Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Он спрашивал у него, не боится ли он? Тот ответил нет. Вот он и решил скинуть его в колодец, что бы тот подумал над своим поведением.

А потом попросил по дружески Саида убить его, за то что тот не боится :)

Quote (Каин)
Как Вы смотрите сериал? Он же сказал: что бы улететь с Острова, нужно восстановить картину падения. Он не может улететь один, он это говорил уже.

Получается что может, если те кто летел на самолете, мертвы... И как он теперь будет улетать, а вдруг Лапидус погиб?
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:15 | Сообщение # 1177
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Как человк, который в отличии от меня дурачка сморит сериал внимательно, напомните тогда хотябы эпизод в котором это было??? Я помню ток что он говорил что му нужны все кандидаты, а он убил уже как минимум 1.

Он говорил это в серии "Все любят Хьюго" и в каком-то ещё. То ли "Разведка", то ли "Груз".
Quote (KOЯN)
По лушам)))?

Вот видите, я уже буквы путаю.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Армине Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:15 | Сообщение # 1178
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот какая мысль покоя не даёт: откуда Ллок мог знать, что ранят Кейт, что на борту не найдется аптечки и Джек полезет в рюкзак за рубашкой? Ведь иначе бомбу бы не нашли, и выбирать - тянуть за провода или нет, не пришлось бы!!! Так что рано еще всех собак на Сойера вешать!!!!!!!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:16 | Сообщение # 1179
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

И кстати, вот уж вопрос поистине глобальный для ЛОСТА!! ЗАЧЕМ ИХ ВСЕХ В ВЕРНУЛИ НА ОСТРОВ??? Только чтоб бомбу взорвать??? Столько говорили о предназначении, и том что если не вернуться, то кто там остался умрут, а по сути они разрушили возможный счастливый брак и соера с джулькой и Джека с кейт, мне интересно ради чего????
А каина я сморю таки мы пробили, нет ответов у человека, но я его и не виню, он неправ, и у него нет ответов на вопросы.....и следущая серия лишь подробней расскажт нам почему все так как есть и не перевернет ничего с ног на голову!!!
 
Награды: нет  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:16 | Сообщение # 1180
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вот видите, я уже буквы путаю.

Да не.... Они просто ряЛом :)
 
Награды: 4  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:20 | Сообщение # 1181
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
А потом попросил по дружески Саида убить его, за то что тот не боится

:D :D :D

Добавлено (06.05.2010, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (Армине)
не вот какая мысль покоя не даёт: откуда Ллок мог знать, что ранят Кейт, что на борту не найдется аптечки и Джек полезет в рюкзак за рубашкой? Ведь иначе бомбу бы не нашли, и выбирать - тянуть за провода или нет, не пришлось бы!!! Так что рано еще всех собак на Сойера вешать!!!!!!!!!!

Кстати, я тоже об этом подумала. Не залезь Джек в рюкзак, не обнаружили бы они бомбу. Неужели Дым помимо всего ещё и пророк?
 
Награды: 12  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:20 | Сообщение # 1182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
И кстати, вот уж вопрос поистине глобальный для ЛОСТА!! ЗАЧЕМ ИХ ВСЕХ В ВЕРНУЛИ НА ОСТРОВ???

Тут вообще все запутанно, Если люди Уидмора приплыли на остров и взяли с собой шестерку Оушаник, получается что их вывез с острова Джейкоб...? А потом просил их вернуться...
 
Награды: 4  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:20 | Сообщение # 1183
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Армине)
Мне вот какая мысль покоя не даёт: откуда Ллок мог знать, что ранят Кейт, что на борту не найдется аптечки и Джек полезет в рюкзак за рубашкой? Ведь иначе бомбу бы не нашли, и выбирать - тянуть за провода или нет, не пришлось бы!!! Так что рано еще всех собак на Сойера вешать!!!!!!!!!!

Да этого поидее он никак просчитать не мог, небольшой довесочек в пользу доброго ЛЛ)))
 
Награды: нет  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:20 | Сообщение # 1184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ох... честно, мне сейчас так лень объяснять Вам почему он это сделал. Вот завтра, пожалуйста, но не сегодня

Вы знаете, а не нужно трудиться, отдыхайте на здоровье. Это был риторический вопрос, и мне не нужен ответ на него. :)
Я имею свою точку зрения и переубеждать меня нет смысла. Просто интересно Вас читать. Знаете, положительно или отрицательно - но все же не равнодушно)

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:22 | Сообщение # 1185
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
А каина я сморю таки мы пробили, нет ответов у человека, но я его и не виню, он неправ, и у него нет ответов на вопросы.....и следущая серия лишь подробней расскажт нам почему все так как есть и не перевернет ничего с ног на голову!!!

Почему у меня нет ответов? Я же сказал: завтра я Вам все расскажу. Все подробно. А сейчас мне лень что-то писать, по причине того, что время два часа ночи.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:25 | Сообщение # 1186
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия не очень хоть и мурашки по коже были на протяжении всей серии :D
 
Награды: 41  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:25 | Сообщение # 1187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Кстати, я тоже об этом подумала. Не залезь Джек в рюкзак, не обнаружили бы они бомбу. Неужели Дым помимо всего ещё и пророк?

Тупо положил бомбу в рюкзак, проверить бабахнет аль нет...
"Она не всплыла... Они все погибли? Не все...!" Возможно он подумал что они все погибли (Кто был на лодке) А "не все" Он имел виду Уидмора или Дезмонда (Как кондидат должен остаться в живых.
 
Награды: 4  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:27 | Сообщение # 1188
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Почему у меня нет ответов? Я же сказал: завтра я Вам все расскажу. Все подробно. А сейчас мне лень что-то писать, по причине того, что время два часа ночи.

Я читал твой пост, просто судя по предыдущим твоим ответам, ты будешь утверждать, что Локк вынашиват план выбраться с острова, убив Уидмора, Дезмонда (уточним за самоуверенность), и вместе со всеми кандидатами (уже не со всеми) улететь на самолете с острова....Я не буду 100% утверждать что ты не прав, но извини ответы твои это нечто) неубедительно ни капли.....
 
Награды: нет  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:28 | Сообщение # 1189
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем спасибо за общение, спокойной ночи! :)
Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
mary_77c Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:29 | Сообщение # 1190
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Возможно он подумал что они все погибли (Кто был на лодке) А "не все" Он имел виду Уидмора или Дезмонда

вряд ли скорее всего он имел в виду именно с подлодки людей..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:29 | Сообщение # 1191
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
Тупо положил бомбу в рюкзак, проверить бабахнет аль нет... "Она не всплыла... Они все погибли? Не все...!" Возможно он подумал что они все погибли (Кто был на лодке) А "не все" Он имел виду Уидмора или Дезмонда (Как кондидат должен остаться в живых.

Я почему-то думаю(вот только не знаю почему) ,что "не все" Ад говорил всё-таки о кандидатах. Возможно чувствует просто, что они не все погибли и он всё ещё не свободен.
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:30 | Сообщение # 1192
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Я читал твой пост, просто судя по предыдущим твоим ответам, ты будешь утверждать, что Локк вынашиват план выбраться с острова, убив Уидмора, Дезмонда (уточним за самоуверенность), и вместе со всеми кандидатами (уже не со всеми) улететь на самолете с острова....Я не буду 100% утверждать что ты не прав, но извини ответы твои это нечто) неубедительно ни капли.....

Какой Вы именно читали мой пост? У меня их 2215. Я буду утверждать, что антиДжейкоб хочет выбраться с Острова. С "кандидатими", потому что они нужны. А если нет, да и черт с ними. Уидмор ему мешает это сделать, значит нужно его "убрать", что бы не мешал. Сам виноват, что лезет куда не надо.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:30 | Сообщение # 1193
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
и вместе со всеми кандидатами (уже не со всеми)

Так вот и вся соль... Либо с пасажирами... Либо с "мертвыми" пассажирами, но никто из них не должен остаться живой на острове :)
 
Награды: 4  +
Amsterdamer Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:31 | Сообщение # 1194
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LAMARK)
Э.. А как это счас возможно ,Джейкоб мертв!

Джейкоб мертв?) Вы уверены в этом?)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:32 | Сообщение # 1195
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Amsterdamer)
Джейкоб мертв?) Вы уверены в этом?)

Абсолютно.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:33 | Сообщение # 1196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Я почему-то думаю(вот только не знаю почему) ,что "не все" Ад говорил всё-таки о кандидатах. Возможно чувствует просто, что они не все погибли и он всё ещё не свободен.

Про подлодку я все таки склоняюсь, что он думает что они погибли, а значит круг сузился и кандидат на острове, Бен, Майлз, Ричи,(Возможно Саид меня обманул сволочь, как он мог) и не убил Деза :)
 
Награды: 4  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:33 | Сообщение # 1197
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

не понимаю почему все опять всё воспринимают буквально особенно от джека джек ничего не знает не об острове не о джейкобе не о его дружке когда он говорит что дымок не может покинуть остров пока все мы не погибнем если это так то почему он не сделал этого раньше ведь до нашей шестерки были и другие кандидаты которые тоже все погибли это сугубо личное мнение/теория джека и не более
 
Награды: 41  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:35 | Сообщение # 1198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Amsterdamer)
Абсолютно.

Пока он общается с Херли, он не мертв, не жив конечно но и не мертв. И!!! Джей никогда сам ничего не делал на острове, все делал через Ричи, и сейчас его особо не напрягает делать все через Херли
 
Награды: 4  +
Amsterdamer Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:36 | Сообщение # 1199
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Абсолютно.

Как скажите)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:38 | Сообщение # 1200
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
Пока он общается с Херли, он не мертв, не жив конечно но и не мертв. И!!! Джей никогда сам ничего не делал на острове, все делал через Ричи, и сейчас его особо не напрягает делать все через Херли

Майкл и другие, тоже разговаривали с Херли. Но они мертвы. Чем Джейкоб лучше? Он тоже мертв и так же разговаривает с Херли. Он призрак.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!