Пятница, 29.03.2024, 02:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 252 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
SadDemonik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:15 | Сообщение # 6276
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот что...
Написать я до их мало что могу, но одно точно
ЛОСТ придумали чтобы спасти мир от пустоты
 
Награды: 2  +
Алекса80 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:05 | Сообщение # 6277
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
краегоуголая загадка сериала. Люди борющиеся за жизнь (выживающие) на острове не получают ответов РАДИ ЧЕГО!
Неужели так трудно было дать честный ответ братьям, Бену, Ричу, Джеку, Херли? Ведь от этого их ВЕРА только стала СИЛЬНЕЕ а эффективность работы выросла многократно?

О, да!!!)))))) тут я тоже ждала объяснений, но увы.... у них, видио, слепая вера в почете..))) Ну.. мне так главное Лапидус жив)))))))) а остальное иллюзии :) Привет, Инскай))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
LAMARK Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:20 | Сообщение # 6278
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что мы знаем о DVD-релизах этого лета? Во-первых, с выходом Полного собрания шестого сезона ("Lost: The Complete Sixth and Final Season”) у фанатов появится возможность не только пересмотреть заключительную главу путешествия, но и наложить руки на занимательный видео-материал: удаленные сцены; блуперы; трогательные короткометражки, повествующие о впечатлениях актеров, продюсеров, режиссеров и других знаменитостей индустрии от завершения полюбившегося сериала; многоожидаемая новая глава в истории Острова от исполнительных продюсеров Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза; и многое другое.

Во-вторых, вместе с вышеуказанным DVD, 24 августа выйдет и Полная коллекция всех сезонов ("Lost: The Complete Collection ”). Внутри эксклюзивной упаковки вы найдете сенет (главную настольную игру последнего сезона), макет Острова, эпизод-гид, анх и ультрафиолетовый ДИ-фонарик. В дополнении к собранию сезонов, коллекционное издание будет содержать более 30ти часов бонусов (для всех томов) + отдельный диск с новым закадровым материалом; документальными фильмами; уникальными видеозаписями с туров, проведенных актерами; и многое другое. Ждем халяву на торрентах и youtube после 24ого августа =)


"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."

Сообщение отредактировал LAMARK - Понедельник, 31.05.2010, 22:22
 
Награды: 6  +
co_n_voy Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:31 | Сообщение # 6279
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LAMARK)
Что мы знаем о DVD-релизах этого лета?

Оно того стоит :)

 
Награды: 7  +
LO(ve)ST Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:13 | Сообщение # 6280
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
очнувшись после операции, джон, вспомнив "всё", сказал джеку:"надеюсь, что кто-нибудь сделает для тебя, то, что ты сделал для меня". после воспоминаний, это могло означать, спасибо, что ты меня прикончил, надеюсь, кто-нибудь прикончит тебя по-скорее и ты окажешься, наконец, на верном пути идти дальше

хм... а я думаю, что он имел ввиду, что пусть кто-нибудь и тебе поможет вспомнить прошлую жизнь и то, что ты уже душа, которой следует идти дальше!!!..Джек сделал операцию..и момент с ногой напомнил Джону всю череду событий из жизни!.. воть :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал LO(ve)ST - Вторник, 01.06.2010, 08:15
 
Награды: нет  +
Eliko Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:52 | Сообщение # 6281
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Ну и наконец я уже писал что нет подтверждения связи событий на острове с событиями на БЗ. Затычку вынули и через значительный промежуток времени вставили. Остров немного потрясло, а на БЗ, в частности в ЛА, даже тучек на солнце не затянуло... Вот если бы показали что набежали тучи, на США обрушились кровавые дожди, я бы поверил что Дымок зло...

Я не согласен с вами вот смотрите за последнее время сколько катаклизмов происходит в мире Цунами Землятресения наводнении......значит хранитель острова часто меняется или после смерти Дымка на земле все еще не айс ...или Джек Пробку все таки не под тем градусом вставил :D

появиться в 7 сезоне
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:17 | Сообщение # 6282
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я одна тут разочарована, да? Как-то скомканно все. Я сейчас еще успокоилась немного, а вначале просто тупо смотрела в экран и думала: а что это было? Пол ночи не спала, возилась.
Вообще конечно, как кончилось, так кончилось, что ж теперь, не я же продюссер этого сериала.
Но разочарование было сильным. Вообще 6 сезон слабоват. Все как-то натянуто.
5 сезон был классный.
И даже дело не в том, что не все ответы дали, остров - это загадка, не это главное.
Я просто очень полюбила этих героев и наверно ждала другой концовки, про чистилище - это перебор.
Наверно мне бы хотелось, чтоб в результате каких-то действий Джека и других героев, все переместились в альтернативную реальность без Джейкоба, без острова, прожили другую жизнь, а потом все вспомнили. И стали жить-поживать и добра наживать. А остров продолжал бы жить своей жизнью, испытывая новых кандидатов.
Я испытывала радость от того, что герои в альтернативной реальности начали встречаться между собой, вспоминать события острова, Шенон и Саид, Соер и Джульет - такие трогательные встречи. Я думаю, ну вот она счастливая концовка, сейчас покажут как они сюда переместились. Тут появляется покойничек Шепард и говорит - вы все умерли.

Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
nuke Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:38 | Сообщение # 6283
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никакой альтернативной реальности не было - это загробный мир?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
smoothi Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:46 | Сообщение # 6284
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Грустаня концовка :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olga71 Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:21 | Сообщение # 6285
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

А помнит ли Джон, что он был Дымком?
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Countess Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:29 | Сообщение # 6286
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати,кто нибудь понял концовку?
Те которые улетели на самолёте(кейт,клер,лапидус,ричард,майлз,сойер)они умерли или что?

Living is easy
With eyes closed...
 
Награды: нет  +
smoothi Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:31 | Сообщение # 6287
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Countess)
Те которые улетели на самолёте(кейт,клер,лапидус,ричард,майлз,сойер)они умерли или что?

Да они выжили,но потом умерли и все они встретились в храме......

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:40 | Сообщение # 6288
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Наверно мне бы хотелось, чтоб в результате каких-то действий Джека и других героев, все переместились в альтернативную реальность без Джейкоба, без острова, прожили другую жизнь, а потом все вспомнили. И стали жить-поживать и добра наживать.

думаю такой "сладкий" конец не понравился бы большему количеству зрителей...ну мне уж точно нет

Quote (Countess)
Те которые улетели на самолёте(кейт,клер,лапидус,ричард,майлз,сойер)они умерли или что?

этого мы никогда не узнаем...
 
Награды: 6  +
Ассасин Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:43 | Сообщение # 6289
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (smoothi)
Да они выжили,но потом умерли

Откуда такая уверенность?Они полетели на самолете в котором вместо лобового стекла была приварена дощечка а шасси обмотаны изолентой.Плюс им возможно не хватит топлива и вполне возможно что их собьет ПВО :p
 
Награды: 4  +
pussykatya Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:53 | Сообщение # 6290
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ассасин)
Откуда такая уверенность?Они полетели на самолете в котором вместо лобового стекла была приварена дощечка а шасси обмотаны изолентой.Плюс им возможно не хватит топлива и вполне возможно что их собьет ПВО

это уже не важно...
в любом случае рано или поздно все умирают...
Это же Лост, здесь все не до конца понятно... :)


Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Desmoond Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:01 | Сообщение # 6291
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
А помнит ли Джон, что он был Дымком?

Джон не дымок!
Джон погиб, просто брат Джейкоба взял его облик.

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
Olga71 Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:19 | Сообщение # 6292
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ассасин)
Откуда такая уверенность?Они полетели на самолете в котором вместо лобового стекла была приварена дощечка а шасси обмотаны изолентой.Плюс им возможно не хватит топлива и вполне возможно что их собьет ПВО

Потому, что Кейт сказала, что очень скучала по Джеку.

Добавлено (01.06.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (mdm_lafleur)
у меня такой вопрос, а что, если чвч в "исполнении" джона лока и есть лок? дымок имеет свойства "воплощаться" в людей. влез в кожу лока, завладел его духом и стал им. маленький джон ведь рисовал чёрный дым. очнувшись после операции, джон, вспомнив "всё", сказал джеку:"надеюсь, что кто-нибудь сделает для тебя, то, что ты сделал для меня". после воспоминаний, это могло означать, спасибо, что ты меня прикончил, надеюсь, кто-нибудь прикончит тебя по-скорее и ты окажешься, наконец, на верном пути ;) идти дальше.

"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
pussykatya Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:25 | Сообщение # 6293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Потому, что Кейт сказала, что очень скучала по Джеку

Это не аргумент..
Если люди любят, то скучают друг за другом если даже пять минут не виделись.... misic

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Basters Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:31 | Сообщение # 6294
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
джон, вспомнив "всё", сказал джеку:"надеюсь, что кто-нибудь сделает для тебя, то, что ты сделал для меня". после воспоминаний, это могло означать, спасибо, что ты меня прикончил, надеюсь, кто-нибудь прикончит тебя по-скорее и ты окажешься, наконец, на верном пути ;) идти дальше.

Джон сказал это про озарение, он пожелал что бы джеку кто то дал воспаминания как он локу


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:08 | Сообщение # 6295
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне интересна судьба Бена, он ведь не ушел со всеми. Он остался на "еще немного" чтобы искупить грехи? :?

Добавлено (01.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote

Наверно мне бы хотелось, чтоб в результате каких-то действий Джека и других героев, все переместились в альтернативную реальность без Джейкоба, без острова, прожили другую жизнь, а потом все вспомнили. И стали жить-поживать и добра наживать. А остров продолжал бы жить своей жизнью, испытывая новых кандидатов.
Я испытывала радость от того, что герои в альтернативной реальности начали встречаться между собой, вспоминать события острова, Шенон и Саид, Соер и Джульет - такие трогательные встречи. Я думаю, ну вот она счастливая концовка, сейчас покажут как они сюда переместились. Тут появляется покойничек Шепард и говорит - вы все умерли.

Ну нету там такого прямо ощущения смерти, они идут вперед, тут тема перерождения затронута
Мне кажется что это было бы совсем.. новые кандидаты? нет тогда это не конец, тогда можно было бы подумтаь и о продолжении. Да, за 6 лет герои уже полюбились, но если бы они остались живы. то с ними просто обязано чтото еще произойти, с островом просто так не закончишь. И хорошо в финале то, что смети других героев не показаны, не было такого же чувст как при смерти Джека.
 
Награды: 2  +
pussykatya Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:49 | Сообщение # 6296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
Мне интересна судьба Бена, он ведь не ушел со всеми. Он остался на "еще немного" чтобы искупить грехи?

Он просто не нашел еще свои "родственные души" oops

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:59 | Сообщение # 6297
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Basters)
Джон сказал это про озарение, он пожелал что бы джеку кто то дал воспаминания как он локу

да, это, конечно, так.. многие любят джона и не любят чвч ;) , но всё-таки, предположить можно и то, что маленький джон, который рисовал чёрный дым вполне мог бы им стать в будующем, зачем тогда этот намёк? да и "умирали" они как-то одинаково, близкие люди сталкнули их вниз. в результате один остался инвалидом, другой дымом...какую-то связь я тут всё-равно вижу. или просто хочу видеть, потому что чвч тоже заслужил не меньше, чем все остальные, идти дальше, а не торчать на этом ненавистном ему острове пугалом, от которого все хотят избавиться.
 
Награды: 25  +
Seano Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:04 | Сообщение # 6298
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Как ты себе представляешь толпу людей попавших на остров где загадки и чудеса на каждом шагу, а когда появляется возможность всё выяснить все язык друг другу в жопы позасовывали и как овцы на закланье тупо по сценарию отработали? Один Соейр спросил:за что нам всё это? Джейкоб ответил: да ошибся я лет 5 000 назад. Так какая разница вам, вы же все и так несчастные были, а я вам счастье подарил: смерть любимых, масса перестрелок, погоня за дымом, веселуха.

radugnui, как же вы правы.

С одной стороны, хочется забить на неотвеченный вопросы и умиляться вместе остальными любителями соплей людьми, которые понимают, что в жизни важней всего. А с другой, хотелось бы видеть сериал "про людей" на протяжении всех 6-ти сезонов, а не мистику в перемешку с околонаучным и не совсем бредом...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:05 | Сообщение # 6299
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

в ар остров под водой. хотя мы знаем, что какое-то время его охраняли хёрли с беном. в реальности, созданной ими самими они затопили этот остров, не потому ли, что чвч оказался прав, неотчего его защищать...чвч хотел перенаправить энергию и тем самым смыться. бен это проделал и джон тоже. ничего страшного не произошло ни с островом, ни с бз.
 
Награды: 25  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:07 | Сообщение # 6300
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
да, это, конечно, так.. многие любят джона и не любят чвч , но всё-таки, предположить можно и то, что маленький джон, который рисовал чёрный дым вполне мог бы им стать в будующем, зачем тогда этот намёк? да и "умирали" они как-то одинаково, близкие люди сталкнули их вниз. в результате один остался инвалидом, другой дымом...какую-то связь я тут всё-равно вижу. или просто хочу видеть, потому что чвч тоже заслужил не меньше, чем все остальные, идти дальше, а не торчать на этом ненавистном ему острове пугалом, от которого все хотят избавиться.

Чвч не в облике Лока безусловно более привлекателен даже не в смысле внешности, особенно после 15 серии, в которой мы более менее его понимаем. А в образе ДЛ он всетаки уже реальное зло. А в образе ДЛ он всетаки уже реальное зло.
Кстати плюс к твоим домыслам это пара сцен из 1 сезона когда Джон с дымом лицом к лицу, после чего он говрит, что то что он видел было прекасно, после этого Лок его не боится, а пару серий спустя дым его и утащить куда то хотел. По любому связь между ними есть.
Вот что мне нравится так это что можно о чем поспорить)
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!