Пятница, 29.03.2024, 07:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1351
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
2000 лет? С нечеловеческими способностями? Без человеческого тела? С постоянной СПРАВЕДЛИВОЙ злобой на Джейкоба? С постоянными манипуляциями людьми?

Судя по его продуманным действиям, он припадками не страдает.
Quote (Mr_Tsol)
просто за это стыдно ему не было уж точно...

Поначалу может и было, но у них у всех был выбор.
Quote (Mr_Tsol)
Чем он виноват в их смерти?

Он сделал брата таким. Он приводил их всех на остров, давал дурацкие поручения своим людям, действительно, чем?

Quote (Mr_Tsol)
У него не было выбора, кто-то должен был появиться на острове, чтобы его охранять...

Ни от кого отсров не надо было бы охранять, не сделай он брата таким. Никого не надо было бы приводить, тогда бы АД не смог бы никогда убить Джейкоба.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1352
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Судя по его продуманным действиям, он припадками не страдает.

я об этом не говорил. Я только сказал, что он психически и физически не человек уже давно...
Quote (Mehenta)
Он сделал брата таким. Он приводил их всех на остров, давал дурацкие поручения своим людям, действительно, чем?

Он приводил только тех, кому этот остров был нужен. когда сам Джейкоб об этом сказал, почему-то никто из них спорить с этим не стал...
Quote (Mehenta)
Ни от кого отсров не надо было бы охранять, не сделай он брата таким. Никого не надо было бы приводить, тогда бы АД не смог бы никогда убить Джейкоба.

С этим согласен. Джейкоб попался на финт его Лжемамы скорее всего...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:46 | Сообщение # 1353
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
когда сам Джейкоб об этом сказал, почему-то никто из них спорить с этим не стал...

"Спасибо" сценаристам, которые решили не затягивать серию и не писать нормальных диалогов.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
comrate Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:47 | Сообщение # 1354
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот не хотелось бы.....Лост должен иметь очень чётий конец и не должно быть ремейков....имхо, конечно...

Ну почему ремейк, возможно предъистория появления острова или что-то в этом роде. Ну а вообще поживем, увидим)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:48 | Сообщение # 1355
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
"Спасибо" сценаристам, которые решили не затягивать серию и не писать нормальных диалогов.

они все действительно были несчастливы....сами вспомните....

Добавлено (20.05.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (comrate)
Ну почему ремейк, возможно предъистория появления острова или что-то в этом роде. Ну а вообще поживем, увидим)

ну предистория возможно и нужна)))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:53 | Сообщение # 1356
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
У Вас наверно брат есть.

У меня был брат, он умер oops

Quote (Mr_Tsol)
2000 лет? С нечеловеческими способностями? Без человеческого тела? С постоянной СПРАВЕДЛИВОЙ злобой на Джейкоба? С постоянными манипуляциями и убийствами людей? откройте любой учебник по психологии....

Я профессиональный психолог и могу просвятить. Вы через чур однозначно воспринимаете АД, видимо вам очень хочется простых ответов. АД всегда перед тем как ког-нибудь убить давал людям выбор: быть с ним, говорить с ним или умереть. Люди сами делали свой выбор - он лишь орудие, кстати в руках Джейкоба

Quote (Mr_Tsol)
Чем он виноват в их смерти? У него не было выбора, кто-то должен был появиться на острове, чтобы его охранять...Quote (Mehenta)

Повторюся. Если бы никто не появился на острове, АД не смог бы убить Джейкоба, и жили бы они долго и счастливо и миру бы ничто не угрожало. Однако Д за каким-то перепугом давай таскать на остров кучу запутавшихся в жизни людей и указывать кто что должен делать без объяснения причин


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Anjubea Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:53 | Сообщение # 1357
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
они все действительно были несчастливы....сами вспомните....

Однако несчастливы они были все свои полные года жизни, или были у них в жизни моменты относительно нормальные? А значит утверждение, что они были ущербны и одиноки фейловое, ибо сказать что у них в жизни все будет плохо можно констатировав только когда они полностью проживут свою жизнь и действительно полные все года будут наполнены одиночеством и несчастьями.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:57 | Сообщение # 1358
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Я профессиональный психолог и могу просвятить. Вы через чур однозначно воспринимаете АД, видимо вам очень хочется простых ответов. АД всегда перед тем как ког-нибудь убить давал людям выбор: быть с ним, говорить с ним или умереть. Люди сами делали свой выбор - он лишь орудие, кстати в руках Джейкоба

это я писал о том, что он не может остаться человеком при таком развитии....
а о выборе: повторяю, я не говорю, что ему нечего делать и он только и делает, что всех убивает. Ему вообще по большому счёту люди по фигу, но он убивал, так или иначе у-би-вал. Он делал свой выбор, мне не близкий. Я не думаю, что каждый на его месте поступал бы так же. Что каждый, чтобы вернуть себе что-либо стал бы убивать людей, не готовых отказываться от своих убеждений..

Добавлено (20.05.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Anjubea)
Однако несчастливы они были все свои полные года жизни, или были у них в жизни моменты относительно нормальные? А значит утверждение, что они были ущербны и одиноки фейловое, ибо сказать что у них в жизни все будет плохо можно констатировав только когда они полностью проживут свою жизнь и действительно полные все года будут наполнены одиночеством и несчастьями.

Ну хорошо, они были "в целом несчастливы".

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:58 | Сообщение # 1359
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
после стольких убийств-то? люди даже с войны возвращабтся другими. А тут он убил очень много людей, причём по сути безоружных (т.к. ему навредить они не могли)...

Люди да, но как вы недавно сами заметили он не человек - он над человеческой суетой, мыслит с точки зрения вселенной - он переодически говорит Лайнусу: ты не перестаёшь меня удивлять. Т.е. его удивляет именно безцельная человеческая жестокость.

А Дезмонда заслужил смерти? АД хотел, Чтобы его убили...

Хотел или сказал? Дезмонд же живой?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1360
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Хотел или сказал? Дезмонд же живой?

Думаю, это простая погрешность...Хорошо, я вполне допускаю, что только сказал, но какой в этом смысл тогда?

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Алекса80 Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:01 | Сообщение # 1361
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Отвратительный персонажи, они должны были умереть - они были всеголишь лишним балластом. (странно что Кейт ещё жива)

ну это твое мнение.. а если смтреть глубже, то Лапидус их не раз спасал... и в итоге вывез 6-ку ошеаник с острова, поэтому не нандо так категорично заявлять - каждого персонажа кто-то из нас ценит, поэтому не надо их обижать, если они не нравятся тебе, то это не значит, что они были лишним балластом!!!! ИМХО

Quote (Mr_Tsol)
когда Локк перестал верить и не нажал,

вот это иесть золотые слова - он перестал ВЕРИТЬ... может в этом все дело? может им всем надо верить? например в остров или еще во что-нить)))

Quote (radugnui)
Другим способом не мог собрать что ли? Кстати было бы красиво, если бы кандидаты оказались потомками самого Джейкоба, он же как-то шлялся на большую Землю (чем лишний раз раздражал дымчатого братца).

я уже пыталась развить эту тему... я нарыла на просторах инета, что "библейский Аарон - это прапраправнук Иакова(Джейкоба)"
Quote (Rata)
А он уже озвучил: хотел поначалу Пенни убить.

да, вот только не понятно за что.. чтоб Уидмору отомстить? так он уже об этом не узнает... Дэзу? Дэз сам по сути страдает ото всего..))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:06 | Сообщение # 1362
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
это я писал о том, что он не может остаться человеком при таком развитии.... а о выборе: повторяю, я не говорю, что ему нечего делать и он только и делает, что всех убивает. Ему вообще по большому счёту люди по фигу, но он убивал, так или иначе у-би-вал. Он делал свой выбор, мне не близкий. Я не думаю, что каждый на его месте поступал бы так же. Что каждый, чтобы вернуть себе что-либо стал бы убивать людей, не готовых отказываться от своих убеждений..

А кто из главных героев в этом сериале никого не убил? Может только Хёрли. А по поводу остаться человеком - он хочет им стать и я думаю, что пройдя через свет он воплотится - может в Аарона, может кто ещё родит....
Я хочу сказать что оба хороши и Джейкоб и АД, но АД по крайней мере понятен (каждый человек рано или поздно хочет домой), а вот Д мутный тип: непойми что защищает и заочно виноват в смерти кучи народа (Ричард выжил один после кораблекрушения, два самолёта с людьми рахбились - не до фига ли).


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1363
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Люди да, но как вы недавно сами заметили он не человек - он над человеческой суетой, мыслит с точки зрения вселенной - он переодически говорит Лайнусу: ты не перестаёшь меня удивлять. Т.е. его удивляет именно безцельная человеческая жестокость.

Поймите, когда я говорю, что АД зло, я не представляю себе две точки: "добро" и "зло". И уж тем более не ставлю АД в эту току "зло". Я представляю себе прямую, а скорее даже плоскость или пространство. Причём АД не является крайним злом в этой плоскости. У него есть и + и -, но если провести результирующий вектор, то он безусловно будет отрицательным. Особо большой вклад в этот вектор вносит количество убийств (убийсвто-это в любом случае зло, даже в случае самозащиты., грех есть грех) и то, что он потенциально опасен. Так понятнее моё отношение к АД?

Добавлено (20.05.2010, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Я хочу сказать что оба хороши и Джейкоб и АД, но АД по крайней мере понятен (каждый человек рано или поздно хочет домой), а вот Д мутный тип: непойми что защищает и заочно виноват в смерти кучи народа (Ричард выжил один после кораблекрушения, два самолёта с людьми рахбились - не до фига ли).

Ну лично мне понятно ЧТО он защищает. И мне его действия понятнее. А то, что Джейкоб любит поиграть в Бога, и что он тоже уже далеко не человек я и не отрицал. ДА и не является он для меня однозначным добром уж точно ;)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
The-End-waiter Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:10 | Сообщение # 1364
На пляже
Жертва Дымка


Quote (akaSasha96)
Мать Давида это Джульет, тока не спрашивайте откуда узнал

Правильно не спрашивайте, потому что он это придумал!
Мать Дэвида -

 
Награды: нет  +
Алекса80 Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:18 | Сообщение # 1365
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Ну это же не Звёздные войны, где, в конце Дарта Вейдера сделали хорошим. Всё-таки какая-то логика в развитие героев должна быть...

гы))))))))))) а вот Хёрли постоянно проводил параллель :D

Quote (Mehenta)
его родной брат чуть не убил, и даже хуже - сделал монстром.

и не спросил даже)))))

Quote (radugnui)
И АД НЕ УБИВАЛ БРАТА!!!!! ЕГО УБИЛ БЭН!!!!! И даже тогда у Бена был выбор, а Джейкоб только подтолкнул его к этому поступку.

ну... тут я не согласна... фактически - да, но... есл и перевести на современный манер... к примеру - киллр и заказчик, заказчик виноват не мьше))) так и здесь))) но... например мне Дымок симпатичен, а Джейкоб нет)))

Quote (Mr_Tsol)
АД просто жертва Лжематери..

вот-вот... в этом все дела, она говорила тоже про выбор, но Дымку егоне дала, а все ршила за него.. и за Джейка, кстати, тоже...

Добавлено (20.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
вот Д мутный тип:

именно это я исазала, когла услышала его болтовню с АДом еще в самый первый раз на берегу... сволочь он... нфига ему были нужны кандидаты??? если АД его убить не мог, то и без людей его и убить нельзя было... а вот привел людей и АД нашел черз них лазейку... не удивлюсь, что Джейку просто надоело охранять АДа и он решил уйти - потому все и затеял.... а Дымок тип мучийся..(((

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1366
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
именно это я исазала, когла услышала его болтовню с АДом еще в самый первый раз на берегу... сволочь он... нфига ему были нужны кандидаты??? если АД его убить не мог, то и без людей его и убить нельзя было... а вот привел людей и АД нашел черз них лазейку... не удивлюсь, что Джейку просто надоело охранять АДа и он решил уйти - потому все и затеял.... а Дымок тип мучийся..(((

ну это же невозможно скучно))) 2 тысячи лет без дела)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:22 | Сообщение # 1367
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Особо большой вклад в этот вектор вносит количество убийств (убийсвто-это в любом случае зло, даже в случае самозащиты., грех есть грех) и то, что он потенциально опасен. Так понятнее моё отношение к АД?

Тогда опасен и Джейкоб - за ним то смертей не меньше. Два самолёта расх-л, а то и больше, кто знает? А как нсчёт убийства наёмников, которых прислал Уидмор на остров и кторые замочили дочь Бена? Это тоже зло?
Это их игра, они равноценны - не зря аналогия с шахматной доской - а люди лишь фигуры на ней, до тех пор пока ведутся на соплежуйство одного или другого. Надо самому вершить свою судьбу и нести за неё ответственность - вот в чём смысл. А в сериале по большому счёту никто правильных вопросов не задаёт - тупо все ведутся на балабольство, вместо того, чтобы задуматься.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Алекса80 Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:24 | Сообщение # 1368
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
ну это же невозможно скучно))) 2 тысячи лет без дела)

ну это я могу понять.... вот о том и говорю... вместо того, чтобы свет защищать от людей, для того чтобы не случилось плохое - не вырвалось наружу и мир с человечеством не погубило, Джейк это человечество по-тихоньку губит в течение 2000 лет сам собственными руками))))))))) эгоист блин))))))))

Добавлено (20.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Тогда опасен и Джейкоб - за ним то смертей не меньше.

именно он и есть гад эгоистичный))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:24 | Сообщение # 1369
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Тогда опасен и Джейкоб - за ним то смертей не меньше. Два самолёта расх-л, а то и больше, кто знает? А как нсчёт убийства наёмников, которых прислал Уидмор на остров и кторые замочили дочь Бена? Это тоже зло? Это их игра, они равноценны - не зря аналогия с шахматной доской - а люди лишь фигуры на ней, до тех пор пока ведутся на соплежуйство одного или другого. Надо самому вершить свою судьбу и нести за неё ответственность - вот в чём смысл. А в сериале по большому счёту никто правильных вопросов не задаёт - тупо все ведутся на балабольство, вместо того, чтобы задуматься.

а про Джейкоба я ничего и не говорил...он мёртв. причём убил его по сути его же брат, это именно то, чего он заслужил....ему люди тоже пофигу, как и АД...Просто его присутствие не так опасно...ну и мёртв он))) А вот Джек хорошо продолжит его ношу, уже с человеческим сердцем...первые лет 200-300 :D

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:26 | Сообщение # 1370
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
ну... тут я не согласна... фактически - да, но... есл и перевести на современный манер... к примеру - киллр и заказчик, заказчик виноват не мьше))) так и здесь))) но... например мне Дымок симпатичен, а Джейкоб нет)))

По мне так оба красавцы. Живут вечно - появились люди придумали игру и шпилят в своё удовольствие. Кайфуют парни. Будет здорово если люди их в конце переиграют - обоих.

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:28 | Сообщение # 1371
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
ну это я могу понять.... вот о том и говорю... вместо того, чтобы свет защищать от людей, для того чтобы не случилось плохое - не вырвалось наружу и мир с человечеством не погубило, Джейк это человечество по-тихоньку губит в течение 2000 лет сам собственными руками))))))))) эгоист блин))))))))

ну люди так и так не нашли бы свет, так что это неважно, а вот с катастрофами он действительно не очень задумывался о смертях....
Вот я и говорю, Джек всех спасёт)) НУ и Лапидус;)

Добавлено (20.05.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Tsol)
По мне так оба красавцы. Живут вечно - появились люди придумали игру и шпилят в своё удовольствие. Кайфуют парни. Будет здорово если люди их в конце переиграют - обоих.

это как? затопленный остров и мёртвый АД?
Ну Джейкоб уже как бы мёртв...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1372
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
это как? затопленный остров и мёртвый АД? Ну Джейкоб уже как бы мёртв...

Это оба и Д и АД через свой свет в пещере перерождаются в людей (Аарон и его брат-близнец, как вариант) и без своих способностей оказываются во власти людей которыми сами манипулировали - а сделать ничего не могут. Вот тогда и пожалеют и захотят назад на остров :p


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:37 | Сообщение # 1373
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Это оба и Д и АД через свой свет в пещере перерождаются в людей (Аарон и его брат-близнец, как вариант) и без своих способностей оказываются во власти людей которыми сами манипулировали - а сделать ничего не могут. Вот тогда и пожалеют и захотят назад на остров

идеальный конец-это Лжемамы не было, Мать Мальчиков жива, АД иД лучшие друзья, живут счастливую жизнь. Потеряшки не теряются, Майкл с Уолтом, Локк с Хелен, Джек с Кейт, Сойер с Джуллиетт, Сун с Джином, Саид с Надьей, Дез с Пенни, Хёрли с Либби, Эко с Йеми, Чарли с Клэр и т.д. Тогда только останется найти бочку с мёдом и чинно утопиться в ней :D

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Алекса80 Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:39 | Сообщение # 1374
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
По мне так оба красавцы. Живут вечно - появились люди придумали игру и шпилят в своё удовольствие. Кайфуют парни. Будет здорово если люди их в конце переиграют - обоих

ну... по-сути уже переиграли))))))))))))

Quote (Mr_Tsol)
НУ и Лапидус;)

ай умничка - целоваю тебя))))))))))) в счечку)))))))

Quote (radugnui)
Аарон и его брат-близнец, как вариант)

ага... и как вариант - Аарон и Чжи Ён(или как там её) тоже - ну ААрон "типа хороший"... а она прибудет на остров, чтоб мстить за родичей и в свет наплевать)))))))))))))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
Miss_N Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:40 | Сообщение # 1375
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Тогда только останется найти бочку с мёдом и чинно утопиться в ней

:D во во!

но все таки пусть будет драма! :) но сильная. хотя бы эмоционально.
всем фанатам все равно не угодишь! angel


Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!