Суббота, 27.04.2024, 02:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 222 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:23 | Сообщение # 5526
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, ещё одно наблюдение. АР, по словам Кристиана, создана лостовчанами для того, чтобы встретить там всех, кого хочется увидеть (т.е. не объятивно для всех существует, а место встречи с друзьями). Вопрос: кто из лостовчан успел так полюбить Кими и его бандитов + Михаила, что они тоже появились в АР? Неужели Саид? ;)

И ещё. Если считать, что АР - это такая митическая нематериальная реальность, которая создана для того, чтобы лостовчане прожили так, как сами хотели, т.е. без Острова и без смертей друг друга, то опять вопрос: кто из них такой мазохист, что хотел испытать на себе работу мастер-группы Кими? Ведь считается, что всё, что есть в АР = желания лостовчан. Хёрли - счастливчик и богач, Джек имеет сына, Саид приехал к Надии, Бен хороший и умный историк, Локк живёт с Хелен и у него добрый отец и т.д. Но одновременно получается, то Саид очень жаждал в кого-нибудь пострелять, поэтому ему для счастья позарез нужны бандиты (в них можно пострелять и это не считается злым делом), ещё Саид очень желал, что Надия была жива, но досталась в жёны брату (особенно странно с учётом того, что Надия - героиня не "доОшеаник815" жизни, а вполне существовала ПОСЛЕ полёта на 815-м). Джин очень желал попасть в переделку с бандитами, а Сун хотела, чтобы её чуть не убили.

Ко всему прочему удивительно, что все вот так собрались в церкви и пошли дальше, а не остались ради близких. Что они все "готовы", несмотря на то, что, например, Локк не захватил с собой Хелен и отца, не подумал остаться (хотя именно так мы определяем мотивацию Бена). Ну, у Хёрли в АР семьи не было, ничего не скажу. Но больше всех поразил Джек! Он ещё ничего отчётливо не "вспомнил", когда уходил от Локка на концерт. Поэтому вряд ли он мог серьёзно воспринять слова того про то, что у него "нет сына". Он как раз к сыну шёл. Но не дошёл - его Кейт увела. Дальше он вроде и вспомнил свою жизнь, но явно ничего не понимал про сущность АР, раз таким глупым выглядел в разговоре с Кристианом. Дальше он понял, пообнимался с отцом и "пошёл дальше". С момент выхода из больницы ОН НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИЛ О СЫНЕ!!! И никого не спросил. Он СРАЗУ НЕ ПРИНЯЛ, ЧТО МЁРТВ, вроде даже сомневался, ЗАТО ситуацию "был сын, но это оказалось наваждением", даже если и воспринял, то даже бровью не повёл, не поставил под сомнение!!! :o


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Четверг, 27.05.2010, 17:24
 
Награды: 6  +
Сагит Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:26 | Сообщение # 5527
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Да, ещё одно наблюдение. АР, по словам Кристиана, создана лостовчанами для того, чтобы встретить там всех, кого хочется увидеть (т.е. не объятивно для всех существует, а место встречи с друзьями). Вопрос: кто из лостовчан успел так полюбить Кими и его бандитов + Михаила, что они тоже появились в АР? Неужели Саид?
Это лишь испытания потталкивающие потеряшек друг к другу!(Не было бы Кими, следовательно Сун и Джин не попали бы в больницу и не вспомнили)ИМХО

 
Награды: 204  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:35 | Сообщение # 5528
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Но больше всех поразил Джек! Он ещё ничего отчётливо не "вспомнил", когда уходил от Локка на концерт. Поэтому вряд ли он мог серьёзно воспринять слова того про то, что у него "нет сына". Он как раз к сыну шёл. Но не дошёл - его Кейт увела. Дальше он вроде и вспомнил свою жизнь, но явно ничего не понимал про сущность АР, раз таким глупым выглядел в разговоре с Кристианом. Дальше он понял, пообнимался с отцом и "пошёл дальше". С момент выхода из больницы ОН НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИЛ О СЫНЕ!!! И никого не спросил. Он СРАЗУ НЕ ПРИНЯЛ, ЧТО МЁРТВ, вроде даже сомневался, ЗАТО ситуацию "был сын, но это оказалось наваждением", даже если и воспринял, то даже бровью не повёл, не поставил под сомнение!!!

;) у вас слишком аналитеческий ум, чтобы понять ВЕЛИКУЮ идею Лоста!!!! здесь надо просто ВЕРИТЬ, например сценаристам, что они гениальные парни и ИДТИ ДАЛЬШЕ.... flower

Добавлено (27.05.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Сагит)
Это лишь испытания потталкивающие потеряшек друг к другу!(Не было бы Кими, следовательно Сун и Джин не попали бы в больницу и не вспомнили)ИМХО

А Арцт? к чему он кого подтолкнул?
 
Награды: 25  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:41 | Сообщение # 5529
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Да и ещё. Нельза сказать, что поклонников финала большинство. Нас примерно поровну. Тех кому понравился финал и тех, кто от него прямо скажем не в восторге. Держим баланс, так сказать

Я вот сейчас как раз провожу работу по нарушению этого баланса. Действую как Дымок - исподтишка, вношу сомнения в команду оппонентов. Критикую финал не с позиции противников 6-го сезона, а с позиции его сторонников. То есть исходная аксиома "да, сериал и последний сезон супер, финал логичный", а дальше начинаю методично искать дефекты собственно финала относительно заявленного сценаристами смысла либо того смысла, который нашли сами его поклонники. Буду зарождать в вашем лагере сомнения в том, что финал такой уж офигеннейший и прекрасный - авось перейдёте на мою сторону ;)

Добавлено (27.05.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (mdm_lafleur)
у вас слишком аналитеческий ум, чтобы понять ВЕЛИКУЮ идею Лоста!!!! здесь надо просто ВЕРИТЬ, например сценаристам, что они гениальные парни и ИДТИ ДАЛЬШЕ....

О, да! Как же я сразу-то не догадался: ЛОСТ прекрасный, философски точный и правоверный уже потому, что это - ЛОСТ!!! О, ЛОСТ велик! О, Тауэрт, как я был слеп и не понимал, что надо просто СМОТРЕТЬ И ВЕРИТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ТАК И ВЕРНО! И НЕ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ СВОИМ И УШАМ СВОИМ, потому что это ЛОСТ! О, я буду Хранителем Острова и вечным почитателем ЛОСТА! :p x ;)

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Четверг, 27.05.2010, 17:41
 
Награды: 6  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:44 | Сообщение # 5530
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
О, да! Как же я сразу-то не догадался: ЛОСТ прекрасный, философски точный и правомерный уже потому, что это - ЛОСТ!!! О, ЛОСТ велик! О, Тауэрт, как я был слеп и не понимал, что надо просто СМОТРЕТЬ И ВЕРИТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ТАК И ВЕРНО! И НЕ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ СВОИМ И УШАМ СВОИМ, потому что это ЛОСТ! О, я буду Хранителем Острова и вечным почитателем ЛОСТА!

:D :D :D спасибо, хоть подняли настроение!
 
Награды: 25  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:49 | Сообщение # 5531
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

А никто не знает, чем сейчас сценаристы занимаются? :D
 
Награды: 7  +
silverman Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:54 | Сообщение # 5532
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
А никто не знает, чем сейчас сценаристы занимаются?

празнуют...вечеринка вот давеча была. B)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:54 | Сообщение # 5533
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

И вообще,друзья,не надо там что то искать и копать! :D ведь если посмотреть там полно неточностей-вот например,а что они там ели,пока туда-сюда бегали?я говорю про последние серии :) как при полном отсутствии воды,шампуня они выглядели вполне нормально? :D таких вопросов может оказаться куча :)
 
Награды: 2  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 5534
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
что они там ели,пока туда-сюда бегали?

Наверное, Дарма постоянно сбрасывала :)

 
Награды: 7  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:58 | Сообщение # 5535
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Это понятно, что "на курок" нажали они сами, но всё-таки это он подсунул бомбу и подстроил всё так. И если цель убить Джека понятна, всё-таки будущий его противник, то убить Джина и Сун, которые просто хотели быть вместе которым на хрен этот остров и Джейкоб не нужны были - это жестоко.

Он не персонаально кого-то из них убивал. Он хотел убить сразу всех кандидатов - собственно, на это и рассчитывал в качестве максимального результата. Но при своём уме, думаю, отдавал себе отчёт, что результат может быть частичный: кого-то убьёт, а кого-то нет. Странно другое - он ведь понял, что результат достигнут частично, но уже не пытался дальше убивать кандидатов, а сосредоточился на Уидморе. Хотя фиг его знает, зачем он пошёл в Дармовилль, у него (в отличие от Бена) обычно не было готового плана все случаи жизни, он действовал по обстоятельствам. Людей у него не было, Клер не готова убивать кандидатов, самому нельзя = надо пойти и поискать союзников. Пошёл, поискал, нашёл. Он ведь Бену на убийство кандидатов намекал в Дармовилле, верно? Но, получив ценную информацию о Десмонде, поменял цель на более глобальную.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:58 | Сообщение # 5536
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Наверное, Дарма постоянно сбрасывала

:D :D вполне возможно :D
 
Награды: 2  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:01 | Сообщение # 5537
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
а что они там ели,пока туда-сюда бегали?

Ну, такие неточности есть во многих фильмах. В конце концов, они там постоянно у костров толклись: и лагерь Дымка, и лагерь Джека до его разделения. А после этого не так много времени прошло. У них рюкзаки были - стало быть, не пустые.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:07 | Сообщение # 5538
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Но идти против большинства, даже и по разным причинам разве это не есть жизненный принцип?


В моём понимании: Это способ действия в определённых жизненных обстоятельствах. Если это становится жизненным принципом, то получается Валерия Новодворская :)

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:13 | Сообщение # 5539
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я, кстати, так и не понял ответ, наверное на один из основных вопросов сериала: ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК В ЧЁРНОМ, ОН ЖЕ ДЫМОК, НЕ МОГ ПОКИНУТЬ ОСТРОВ? ЧТО КОНКРЕТНО ЕМУ МЕШАЛО: ДЖЕЙКОБ, КАНДИДАТЫ, ОСТРОВ, ЧТО-ТО ЕЩЁ? Что случилось бы, если он в облике человека взял и попытался улететь/уплыть с Острова? Помер бы при пересечении какой-то линии? Или телепортировался обратно? Ему кандидатов требовалось убить потому, что он не может покинуть Остров (прямая причина), или потому, что они ему просто мешают как потенциальные наследники Джейкоба (косвенная причина)? До последней серии он не планировал уничтожать Остров (средств не было, про Десмонда не знал, даже чуть не лишился такого орудия). Но что он был намерен сделать после успешного уничтожения кандидатов? Что принципиально произошло бы, перебей он их?

Кстати, как я понимаю, Десмонд был запасным вариантом для Уидмора (стало быть, для Джейкоба). Способ использования - тот же самый, что и для Дымка. То есть спустить Десмонда в пещеру со светом. Отлично - значит, посещение пещеры Десмондом могло стать непреодолиым препятствием для ухода Дымка с Острова даже при отсутствии кандидатов? А что там в пещере мог сделать Десмонд? ИМХО, или так же пробку откупорить (т.е. это средство против Дымка), или принести туда Дымка (вряд ли, тот бы не дал себя унести).


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:15 | Сообщение # 5540
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
А никто не знает, чем сейчас сценаристы занимаются?

Тем же чем и раньше: закатом солнца в ручную.

Quote (Carolus)
Он не персонаально кого-то из них убивал. Он хотел убить сразу всех кандидатов - собственно, на это и рассчитывал в качестве максимального результата. Но при своём уме, думаю, отдавал себе отчёт, что результат может быть частичный: кого-то убьёт, а кого-то нет. Странно другое - он ведь понял, что результат достигнут частично, но уже не пытался дальше убивать кандидатов, а сосредоточился на Уидморе. Хотя фиг его знает, зачем он пошёл в Дармовилль, у него (в отличие от Бена) обычно не было готового плана все случаи жизни, он действовал по обстоятельствам. Людей у него не было, Клер не готова убивать кандидатов, самому нельзя = надо пойти и поискать союзников. Пошёл, поискал, нашёл. Он ведь Бену на убийство кандидатов намекал в Дармовилле, верно? Но, получив ценную информацию о Десмонде, поменял цель на более глобальную.

Учитывая его тысячелетнюю историю существования в состоянии спрессованного тёмного облака, можно сказать, что полёт его мыслей для простых смертных недостижим. Возможно он всех пытался отвлечь от своей персоны переключив на личные переживания и съ....ся под шумок :) :) :)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
watcher87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:18 | Сообщение # 5541
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
АР, по словам Кристиана, создана лостовчанами для того, чтобы встретить там всех, кого хочется увидеть

ну, он такого не говорил, он сказал - для того чтобы вспомнить и отпустить, а не встретить всех)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:19 | Сообщение # 5542
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Странно другое - он ведь понял, что результат достигнут частично, но уже не пытался дальше убивать кандидатов, а сосредоточился на Уидморе.

Узнав о Дезмонде, он, наверное, решил просто затопить остров со всем кандидатами разом. Результат должен был быть 100%. и в правила вписывался, ведь процесс запускал Дезмонд, а не Дымок)

 
Награды: 7  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:31 | Сообщение # 5543
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Узнав о Дезмонде, он, наверное, решил просто затопить остров со всем кандидатами разом. Результат должен был быть 100%. и в правила вписывался, ведь процесс запускал Дезмонд, а не Дымок)

А, кстати да. Но как он сам планировал уйти с Острова в этом случае? Хотя он на скале явно не виды рассматривал ... на яхту собирался?!

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Четверг, 27.05.2010, 18:32
 
Награды: 6  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:32 | Сообщение # 5544
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (watcher87)
ну, он такого не говорил, он сказал - для того чтобы вспомнить и отпустить, а не встретить всех)

Вспомнить что ты мёртвый, отпустить уже прожитую жизнь и перейти дальше в следующую, создав команду для выполнения новой миссии вселенной. Это если смотреть с точки зрения авторов сериала.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:33 | Сообщение # 5545
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
В моём понимании: Это способ действия в определённых жизненных обстоятельствах. Если это становится жизненным принципом, то получается Валерия Новодворская

Я думаю каждый действует и совершает поступки в соответствии со своими жизненными принципами. Поэтому они взаимосвязаны.
 
Награды: 12  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 5546
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
А, кстати да. Но как он сам планировал уйти с Острова в этом случае?

на яхте, наверное..

 
Награды: 25  +
watcher87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:42 | Сообщение # 5547
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Вспомнить что ты мёртвый, отпустить уже прожитую жизнь и перейти дальше в следующую, создав команду для выполнения новой миссии вселенной. Это если смотреть с точки зрения авторов сериала.

да да, поддерживаю.
команду собирать, это не знаю)) думаю, тут намек на карм.группу или что-то типа того


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:42 | Сообщение # 5548
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Я думаю каждый действует и совершает поступки в соответствии со своими жизненными принципами. Поэтому они взаимосвязаны.

В какой то степени согласна. Но тогда в чём противоречие? И Джордано Бруно и Безымянный основывались на внутреннем принципе свободы (мыслей, действий) и тот и другой были признаны вселенским злом (один - церковью, другой - Джейкобом) и каждый из них сделал выбор в сторону свободы :)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:46 | Сообщение # 5549
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Но тогда в чём противоречие?

Как раз противоречие в их жизненных принципах. И понимание свободы у них было разное. Да и цели тоже. Нет, на мой взгляд их сравнивать всё же нельзя.
 
Награды: 12  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:50 | Сообщение # 5550
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (watcher87)
команду собирать, это не знаю)) думаю, тут намек на карм.группу или что-то типа того

Всё что происходит в АР из области всемирных религий, тут каждый решает основываясь на собственном восприятии смерти.
Я думаю хотели сказать, что на острове все кто собрался в церкви стали самими собой, научились доверять друг другу не смотря на прошлое и судить других по их действиям в настоящем. В общем стали такой духовной семьёй. Америкосы помешаны на религии.

Добавлено (27.05.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Как раз противоречие в их жизненных принципах. И понимание свободы у них было разное.

Поступки были разными. А принципы и убеждения одни и те же у всех - ограниченный набор. Каждый интерпретирует их по своему. Видимо вы больше симпатизируете Бруно, чем дымку, поэтому вам тяжело признать, что у них может быть что-то общее. А по большому счёту мы все одинаковые... :) :) :)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!