Суббота, 27.04.2024, 22:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:44 | Сообщение # 1401
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот и здесь... понавводили до фига героев в сериал, а теперь убирают одного за другим за ненадобностью со скоростью ветра...
это относиться к смертям в этой серии, прошлой и т.д. ...
а ведь нужны были всего-то человек 10 от силы)))))))

точно. очень жестоко они всех убирают. они переборщили. прям одного за другим, аж не успеваешь следить и воспринимать.



Twisted Logic


Сообщение отредактировал julietta_s - Пятница, 21.05.2010, 00:47
 
Награды: 22  +
Mr_Tsol Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:57 | Сообщение # 1402
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
не, не спрашивал)))) а вопрос какой еще? нипанила)))Добавлено (21.05.2010, 00:41)---------------------------------------------я побежала баиньки - приятно было пообшаться - всем спокушки)))))

Джейкоб ли их перемещал в77-й....
Спокойной ночи)) flower

Добавлено (21.05.2010, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (julietta_s)
вот и здесь... понавводили до фига героев в сериал, а теперь убирают одного за другим за ненадобностью со скоростью ветра... это относиться к смертям в этой серии, прошлой и т.д. ... а ведь нужны были всего-то человек 10 от силы))))))) точно. очень жестоко они всех убирают. они переборщили. прям одного за другим, аж не успеваешь следить и воспринимать.

ну да, нужны были только Джек, Кейт, Хёрли, Сойер, Локк, Бен и Дезмонд)))

I believe in lost

Сообщение отредактировал Mr_Tsol - Пятница, 21.05.2010, 00:58
 
Награды: 2  +
A-Virus Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:59 | Сообщение # 1403
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Был из начального состава, был довольно харизматичен. Погиб. кстати, глупо. Мог спастись, но не захотел.

Он погиб ради Клер.
Дезмонд ему сказал, что видел, как она садится с Аароном в вертолёт, но для этого он должен погибнуть.
Quote (ЛжеЛокк)
Вон Локк же выжил после падения с 7 или 8 этажа(не помню

Он умер, упав с высоких этажей, но подошёл Джейкоб и оживил его со словами "прости, что тебе пришлось это пережить".
Кажется так.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Mr_Tsol Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:11 | Сообщение # 1404
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Он умер, упав с высоких этажей, но подошёл Джейкоб и оживил его со словами "прости, что тебе пришлось это пережить". Кажется так.

НУ это же ещё не факт)

Добавлено (21.05.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Ладно, всем спокойной ночи))) До переписки)


I believe in lost
 
Награды: 2  +
A-Virus Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:12 | Сообщение # 1405
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
НУ это же ещё не факт)

но смотрелось именно так )

Добавлено (21.05.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Tsol)
Ладно, всем спокойной ночи))) До переписки)

От меня же - напротив "доброе утро" - я пошёл на работу ))

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Deserteagle535e Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:23 | Сообщение # 1406
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия неплохая! Смерть Ричарда растроила клевый персонаж был. Кончину уидмора по другому представлял, думал дымок порвет его на части >:) или что то в этом духе. Разачаровало то, что Джейкоб так ничего нового не сказал насчет дымка.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
iceboys Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:32 | Сообщение # 1407
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

моё мнение,что на острове осталось совсем мало людей и план лжелокка идет в гору и вообще все умрут.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Psy-hi Дата: Пятница, 21.05.2010, 03:08 | Сообщение # 1408
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может Ричард всё-таки не умер?

Когда ЛжеЛокк сбрасывал Дезмонда в колодец - тоже казалось, что колодец глубокий и что Дезмонд там сразу насмерть расшибётся, однако выжил:), вдруг и Ричард так))), не показали ведь, что с ним.


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
sharapov64 Дата: Пятница, 21.05.2010, 04:51 | Сообщение # 1409
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне после просмотра последних серий показалось, что АД понял, что ему не уйти с острова и решил "замочить все живое население". Чтобы сидеть на берегу (допустим с Джеком) и играть либо в свою старую игру, либо в новую.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ассасин Дата: Пятница, 21.05.2010, 05:06 | Сообщение # 1410
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю заметил ли это кто до меня (лень листать полсотни страниц)Но IMHO создатели допустили ОГРОМНЫЙ ЛЯП
в 4x09 Уидмор спрашивает Бена:
-Ты пришел убить меня Бенджамин?
-Мы оба знаем что я немогу.
А в 6x16 Бен спокойненько мочит Уидмора из пистолета. x
 
Награды: 4  +
Slegach Дата: Пятница, 21.05.2010, 07:36 | Сообщение # 1411
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

После никакой предыдущей серии, эта заслуживает очень хорошей оценки.
Во-первых, из-за того, что теперь понятно, как все оставшееся можно уместить в финал. Да спокойно. Очень много объяснено и откинуто, финал теперь более очевиден.
Какая же Даниэль милая, когда с ней все в порядке! :) В АР за нее, Алекс и Бена просто не нарадуешься.
Дезмонд. Просто красавец, прибавляет от серии к серии. "Клуб тех, кто уже знает", подчеркнутый фразой Херли - замечательно.) Джек, который решился. Было очевидно, что это он, но кто знал, что так быстро и так просто?)
Как и говорил уже давным-давным, что нечего паниковать про название серии - так и оказалось - действительно вопрос задается о тех, кто уже умер, а не потому, что умерли все главные герои.
Немного напрягают постоянные смерти, конечно, но что иначе делать с героями? Несколько сезонов они чудом, непонятным образом выживали, их тянули, чтобы было интересней смотреть, вот теперь расплата.
То, что Уидмор всего лишь пешка, меня больше порадовало, чем разочаровало. Все же не хотелось в финале смотреть про него еще полчаса различных объяснений.
Но с другой стороны неприятно и понимание того, что куча всего по-настоящему в сериале лишнего для основной сюжетной ветки, введено всего лишь для итриги - вот это самое противостояние Уидмора, различные группировки, даже Другие, Храм, куча мифологий и религий...
Ну и в первую очередь, конечно, Дхарма. Столько с ней было всего интересного, а смысла, видимо, ноль.
Не думаю, что выскажу какую-то мега оригинальную мысль, если скажу, что
мать сына Джека это Джулиет. Методом исключений. Это не может быть кто-то, кого мы не знаем - тогда нам ее бы уже показали(иначе интереса в ней ноль). Вряд ли это кто-то не с Острова. Варианты вроде Шэнон и т.п. сразу отметаются, как нелогичные. Джулет единственная, кроме Кейт, с кем у Джека в островной линии были хоть какие-то отношения, к тому же она доктор. И это не Кейт, потому что Кейт все время занята своими побегушками. Все сходится.

У меня нет подписи! Паника!!
 
Награды: 2  +
nercs Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:06 | Сообщение # 1412
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ассасин)
Не знаю заметил ли это кто до меня (лень листать полсотни страниц)Но IMHO создатели допустили ОГРОМНЫЙ ЛЯП
в 4x09 Уидмор спрашивает Бена:
-Ты пришел убить меня Бенджамин?
-Мы оба знаем что я немогу.
А в 6x16 Бен спокойненько мочит Уидмора из пистолета.

Скорее всего он был под "прикрытием" Джейкоба

Люблю Лост
 
Награды: нет  +
lost_summer Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:01 | Сообщение # 1413
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия классная,видно,что все идет к финалу,жаль,не все выжили.Так и не пойму:Бен хороший или плохой?и вообще что он замышляет?А Дез прямо "наш пострел везде успел" :) "Мы идем на концерт" :)
 
Награды: 5  +
zahrumki Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:14 | Сообщение # 1414
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

говорила же я,что бен не мог стать сладким лапчиком на раз-два-три...хотя уидмора не жаль,правда из-за обилия смертей никого не жаль-не успеваешь чувствовать,раньше даже мало знакомых героев кончину растягивали-в ответ народ рыдал,а теперь мочат,как на бойне перед свадьбой и эмоции не успевают за событиями.руссо в платье-что-то необыкновенное.кейт,если хочет,может стать кандидатом-на мыло!,я думала,что она как дес будет общей константой.интересно,если лжелокк еще раз нырнет в источник или его кто-то швырнет туда?..не знаю кому как,а я после скачки серию ВПЕРВЫЕ смотрела в три приема:то дитя кормила,то мужа,а потом просто в падлу было,досмотрела на следующий день,раньше глядела на одном дыхании,по боку все.писали и до меня,после буквально третьей серии 6 сезона цепляние лоста(для меня во всяком случае)прекратилось,т.е.я не ругаю сериал,а просто константирую,что ранее фанатела,а теперь всего лишь хочу у знать,чем кончится.вооот...смерт ричарда окончательно разочаровала в герое,после серии про него-у исполина глиняные ноги,а смерти героев в конце значимые,а он как стух,так и все,..правда,может он еще жив и в итоге без ног,с одной рукой и половиной головы будет подползать к локку и со словами:так умри и ты утащит его в источник и будет свет...)))(шутю!).короче,все предсказуемо и обыденно,чем удивит концовка 6 -ти летней эпопеи???будем посмотреть!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Rata Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:52 | Сообщение # 1415
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Я профессиональный психолог и могу просвятить. Вы через чур однозначно воспринимаете АД, видимо вам очень хочется простых ответов.

Даже в человеческой психологии нет простых ответов, а АД - не человек..
Quote (Алекса80)
вот только не понятно за что.. чтоб Уидмору отомстить?

Вполне обычный шантаж.
Quote (Алекса80)
именно он и есть гад эгоистичный))))

Значит, тогда АД - альтруист и филантроп?

Добавлено (21.05.2010, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Например, на концерте после того как пройдёт амнезия кто-то захочет вернуться на остров, а кто-то остаться в этой реальности.

А вы в курсе, что в АР остров под водой?
Quote (radugnui)
народ считает, что концерт с Фарадеем и Чарли уже прошёл

Так он и прошел, только без Чарли, который в больницу попал вместе с Дэзом, больше недели назад.
Quote (Mr_Tsol)
Почему Сун не было в 77-м и 2)Почему У Майлза нету способностей в АР....

1. Потому, что она не кандидат. 2. А вы в этом уверены?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Mehenta Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:01 | Сообщение # 1416
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Он погиб ради Клер.
Дезмонд ему сказал, что видел, как она садится с Аароном в вертолёт, но для этого он должен погибнуть.

Это было лишь одним из возможных вариантов. Смерть Локка показывает, до чего вера может довести. Ещё посмотрите FlashForward.
Quote (A-Virus)
Он умер, упав с высоких этажей, но подошёл Джейкоб и оживил его со словами "прости, что тебе пришлось это пережить".
Кажется так.

Он умирал, но ещё не умер.
Quote (Ассасин)
Не знаю заметил ли это кто до меня (лень листать полсотни страниц)Но IMHO создатели допустили ОГРОМНЫЙ ЛЯП
в 4x09 Уидмор спрашивает Бена:
-Ты пришел убить меня Бенджамин?
-Мы оба знаем что я немогу.

Тогда Джейкоб мог запрещать.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
okey1977 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:17 | Сообщение # 1417
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал называется LOST - "Потеря" по-русски... переименовали в "Остаться в живых", чтобы скрыть этот смысл....

Это Потеря для канала АВС, который с грохотом утопил прекрасный сценарий... на 4-ем сезоне, он просто развалился как тот самолёт...

Это Потеря для этих двух товарищей сценаристов.... они утопили свою карьеру..им более не доверят самостоятельную работу ..да и не должны были...они постоянно звали Абрамса обратно...

Это Потеря для основного виновника..Дж.ДЖ. Абрамса,... он уже не будет иметь ТАКОГО сценария, над которым работали и другие талантливые сценаристы... Его ЭГО его превзошло и никто его не вспоминает....только как неудачника....

И это ПОТЕРЯ для всех нас, самая большая..... это потеря ВРЕМЕНИ, 3-х лет своей жизни, которую уже никто не вернёт никакими фокусами....!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал okey1977 - Пятница, 21.05.2010, 11:23
 
Награды: нет  +
illmatic_27 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:20 | Сообщение # 1418
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sharapov64)
А мне после просмотра последних серий показалось, что АД понял, что ему не уйти с острова и решил "замочить все живое население". Чтобы сидеть на берегу (допустим с Джеком) и играть либо в свою старую игру, либо в новую.

Мне вот кажеться что начиная с 6 сезона все что локк говорит это ЛОЖЬ ,когда он говорит что хочет покинуть остров мне кажеться это не правда ему на это наплевать а истиные мотивы нам неведомы

у меня вот какой вопрос возник перед тем как испытать судьбу с динамитом джек встретил ричирда в лесу, и на вопрос джека ,откуда ты взялся? он сказал что ты еще не готов?
вот не готов к чему?
может ричард был как раз у источника свечения?
И может он увидел что свечение погасло и решил покончить с жизнью?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mehenta Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:29 | Сообщение # 1419
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (illmatic_27)
он сказал что ты еще не готов?
вот не готов к чему?

Ни к чему. Это очередное "Так надо" от сценаристов.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Фарад Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:37 | Сообщение # 1420
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (okey1977)
Сериал называется LOST - "Потеря" по-русски... переименовали в "Остаться в живых", чтобы скрыть этот смысл....
Это Потеря для канала АВС, который с грохотом утопил прекрасный сценарий... на 4-ем сезоне, он просто развалился как тот самолёт...

Это Потеря для этих двух товарищей сценаристов.... они утопили свою карьеру..им более не доверят самостоятельную работу ..да и не должны были...они постоянно звали Абрамса обратно...

Это Потеря для основного виновника..Дж.ДЖ. Абрамса,... он уже не будет иметь ТАКОГО сценария, над которым работали и другие талантливые сценаристы... Его ЭГО его превзошло и никто его не вспоминает....только как неудачника....

И это ПОТЕРЯ для всех нас, самая большая..... это потеря ВРЕМЕНИ, 3-х лет своей жизни, которую уже никто не вернёт никакими фокусами....!!!!!!!!!!!!!!!!


1)Ну знаете сериал переводиться , как потеряные, н и ладно
2)Вы не в тему, мы тут обсуждаем серию, а вы...
Quote (zahrumki)
говорила же я,что бен не мог стать сладким лапчиком на раз-два-три...

Бен всё ещё нормальный мне кажеться... Видите какими он испугаными глазами посмотрел на дымка ему не хочеться просто умирать..
Quote (zahrumki)
хотя уидмора не жаль,правда из-за обилия смертей никого не жаль-не успеваешь чувствовать,раньше даже мало знакомых героев кончину растягивали-в ответ народ рыдал,а теперь мочат,как на бойне перед свадьбой и эмоции не успевают за событиями.
Ну Уидмор вдобавок подонком ещё был..Помня я , как он выпендривался перед Дезмонтом.. Потом ещё кролика тогда чуть не убил..... :D И Бен поступил с Уидмором также , как Уидмор поступил в пятом сезоне со своим товарищем, так как товарищ хотел рассказать о других настоящему Локку...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Estetik@ Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:43 | Сообщение # 1421
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Сериал называется LOST - "Потеря" по-русски... переименовали в "Остаться в живых", чтобы скрыть этот смысл....
Это Потеря для канала АВС, который с грохотом утопил прекрасный сценарий... на 4-ем сезоне, он просто развалился как тот самолёт...
Это Потеря для этих двух товарищей сценаристов.... они утопили свою карьеру..им более не доверят самостоятельную работу ..да и не должны были...они постоянно звали Абрамса обратно...

Это Потеря для основного виновника..Дж.ДЖ. Абрамса,... он уже не будет иметь ТАКОГО сценария, над которым работали и другие талантливые сценаристы... Его ЭГО его превзошло и никто его не вспоминает....только как неудачника....

И это ПОТЕРЯ для всех нас, самая большая..... это потеря ВРЕМЕНИ, 3-х лет своей жизни, которую уже никто не вернёт никакими фокусами....!!!!!!!!!!!!!!!!


Ох ты....какие эмоции.... flower Не знаю....я теряла 40 мин в день-меня это как-то не смущает! :) Т.к наряду с этим,я умею проводить время с пользой!


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Пятница, 21.05.2010, 11:44
 
Награды: 44  +
gologramma Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:45 | Сообщение # 1422
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Он погиб ради Клер.
Дезмонд ему сказал, что видел, как она садится с Аароном в вертолёт, но для этого он должен погибнуть.

Quote (Mehenta)
Это было лишь одним из возможных вариантов. Смерть Локка показывает, до чего вера может довести.

Дезмонд же ему сказал, что он всё равно погибнет, что он не сможет вседа быть рядом и спасать его. А это был самый достойный вариант, погибнуть ради спасения любимой девушки. Выбор же у него был не между жизнью и смертью, а между разными вариантами смерти. Смысла в этом вырианте было больше, чем в вариантах: просто утонуть, умереть от удара молнией, от стрелы и пр.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
illmatic_27 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:46 | Сообщение # 1423
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Ни к чему. Это очередное "Так надо" от сценаристов.

не думаю


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mehenta Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:49 | Сообщение # 1424
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Дезмонд же ему сказал, что он всё равно погибнет, что он не сможет вседа быть рядом и спасать его.

Много чего говорят, много врут, много ошибаются.
Quote (gologramma)
А это был самый достойный вариант, погибнуть ради спасения любимой девушки.

Посмотрите пару серий FlashForward. Зная возможное будущее, люди сами, даже если того не хотят, делают его реальным. Не сказал бы ему Дезмонд, могли бы все выжить. Или все умереть.
Quote (illmatic_27)
не думаю

В этой сериале уже достаточно "Так надо". Одним больше, одним меньше.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
gologramma Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1425
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (okey1977)
И это ПОТЕРЯ для всех нас, самая большая..... это потеря ВРЕМЕНИ, 3-х лет своей жизни, которую уже никто не вернёт никакими фокусами....!!!!!!!!!!!!!!!!

Интерсно, а что именно вы потеряли?

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!