Пятница, 29.03.2024, 01:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 253 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:26 | Сообщение # 6301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
А в образе ДЛ он всетаки уже реальное зло

если бы сценаристы не заявили, что остров реален, то вообщем, большого зла я тут не вижу. остров, как и ар является переходной ступенькой от нашей земной жизни куда-то дальше, предположительно, своего рода адом, где души испытывают себя "на прочность", потом всё равно умирают в конце концов и в этом "аде-острове" и переходят на следующую ступеньку, например ар. тогда те, кого "убрал" дымок переходят из одной "реальности" в другую и особого зла в глобальном смысле, вроде бы и нет ...мы же не рассматриваем, как зло поступок джека, а он злобно рассправился с человеком, а не со злым дымом.

Добавлено (01.06.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (SadDemonik)
Вот что мне нравится так это что можно о чем поспорить)

о, да!! для споров и догадок простор бесконечен :) рейтинг......который поддерживается в основном недовольными финалом ;) . это ли не зло? :D
 
Награды: 25  +
radugnui Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:06 | Сообщение # 6302
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
А в образе ДЛ он всетаки уже реальное зло.

Пожалйста, дайте Ваше определение зла.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
akasha333 Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:27 | Сообщение # 6303
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да остров не затоплен! Нам показали затопленный остров потому что, если бы он не был затоплен, то они бы на него свалились, а они в жизни так хотели, что бы их самолет не упал на остров, делали все возможное, взрывали атомную бомбу, а все равно ничего не изменилось, поэтому они придумали после смерти, что они все-таки не упали, а почему? Потому что остров затонул, это логично, не затонул бы, упали бы, но так как это их была фантазия, в которой острову не хватило места, а главное желания, они же сами придумали этот мир. Это как во сне, ты даже не замечаешь как придумываешь элементы, они уже есть, потому что тебе так выгодно во сне, так логичней для тебя. Они умерли, остров не затонул, это была всего лишь часть, придуманной ими жизни. У острова новые герои и претенденты, новые истории, но уже не в рамках Лоста.

Добавлено (01.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
То, что Джек придумал себе сына вас не удивляет, то, что Соейр стал копом, у Лока отец не сволочь, а просто инвалид, у Бена хорошие отношения с отцом и многие придумали то, чего не было, чего они хотели - вас это не удивляет, а чем вас якобы затонувший остров удивил?


Конец всегда один, но то, что до него - это прогресс. (Джейкоб)
 
Награды: 1  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:59 | Сообщение # 6304
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (akasha333)
То, что Джек придумал себе сына вас не удивляет, то, что Соейр стал копом, у Лока отец не сволочь, а просто инвалид, у Бена хорошие отношения с отцом и многие придумали то, чего не было, чего они хотели - вас это не удивляет, а чем вас якобы затонувший остров удивил?

у каждого своя судьба и свои заморочки. остров один для всех.
 
Награды: 25  +
akasha333 Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:22 | Сообщение # 6305
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, но они все (как минимум большинство) хотели не упасть, это было бы самым логичным, что бы это сделать. Они ведь не просто придумали каждый свое, но и сделали так (от того, что стремились), что бы все равно встретиться, это и личный и общий мир. Фарадей не просто абсолютно случайно любил группу Чарли, а там все друг за друга цеплялось так, что в итоге все встретились. Это как бы бессознательная фантазия была, души стремились к друг другу интуитивно. Кто меньше, кто больше.

Кристиан сказал же, что Джек был нужен им, и они были нужны Джеку, они нуждались в друг друге, поэтому создали этот мир вместе, внеся еще кусочек для себя лично.

Поэтому затонувший остров, так же как и самолет (откуда началась их фантазия) - было общей фантазией.

Добавлено (01.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Бен не ушел по 2-м причинам. 1 - он себя не простил за все, а значит не готов, 2 - из-за него убили дочь, раз тут есть возможность насладиться обществом дочери, он им насладиться, он ее очень любил, а в этой АР она к нему еще и хорошо относится, чего не было в реале.


Конец всегда один, но то, что до него - это прогресс. (Джейкоб)

Сообщение отредактировал akasha333 - Вторник, 01.06.2010, 17:17
 
Награды: 1  +
--MozG-- Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:16 | Сообщение # 6306
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно все-таки что стало с новой шестеркой Лапидуса?... Долетели ли?
А вот Джек то и дело всю жизнь хотел всех спасти с острова. Вот и спас и больше не нужен острову (т.к. замена Джейкобу уже есть, АДа больше нет) и умер при виде спасающихся друзей. По сути, это была история Джека, а не острова.

Добавлено (01.06.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (--MozG--)
Да, но они все (как минимум большинство) хотели не упасть, это было бы самым логичным, что бы это сделать.

Поддерживаю полностью. Затопленного острова нет и не будет. Джек же вернул пробку на место. Он же баланс добра и зла. Так что, в острове, практически по сценарию, нуждается вся Вселенная.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал --MozG-- - Вторник, 01.06.2010, 18:12
 
Награды: 1  +
MyTb Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:14 | Сообщение # 6307
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати посмотрел последний эпизод уже несколько раз и понял пару вещей:
1. Сам финальный эпизод - неплохой, в принципе, триллер, если чуть доработать.
2. Весь Лост я уже никогда пересматривать не буду, так иногда финал посмотрю под настроение.

А кому не понравился 6-ой сезон - попробуйте просмотреть его еще разок весь и сразу. И Вы будете избавлены от ожиданий (которые может и не оправдались, т.к. за неделю претензии возрастают) и воспримете финал как лаконичное завершение истории людей, а не пару умных формул зависимости дальности возможностей телепортации источника от размера пробки, количества воды и силы света.
Удачи
:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
akaSasha96 Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:19 | Сообщение # 6308
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yopv)
Добрый день! Вообще фильм по-моему гениальный, не только в плане сюжета и таинствиных событий что происходили на протяжении 6 сезонов, но и потому, что такие фильмы\сериалы запоминаються на очень долго если не навсегда. 5 сезонов смотриш и думаешь что сюжет об одном, но в итоге сюжет совсем о другом - о ценностях что важны имеено каждому человеку. В связи с этим хочу выразить свой ВОСТОРГ от этого сериала. И пусть у него есть свои поклонники и свои противники, но ЗАМЕТЬТЕ, НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ к нему. Это и есть настоящий успех. НО, все-таки мне хотелось бы узнать несколько моментом, может ктото их понял и сможет мне объяснить : 1. Кто помнить по 2 сезоне по-моему, когда Кейт и Джек прятались гдето в кустах, перед ними проходили босые дети с игрушками. Были ли это ДРУГИЕ? 2. Какую роль, какой дар был у Уолта, в 1 сезоне упоминалсоь что он особенный. 3. Зачем ЛЖЕЛОКУ было нужно убить всех в крепости в 6 сезоне, ведь ему нада было добраться до источника всего-лишь. 4. И как вообще нашли остов Уидмор и Дарма Инишиатив? 5. Так и не объяснили как мать Джейкоба и Лжелока сделала их безсмертными и немогущих убить один одного ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

1. Скорее всего это были дети с хвоста самолета (помните их похитили)
2.Может как с Майлзом (разговаривает с покойниками), как с Фарадеем (поразительный ум) так же было и у Уолта, но это только мое предположение, ведь Локк тоже был оссобенным, да и все пассажиры 815 рейса, бухнутся с такой высоты и выжить(!)
3.А зачем он убил пилота самолета, а зачем Мр. Эко? Люди в храме видимо охраняли (сами того не подозревая) свет.
4.Может и случайно, может быть потерпели катастрофу, может их привел на остров Джейкоб, а Уидмора Джейкоб точно привел.
5.Ну а как покойники ходят по острову, как дымок проявимлся, как Уолт ходил по острову т.е ЧУДОМ!!!!!
Кто не согласен замечания учитываются!!!!!!!!!!!!!!

Previous on Lost, буду скучать по этой фразе....
 
Награды: 1  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:26 | Сообщение # 6309
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
если бы сценаристы не заявили, что остров реален, то вообщем, большого зла я тут не вижу. остров, как и ар является переходной ступенькой от нашей земной жизни куда-то дальше, предположительно, своего рода адом, где души испытывают себя "на прочность", потом всё равно умирают в конце концов и в этом "аде-острове" и переходят на следующую ступеньку, например ар. тогда те, кого "убрал" дымок переходят из одной "реальности" в другую и особого зла в глобальном смысле, вроде бы и нет ...мы же не рассматриваем, как зло поступок джека, а он злобно рассправился с человеком, а не со злым дымом.

Я не имею ввиду в рпямом смысле злой, как говорил Джейк как хочешь так его и называй, имею в виду что он пострашнее
 
Награды: 2  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:35 | Сообщение # 6310
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
Я не имею ввиду в рпямом смысле злой, как говорил Джейк как хочешь так его и называй, имею в виду что он пострашнее

по мне, так страшнее джейкоба тут и нет никого. завистливый, подлый, стукач, да ещё и глупый. не знает ничего толком сам, другим соответственно ничего объяснить не может. куча людей погибла по его "приглашению".


Сообщение отредактировал mdm_lafleur - Вторник, 01.06.2010, 19:37
 
Награды: 25  +
gr_digger Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 6311
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

я наконец то понял тех людей, которые говорили, что загадки не имеют значения, и важна лишь социокоммуникативная составляющая сериала, просветление, вера! Я до Лоста вообще сериалов не смотрел, считал(верил) их все тупыми, но после загадок лоста стал фанатом и решил, что нам наконец то в коммерческом сериале ответы дадут! Однако, посмотрев финал, я понял - загадки не важны. Это такой же тупой сериал был, как и другие! На меня снизошло откровение, и теперь то уже я сериалы смотреть не буду!! Какая разница, что нам конкретные ответы не дали, главное просветленное понимание - что это был очередной тупой голливудский сериал, которые люди готовы смотреть...
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:07 | Сообщение # 6312
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
по мне, так страшнее джейкоба тут и нет никого. завистливый, подлый, стукач, да ещё и глупый. не знает ничего толком сам, другим соответственно ничего объяснить не может. куча людей погибла по его "приглашению".

То что он туповат я согласна на 100процентов
Подлый и стукач еще понятно, хотя бы из-за брата, а завистливый то почему?\
синдром Бога или как там епт
Мне Чвч больше нравился и был более интересным весь 6 сезон, он хотя бы в народ ходил, а то к этому только по приглашению можно. Но когда чвч уже и Клер бросил да и всех поубивать решил, да и еще с этой дурацкой улыбкой лока везде ходил, то бесить стал


Сообщение отредактировал SadDemonik - Вторник, 01.06.2010, 20:11
 
Награды: 2  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:10 | Сообщение # 6313
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
а завистливый то почему?

мама-то того больше любила ;)
 
Награды: 25  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:14 | Сообщение # 6314
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
мама-то того больше любила

ну это да))
Ну хотя бы к брату в гости ходил иногда
Вот в этом ирония - в хорошем персонаже (ну условно если Джейк хороший а Чвч плохой) мы находим все отрицательное а в чвч наоборот

Добавлено (01.06.2010, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (mdm_lafleur)
о, да!! для споров и догадок простор бесконечен рейтинг......который поддерживается в основном недовольными финалом . это ли не зло?

интересно когда уже мир успокоится?) angel
 
Награды: 2  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:21 | Сообщение # 6315
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
интересно когда уже мир успокоится?)

а, вот это прогресс ;)

Добавлено (01.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (SadDemonik)
Вот в этом ирония - в хорошем персонаже (ну условно если Джейк хороший а Чвч плохой) мы находим все отрицательное а в чвч наоборот

точно! и весь лост как раз об этом :)
 
Награды: 25  +
gr_digger Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:30 | Сообщение # 6316
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
точно! и весь лост как раз об этом

не, весьЛ ост о том как кинуть народ и не дать ответов!

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
--MozG-- Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:34 | Сообщение # 6317
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот интересное у некорохых мировоззрение. Не понимаю тех, кто считает, что Джейкоб нехороший человек. Он же не жалел всю жизнь о содеянном, ошибки совершает каждый, но он же не смог смириться с убийством "матери". И синдрома бога у него не было никогда. Забыли уже Ab Aeterno? Там же он ясно дал понять, что если будет каждый раз вмешиваться в их дела, то никто ничему не научится. Именно поэтому он постоянно "недоступен".
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:44 | Сообщение # 6318
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Там же он ясно дал понять, что если будет каждый раз вмешиваться в их дела, то никто ничему не научится. Именно поэтому он постоянно "недоступен".

а зачем мамочке на брата настучал? зачем вмешивался?
 
Награды: 25  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:47 | Сообщение # 6319
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
не, весьЛ ост о том как кинуть народ и не дать ответов!

не понимаю как можно оплучить ответы на блюдечке с голубой каемочкой
Кино вообще ограничивает нашу фантазию, наше воображение, а когда чтото недосказано, это повод включить мозг подумать о чем то серьезном


Сообщение отредактировал SadDemonik - Вторник, 01.06.2010, 20:48
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:48 | Сообщение # 6320
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
Но когда чвч уже и Клер бросил да и всех поубивать решил, да и еще с этой дурацкой улыбкой лока везде ходил, то бесить стал

Он Клер не бросал, она сама как г...о в проруби, то с толпой на яхту, то с Локком возле подлодки. Какого она вообще пропала и ребёнка кинула непонятно.

Quote (--MozG--)
Там же он ясно дал понять, что если будет каждый раз вмешиваться в их дела, то никто ничему не научится. Именно поэтому он постоянно "недоступен".

Это была игра двух древних братьев на выживание. И Джейкоб таки брата переиграл, дав установку потеряшкам убить Безымянного. А все остальные просто пешки в игре. В АР они получили призы: кто что хотел и пошли дальше - в светлую даль строить коммунизм на просторах вселенной oops


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
mdm_lafleur Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:49 | Сообщение # 6321
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

джейкоб изначально не был на стороне брата. а брат ему доверял. до последнего звал его с собой. никто из них не мог вмешаться, когда эта помешанная их родную мать убила, и безымянный брат не захотел её прощать. а как бы вы поступили на его месте? а джейкоб родного брата предал, ради острова. как бен, прямо. только бен раскаялся. а джейкоб? что-то я не заметила...
 
Награды: 25  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:53 | Сообщение # 6322
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Он Клер не бросал, она сама как г...о в проруби, то с толпой на яхту, то с Локком возле подлодки. Какого она вообще пропала и ребёнка кинула непонятно.

Ну даа
Лок именно ее бросил, потому что она стала ему не нужга вот и все. Поживи блин 3 года одна в джунглях, свое имя забудешь, не то что будешь туда сюда метаться. Клер считала что ее бросилии, забрали ребенка поэтому она присоединилась к Локу, он ее так скажем принял. А тут приходит Кейт и убеждает ее в том что все ок с Аароном. Она просто запуталась.

Добавлено (01.06.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Это была игра двух древних братьев на выживание. И Джейкоб таки брата переиграл, дав установку потеряшкам убить Безымянного. А все остальные просто пешки в игре. В АР они получили призы: кто что хотел и пошли дальше - в светлую даль строить коммунизм на просторах вселенной

смысл 6ти сезонов в 2ух словах :D
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:58 | Сообщение # 6323
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
не понимаю как можно оплучить ответы на блюдечке с голубой каемочкой кино вообще ограничивает на шу фантазию, наше воображение, а когда чтото недосказано, это повод включить мозг подумать о чем то серьезном

Для того чтобы мыслить хоть в каком-нибудь напрвлении необходимо задать условия. Допустим, если фильм "Звёздные войны" - это фантастика, то в начале нам дают вводную: в каком-то там году империя тратата тратата. И в рамках заданных условий человек воспринимает информацию, осмысливает её и усваивает.
А в ситуации с ЛОСТом мозг сломать можно: начали как приключения, продолжили как мистический триллер с элементами фантастики, а закончили как проповедь. При всём этом всё максимально политкорректно. Только индейцев опять обделили, чтобы не дай Бог никто не вспомнил, что американцы - захватчики и нация ведёт своё начало от ссыльных убийц и проституток.
Вывод: даже если ты убийца ты попадёшь в рай (или кто во что верит), если будешь задавать минимум вопросов, делать что говорят и тупо бороться с мистическим злом. Сказали это зло, борись. А то будешь как Бен возле храма на скамеечки сидеть.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
SadDemonik Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:11 | Сообщение # 6324
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Для того чтобы мыслить хоть в каком-нибудь напрвлении необходимо задать условия. Допустим, если фильм "Звёздные войны" - это фантастика, то в начале нам дают вводную: в каком-то там году империя тратата тратата. И в рамках заданных условий человек воспринимает информацию, осмысливает её и усваивает. А в ситуации с ЛОСТом мозг сломать можно: начали как приключения, продолжили как мистический триллер с элементами фантастики, а закончили как проповедь. При всём этом всё максимально политкорректно. Только индейцев опять обделили, чтобы не дай Бог никто не вспомнил, что американцы - захватчики и нация ведёт своё начало от ссыльных убийц и проституток. Вывод: даже если ты убийца ты попадёшь в рай (или кто во что верит), если будешь задавать минимум вопросов, делать что говорят и тупо бороться с мистическим злом. Сказали это зло, борись. А то будешь как Бен возле храма на скамеечки сидеть.

А тут что? Здесь есть условия - в каком там году остров с какими то силами.
Да, впихнули они много, но интересно ведь? Вот именно что мозг сломать можно, и это круто, но не для всех. Кто больше двух серий не запоминает, тому и не надо напрягаться. А весь Лост подогнать под пару предложений невозможно.
Ах да, американцы должны были сами себя обсирать, чтоб еще лост и запретили. круто. По моему история Саида в Америке это уже достаточно
Ну а с выводом я вообще не согласна. У каждого своя история. Да кто им говорил я не могу понять?? Джейк? Большинство его даже не видели!
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6325
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SadDemonik)
По моему история Саида в Америке это уже достаточно

Его и убили поэтому, уж он то вопросы задавать умеет.

Quote (SadDemonik)
Да кто им говорил я не могу понять?? Джейк? Большинство его даже не видели!

Говорили все кому не лень. И Джейкоб через Ричарда и Безымянный через Бена и Лока, Фарадей, Элоиз и мн.мн. другие....


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!