Четверг, 02.05.2024, 17:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:42 | Сообщение # 1126
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нет-нет. Провел я там очень редко. И в большинстве случае не читал спойлеры.

То есть вы отвечали людям не читая их сообщения? Вот это да!!!
 
Награды: 12  +
pacifistka Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:43 | Сообщение # 1127
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

и снова с Джеком такая же ситуация ,когда он спас Чарли, а женщина рядом тонула на глазах ..так и тут ..Соера спас, а квонов не смог .. .
Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...

Сообщение отредактировал pacifistka - Четверг, 06.05.2010, 01:44
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:44 | Сообщение # 1128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scretch)
народ как я и говорил в самом начале 6 сезона! Джек затопит остров., и он уйдет подводу и дым ничего не сделает! но вот как они выберутся ???

У меня тоже такие мысли были. Возможно так реальности и соединятся,
 
Награды: 12  +
XAY Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:44 | Сообщение # 1129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы Сойер не выдернул провода, то бомба бы не взорвалась, так как Дымок их не может убить,а когда сойер выдернул провода, он сам запустил таймер еще раз, вот из-за этого бомба и взорвалась!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:44 | Сообщение # 1130
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
То есть вы отвечали людям не читая их сообщения? Вот это да!!!

Если они меня интересовали.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:45 | Сообщение # 1131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Сойера доктор спас

При чём не в первый раз.
 
Награды: 12  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:45 | Сообщение # 1132
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он проверял "кандидатов". Всплывут ли они, знают о том, что он не может делать.

Эту мысль извинит непонял. "Всплывут ли они, знают о том, что он не может делать"???? Что не не может делать??? Вы это о чем?
Quote (Каин)
Он сейчас идет забирать "кандидатов", разбираться с Уидмором и улететь с Острова.

На вопрос мой Ответа нет, почему он в планах имел взорвать лодку??? Он же судя по всему в нее садиться и не собирался?? ПОЧЕМУ?
Quote (Каин)
Ну, он скинул его в колодец, а Дезмонд оттуда не сможет выбраться. А так как он не убийца (Да-да, он не убийца), то послал Саида, что бы не пачкать руки.

Дло даже не в том, что дымок убил кучу людей (от французов до Эко), Я тогда задам в догонку такой вопрос...Зачем ему вообще убивать Десмонда?
Quote (Каин)
Нужно, что бы на Острове никого не осталось, вот он и действует по плану.

Только без спойлеров, (а то тут в вас уже сомневаюся в плане чистоты от спойлеров) откуда такие рассуждения?? Логичскую цепочку пожалуйста.
 
Награды: нет  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:45 | Сообщение # 1133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Я уверен что антиДжейкоб, самый здравомыслящий человек на Острове. Что он никакой не убийца, а просто человек, которого вывели из себя. Он хочет свалить с Острова, но ему этого сделать не дают, вот и приходится прибегать к жестким мерам. Вот увидите, в следующей серии все покажут. И я окажусь прав.

Вот если честно, не пойму... Хоть убей... Зачем существу многоликому, превращающийся в дым, в реальную жизнь? :'(
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:46 | Сообщение # 1134
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Что он никакой не убийца, а просто человек, которого вывели из себя. Он хочет свалить с Острова, но ему этого сделать не дают, вот и приходится прибегать к жестким мерам.

Ну вот он к жестким мерам и прибегает. Чтобы свалить, ему нужно перебить кандидатов - он идет перебить кандидатов ;)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
pacifistka Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:46 | Сообщение # 1135
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XAY)
Если бы Сойер не выдернул провода, то бомба бы не взорвалась, так как Дымок их не может убить,а когда сойер выдернул провода, он сам запустил таймер еще раз, вот из-за этого бомба и взорвалась!!!

. ..согласна. надо было дока слушать ..

Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:47 | Сообщение # 1136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нет, не из них. Я их не читаю.

???
Значит всё-таки вы читали спойлеры?
 
Награды: 12  +
Humo Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:47 | Сообщение # 1137
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
Но за штурвалом будет кто???

Ну, если самолёту суждено улететь, то, конечно, Лапидус. Но мне почему-то в это не верится.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:48 | Сообщение # 1138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XAY)
Если бы Сойер не выдернул провода, то бомба бы не взорвалась, так как Дымок их не может убить,а когда сойер выдернул провода, он сам запустил таймер еще раз, вот из-за этого бомба и взорвалась!!!

Это ведь и так очевидно было.Америку вы не открыли.
 
Награды: 12  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:49 | Сообщение # 1139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Ну, если самолёту суждено улететь, то, конечно, Лапидус. Но мне почему-то в это не верится

Значит вам просто надо немного времени что бы поверить (Осталось Шесть дней) :D
 
Награды: 4  +
mary_77c Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:49 | Сообщение # 1140
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может вообще в конце выяснится, что Джейкоб не такой уж и хороший, а Дымок не такой уж плохой.. Просто у них разные цели..

А вообще непонятно, что будет делать тот, кто займет место Джейкоба? Не давать выбраться Локку?

П.С Было прикольно когда в АР Локк про кнопку начал нести))))) только эту тему не продолжили


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:51 | Сообщение # 1141
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я уверен что антиДжейкоб, самый здравомыслящий человек на Острове. Что он никакой не убийца, а просто человек, которого вывели из себя. Он хочет свалить с Острова, но ему этого сделать не дают, вот и приходится прибегать к жестким мерам. Вот увидите, в следующей серии все покажут. И я окажусь прав.

Согласен!
Ток вот я не пойму в чем его цель убить всех кандидатов ,чтоб никого не осталось? Или улететь с острова? Так вроде он сказал ,что может улететь когда захотеть .

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
Humo Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:51 | Сообщение # 1142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
Значит вам просто надо немного времени что бы поверить (Осталось Шесть дней)

Через шесть дней должны показать историю Джейкоба и Дымка.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:51 | Сообщение # 1143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Это ведь и так очевидно было.Америку вы не открыли.

Ну на самом деле не так уж очевидно....сдесь дело уже в том, на чьей вы стороне...Каина или Скажем стандартного мнения, если допустить что ЛЛ хотел их убить как Джек сказал, то да бомба не должна была взорваться ведь ЛЛ не мог их сам убить, а если считать что лок специально там их чето проверял,то..... хз короч сам запутался)))))
 
Награды: нет  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:51 | Сообщение # 1144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mary_77c)
П.С Было прикольно когда в АР Локк про кнопку начал нести))))) только эту тему не продолжили

Они в АР все постепенно вспоминают на подсознательном уровне про Остров...
 
Награды: 4  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:52 | Сообщение # 1145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Quote (gonsv)Но за штурвалом будет кто??? Ну, если самолёту суждено улететь, то, конечно, Лапидус. Но мне почему-то в это не верится.

Писали вроде, что есть ещё один пилот. Возможно он и полетит.
 
Награды: 12  +
Amsterdamer Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:53 | Сообщение # 1146
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Человек в черном и Джейкоб "люди" довольно специфические. Они мне иногда напоминают Генералов в состоянии войны. Послать тысячу солдат на смерть, для граммотного маневра, что бы спасти миллионы. То есть, они как бы жанглируют людьми и их судьбами.
Таких нельзя отнести к хорошим, либо плохим... они за пределами охарактеризования... к ним нельзя прицепить ярлык с надписью ХОРОШИЙ или ПЛОХОЙ. Они вне нашего понимания.

Давно уже понятно, что у них свои планы на всё. Они пытаются решить какой-то свой старый спор. Что-то доказать друг другу.

По поводу последней серии - непонимаю жарких дебатов) Всё очевидно. Дымок специально подсунул бомбу Джеку. Это очевидно. Если бы Сойер поверил Джеку, было бы все нормально. Бомба не взорвалась. Они кандидаты.

По поводу Лапидоса: Уже давно стало понятно, что сценаристы при желании могут граммотно отвертеться от чего угодно. У нас мир чудес и загадок. Убить или воскресить персонажа не проблема, если есть нужда. В данном случае считаю, Лапидос скорее мертв, чем жив. Смысла его оживлять персонально нет никакого, если только всех оптом и в финале)
Подобная сцена была в фильме "Бездна" Джеймса Кэмерона. Там затапливало подводную станцию. В одного из Морских котиков полетела дверь под давлением. Его убило. Да любой умрет от железной двери под давлением) Лапидос не исключение.

Позвольте высказать своё скромное мнение. Мне кажется концовка фильма будет такая. Уж не знаю, как они это реализуют) Останется только один из персонажей, который решит весь исход давнего спора Дымка и Джейкоба. Спор будет решен. Смысл существования острова пропадёт. Он окажется затоплен. Альтернативная реальность станет единственной, с тем лишь условием, что все его обитатели будут помнить остров и все что на нем происходило с ними. Все живы. Хеппи Энд :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Amsterdamer - Четверг, 06.05.2010, 01:55
 
Награды: нет  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:53 | Сообщение # 1147
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mary_77c)
Может вообще в конце выяснится, что Джейкоб не такой уж и хороший, а Дымок не такой уж плохой.. Просто у них разные цели.. А вообще непонятно, что будет делать тот, кто займет место Джейкоба? Не давать выбраться Локку? П.С Было прикольно когда в АР Локк про кнопку начал нести))))) только эту тему не продолжили

Да это мы щас и обсуждам))) кто из них хороший а кто плохой)
 
Награды: нет  +
mary_77c Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:53 | Сообщение # 1148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

[Они в АР все постепенно вспоминают на подсознательном уровне про Остров... ]

Может они потом решат искать остров, или все равно в конце туда попадут.. кто знает..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:54 | Сообщение # 1149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
лок специально там их чето проверял,то..... хз короч сам запутался

Он проверял кто настоящий Кандидат, уменьшил круг поиска, что бы вычислить одного и либо склонить на свою сторону (пока молодой не обтесаный) Либо убить с помощью Бена например :)
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:55 | Сообщение # 1150
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как много вопросов...

Quote (KOЯN)
Эту мысль извинит непонял. "Всплывут ли они, знают о том, что он не может делать"???? Что не не может делать??? Вы это о чем?

Знают ли они что он не может их убить? Как мы видим, знает об этом только Джек.
Quote (KOЯN)
На вопрос мой Ответа нет, почему он в планах имел взорвать лодку??? Он же судя по всему в нее садиться и не собирался?? ПОЧЕМУ?

Ему нужен самолет. Подлодка, это просто проверка.
Quote (KOЯN)
Дло даже не в том, что дымок убил кучу людей (от французов до Эко), Я тогда задам в догонку такой вопрос...Зачем ему вообще убивать Десмонда?

А нечего быть таким самоуверенным. Не у себя дома.
Quote (KOЯN)
Только без спойлеров, (а то тут в вас уже сомневаюся в плане чистоты от спойлеров) откуда такие рассуждения?? Логичскую цепочку пожалуйста.

Какие спойлеры? Вы о чем? Я всегда говорю лишь свои теории и только. Ясное дело, что он сейчас делает так, что бы на Острове не осталось никого. Он сам об этом говорил. Что Остров, может справится и сам. Что никто ему не нужен. Что это все бред.
Quote (Sibelllla)
???
Значит всё-таки вы читали спойлеры?

Я читал спойрелы только к нескольким сериям шестого сезона, которые уже давно прошли.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!