Четверг, 18.04.2024, 15:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
Rata Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:39 | Сообщение # 1326
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А зачем он говорил Джейкобу "Отпусти меня?"

Не домой вернуться, а получить свободу действия делать гадости или наконец умереть спокойно.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Четверг, 20.05.2010, 21:42
 
Награды: 130  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1327
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Только авторы знают, что у них в сериале возможно, а что нет.

НУ с этим не буду спорить, они действительно Боги в своём мире. Просто меня устроит конец только если Дымка прихлопнут)
Quote (cyaegha)
Это относилось только к тем, кто был на острове. А миру ни жарко было, ни холодно.

Прочитайте наш диалог полностью, пожалуйста)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Anjubea Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1328
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Он не может быть убит дымком, сто раз об этом говорилось.

Сотый раз объяснялось что Дым не может убить кандидатов. При чем здесь Ричард? Он му в начале сезона предложил присоединится к нему, Ричард отказался, тогда Дым сказал: "Мы еще встретимся и очень скоро и ты пожалеешь".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:47 | Сообщение # 1329
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Меня пугает Ваше понимание добра и зла....

Повторюсь - добро и зло - иллюзия. Что русскому хорошо, то немцу смерть. В жизни существуют ситуации, факты, события. А оценки им дают люди со своим субъективным мнением исходя из прежитого опыта: кто -то может целиком съесть лимон и не поморщиться, а для кого то это смерть. Сериал как раз об этом я так думаю.

Quote (Mr_Tsol)
Нет, я просто слежу за логикой развития сериала и вариант при котором эта аксиома не выполняется ведёт к наитупейшему финалу... Если считать, что Свет преспокойно можно трогать, тогда Джейкоб ошибался, тогда все 2 тысячи лет Дымок "зря" просидел на острове и что гигантская дымовая бессмертная тварь среди миллионов людей, которых она презирает - это нормально и "подумаешь" ничего страшного.

Джейкоб не зря просидел на острове, он ждал когда человечество дорастёт до такого этапа развития, что можно будет рассказать о свете. Для этого правила и проверки и новые люди на острове: из разных эпох и сословий. А параллельно развивается история двух братьев: любовь, ненависть, месть. Никто же не говорил, что если АД вырвется с острова, то кинется всех мочить. Смысл тогда остаться одному на Земле в виде дыма? По моему он хочет перевоплощения и поэтому ищет свет. он хочет просто жить, чувствовать, ходить, дышать...
Кстати тварь всё же смертная, хотят же его замочить.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Ecstasy Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1330
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все сводится к тому что в каждом есть и хорошая и плохая сторона, и Джейкоб и Дымок/ЛжеЛоок по своему хорошие и плохие.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1331
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Повторюсь - добро и зло - иллюзия. Что русскому хорошо, то немцу смерть. В жизни существуют ситуации, факты, события. А оценки им дают люди со своим субъективным мнением исходя из прежитого опыта: кто -то может целиком съесть лимон и не поморщиться, а для кого то это смерть. Сериал как раз об этом я так думаю. Quote (Mr_Tsol)

С такой логикой и Гитлер не зло, и Сталин не зло....Есть одно очень хорошее слово для подобных рассуждений: "демогогия". Ну пусть это не зло, пусть зла вообще нет, дело в том, что многочисленные убийства невинных людей-это плохо, хоть горшком это назови, хоть у него совсем тяжёлые жизненные обстоятельства. И возможно он не кинется специально истреблять всё человечества, но никаких моральных принципов остановиться в случае какого-то конфликта у него не будет. А насчёт смертности его-это ещё не доказано, хотя да, скорее всего его убить можно...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
cyaegha Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1332
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Не домой вернуться, а получить свободу действия делать гадости или наконец умереть спокойно.

Ну это совсем уже глупо бы выглядело. Какое зло будет ПРОСИТЬ у своего врага, чтобы тот позволил ему делать гадости? Зачем вы все усложняете в пользу своей теории? Ответы уже дадены, осталась только развязка. Да и для того, кто хочет умереть, какой-то Анти слишком бодрый.

Quote (Mr_Tsol)
Просто меня устроит конец только если Дымка прихлопнут)

А меня устроит, только если с Дымком все будет хорошо. Делаем ставки? >:)

Quote (Mr_Tsol)
Я имею ввиду, что если он с кем-нибудь повздорит, то что ему помешет с ним по-дымковски с ним разобраться?

Ну это уже детали. Дымом на БЗ он не будет, я в этом уверена. А что до разборок, так в Лосте достаточно персонажей, у которых руки в крови. Добрым Анти не будет, это да. Ну а кто в сериале однозначно добрый или злой?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 1333
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Я и не говорил, что он был злом.

Да нет, Вы как раз это и говорили.
Quote (Mr_Tsol)
Он прошёл через пещеру, уже там скорее всего набрался злобы,

Ничего он не набирался, достаточно того, что его родной брат чуть не убил, и даже хуже - сделал монстром.

Quote (Mr_Tsol)
а уж сидя пару тысяч лет без тела, он стал злом,

Он просто переоценил приоритеты.
Quote (Mr_Tsol)
как легко он магипулирует людьми и убивает их,

Цель стоит того.
Quote (Mr_Tsol)
причём зачастую ни в чём не виноватых.

Ложь. Почти все они заслуживали смерти.
С чего вдруг? Окончательно "осядет" в теле Локка и всё.
Quote (Mr_Tsol)
Потому что он никогда не любил людей,

Я тоже не очень люблю большинство людей, я теперь их убить должен?
Quote (Mr_Tsol)
потому что за 2 тысячи лет уже привык их кокошить,

Он никого не убивал прост так. Вы путаете его с Чикатиллой.
Quote (Mr_Tsol)
и потому что у него будет возможность.

У всех, у нас есть возможность совершать преступления, но мы ведь их не совершаем?
Quote (Mr_Tsol)
Логическая цепрочка: 1)колесо крутанули-2)свет заработал-3)начались прыжки во времени-4)от них погибла Шарлотта...вот и ищите связь...

Шарлотта погибла, потому что её пригласил Джейкоб на остров. Свет ни причём.

Quote (Mr_Tsol)
Не все бы выбрались, кто-нибудь совершенно точно бы не захотел и начал искать возможность использовать этот источник по-другому.

Им было бы не до источника. Да и Лжемать всегда бы успела убить тех, кто не ушёл, в чём проблема то?
Quote (Mr_Tsol)
Можно, но он уже не станет человеком...

Когда он хотел уйти с острова - он был человеком, тогда ему нужен был свет.

Quote (Mr_Tsol)
это невозможно

Это вообще смешно. А существование подобного острова и его содержимого - возможно? :D

Добавлено (20.05.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Tsol)
Просто меня устроит конец только если Дымка прихлопнут)

Это будет в худших традициях фэнтэзи.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 1334
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
С такой логикой и Гитлер не зло, и Сталин не зло....Есть одно очень хорошее слово для подобных рассуждений: "демогогия". Ну пусть это не зло, пусть зла вообще нет, дело в том, что многочисленные убийства невинных людей-это плохо, хоть горшком это назови, хоть у него совсем тяжёлые жизненные обстоятельства. И возможно он не кинется специально истреблять всё человечества, но никаких моральных принципов остановиться в случае какого-то конфликта у него не будет. А насчёт смертности его-это ещё не доказано, хотя да, скорее всего его убить можно

Вся прелесть в том, что так и есть. Вы рассуждаете плоскостно - только зло, если нет, то добро. Но у человека всегда есть выбор и каждый сам несёт за свой выбор ответственность. Были люди которые противостояли и Гитлеру и Сталину. И откуда знать с точки зрения развития вселенной в целом чтобы было, если бы не началась 2я мировая? У нескольких держав атомные бомбы, последствия взрыва плохо изучены - ядерная война ппц миру, оставшимся - бесплодие.

И АД НЕ УБИВАЛ БРАТА!!!!! ЕГО УБИЛ БЭН!!!!! И даже тогда у Бена был выбор, а Джейкоб только подтолкнул его к этому поступку.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Libby Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 1335
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия отличная!!! Наивный Ричард, жаль,что так с ним произошло!!! Бен, как всегда на своей волне, ничего другого от него и не ожидала!!! Очень мне нравится АР, раньше думала, что полный бред, а теперь думаю в этом есть свой смысл, да еще какой!!!! Сценаристы молодцы!!! Ожидаю от финала просто бомбы!!! Что еще сказать? Наконец получили ответы на многие вопросы, Джейкоб - красавчик! Джек прям самоубийца какой-то, решился взять на себя такой груз!! Ну, вообще, жду финала с легким сожалеем, простится с сериалом, с любимыми героями..
"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1336
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Да нет, Вы как раз это и говорили.

я сказал, что он в нынешнем виде-зло :p
Quote (Mehenta)
Ничего он не набирался, достаточно того, что его родной брат чуть не убил, и даже хуже - сделал монстром.

На месте Д так сделал бы любой
Quote (Mehenta)
Он просто переоценил приоритеты.

Это вопрос терминологии ;)
Quote (Mehenta)
Ложь. Почти все они заслуживали смерти. С чего вдруг? Окончательно "осядет" в теле Локка и всё.

Вы вообще смотрите сериал? Он НЕ В ТЕЛЕ ЛОККА. Просто Дым принял такой вид. И что же это он покроется кожей сам? Ну бред же...
Quote (Mehenta)
Шарлотта погибла, потому что её пригласил Джейкоб на остров. Свет ни причём.

:D очень смешно, пересмотрите сериал
Quote (Mehenta)
Когда он хотел уйти с острова - он был человеком, тогда ему нужен был свет.

согласен, если бы Лжемама отпустила его, то он никому не показал бы света и не пришлось бы устраивать это всё.....АД просто жертва Лжематери..

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:07 | Сообщение # 1337
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)

На месте Д так сделал бы любой

Печально. Большинство согласились что Джейкоб идиот. У Вас есть братья?
Quote (Mr_Tsol)
Он НЕ В ТЕЛЕ ЛОККА. Просто Дым принял такой вид. И что же это он покроется кожей сам? Ну бред же...

Он в обличье Локка. Но физически на вид он Локк. Потеряет "дымчатые" способности и станет Локком, в чём проблема?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Lost_star Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1338
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне эпизод понравился.Дез и Хьюго крутые прям...все помнят:) Джек крутой такой Соер даже завидует))) :)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:12 | Сообщение # 1339
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Шарлотта погибла, потому что её пригласил Джейкоб на остров. Свет ни причём.

Я думаю, что Шарлотта физически не выдержала путешествий во времени, потому что у неё не было константы (как Пенни для Дезмонда или Дезмонд для Фарадея). И свет тут не при чём. И у неё тоже был выбор, у всех почти в тот или иной момент времени был выбор: ехать на остров или нет. Слушать Джейкоба или Анти, или строить свою линию развития событий как Соейр, Саид, Майлз. Они вроде со всеми и всё же каждый сам за себя, что не лишает их благородства в определённых случаях (Бомба и Саид на подлодке и т.п.)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1340
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
И АД НЕ УБИВАЛ БРАТА!!!!! ЕГО УБИЛ БЭН!!!!! И даже тогда у Бена был выбор, а Джейкоб только подтолкнул его к этому поступку.

Я десятый раз повторяю, Что не считаю АД Сатаной на Земле, я говорю, что он сейчас представлет опасность, кроме того он не мог остаться в том же моральном пространстве, что и остальной мир. Ну просто не мог, никак. Если Вам не нравится слово "зло", то замените его на "опасность", я не против.
[
Quote (Mehenta)
Я тоже не очень люблю большинство людей, я теперь их убить должен?

Я думаю, что Вы никого и не убивали до сих пор, а на его счету десчтки, может сотни.
Quote (Mehenta)
У всех, у нас есть возможность совершать преступления, но мы ведь их не совершаем?

Да, и на это есть 2 главные причины: моральные законы по которым мы живём и страх перед последствиями. У АД нем огло остаться первого и уж точно нет второго. Я думаю, что ответил Вам.
Quote (Mehenta)
Ложь. Почти все они заслуживали смерти.

А Квоны? А пилот? А Лапидус? А Ричард?

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:17 | Сообщение # 1341
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
На месте Д так сделал бы любой

Это ложное утверждение - я бы брата не придала ради чужой тётки. Джейкоб как обычный человек поддался эмоциям и в итоге банальная бытовуха oops с навороченной пещерой вместо кухонного ножа

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:19 | Сообщение # 1342
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Печально. Большинство согласились что Джейкоб идиот. У Вас есть братья?

Нет, зато у меня есть мать....
Кроме того я тоже с Вами не согласен, я бы на месте АД не стал убивать всех, чтобы снова стать человеком. Так что слово "печально" применимо для нас обоих.
Quote (Mehenta)
Он в обличье Локка. Но физически на вид он Локк. Потеряет "дымчатые" способности и станет Локком, в чём проблема?

Ну а как Вы себе это представляете?) Обрастёт кожей? появится кровеносная система, нервная и т.д.?) нет, ну может быть, но ме просто кажется, что даже для ЛОСТа это крутовато, хотя...

I believe in lost

Сообщение отредактировал Mr_Tsol - Четверг, 20.05.2010, 22:19
 
Награды: 2  +
5501 Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:20 | Сообщение # 1343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричарда жалко...блин...такого персонажа убрали :'(

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1344
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Это ложное утверждение - я бы брата не придала ради чужой тётки.

он с ней жил 40 лет, а к брату пару раз в неделю наведовался, чтобы в шахматы поиграть.....она была ему роднее....почему это уже другой вопрос, справедливо ли это? Конечно нет, несправедливо, но с позиции Джейкоба всё логично...АД ведь сам хотел к свету, вот он его к нему того и привёл...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1345
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Я десятый раз повторяю, Что не считаю АД Сатаной на Земле, я говорю, что он сейчас представлет опасность, кроме того он не мог остаться в том же моральном пространстве, что и остальной мир. Ну просто не мог, никак. Если Вам не нравится слово "зло", то замените его на "опасность", я не против. [

Да с чего вы взяли? А может так было задумано в самом начале, после того как Д сделал брата дымчатым они договорились. И теперь АД мочит всех подряд, чтобы они обрели счастье в АР. Потому что нельзя существовать в 2х Р сразу? Может он делает всем благо? Может Джейкоб уже воплотился в Аарона, после того как его мочканули на острове? А дымок доделывает всю грязную работу?
Всё не так очевидно как кажется


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:24 | Сообщение # 1346
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Да с чего вы взяли? А может так было задумано в самом начале, после того как Д сделал брата дымчатым они договорились. И теперь АД мочит всех подряд, чтобы они обрели счастье в АР. Потому что нельзя существовать в 2х Р сразу? Может он делает всем благо? Может Джейкоб уже воплотился в Аарона, после того как его мочканули на острове? А дымок доделывает всю грязную работу? Всё не так очевидно как кажется

Тогда я скажу: "прости меня Дымочек-родименький, дуру грешную" :D
Просто пока это не очень правдоподобно звучит))
"Всё не так очевидно как кажется"-так можно любую гипотезу высказать))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:30 | Сообщение # 1347
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
кроме того он не мог остаться в том же моральном пространстве, что и остальной мир.

С чего вдруг?
Quote (Mr_Tsol)

Я думаю, что Вы никого и не убивали до сих пор, а на его счету десчтки, может сотни.

Он их убивал не потому что ненавидел, а потому что так надо было.
Quote (Mr_Tsol)
У АД не могло остаться первого

Он не убивает всех подряд. только тех, кого необходимо. Повторюсь: Не надо путать его с маньяками.

Quote (Mr_Tsol)
А Квоны?

Я сказал почти все. Сун даже про ребёнка не вспомнила.
Quote (Mr_Tsol)
А пилот?

Тогда создатели сами не знали что такое Дымок.
Quote (Mr_Tsol)
А Лапидус?

Как-то безразлично. Он вообще наверно и не кандидат был, просто оказался не в то время, не в том месте.
Quote (Mr_Tsol)
А Ричард?

А с ним что не так? Он не мог умереть, так что никаких проблем.
Quote (Mr_Tsol)
я бы на месте АД не стал убивать всех, чтобы снова стать человеком.

В смерти тех людей виноват только Джейкоб и никто больше.
Quote (Mr_Tsol)
Ну а как Вы себе это представляете?) Обрастёт кожей? появится кровеносная система, нервная и т.д.?)

Когда Саид его ножечком тыкнул, у Локка шла кровь, это уже потом на спецэффектах сэкономили.
Quote (radugnui)
Это ложное утверждение - я бы брата не придала ради чужой тётки.

У Вас наверно брат есть. ;)

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:31 | Сообщение # 1348
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Это будет в худших традициях фэнтэзи.

Да. но только если бы АД был бы Змеем- Горынычем или Дьяволом , а так он найдёт свободу например...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
comrate Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1349
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все таки мне кажется не ответят в финале на все вопросы LOSTA. Оставять парочку и еще несколько появиться, а все для чего чтобы годика через 2, вышел полнометражный LOST в кинотеатрах (скорее всего в 3D). Где нам пообещают еще раз ответить на все вопросы.
Любой грамотный продюсер сделал бы так. Взять хотя бы сериал SEX IN ТHE SITY. Я думаю здесь та же история, но лично я ЗА!!!
Хороший бюджет и режиссер я думаю уже есть.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:39 | Сообщение # 1350
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
С чего вдруг?

2000 лет? С нечеловеческими способностями? Без человеческого тела? С постоянной СПРАВЕДЛИВОЙ злобой на Джейкоба? С постоянными манипуляциями и убийствами людей? откройте любой учебник по психологии....
Quote (Mehenta)
Он их убивал не потому что ненавидел, а потому что так надо было. Quote (Mr_Tsol)

Я с этим и не спорю, просто за это стыдно ему не было уж точно...
Quote (Mehenta)
Я сказал почти все. Сун даже про ребёнка не вспомнила.

Ну это большой привет сценаристам...
Quote (Mehenta)
В смерти тех людей виноват только Джейкоб и никто больше.

Чем он виноват в их смерти? У него не было выбора, кто-то должен был появиться на острове, чтобы его охранять...
Quote (Mehenta)
У Вас наверно брат есть

Для него мать была ближе, чем Брат

Добавлено (20.05.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (comrate)
Все таки мне кажется не ответят в финале на все вопросы LOSTA. Оставять парочку и еще несколько появиться, а все для чего чтобы годика через 2, вышел полнометражный LOST в кинотеатрах (скорее всего в 3D). Где нам пообещают еще раз ответить на все вопросы. Любой грамотный продюсер сделал бы так. Взять хотя бы сериал SEX IN ТHE SITY. Я думаю здесь та же история, но лично я ЗА!!! Хороший бюджет и режиссер я думаю уже есть.

вот не хотелось бы.....Лост должен иметь очень чётий конец и не должно быть ремейков....имхо, конечно...

Добавлено (20.05.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Mehenta)
С чего вдруг?

после стольких убийств-то? люди даже с войны возвращабтся другими. А тут он убил очень много людей, причём по сути безоружных (т.к. ему навредить они не могли)...
А Дезмонда заслужил смерти? АД хотел, Чтобы его убили...

I believe in lost

Сообщение отредактировал Mr_Tsol - Четверг, 20.05.2010, 22:37
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!