Четверг, 25.04.2024, 08:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 134 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
BILL21 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:18 | Сообщение # 3326
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Libby)
это понятно было уже давно.. :?

+1
Quote (fotto)
Ну еслибы она этого ни сделала бы,небылобы смысла,небылобы рейса 815,других,дхармы!!!!!!!!!!!ничего небылобы!!!

Она убила ее потому что, ей нужны были избранные, которые бы охраняли свет, особенные дети, которые бы не знали что находится за океаном... Дхарма тут не причем это уже игра Джейкоба и МИБа, мать тут не причем



Сообщение отредактировал BILL21 - Воскресенье, 16.05.2010, 00:19
 
Награды: 4  +
Mazhere Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:21 | Сообщение # 3327
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
если фигура была срублена она начинает свой путь заново с начала доски

Лишь бы в L O S T так не было, лишь бы потеряшки не вернулись к тому с чего всё начиналось! Но думаю такого не будет,это сkишком примитивно для L O S T!


--------------------------------------------------------------------------------
Рискну закончить Лост:)) Джейкоб и Чвч, назву его пока прывычным нам именем:) Сидят на пляже и смотрят на доску сиета:
- Д. Опять ничья
- А. Как ты не поймешь что ты меня не сможешь обыграть, ведь я придумал правила, а люди слишком предсказуемы
-Д. Я в них верю, и спомощью их смогу тебя удержать
- А. нет не сможешь, у людей нет нужного качества золотой середины, они готовы пожертвовать всем, или не чем. Они никогда не пожертвую одним, хотя эта жертва смогла бы спасти милионы.
- Д. тогда еще партию?
- А. Давай хотя исход давно известен.

Вот примерно так, как оно будет мы все увидим:)))

Добавлено (16.05.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote
Она убила ее потому что, ей нужны были избранные, которые бы охраняли свет, особенные дети, которые бы не знали что находится за океаном... Дхарма тут не причем это уже игра Джейкоба и МИБа, мать тут не причем

--------------------------------------------------------------------------------
но эту же игру она им подкинула:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Mazhere - Воскресенье, 16.05.2010, 00:22
 
Награды: нет  +
anasko Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:25 | Сообщение # 3328
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mazhere)
Д. тогда еще партию?
- А. Давай хотя исход давно известен.

Смело! Хотя вполне вероятно, что именно эта фраза где-то вконце будет...


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
Libby Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:33 | Сообщение # 3329
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mazhere)
Рискну закончить Лост:)) Джейкоб и Чвч, назву его пока прывычным нам именем:) Сидят на пляже и смотрят на доску сиета:
- Д. Опять ничья
- А. Как ты не поймешь что ты меня не сможешь обыграть, ведь я придумал правила, а люди слишком предсказуемы
-Д. Я в них верю, и спомощью их смогу тебя удержать
- А. нет не сможешь, у людей нет нужного качества золотой середины, они готовы пожертвовать всем, или не чем. Они никогда не пожертвую одним, хотя эта жертва смогла бы спасти милионы.
- Д. тогда еще партию?
- А. Давай хотя исход давно известен.

где-то я это уже слышала... :) а не братья ли это говорили в одной из серии. Вот и ответ на мой вопрос flower

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".

Сообщение отредактировал Libby - Воскресенье, 16.05.2010, 00:36
 
Награды: 8  +
vKaterinav Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:01 | Сообщение # 3330
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А никто не знает случайно как зовут актера, маленького, брата Джейкоба)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mazhere Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:28 | Сообщение # 3331
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рискну закончить Лост:)) Джейкоб и Чвч, назву его пока прывычным нам именем:) Сидят на пляже и смотрят на доску сиета:
- Д. Опять ничья
- А. Как ты не поймешь что ты меня не сможешь обыграть, ведь я придумал правила, а люди слишком предсказуемы
-Д. Я в них верю, и спомощью их смогу тебя удержать
- А. нет не сможешь, у людей нет нужного качества золотой середины, они готовы пожертвовать всем, или не чем. Они никогда не пожертвую одним, хотя эта жертва смогла бы спасти милионы.
- Д. тогда еще партию?
- А. Давай хотя исход давно известен.

где-то я это уже слышала... а не братья ли это говорили в одной из серии. Вот и ответ на мой вопрос

Quote

---------------------
в этой серии было что правила игры придумал АД, а в остальном Джейкоб на доску постоянно звал новые фигуры....-----------------------------------------------------------

Добавлено (16.05.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Quote
- "Передай привет моему сыну." - Кристиан-АД сказал это Локку возле колеса. Настоящий Кристиан всегда хотел от своего сына очень многого. Это было болезнью всей его жизни.

но был и момент когда он говорл псу найди и спаси моего сына. конечно могу ошибаться, как сезоны не пересматривал, но такой момент точно был.

Quote
- "Не указывай мне чего я не могу". - ЛжеЛокк после погони за маленьким Джейкобом. Эта фраза была главным жизненным кредо настоящего Локка.

А разве Чвч не пытался доказать это своей мачехе?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Saffi_87 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:59 | Сообщение # 3332
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mazhere)
"Передай привет моему сыну." - Кристиан-АД сказал это Локку возле колеса. Настоящий Кристиан всегда хотел от своего сына очень многого. Это было болезнью всей его жизни.
но был и момент когда он говорл псу найди и спаси моего сына. конечно могу ошибаться, как сезоны не пересматривал, но такой момент точно был.

это был не сезон, а один из моб-эпизодов)

Добавлено (16.05.2010, 01:59)
---------------------------------------------
серия рассказала о братьях, но так и не понятно, откуда вообще этот остров взялся. И не факт, что этот свет светлый (т.е. добрый). С какой стати тогда он бы превратил человеческую дущу(?) в монстра, а его хранительница мочила всех подряд на право и на лево?..


Si vis pacem, para belum

Сообщение отредактировал Saffi_87 - Воскресенье, 16.05.2010, 02:00
 
Награды: 2  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:03 | Сообщение # 3333
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несмотря на недовольство многих, выскажу свое мнение.
Я могу выразить свои эмоции одним словом-обалденно!!!Потому что комментарии здесь наверняка излишни. Такой насыщенной, яркой и эксцентричной серии я еще не видела. По крайней мере, за 6 сезон. Да и, наверное пожалуй, за всю историю "Пропавших". По количеству разгаданных (хоть и, в некоторых случаях, не полностью) тайн-это серия бомба!!!Ну посудите сами:возникновение Черного Дыма, зарождение племени Других, Адам и Ева, сердце Острова, колодец и Колесо...Все основные мучающие нас вопросы наконец обрели обтекаемую форму. Без новых загадок, конечно, не обошлось, но на это и есть "Лост". Серию я смотрела просто на одном дыхании. Великолепно!!! ^_^ flower

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:04 | Сообщение # 3334
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Saffi_87)
а его хранительница

Saffi_87, тем более она всячески напоминала братьям чтобы они не приближались к нему! И когда АД спросил её почему она не даёт ему уйти? Она ответила: Потому что я люблю тебя! Уберечь хотела от того что к сожалению с АД случилось! <_<

 
Награды: 492  +
--MozG-- Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:09 | Сообщение # 3335
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Saffi_87, свет - это инструмент достижения своих целей. Это сила, и если АД попал туда, то он в своих черных делах может использовать эту силу. Не зря же его охраняли от людей.
Здесь вопрос не в добре или зле, а в том, что АД, попав туда, смог реализовать всю свою темную сторону.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал --MozG-- - Воскресенье, 16.05.2010, 02:12
 
Награды: 1  +
Borodan26 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:25 | Сообщение # 3336
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребята, успокойтесь! Американцы для американцев писали, так как у них довольно хорошо народ Библию знает и многие библейские сюжеты, аналогии и ассоциации присутствуют на протяжении всего сериала.
И особенно в только что просмотренной серии!
Джейкоб в нашей транскрипции - Яков, то есть очень известный в Ветхоом завете персонаж. Это сын Исаака известный тем, что обманным путем получил благославление отца (благословление полагалось старшему сыну Исаву). После этого ему пришлось убежать из дома, но после они с Исавом помирились, но осадок, как говориться, остался.
Тут у нас Яков - старший, а уйти как раз младший хочет. И с именами и с любовью приемной матери намешено тоже много.
Вторая библейская аналогия - это самое начало. Остров, по сути, райский уголок и все для безбедной жизни здесь есть, зато смерти и болезней как таковых нет, если бы пришельцы разных времен не чудили между собой и не пытались перенести законы БЗ на Остров. Но ЧвЧ подобно змею-искусителю как раз жаждой познания и заражен, и в чьем бы облике он не находился он правдив и убедителен, его сила убеждения не оставляет для собеседника маневра для осмысления и ответов, а также для сомнений. И поэтому нам всем он очень нравится (не кривите душой). А вот Джейкоб всегда недоговаривает и тем самым раздражает нас. На самом деле он заставляет нас думать и оставляет нам самое главное - СВОБОДУ ВЫБОРА. Он неоднократно подчеркивает это. А уж от каждого из нас зависит что и кого мы выберем.
Накопать библейских аналогий по всему сериалу можно миллион, но эта серия просто таки мордой нас водит по Библии. Не хочется на ночь глядя искать соответствия, но для интересующихся ночь не помеха:)))?

Сarpe diem
 
Награды: нет  +
A-Virus Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:31 | Сообщение # 3337
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (the_city)
Тут более подходит аналогия не с шахматами а с сенетом - игрой в которую они играли. В сенет играют 6 фигурами - тремя белыми и тремя черными. Задача что и в нардах - вывести свои фигуры за пределы доски, причем фигуры могут рубить друг друга, если фигура была срублена она начинает свой путь заново с начала доски

А что если начало доски - это уже АР... Ведь мы же не знаем, когда АР берёт своё начало. Не факт, что она возникла после взрыва водородной бомбы.
Их всех срубают одного за другим (гибель персонажей), и они начинают свой путь заново в АР.
А 6 фигур увеличили до большего числа, чтобы было интереснее, и только одна их них в АР сможет сделать то, что послужит исходом этой партии АДа и Джейкоба...

4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Воскресенье, 16.05.2010, 07:35
 
Награды: 9  +
the_city Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:03 | Сообщение # 3338
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Libby)
никогда не слышала о такой игре..а что она реально существует?

Еще как существует, причем является самой древней игрой шашечного типа, пришла из Древнего Египта

Quote (Libby)
А кто из них выигрывал в этот сенет?

Там непонятно было, но прикол игры в том что одну партию можно играть очень и очень долго, так как фигуры постоянно рубят друг друга не успевая дойти до конца

Quote (A-Virus)
А что если начало доски - это уже АР... Ведь мы же не знаем, когда АР берёт своё начало. Не факт, что она возникла после взрыва водородной бомбы.
Их всех срубают одного за другим (гибель персонажей), и они начинают свой путь заново в АР.

Это вполне вероятно


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал the_city - Воскресенье, 16.05.2010, 08:05
 
Награды: нет  +
MisteR_OV Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:02 | Сообщение # 3339
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Простите, но кажеться некоторым людям нужно внимательней смотреть LOST. В одной из серии Дымок ясно сказал, что Джейкоб забрал унего человеческую сущность. И мать говорила Джейкобу, что смерть хуже, чем то... что будет, если поплывёшь в эту пещеру. Мне кажеться это что то типа наказания для тех, кто посмел посягнуть на "Свет" и теперь Дымок действительно в заперти на острове. Или может, дымок появился именно из за этого - что, типа этот Человек в Чёрном, которое само по себе можно назвать ЗЛО, смешался с этим Светом или что то типатого... Вообщем по мне - загадка Дымка полностью раскрыта. Незнаю чего вы ещё ждёте, наверное того, что вам про хим состав его будут рассказывать, чтоли... :? javascript://
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Humo Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:55 | Сообщение # 3340
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Saffi_87, тем более она всячески напоминала братьям чтобы они не приближались к нему! И когда АД спросил её почему она не даёт ему уйти? Она ответила: Потому что я люблю тебя! Уберечь хотела от того что к сожалению с АД случилось!

А разве, если бы она ему дала уйти, он бы превратился в чёрный дым? Ведь мы же видели, что колесо-то это работает. Переместился бы он на БЗ и познавал бы себе мир. Именно из-за лжематери, он и стал чёрным дымом.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Rata Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:11 | Сообщение # 3341
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
. Переместился бы он на БЗ и познавал бы себе мир. Именно из-за лжематери, он и стал чёрным дымом.

АД смог попасть "в мир" и без колеса,став хранителем, что можно увидеть на примере Дж-ба. Так что зря он не послушал пр.мать.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Humo Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:15 | Сообщение # 3342
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
АД смог попасть "в мир" и без колеса,став хранителем, что можно увидеть на примере Дж-ба. Так что зря он не послушал пр.мать.

На примере Джейкоба можно увидеть только его командировки по делам, но он всё равно заперт на Острове.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Rata Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:25 | Сообщение # 3343
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
На примере Джейкоба можно увидеть только его командировки по делам, но он всё равно заперт на Острове.

Это был его ДОМ, а не тюрьма. Своими действиями АД сам туда себя поместил.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Воскресенье, 16.05.2010, 10:25
 
Награды: 130  +
Humo Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:00 | Сообщение # 3344
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Это был его ДОМ, а не тюрьма.

Дом - это то место, которое всегда можно покинуть при желании. А тюрьма - место, в котором ты заперт.
Quote (Rata)
Своими действиями АД сам туда себя поместил.

Ага, сам колодец засыпыл, сам людей поубивал и сам себя кинул в пещеру со светом.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Rata Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:17 | Сообщение # 3345
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Дом - это то место, которое всегда можно покинуть при желании. А тюрьма - место, в котором ты заперт.

Quote (Humo)
Ага, сам колодец засыпыл, сам людей поубивал и сам себя кинул в пещеру со светом.

Дом в большем смысле - Родина. Убийством пр.матери он перечеркнул все, то, что случилось с ним потом - следствие его поступка.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
ran Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:31 | Сообщение # 3346
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот у меня по этой серии только один мучительный вопрос. "мать" братьев приведя первый раз на источник мальчиков сказала в ответ на фразу тёмного*- мы тоже можем друг друга обидеть"
- "...я сделала так что вы не сможете причинить друг другу зло"
вот собственно и интересно как она это сделала и ... ещё типа интересно- тот "тёплый свет" примерно тоже самое что энергия острова которую сдерживали после авари на станции?
черд. =="

\forced to observe instead of living\

Сообщение отредактировал ran - Воскресенье, 16.05.2010, 12:32
 
Награды: нет  +
Leis Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:49 | Сообщение # 3347
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fotto)
Вы чё ребят ,хотите сазать что серия говно?

Я нет, мне понравилась, но ожидала большего от неё!

Добавлено (16.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
На чьей вы теперь стороне: Джейкоба или его брата?

Дыму даже имя не дали! :?

Добавлено (16.05.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Вопрос: когда дым вылетел из пещеры, свет изчез? (незаметила) :)


Покой нам только снится!
 
Награды: нет  +
Lopata15 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:01 | Сообщение # 3348
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Убийством пр.матери он перечеркнул все, то, что случилось с ним потом - следствие его поступка.

А ты представляешь, какой шок чвч перенес в детстве, когда узнал, что его мать убила больная женщина. А потом она же убила все его поселение и уничтожила единственный шанс на выход с острова... Он смириться должен был? И в состоянии аффекта был к тому же, убийство мачехи ему можно простить.

Добавлено (16.05.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Другое дело, что мачеха убийство не заслужила. Она смерть, как избавление приняла.


Судьба решена
 
Награды: 2  +
alex_de_roux Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3349
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не лучшая серия
LOST
 
Награды: нет  +
ran Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:30 | Сообщение # 3350
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vKaterinav)
А никто не знает случайно как зовут актера, маленького, брата Джейкоба)))

Ryan Bradford Hanson

Добавлено (16.05.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (ran)
На чьей вы теперь стороне: Джейкоба или его брата?
Дыму даже имя не дали!

Я на стороне наблюдателя B) не могу верить ни кому. думаю оба те есче хитрюги)) и как обычно нам дали в этой серии кое что о тёмном (ну вы его назыаете АД) дали обратное о нём- теперь он кажется больше жертвой, озлобленной из-за того что его нЕкогда близкие люди разрушили всё что он столько лет пытался совершить... я его прекрасно понимаю. а вот Джейкоба теперь не очень. Да. и думаю вся эта канитель с людьми на острове в итоге окажется всего лишь игрой между братьями.(да. вы многие об этом говорили. я тож так думаю) И в этом тоже есть прикол" хахах. Американцы так любят делать подобные вещи xD
На счет имени -тут тоже явно есть смысл в его отсутствии (...) хотя и немного смешно это както.

Добавлено (16.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (alex_de_roux)
не лучшая серия

а какая была лучшая пока из?
а вроде кайфовая ваще серия была. так мало новых вопросов!))) что нереально радует. ахахах.

\forced to observe instead of living\

Сообщение отредактировал ran - Воскресенье, 16.05.2010, 13:30
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!