. Они просто не могут принять их смерть и не принимают никаких разумных доводов.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
selser Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:48 | Сообщение # 2612
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня знаете возникла какая мысль? А вдруг кандидат записанный под фамилией Квон это не Сун и не Джин а их дочка Чиён, как думаете? С одной стороны не спроста же написали фамилию без имени кандидата, чтобы такой поворот был возможен, а с другой стороны Джейкоб на свадьбе Квонов дотронулся до них обоих, вдруг он хотел сделать кандидатом ребёнка этих двух персонажей?)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:48 | Сообщение # 2613
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
как ни как звезда девяностых,

Я так сразу и понял (хотя без понятия кто он).

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:49 | Сообщение # 2614
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
А почему Вы не прокоментировали мою аналогию с Цоем, Джексоном и пр.? У них также полно фанатов, которые уверены что их кумиры живы. Они просто не могут принять их смерть и не принимают никаких разумных доводов.

Лапидус не мой кумир, я лишь констатирую факт, что есть таки довольно большой шанс на то, что он выжил.
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:50 | Сообщение # 2615
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (selser)
А вдруг кандидат записанный под фамилией Квон это не Сун и не Джин а их дочка Чиён, как думаете?

Для такого поворота событий, уже слишком поздно. Так что думаю, нет.
 
Награды: 400  +
Carolus Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:51 | Сообщение # 2616
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Вот это и бесит.

Что бесит? Законы приключенческого жанра в кино? Или Вы мало фильмов этого жанра в жизни смотрели? Я вот лет с 5-6 постоянно смотрю, сейчас уже за 30 = знаю, что говорю. Я уже часто в фильмах предугадываю смерти тех или иных персонажей. И трогает меня что-то действительно сильное и НЕОЖИДАННОЕ, ВНЕЗАПНОЕ. Вот что-то вроде смерти Иланы - я её смерть ожидал, но никак не "здесь и сейчас" и "такого вот конца". Собственно, такие смерти ближе к реальной жизни, а не к киношной. Смерть обычно глупа и внезапна, без героизма в самый момент смерти погибают даже реальные герои.

Нет, не спорю, это ЛОСТ, поэтому и Лапидус может вдруг выскочить живёхонький и здоровёхонький. Но вот тогда я буду считать это ляпом сценаристов. Потому как выжить Лапидусу без вмешательства кого-то ещё в той ситуации невозможно. И если он выживет - буду считать его зомби, как Саида.


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Суббота, 08.05.2010, 20:52
 
Награды: 6  +
FKTYF Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:52 | Сообщение # 2617
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Gerian,

 
Награды: 340  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:53 | Сообщение # 2618
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (uncleFLOPS)
Лапидус не мой кумир, я лишь констатирую факт, что есть таки довольно большой шанс на то, что он выжил.

Я и не говорил что он Ваш кумир, я провёл аналогию. Лично меня этот персонаж бесил, на мой взгляд он играл как бревно, поэтому мне чхать жив он или нет(персонаж). Вам же, как я вижу, его персонаж симпотизировал, вот Вы его и "оживляете".

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2619
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Я так сразу и понял (хотя без понятия кто он).
"Газонокосильщик", парочка мелодрам, если не ошибаюсь, и еще ужастики какие-то. Да, в девяностых, я считаю, это был достаточно популярный актер. В последнее время же часто снимается в "альтернативном кино" у Родригеса.
 
Награды: 6  +
Gerian Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2620
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF, читать не буду. ;)
 
Награды: 400  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:55 | Сообщение # 2621
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Что бесит? Законы приключенческого жанра в кино?

Это Lost. В первых сезонах стандартные законы не действовали. :?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
uncleFLOPS Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:56 | Сообщение # 2622
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Вам же, как я вижу, его персонаж симпотизировал, вот Вы его и "оживляете".

Не спорю, если бы так ударило дверью Кейт, я бы не возражал против ее смерти и не строил бы тут теории, по которым она могла выжить.
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:58 | Сообщение # 2623
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (uncleFLOPS)
Не спорю, если бы так ударило дверью Кейт, я бы не возражал против ее смерти и не строил бы тут теории, по которым она могла выжить.

Рад что мы к этому наконец-то пришли.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:58 | Сообщение # 2624
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Это Lost. В первых сезонах стандартные законы не действовали.
Именно в этом и дело. Подобное оживление персонажа было бы не в стиле Лоста. Показать Лапидуса в АР, в виде духа - еще куда не шло, но просто взять и сказать, что он типа выбрался живым с затонувшей лодке, да еще будучи без сознания, было бы довольно тупо.


Сообщение отредактировал phorumer - Суббота, 08.05.2010, 20:58
 
Награды: 6  +
Salim Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:58 | Сообщение # 2625
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (selser)
А у меня знаете возникла какая мысль? А вдруг кандидат записанный под фамилией Квон это не Сун и не Джин а их дочка Чиён, как думаете? С одной стороны не спроста же написали фамилию без имени кандидата, чтобы такой поворот был возможен

вряд ли.. с тем же успехом можно фантазировать, что Джарра - это не Саид, а его старший братец, а Локк - это сумашедшая мамочка Джона Локка..

 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!