Пятница, 26.04.2024, 03:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 89 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:23 | Сообщение # 2201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Убил его в нашем обыденном понимании - тело не шевелится, не дышит, не разговаривает, значит мертв. А душа жива и летает по острову в форме дыма. Весь сезон только об этом и говорили, что Джейкоб предал ЧвЧ, забрал его человеческую сущность, что ЧвЧ все также хочет попасть домой. Все это нашло подтверждение в этой серии.

Некотрое время, до пещеры, БД был мёртв, пусть несколько секунд, но всё же...
Quote (Rata)
Ничуть. Он любит свою приемную мать, как родную, несмотря на все, что о ней узнал, постоянно одерживает верх в драках, не поддается на уговоры - это признак слабости?

Он слабовольный - он раб. Даже когда Бд попросил не расказывать о игре, которую он нашёл, Джейкоб сразу же всё расказал мачехе. Да и мачеха та ещё тварь, убила их настоящию мать, всегда им врала.
Quote (Humo)
Мачеха тоже ударила его головой, так он вроде не умер после этого.

Только не шеей на острые камни и лицом в воду.

Quote (Rata)
Он не хотел убивать своего брата, только проучить.

Мало того, что он был не прав "проучивая" его, так это привело к гибели его брата, браво Джейкоб, так держать? :?

Quote (Kombainer)
Нет там никаких спойлеров. Там написано про как создатели реагируют на ту критику и теории которые мы тут рожаем. На 81 страницу уже нарожали:) Были бы спойлеры я бы предупредил. Не будь прямо как БД блин, всех на кол все плохие. Возлюби свет.

Ну значит я не прав, просто вы тут так носилсь вокруг этого интервью, буд-то там все секреты мира раскрыты.
P.S. Бд плохой что ли?Ничуть.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Orange35 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:24 | Сообщение # 2202
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ВОТ ОНО ЧТО, оказывается ^__^ ДЫМ - это Не брат Джейкоба, потому что я тут вспомнил интервью с Кьюзом и Линделофом (сценаристами сериала), где Деймон на вопрос "Что такое ДЫМ?" начал отвечать "Это мистическая сила... В центре острова...", а Карлтон все его останавливал "Не говори им... Не надо...". После Кьюз сказал, что вопрос "Что такое Дымовой Монстр" - это главный вопрос всего сериала, который они раскроют В Конце сезона. Так что ждем заключительных серий ;)
------------------------------
 
Награды: 1  +
laz771 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2203
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

RESPUBLICA_SOLNECNAY это был ответ на вопрос чейто, и это моё сугубо личное мнение. Кстати как вы делаете такие белые рамки куда можно вставить комент другого и ответить на него, объясните пожалуйста хоть ктонибуддь!!!!!!
Что же я буду делать когда кончится LOST(((((((((((((
 
Награды: нет  +
Jacob-1 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2204
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия СУПЕР, побольше бы таких!!! B)
Джейкоб Воскрес
Воистину Воскрес
[hr]
Вышел Лайнус из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl ( немного моя переделка)
 
Награды: 1  +
6at0h4uk Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2205
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

если четно мне кажется что это бред !!! Я так понял что насчет фразы " ты просто не знаешь как я хочу тебя убить " это он за то что тот его превратил в дымка !!! А так как он не живой и не мертвый - ну типо !!!! он теперь не может покинуть остров !!!!!!!! И поэтому он зол на Джейкоба !!!! а насчет того что он вселился в свое тело дымком - MAYBE !!!!
L a O b S s T
 
Награды: нет  +
respublica_solnecnay Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2206
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Orange35)
ВОТ ОНО ЧТО, оказывается ^__^ ДЫМ - это Не брат Джейкоба, потому что я тут вспомнил интервью с Кьюзом и Линделофом (сценаристами сериала), где Деймон на вопрос "Что такое ДЫМ?" начал отвечать "Это мистическая сила... В центре острова...", а Карлтон все его останавливал "Не говори им... Не надо...". После Кьюз сказал, что вопрос "Что такое Дымовой Монстр" - это главный вопрос всего сериала, который они раскроют В Конце сезона. Так что ждем заключительных серий ;)

а я думаю, вот он конец.
всё понятно.


Ты умеешь считать до пяти по-испански? - Нет, только до четырех: uno dos tres quatro - А потом? - I know you want me.
 
Награды: 1  +
6at0h4uk Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2207
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

РЯДОМ С СООБЩЕНИЕМ СПРАВА ЕСТЬ НАДПИСЬ " цитата "
L a O b S s T
 
Награды: нет  +
1Albert7 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2208
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
)Да народ уже тупить начал))lOST считают супер фантастическим фильмом))я считаю что лост надо было на пяти сезонах закончить и уложить это все))тогда было бы самый норм))хотя можно и автором понять денешки то все хотят))Серия просто класс)я в шоке))целый день хожу перевариваю))каждый час к компу подлетаю захожу на форум пишу че нить))и опять в оффлайн пережевывать))

Да нет что вы))просто не охото было в двух разных сообщениях писать)) :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2209
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Orange35)
ВОТ ОНО ЧТО, оказывается ^__^ ДЫМ - это Не брат Джейкоба, потому что я тут вспомнил интервью с Кьюзом и Линделофом (сценаристами сериала), где Деймон на вопрос "Что такое ДЫМ?" начал отвечать "Это мистическая сила... В центре острова...", а Карлтон все его останавливал "Не говори им... Не надо...". После Кьюз сказал, что вопрос "Что такое Дымовой Монстр" - это главный вопрос всего сериала, который они раскроют В Конце сезона. Так что ждем заключительных серий ;)

Интервью не читал, но похоже они заранее договорились, что Деймон "типо проболтается". :?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Sergei92 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2210
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне серия очень понравилась! Оказывается что дымок это маленькая часть брата но это не брат Джейкоба !
Вчера по ТВ 3 показывали серию где Джек, Кейт , Лок и Чарли нашли мать и брата Джейкоба, и сейчас когда почти посмотрел весь LOST даже стало интересно смотреть его с самого начала начинаешь многое понимать! :)

Ну вот и всё, вот и конец!
 
Награды: 1  +
laz771 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2211
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

6at0h4uk

ок я понял
спасибо


Что же я буду делать когда кончится LOST(((((((((((((
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2212
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Orange35)
ДЫМ - это Не брат Джейкоба

+100500 :)
Quote (Sergei92)
Оказывается что дымок это маленькая часть брата но это не брат Джейкоба !

вот вот...именно B)

не привыкай к людям. они не насовсем.

Сообщение отредактировал Bayleas - Четверг, 13.05.2010, 14:30
 
Награды: 2147  +
Orange35 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:30 | Сообщение # 2213
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (respublica_solnecnay)
а я думаю, вот он конец.

А по моему ничего не понятно. :D "Мистическая сила в центре острова" - вряд ли походит на описание MiB'а. Так что ждем пояснение, что это и откуда взялось (это будет 100% мифическое объяснение, в стиле - Бог Смерти).

------------------------------
 
Награды: 1  +
antgame Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:30 | Сообщение # 2214
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

1Albert7
ссылка про забастовку:
http://lost-abc.ru/news/2008-01-19-891

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
6at0h4uk Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2215
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

up
L a O b S s T

Сообщение отредактировал 6at0h4uk - Четверг, 13.05.2010, 14:38
 
Награды: нет  +
1Albert7 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:33 | Сообщение # 2216
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (antgame)
ссылка про забастовку:
http://lost-abc.ru/news/2008-01-19-891

Спасибо))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Orange35 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:34 | Сообщение # 2217
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Интервью не читал, но похоже они заранее договорились, что Деймон "типо проболтается".

Вот, я нашел его, это было видеоинтервью, смотрим на 2:46 - http://www.youtube.com/watch?v=4P4XG0KNC_0&feature=related

------------------------------
 
Награды: 1  +
Алима Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:35 | Сообщение # 2218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Novus)
АД даже думал что за морем ничего нет.Кроме прочего - добавлю что нормальным человеком его вряд ли можно назвать - он особенный.К слову говоря - быть может именно так хотят раскрыть тайну Уолта - он ведь тоже особенный.Пример - люк,про который он сказал однажды Локку.

кстати об Уолте, Люке и Локке! говорил Уолт Локку, не открывайте Люк(...источник энергии...), не послушался(любопытство одолело), а чем закончилось...Дым вселился в тело Локка, вот и "мама" говорила деткам не спускаться в источник...известен результат

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
respublica_solnecnay Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:36 | Сообщение # 2219
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Orange35)

А по моему ничего не понятно. :D "Мистическая сила в центре острова" - вряд ли походит на описание MiB'а. Так что ждем пояснение, что это и откуда взялось (это будет 100% мифическое объяснение, в стиле - Бог Смерти).

ну каждый выесняет что то для себя. :)


Ты умеешь считать до пяти по-испански? - Нет, только до четырех: uno dos tres quatro - А потом? - I know you want me.
 
Награды: 1  +
Amona Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:36 | Сообщение # 2220
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
кстати об Уолте, Люке и Локке! говорил Уолт Локку, не открывайте Люк(...источник энергии...), не послушался(любопытство одолело), а чем закончилось...Дым вселился в тело Локка, вот и "мама" говорила деткам не спускаться в источник...известен результат

+500 :)

Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:39 | Сообщение # 2221
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алима)

кстати об Уолте, Люке и Локке! говорил Уолт Локку, не открывайте Люк(...источник энергии...), не послушался(любопытство одолело), а чем закончилось...Дым вселился в тело Локка, вот и "мама" говорила деткам не спускаться в источник...известен результат

Кто сказал что это был именно Уолт, а не Дым? Да и забудьте про Уолта, как про страшный сон, он сразу был лишним.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Smeyana Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:39 | Сообщение # 2222
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет ЗЛА...Не хотелось бы повторяться и все же:
я уж и не знаю (точнее, сомневаюсь) такое уж ли это ЗЛО - знать, чего ты хочешь в этой жизни и стремиться к этому всеми силами?! Или все-таки ЗЛО - сидеть (извините) на попе ровно и , более того, мешать достижению цели остальным (как Джейкоб)?! Так что уж не знааааю... Конечно - мачеху ножом - плохо! А сына (хоть и не родного) головой о камни - хорошо?! А родную мамку камнем по голове - хорошо?! А убивать ни в чем не повинных людей и жечь их дома только потому, что мамка сказала "они плохие" - тоже хорошо?! Тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни!

Все возможно... Пока не сделан выбор
 
Награды: 1  +
laz771 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:39 | Сообщение # 2223
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я посмотрел только что интервью это,

и...... либо я чтото не понял либо не знаю что но они говорили то что дджейкоб это мистическое существо которое раньше было "сердцем острова"

наверно я чтото путаю


Что же я буду делать когда кончится LOST(((((((((((((
 
Награды: нет  +
gorkaps Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:40 | Сообщение # 2224
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот интересно а кто поночалу та был дымком? вообще всё так запутано!
Он же вроде появился из света (серца острова)

И вот я непомню какая была точно серия но там встретились джейкоб и его брат и джейкоб дал своему брату бутылку! Так у меня такой вопрос это когда было та он что выжел чтоли брат? или в той серии было время то что в этой серии?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sergei92 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:40 | Сообщение # 2225
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Да и забудьте про Уолта, как про страшный сон, он сразу был лишним.

Почему лишним? в LOSTе нет лишних каждый что то значит!

Ну вот и всё, вот и конец!
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!