Четверг, 25.04.2024, 11:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
Rata Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:53 | Сообщение # 1551
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oksana)
А я думаю что дымок заперт в теле Локка, потому что его тело похоронили, потому Илана и настаивала на том чтоб его закопать.

Илана не настаивала его похоронить, наоборот, она торопила пойти за взрывчаткой, а настояла на похоронах Сун.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Mehenta Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:54 | Сообщение # 1552
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
добра в Лосте нет,потому что сама Хранительница убила только что родившую женщину для достижения своей цели-а именно для того,чтобы Клаудия не забрала детей к людям.На острове всё-зло,только у одного зло совершается во имя зла ,а другого-во имя,им же самим придуманного, добра.

Ну что-то вроде того, хотя относительное добро есть, только исходит оно от некоторых потеряшек.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:57 | Сообщение # 1553
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Похоже правы были те, кто говорил, что остров - это чистилище, а свет выход в мир живых или рай. А Д и АД хранители или перевозчики и тот кто раскаевается на острове попадает обратоно в жизнь?
И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mehenta Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:02 | Сообщение # 1554
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Похоже правы были те, кто говорил, что остров - это чистилище, а свет выход в мир живых или рай. А Д и АД хранители или перевозчики и тот кто раскаевается на острове попадает обратоно в жизнь?

Врят ли свет выход в мир живых, им же запрещено заходить в пещеру со светом. Да и Бен далеко не святоша, но ведь смог выбраться повернув колесо.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
VolDr Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:04 | Сообщение # 1555
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
В последней серии Джейкоб как раз сказал-простите,но все смерти произошли потому что я ошибся.Не велика ,по мнению,Джейкобы цена человеческой жизни.

Ой, извините, тут из-за наших семейных разборок 360 человек погибло :? :? :? :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
explainmyworld Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:10 | Сообщение # 1556
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

sneak peek видели?

Добавлено (21.05.2010, 20:10)
---------------------------------------------
я думаю, дез позволит ЛЛ затоприть остров.. потому что он увидел будущее, а АР они что-то придумают с его помощью..))

Сообщение отредактировал explainmyworld - Пятница, 21.05.2010, 20:06
 
Награды: 11  +
VolDr Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:12 | Сообщение # 1557
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (explainmyworld)
sneak peek видели?

Это спойлер :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:14 | Сообщение # 1558
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Врят ли свет выход в мир живых, им же запрещено заходить в пещеру со светом. Да и Бен далеко не святоша, но ведь смог выбраться повернув колесо.


Бена очень сильно изменила смерть дочери, и в АР он сделал выбор в пользу дочери, пожеотвовав собственными интересами.

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
NataNet Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:21 | Сообщение # 1559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

И потом кто такой Джейкоб чтобы решать у кого жизнь скучная а у кого весёлая!?Да пусть она сколько угодно была у потеряшек скучной,это была их жизнь с их собственными ошибками,А тут появился какой-то крендель,заставивший их всех исправлять свою ошибку!Я в шоке,если честно.Я совершил ошибку,а вы все отдувайтесь,бросайте свои скучные жизни и падайте на остров её исправлять!Джейкоб из людей убийц сделал!Не буду брать Кейт и Сойера,у которых и так проблемы с законом были,Саида ,но Джек стал бы в обычной жизнип убийцей?Клер стала бы убивать?Короче,я в шоке..Это совсем не тот смысл,который я хотела бы видеть в Лосте..
Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
L13 Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:24 | Сообщение # 1560
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Бена очень сильно изменила смерть дочери, и в АР он сделал выбор в пользу дочери, пожеотвовав собственными интересами.
да, это-то (особенно после слов "это твоя дочь я похоронил её здесь") и сподвигло его присоединится к Локку и убить Уидмора

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vice-consul Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:24 | Сообщение # 1561
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Или,по вашему,желание что-то кому-то доказать не является веской причиной?)

Не то что не веская, а вообще не причина.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1562
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Это совсем не тот смысл,который я хотела бы видеть в Лосте..

Смысл - что наша жизнь - ИГРА. А кто мы игроки или пешки - решать нам самим. Смысл - выбор. Он не бывает плохим или хорошим, он бывает твой или чужой и только ты сам решаешь кто быдет управлять твоей жизнью и только ты сам несёшь ответственность за свои действия, слова и поступки.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
L13 Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:27 | Сообщение # 1563
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю Бену суждено убить Локка как он убил Джейкоба
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:31 | Сообщение # 1564
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (L13)
да, это-то (особенно после слов "это твоя дочь я похоронил её здесь") и сподвигло его присоединится к Локку и убить Уидмора

Думаю это от безизходности - его поимели просто все кто хотел, тяжело с этим жить, если нет причины, цели - а так станет хозяином острова хотя бы. Хотя теперь уже - нет.

Добавлено (21.05.2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Vice-consul)
Не то что не веская, а вообще не причина.

На самом деле любой поступок совершается человеком чтобы что-то кому-то доказать: себе, значимым людям, миру... Это человеческая натура. Другой вопрос принимаешь ты это или нет.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
VolDr Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:31 | Сообщение # 1565
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (L13)
думаю Бену суждено убить Локка как он убил Джейкоба

Он его уже давно убил :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
NataNet Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:34 | Сообщение # 1566
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
только ты сам несёшь ответственность за свои действия, слова и поступки.

Да в том и дело,что не сам,судя по Лосту..Добрый Джейкоб разрешил им сделать выбор кому быть хранителем..Это не выбор это следствие всего того,что он сам наворотил.Настоящий выбор был бы если бы Джейкоб спросил их всех-хотите упасть на остров,жить в обломках самолёта,убивать,хоронить друзей,сидеть в клетках,скакать во времени с угрозой умереть от кровоизлияния?Хотите-получайте,не хотите-живите дальше,как живёте.Тогда да,тогда бы это был выбор.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Пятница, 21.05.2010, 20:54
 
Награды: 5  +
gologramma Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:35 | Сообщение # 1567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
И потом кто такой Джейкоб чтобы решать у кого жизнь скучная а у кого весёлая!?

Особенно скучная жизнь у запасного варианта Дезмонда, и уж наверно ему оочень как одиноко с любимой женой и маленьким сыном

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Rata Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:38 | Сообщение # 1568
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Похоже правы были те, кто говорил, что остров - это чистилище, а свет выход в мир живых или рай. А Д и АД хранители или перевозчики и тот кто раскаевается на острове попадает обратоно в жизнь?

Чистилище - это не рай , и не ад. Речь идет, чтобы свет из пещеры НЕ ВЫШЕЛ НАРУЖУ, и чтобы люди туда не лезли. Логично предположить, что там скорее ад, чем рай. На это указвает и иероглифы на таймере Лебедя - "подземный мир".


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
gologramma Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:43 | Сообщение # 1569
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Думаю это от безизходности - его поимели просто все кто хотел, тяжело с этим жить, если нет причины, цели - а так станет хозяином острова хотя бы. Хотя теперь уже - нет.

Не думаю, что Бен так прост. И безысходности в нём было не больше чем решимости. И не очень верю, что он на остров купился

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:45 | Сообщение # 1570
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Да в том и дело,что не сам,судя по Лосту..


У всех в тот или иной момент времени была возможность свалить - подводная лодка в 70х, вертолёт, колесо и т.д. Но каждый принимал решение остаться. Сами принимали. Могли полететь другим самолётом - полетели этим. Была возможность остаться на БЗ, тем кто выбрался - вернулись. У каждого был выбор верить Д или АД.

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Rata Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:46 | Сообщение # 1571
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Смысл - что наша жизнь - ИГРА. А кто мы игроки или пешки - решать нам самим. Смысл - выбор.

Если это игра, то там действуют правила, у каждой фигуры свое предназначение (карма), которое нельзя изменить. Где выбор?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
NataNet Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:55 | Сообщение # 1572
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
У всех в тот или иной момент времени была возможность свалить - подводная лодка в 70х, вертолёт, колесо и т.д. Но каждый принимал решение остаться. Сами принимали. Могли полететь другим самолётом - полетели этим. Была возможность остаться на БЗ, тем кто выбрался - вернулись. У каждого был выбор верить Д или АД.

Да в том и дело,что не сам,судя по Лосту..Добрый Джейкоб разрешил им сделать выбор кому быть хранителем..Это не выбор это следствие всего того,что он сам наворотил.Настоящий выбор был бы если бы Джейкоб спросил их всех-хотите упасть на остров,жить в обломках самолёта,убивать,хоронить друзей,сидеть в клетках,скакать во времени с угрозой умереть от кровоизлияния?Хотите-получайте,не хотите-живите дальше,как живёте.Тогда да,тогда бы это был выбор.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
SvetaLost Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:56 | Сообщение # 1573
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
И не очень верю, что он на остров купился

gologramma, а я вообще не верю! :)
Серию только что посмотрела! Серия МЕГО! До сих пор не отойду! Эмоции переполняют! И что главное хорошие эмоции! Давно так не было! Я на протяжении всего 6-го сезона верила что именно Джек заменит Джейкоба :) и вот так и случилось! :)
Меня сейчас просто переполняет радость, наконец я увидела Анну-Люсию, как только она открыла дверь фургона я завизжала от восторга и радости! Я её обожаю! Вот только жаль что её было так мало и что Дез сказал что она ещё не готова <_< вот только к чему не готова? Порадовало что наконец показали Ричарда,Бена и Майлза,последнему особеннно обрадовалась, Майлз как всегда со своими приколами! :D Интересно жив ли Ричард?
Дез в этой серии просто красава, такой загадочный! Интересно что же это за вечеринка на которую он ведёт Кейт, платьице он ей подобрал очень милое! ^_^ Так же интересно куда Хёрли повёз Сайда!? В общем одни вопросы опять! Но так ещё интереснее становиться ожидание заключительной серии! :) L O S T - как же я его люблю!

 
Награды: 492  +
NataNet Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:58 | Сообщение # 1574
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Меня сейчас просто переполняет радость, наконец я увидела Анну-Люсию, как только она открыла дверь фургона я завизжала от восторга и радости! Я её обожаю!

О да-взяточничество у полицейских должно вызывать только восторг)

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
radugnui Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:58 | Сообщение # 1575
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Если это игра, то там действуют правила, у каждой фигуры свое предназначение (карма), которое нельзя изменить. Где выбор?

Правила ты задаёшь сам (всё записано в подсознании - убеждения, заповеди, если хочешь), дальше все пути открыты - выбирай любое направление, однако, есть ключевые конфликтно-тестовые ситуации (КТС), которые всенепременно происходят. Смысл этих ситуаций научиться безоценочно воспринимать окружающую действительность, делать выбор в соответствии со своими внутренними убеждениями, нести за него ответственность. Короче становиться внутренним взрослым.
А изменить в жизни можно всё, если ты понимаешь, что ты живёшь здесь и сейчас, а не вчера и не завтра.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!