Четверг, 28.03.2024, 23:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1201
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Майкл и другие, тоже разговаривали с Херли. Но они мертвы. Чем Джейкоб лучше? Он тоже мертв и так же разговаривает с Херли. Он призрак

Конечно призрак, но он не вышел из игры... Он правит людьми так как и правил. Вспомним хоть один момент, когда у него чего то не получилось?
 
Награды: 4  +
Amsterdamer Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1202
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот что написал один из авторов на стороннем сайте про Lost.

Подписываюсь под каждым его словом!

Грустно все это писать. Потому что Идея сериала, изначально оригинальная и глубокая, впитавшая экзистенциальные загадки человека и окружающего мира, фактически умерла.
Великолепные идеи о «Дхарме», числах, сообществе Других, не получили должного развития, скатились в кинобанальность.
Находкой сериала стал Майкл Эмерсон, потрясающий актер. Он несомненно внес много интересного в общую канву повествования, украсил эпизоды загадочностью и неоднозначностью.
Что ждет нас в 6-м сезоне? После провальных 4 и особенно 5 сезона, трудно ожидать тот дух « Лоста», что был вначале. Скорее всего получится склееный монстр, т.к. сценаристам нужно собрать воедино все ранее намеченные направления. Ответить на все вопросы. А после 5-ти сезонов недосказанностей, с учетом последнего опыта, вероятно, получится довольно грубая аппликация…
Остается только поблагодарить создателей сериала за первые три сезона, там действительно было захватывающее зрелище…Но потом, тот, кто покровительствовал им, Отвернулся…


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:41 | Сообщение # 1203
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда дымок шел к самолёту и в него начали палить с оружия он мне сразу напомнил терминатора :D
 
Награды: 41  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:41 | Сообщение # 1204
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Какой Вы именно читали мой пост? У меня их 2215. Я буду утверждать, что антиДжейкоб хочет выбраться с Острова. С "кандидатими", потому что они нужны. А если нет, да и черт с ними. Уидмор ему мешает это сделать, значит нужно его "убрать", что бы не мешал. Сам виноват, что лезет куда не надо.

Кстати насчет мешал, Уидмор вообще свою подлодку фактически даром отдал, лучше бы оторвались от поклонению ЛЛ и подумали чуток, что то здесь не так, нет??? вы помойму не самоуверенный, а зацикленный, причем просто безпричинно, слепая вера, возможно вы угадали а возможно нет....
Quote (oijcaramba)
не понимаю почему все опять всё воспринимают буквально особенно от джека джек ничего не знает не об острове не о джейкобе не о его дружке когда он говорит что дымок не может покинуть остров пока все мы не погибнем если это так то почему он не сделал этого раньше ведь до нашей шестерки были и другие кандидаты которые тоже все погибли это сугубо личное мнение/теория джека и не более

Джек поймней всех выживших оказался.....да и не все так уверенны в этом, ну кто-то принял его теорию, кто то пока нет...но согласись объективно причин у Джека достаточно чтоб такое высказывать.
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:41 | Сообщение # 1205
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
не понимаю почему все опять всё воспринимают буквально особенно от джека джек ничего не знает не об острове не о джейкобе не о его дружке когда он говорит что дымок не может покинуть остров пока

Ну, проведя столько времени на острове всё-таки нельзя утверждать что Джек о нем ничего не знает. И вообще главное что он знает( на собственном, увы, горьком опыте), что остров нельзя покинуть, не сделав чего-то важного. А после всех событий 6 сезона ( увиденного на маяке, разговора с Иланой, да и самим Адом и т.д.) вполне очевидно, что это важное связано с Джелоком.
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:43 | Сообщение # 1206
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Джек поймней всех выживших оказался.....да и не все так уверенны в этом, ну кто-то принял его теорию, кто то пока нет...

хорошо что не все :)
Quote (KOЯN)
но согласись объективно причин у Джека достаточно чтоб такое высказывать.

да я и не против этого ;)
 
Награды: 41  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1207
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Джек поймней всех выживших оказался.....да и не все так уверенны в этом, ну кто-то принял его теорию, кто то пока нет...но согласись объективно причин у Джека достаточно чтоб такое высказывать

Я определённо с этим соглашусь.
 
Награды: 12  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1208
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
да я и не против этого

Ааа мне показалось значит...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:46 | Сообщение # 1209
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Кстати насчет мешал, Уидмор вообще свою подлодку фактически даром отдал, лучше бы оторвались от поклонению ЛЛ и подумали чуток, что то здесь не так, нет???

Какому поклонению? Где Вы видели что бы я ему поклонялся или что-то в этом роде?
Quote (KOЯN)
вы помойму не самоуверенный, а зацикленный, причем просто безпричинно, слепая вера, возможно вы угадали а возможно нет....

Да ну? Правда что ли? Знаете сколько уже таких как Вы были и которые потом говорили что я прав оказался. Так что, выбирайте выражение пожалуйста.

Написали бы хоть одну теорию по поводу антиДжейкоба или про кого ещё. Я бы с удовольствием прочитал и прокомментировал.


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:46 | Сообщение # 1210
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Уидмор ему мешает это сделать, значит нужно его "убрать", что бы не мешал. Сам виноват, что лезет куда не надо.

Вообще то, это ход Джейкоба
 
Награды: 4  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:49 | Сообщение # 1211
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да ну? Правда что ли? Знаете сколько уже таких как Вы были и которые потом говорили что я прав оказался. Так что, выбирайте выражение пожалуйста. Написали бы хоть одну теорию по поводу антиДжейкоба или про кого ещё. Я бы с удовольствием прочитал и прокомментировал.

Теорий не пишу ибо почти всегда, они оказываются неврными, очень хитры у нас сценаристы. А насчет выражений - ну а что плохого называть вещи своими именами, я это так вижу...одна уверенность в ЛЛ без всяких подтверждений...
Quote (Каин)
Какому поклонению? Где Вы видели что бы я ему поклонялся или что-то в этом роде?

Ну
этож я образно, как же вы непоняли....
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:50 | Сообщение # 1212
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gonsv)
Вообще то, это ход Джейкоба

Мне кажется что Уидмор работает исключительно в своих интересах.

Добавлено (06.05.2010, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (KOЯN)
Теорий не пишу ибо почти всегда, они оказываются неврными, очень хитры у нас сценаристы. А насчет выражений - ну а что плохого называть вещи своими именами, я это так вижу...одна уверенность в ЛЛ без всяких подтверждений...

Какие Вам нужны подтверждения? В чем?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:51 | Сообщение # 1213
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Amsterdamer)
Грустно все это писать. Потому что Идея сериала, изначально оригинальная и глубокая, впитавшая экзистенциальные загадки человека и окружающего мира, фактически умерла.

Ну это слишком жёстко. Доля правды есть конечно. Финальный сезон несколько смазан и не доработан. Не самый удачный, короче говоря. И всё таки Лост чудо!!! Был и останется!
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:53 | Сообщение # 1214
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ну, проведя столько времени на острове всё-таки нельзя утверждать что Джек о нем ничего не знает. И вообще главное что он знает( на собственном, увы, горьком опыте), что остров нельзя покинуть, не сделав чего-то важного. А после всех событий 6 сезона ( увиденного на маяке, разговора с Иланой, да и самим Адом и т.д.) вполне очевидно, что это важное связано с Джелоком.

тут два пути мне кажется
мы знаем что он не может убить их
-
первый: он хотел чтобы соер их всех убил ну или чтобы они сами это сделали а для чего? для того чтобы избавится от них чтобы их не было он однажды отпровлял их с острова ну раз они снова приперлись ему пришлось избавится от них обманым способом и не обезательно для того чтобы покинуть остров возможно просто для того чтобы на острове не осталось людей
второе: всё так как сказал джек


Сообщение отредактировал oijcaramba - Четверг, 06.05.2010, 02:56
 
Награды: 41  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:54 | Сообщение # 1215
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Какие Вам нужны подтверждения? В чем?

По кругу пойдем??? Сколько вопросов моих без ответа остались???Вы сказали, что вам щас лень отвечать, а спорить со мной вам не лень....опять какие то противоречия....Да и сразу хотел пояснить если непонятно, к вам то я чего привязался, просто как тут писали, меня тоже удивляет ваша уверенность в ЛЛ, только вот обоснованности нет, все вы объясняете какими то планами....ничего конкретного
 
Награды: нет  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:55 | Сообщение # 1216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин,
Теория Джейкоба, давать заблудшим душам, начать вторую жизнь и задуматься о будущем.
Теория АД. Существо ( не в обиду) без имени, превращающейся в дым, убивает людей(сам или по просьбе личной, возвращая заблудшие души в их первоначальную жизнь) Жестоко идущей к своей цели. Он так же будет поступать и в реальной жизни... Жить вечно, и если что то не понравится, убивать!
 
Награды: 4  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:58 | Сообщение # 1217
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и все таки Пока находясь на сторон Джейкоба, Я вспоминаю как Джейкоб сказал Херли , о том что Джеку нужно посидеть и подумать над своим предназначением.... Как мы видим Джек очень близок....Я незнаю как вы, я верю Джйкобу и Джеку, и очень интересно узнать его предназначение (надеюсь что-то поинтересней стать 2-м Джейкобом) Ибо это очевидно слишком.
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:59 | Сообщение # 1218
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
первый: он хотел чтобы соер их всех убил ну или чтобы они сами это сделали а для чего?

Для того чтобы наконец-то самому убраться с острова. Не может он этого сделать при наличии кандидатов.
 
Награды: 12  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:00 | Сообщение # 1219
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Я незнаю как вы, я верю Джйкобу и Джеку, и очень интересно узнать его предназначение (надеюсь что-то поинтересней стать 2-м Джейкобом) Ибо это очевидно слишком.

Джек сам уже стал чувствовать, что он нужен острову...
 
Награды: 4  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:00 | Сообщение # 1220
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Я незнаю как вы, я верю Джйкобу и Джеку

добро пожаловать в клуб джейкоба :)
 
Награды: 41  +
Каин Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:01 | Сообщение # 1221
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Сколько вопросов моих без ответа остались???

Я ответил на Ваши вопросы. Они Вас не удовлетворили, это уже другое.
Quote (KOЯN)
Да и сразу хотел пояснить если непонятно, к вам то я чего привязался, просто как тут писали, меня тоже удивляет ваша уверенность в ЛЛ, только вот обоснованности нет, все вы объясняете какими то планами....ничего конкретного

антиДжейкоб, хочет выбраться с Острова, потому что он единственный, кто понимает, что все это бред и не правда. Джейкоб же, делает так, что бы его "друг" не ушел, поэтому начинает всем пудрить мозги о том, что он зло, что его нужно удерживать и т.д. они ведутся. Но на самом деле это не так. Он не такой. И в серии "По моря" Вы это поймете.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:02 | Сообщение # 1222
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Для того чтобы наконец-то самому убраться с острова. Не может он этого сделать при наличии кандидатов.

Я хоть и на твоей стороне, но вот точно мне кажется не стоит так говорить, просто потому что нпонятен сам механизм. либо кандидатам уже передались некоторые способности Джейкоба, их нельзя напрямую убить и они сдерживают пока жиыи дымка.....хм вот это кстати интересно
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:02 | Сообщение # 1223
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
незнаю как вы, я верю Джйкобу и Джеку, и очень интересно узнать его предназначение (надеюсь что-то поинтересней стать 2-м Джейкобом) Ибо это очевидно слишком.

Я тоже в них верю. А вот о предназначении Джека... Не очень надеюсь ( после истории с шёпотом) что будет какая-та суперразгадка. Но конечно хотелось бы!!!
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:04 | Сообщение # 1224
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Для того чтобы наконец-то самому убраться с острова. Не может он этого сделать при наличии кандидатов.

ну вот опять в стопор встали ни надо почему вы так уверены что ему это правда нужно вы наверное не задумывались над словами которые он говорил джейкобу на пляже у статуи
 
Награды: 41  +
KOЯN Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:05 | Сообщение # 1225
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
антиДжейкоб, хочет выбраться с Острова, потому что он единственный, кто понимает, что все это бред и не правда. Джейкоб же, делает так, что бы его "друг" не ушел, поэтому начинает всем пудрить мозги о том, что он зло, что его нужно удерживать и т.д. они ведутся. Но на самом деле это не так. Он не такой. И в серии "По моря" Вы это поймете.

просто я пытался докопаться до источника вашей уверенности.....видимо спойлеры. С чего вы взяли что он прав непойму. Ну хорошо увидим...а ответы типо Дезмонд слишком самоуверенный, потому его ЛЛ хочет убить, а кого интересно он удовлетворил :? :?
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!