Пятница, 29.03.2024, 14:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 223 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Olga71 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:51 | Сообщение # 5551
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прочитала не все - страницы быстро увеличиваются, поэтому мож вопрос проглядела... А от куда Элоиза Хокинг все знала, когда Дезмонда предупреждала? Или она самая первая вспомнила, а Уитмор не вспомнил???
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
gr_digger Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:53 | Сообщение # 5552
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Америкосы помешаны на религии.

Да, я ихнюю дискуссию почитал - там частенько недовольные финалом начинают со слов - "Да, я знаю что мы религиозная нация, но я то АТЕИСТ! И мне не понравилось итд." Народ сочувствует, предлагает в церковь почаще ходить))

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
watcher87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:55 | Сообщение # 5553
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Америкосы помешаны на религии.

лично я отсылки к какой-то религии не вижу вообще. . там просто объединяющая вера в что-то больше. к чему тут религия

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:57 | Сообщение # 5554
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Прочитала не все - страницы быстро увеличиваются, поэтому мож вопрос проглядела... А от куда Элоиза Хокинг все знала, когда Дезмонда предупреждала? Или она самая первая вспомнила, а Уитмор не вспомнил???

Я думаю да. Она вспомнила раньше других. Может и Уидмор помнил, поэтому так хорошо относился к Дезу в Аре. Пытался ошибки искупить. Но Элоизу и возможно Уидмора Ар вполне устраивала. Оба чувствовали свою вину и уйти были ещё не готовы.
 
Награды: 12  +
leon4ika Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:01 | Сообщение # 5555
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек видимо неосозновал что он мертв так как он ище был жив и он умер когда закрыл глаза получаеться что остров реален а то что нам показывали в 6-ом сезоне что все счастливы нереальность а просто вооброжение лостовчан)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 5556
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Видимо вы больше симпатизируете Бруно, чем дымку, поэтому вам тяжело признать, что у них может быть что-то общее. А по большому счёту мы все одинаковые...

Что-то общее есть у всех людей. Вопрос в том насколько много этого общего. И да. Я совсем не симпатизирую Дымку и каждый раз удивляюсь почему у него так много поклонников.Может когда он был человеком, он не был злом. Определённо не был. Но превратившись в дым он лгал, убивал, использовал людей, манипулировал ими.Да он хотел свободы... Но какой ценой?!!!
 
Награды: 12  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:04 | Сообщение # 5557
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Я думаю да. Она вспомнила раньше других. Может и Уидмор помнил, поэтому так хорошо относился к Дезу в Аре. Пытался ошибки искупить. Но Элоизу и возможно Уидмора Ар вполне устраивала. Оба чувствовали свою вину и уйти были ещё не готовы.

Уидмор, будучи на острове, приказал Бену убить Руссо, а потом и её ребёнка, потому как остров так хочет. А, это вообще к чему? И почему он был изгнан с острова? Я понимаю, вопросы никогда не кончатся, но всё же...
 
Награды: 25  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:07 | Сообщение # 5558
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (watcher87)
лично я отсылки к какой-то религии не вижу вообще. . там просто объединяющая вера в что-то больше. к чему тут религия

Комната, где разговаривают Шепарды перед походом в дверь, напичкана всевозможной религиозной атрибутикой всего мира - америкосы политкорректны: даже русского в сюжет вплели, только замочили в 2х реальностях, в отличии от Саида.

Добавлено (27.05.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Что-то общее есть у всех людей. Вопрос в том насколько много этого общего. И да. Я совсем не симпатизирую Дымку и каждый раз удивляюсь почему у него так много поклонников.Может когда он был человеком, он не был злом. Определённо не был. Но превратившись в дым он лгал, убивал, использовал людей, манипулировал ими.Да он хотел свободы... Но какой ценой?!!!

А кто из них не лгал, не убивал, не использовал других для достижения своей цели? Дайте мне, пожалуйста, определение зла и добра.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 5559
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Но превратившись в дым он лгал, убивал, использовал людей, манипулировал ими.Да он хотел свободы... Но какой ценой?!!!

А что делал Джейкоб? Убил, манипулировал, использовал, чтобы опять же убить, но не своими руками. Имея дар исцеления, он исцелил только Лока, спасибо :) .
 
Награды: 25  +
Siranush Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 5560
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, а как на остор попал отец Лока??? Как же та волшебная комната, которая дает все, что хочешь???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 5561
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
Уидмор, будучи на острове, приказал Бену убить Руссо, а потом и её ребёнка, потому как остров так хочет. А, это вообще к чему? И почему он был изгнан с острова? Я понимаю, вопросы никогда не кончатся, но всё же...

Возможно,это было его решение,которое он выставил как решение Джейкоба) А с острова его изгнали за то,что он завёл роман на БЗ и с посторонней женщиной.Хотя,возможно,это был только повод,Бен же известный манипулятор и всегда поступал так,как было ему выгодно)Бен хотел стать лидером-он им стал с изгнанием Уидмора.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 5562
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Siranush)
как на остор попал отец Лока??

ну поначалу в гробу! :D а потом его образ принял Джэйкоб,дабы подать Джеку знак о водее :) :D
 
Награды: 2  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:11 | Сообщение # 5563
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Siranush)
Народ, а как на остор попал отец Лока??? Как же та волшебная комната, которая дает все, что хочешь???

:? об этом даже бесполезно и задумываться....
 
Награды: 25  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:11 | Сообщение # 5564
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
Уидмор, будучи на острове, приказал Бену убить Руссо, а потом и её ребёнка, потому как остров так хочет. А, это вообще к чему? И почему он был изгнан с острова? Я понимаю, вопросы никогда не кончатся, но всё же...

Если мне память не изменяет - как раз на этой почве у Уидмора и Бена произошёл конфликт и Бен объявил себя лидером сославшись на Джейкоба. Так и выдворили Уидмора с острова. А в АР они отрабатывали детскородительские отношения в счастливой семейной жизни: Дэниэл Уидмор, Элоиз Уидмор и папа Уидмор.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:11 | Сообщение # 5565
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Siranush)
Народ, а как на остор попал отец Лока??? Как же та волшебная комната, которая дает все, что хочешь???

Скорей всего,его просто усыпили и привезли на подлодке.Никакой волшебной коробки не было)

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
Imhotep Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:12 | Сообщение # 5566
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не дав ответов, сценаристы просто всех надули, обокрали просто. Самый дер*-ый финал, это еще мягко сказано <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lesser Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:13 | Сообщение # 5567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Кстати, как я понимаю, Десмонд был запасным вариантом для Уидмора (стало быть, для Джейкоба). Способ использования - тот же самый, что и для Дымка. То есть спустить Десмонда в пещеру со светом. Отлично - значит, посещение пещеры Десмондом могло стать непреодолиым препятствием для ухода Дымка с Острова даже при отсутствии кандидатов? А что там в пещере мог сделать Десмонд? ИМХО, или так же пробку откупорить (т.е. это средство против Дымка), или принести туда Дымка (вряд ли, тот бы не дал себя унести).

Как ни странно Дезмонд сделал именно то, что нужно было Джеку, для выполнения его задачи.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:14 | Сообщение # 5568
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Imhotep)
Не дав ответов, сценаристы просто всех надули, обокрали просто. Самый дер*-ый финал, это еще мягко сказано

Да ладно копья ломать)Финал от этого другим не станет)А на вопросы со временем всё равно ответят,может в том же ток-шоу)
Хотя большая часть и так понятна.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Четверг, 27.05.2010, 19:15
 
Награды: 5  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:16 | Сообщение # 5569
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
А что делал Джейкоб? Убил, манипулировал, использовал, чтобы опять же убить, но не своими руками. Имея дар исцеления, он исцелил только Лока, спасибо .

Как раз Джейкоб никого не убил, кроме брата и то в состояние аффекта. И с чего вы взяли, что у него был дар исцеления? У него был дар наделять людей различными дарами. А Лока он не исцелял. Тот упал, получил травмы очень тяжёлые, но не смертельные. Такое редко, но бывает. Джейкоб прикоснулся к нему, чтобы сделать его кандидатом.
 
Награды: 12  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:17 | Сообщение # 5570
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Siranush)
Народ, а как на остор попал отец Лока??? Как же та волшебная комната, которая дает все, что хочешь???

Его припёр на остров Бен, для того чтобы Локк убил его, для того, чтобы доказать, что он лидер - типа инициации. Он его таки убил, только руками Сойера. А что за комната?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 5571
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
А что за комната?

Имеется ввиду волшебная коробка,о которой говорил Бен,типа там появляется всё,что захочешь.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 5572
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Если мне память не изменяет - как раз на этой почве у Уидмора и Бена произошёл конфликт и Бен объявил себя лидером сославшись на Джейкоба. Так и выдворили Уидмора с острова. А в АР они отрабатывали детскородительские отношения в счастливой семейной жизни: Дэниэл Уидмор, Элоиз Уидмор и папа Уидмор.

возможно, но смысл убивать одинокую женщину? Уидмор, конечно, не ангел, но должен же быть какой-то мотив. у Бена, когда он позволил убить свою дочь, хотя бы идея была- ради острова.
 
Награды: 25  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 5573
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
А что за комната?

Хижина?
 
Награды: 2  +
Varona Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:20 | Сообщение # 5574
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Прочитала не все - страницы быстро увеличиваются, поэтому мож вопрос проглядела... А от куда Элоиза Хокинг все знала, когда Дезмонда предупреждала? Или она самая первая вспомнила, а Уитмор не вспомнил???
Да это она все и замутила. Она же жила всю жизнь со знанием что убила сына. Вот и смоделировла ситуацию, где он жив и все счастливы. А тут Дез все порушил

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:20 | Сообщение # 5575
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Как раз Джейкоб никого не убил, кроме брата и то в состояние аффекта. И с чего вы взяли, что у него был дар исцеления? У него был дар наделять людей различными дарами. А Лока он не исцелял. Тот упал, получил травмы очень тяжёлые, но не смертельные. Такое редко, но бывает. Джейкоб прикоснулся к нему, чтобы сделать его кандидатом.

Да ладно, а как же два самолёта ни в чём не повинных людей, погибших при падении. Ради того, чтобы замочить брата уже убиенного в состоянии аффекта.? А как же массовое уничтожение Дхармы? Если бы Джейкоб остался вдвоём с братом на острове все бы были живы, вам это не приходило в голову?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!