Воскресенье, 28.04.2024, 05:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 250 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
shamir48 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:54 | Сообщение # 6226
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

radugnui, ок, у самого такое отношение (даже смотреть тоже где-то с середины 3 сезона начал :o ). 6 лет ходили кругами, темнили, а в конце концов, извиняюсь, просто на**али в головы фанатам. и даже не пообсуждаешь толком, потому что понятно, что всем этим сценаристы хотели сказать, да вот только все предшествовавшие собяытия - коту под хвост.
ну, чувствую, ничего здесь любопытного не предвидится)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:41 | Сообщение # 6227
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (shamir48)
ну, чувствую, ничего здесь любопытного не предвидится)

Знаешь, сейчас пересматриваю The Tnd по ОРТ и у меня вообще такое чувство возникает, что весь 6ой сезон заказной. Может я конечно перемудрила. Хотя с другой стороны... кем легче управлять? Людьми, которые не задают вопросов, верят тому , что они борятся с вселенским злом, и что если в борьбе этой они умрут, то обязательно попадут в АР, где их будут ждать родные и близкие....
Есть такой фильм "Плутовство или когда хвост машет собакой", так там пошагово описано как с помощью СМИ можно втюхать населению любую лабуду. И есть ещё один фильм "Дух времени" там тоже масса интересной информации, в том числе и про то как и для чего придумали сказку про Исуса Христа и сколько их было на самом деле...
Как то так.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
RUXARD Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:10 | Сообщение # 6228
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет! Я к сожалению не смог прочитать всё то, о чём шла речь в этом топике, но меня интересует один вопрос(возможно он уже звучал): Как Херли стал Хранителем, если Джек не говорил те "волшебные" слова, которые произнёс Джейкоб перед тем как дать выпить воды Джеку!
И меня поразило то, что в пасхалках написано, что Хёрли стал хранителем так же как и Джек, хотя это не так!

Глупец пытается перевернуть мир,
Мудрец пытается его улучшить,
И только гений совершает почти невозможное - пытается оставить мир в покое!
 
Награды: 2  +
watcher87 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:26 | Сообщение # 6229
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Кто нить видел как в процессе развития и воспитания, в теле ребенка поселяется эндопаразит - "душа"? Почему возникнув одновременно в ходе одного и тогоже процесса, телу уготовано разложение, а для души вечная жизнью в раю или вечные страдания в аду?

пфф...одновременно?? тут понятия времени к понятию "душа" просто неприменимо. какое уж там, одноаременно.
да, этого никто ПОКА не видел и не исследовал.
исследовали обратный процесс и весьма успешно и весьма давно.

Quote (radugnui)
что весь 6ой сезон заказной.

ну не знаю. тогда весь лост заказной. разве вы сознательно будете брать пример из главных героев? хоть из кого-то ? я лично никогда, хотя они все такие милые и симпатичные внешне. да. влияет эта вся инфа подсознательно. такой перед от жестокости к счастливому загробию. кто как это воспримет. я лично это воспринимаю по-своему. опираясь на собственное не очень понятное мировоззрение. а людям религиозным, которые привикли чтить правила и заповеди, трясясь перед АДОМ. или же атеистам, наоборот, тут тяжело вопринять такое заврешение сериала

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olivia Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:57 | Сообщение # 6230
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я реву....
~I love ocean~
 
Награды: нет  +
watcher87 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:38 | Сообщение # 6231
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
two-Face Дата: Понедельник, 31.05.2010, 06:49 | Сообщение # 6232
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин, никогда перед экраном так не плакал. Сам не ожидал, что рыдать буду. :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
akasha333 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:24 | Сообщение # 6233
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут читаю ваши посты, и понимаю, что я поняла неправильно. Я поняла, что самолет Ошеаник, вообще, весь рухнул, и Уидмор не делал подделку, это как раз и была реальность, что они не упали на остров, а погибли, но жили там, потому что еще не все дела завершили. Но ваша версия событий мне кажется более приятней. И логичней. Я, когда Джейкоб сказал Дымку на фразу, что все равно конец один и тот же, Джейкоб ответил, что конец всегда один и тот же, но до него - это прогресс, поняла, что они все умрут. Ведь и до них были кандидаты, а ведь их нет больше, Джейкоб как был один, так и остался, пока его Бен не убил. Но, вижу, вроде не умерли, успокоилась, а все равно их убили или они просто прожили свою жизнь, которую нам уже не показывали, а после смерти создали то, что для них было важнее всего в жизни. Только если так, то все равно многие загадки не разгаданы. Что есть свет (кроме абстрактных фраз - это и жизнь, и свет), откуда храмы в египетском стиле, откуда мачеха Джейкоба, как, вообще, этот остров появился? И, конечно, было бы интересно узнать, что было между последними показанными днями и их смертью? Ведь Кристиан сказал, что все они умерли в разное время. А значит кто-то еще жил, когда Джек помер. Думаю это было бы интересно, ну, пару тройку лишних серий показали бы, ну, хотя бы законченность была бы, а не так на словах, в догадках или, вообще, без ответа.
И главное, все они были такими серьезными, непонимающими, неверующими, а потом вспомнили остров - и резко блаженство у всех на лицах появилось. Может, конечно, они там почувствовали резко, что умерли, но все же, резковато будет.

Конец всегда один, но то, что до него - это прогресс. (Джейкоб)

Сообщение отредактировал akasha333 - Понедельник, 31.05.2010, 08:27
 
Награды: 1  +
Basters Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:26 | Сообщение # 6234
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RUXARD)
Всем привет! Я к сожалению не смог прочитать всё то, о чём шла речь в этом топике, но меня интересует один вопрос(возможно он уже звучал): Как Херли стал Хранителем, если Джек не говорил те "волшебные" слова, которые произнёс Джейкоб перед тем как дать выпить воды Джеку!
И меня поразило то, что в пасхалках написано, что Хёрли стал хранителем так же как и Джек, хотя это не так!

Неужели слова так важный?
все дело в даверии

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
silverman Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:43 | Сообщение # 6235
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shamir48)
на самом деле, наука на вопрос "что было до БВ?" вполне себе отвечает. а именно - нету такого понятия "до БВ"

я это все знаю, друг. но отчего то некоторые стесняются порой об этом сказать ;)
событие иницировало само себя...круто..а мы тут про кнопку и какую то нелогичную дхарму..."и эти люди запрещают мне ковырять в носу" :D
а стесняются потому, что в этом случае вся наша "наука", со всеми опытами и экспериментами теряет весь свой сакральный смысл.
не, я канеш не против науки. она полезна как прикладная вещь. но к сожалению ее уровень - это как вкуснее поесть и удобнее по*рать:)

Quote (in7sky)
ну вы даете, что закончилось хорошо? На острове выжило менее 1% от первоначального числа персонажей.... А наверно то что убили МИБа?

наступит время и 100% ныне живущих сгинут. авторы какбе и намекали нам, что физическая смерть - это не есть смерть вообще. а МИБа и мне жаль - трагичная судьба...жертва жажды познания и ошибок окружающих его персонажей.
Quote (radugnui)
И есть ещё один фильм "Дух времени"

он снят в стиле документального кино, но к сожалению изначально построен на лжи...опровержений, доказывающих почти все посылы этого фильма в сети уже в 10 раз больше самого фильма :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Jul_ke Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:36 | Сообщение # 6236
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Только посмотрела) Мне очень понравился конец)) Действительно духовный)) И понимаешь, что не важно, что на некоторые вопросы не дали ответов) В общем, все закончилось наилучшим образом) И можно додумать, как прожили свои жизни выжившие)))) И Бен с Херли такая команда хорошая)) В общем, спасибо Лост!))))))

Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
pussykatya Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:01 | Сообщение # 6237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин....
Сначала так расстроилась, что погибли все... :'(
А потом подумала, что это самый счастливый конец - все встретились, попали в рай, все с любимыми людьми...

ну подумайте сами...если бы остров затонул все погибли бы...
а если бывсе вижили - было бы банально...
а так все счастливы, вместе... angel


Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
co_n_voy Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:19 | Сообщение # 6238
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pussykatya)
а если бывсе вижили - было бы банально...
а так все счастливы, вместе... angel

Если бы выжили, тоже было бы хорошо :))))) По-крайней мере не было бы так грустно в конце :'( :'( :'(

 
Награды: 7  +
radugnui Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:29 | Сообщение # 6239
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
он снят в стиле документального кино, но к сожалению изначально построен на лжи...опровержений, доказывающих почти все посылы этого фильма в сети уже в 10 раз больше самого фильма

Мне ближе "Дух времени", чем ТАКОЙ Лост. Мне нравится думать, что Исус жил гражданским браком с Марией Магдалиной, что он своими чудесами просто опережал в развитии своё население как Энштейн или Тесла, как Дымок в конце концов. Но его почему то вселенским злом не объявили.
Жили себе два брата близнеца, оба сироты. Один принял убийцу матери за собственную мать, второй начал задавать вопросы и искать выход. Один ушёл жить к соплеменникам, другой решил остаться с сумасшедшей мачехой. Мачеха обладала паранормальными способностями (к сожаленею побочный эффект - спутанное сознание) и убедила братьев, что они не могут причинить друг другу вреда. Отсюда - дымный эффект безымянного брата - просто переход в другое физическое состояние - это НЕ ВРЕД. Дальше Джейкоб активно стучит на брата мачехи. В результате "мудрая" женщина доводит Безымянного до убийства, замочив предварительно всю деревню. А дальше по библии: брат практически замочил брата.
Что имеем в итоге: один хранитель не пойми чего (как выяснилось армагеддон не наступил когда свет ушёл, причём он также благополучно и вернулся обратно), второй просто хочет вырваться из тюрьмы, в которую помещён неизвестно за что.
Представьте, что вас против вашей воли закрыли в комнате с решётками на последнем этаже небоскрёба. Вы видите жизнь за окном, к вам приходят переодически какие-то люди, кто-то даже живёт в соседней комнате. Но между вами есть маленькая разница: они могут в любой момент уйти в большой мир, а вы нет. При чём вам даже причину не объяснили ЗАЧЕМ вас здесь заперли. И есть другой человек, который собственник жилья и охраняет его как может от воров и просто праздношатающихся, при этом он очень любит всяческих гостей, некоторые из которых не выживают в заданных условиях. Также у него есть возможность в любое время ходить в большой мир. Но при этом он хочет, чтобы вы всегда жили исключительно на территории частной собственности. Так же он ищет себе наследника, но непременным условием столь сомнительного предприятия является ваша смерть.
Представили? И какие чувства у вас возникают во всём этом моменте?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:38 | Сообщение # 6240
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

И грустно и радостно одновременно...Но самый тяжелый момент - смерть Джека...не могу опомниться со вчера...это сильно подействовало на мою психику... :'(
Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Jul_ke Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:38 | Сообщение # 6241
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
что он своими чудесами просто опережал в развитии своё население как Энштейн или Тесла, как Дымок в конце концов. Но его почему то вселенским злом не объявили.

ну вы и сравнили. Иисус был любящий и сострадательный к каждому живому существу, а Дымок был обозленным и несчастным. Так что явно Дымок в развитии мало кого опередил


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
radugnui Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:49 | Сообщение # 6242
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jul_ke)
ну вы и сравнили. Иисус был любящий и сострадательный к каждому живому существу

Вы его лично знали?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
co_n_voy Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:53 | Сообщение # 6243
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Вы его лично знали?

Вы стараетесь оскорбить верующих людей?

Не скатывайтесь к таким спорам :) Это же безнадёжно :)

Quote (radugnui)
И грустно и радостно одновременно...Но самый тяжелый момент - смерть Джека...не могу опомниться со вчера...это сильно подействовало на мою психику... :'(

Я первый день после просмотра даже работать нормально не мог, голова просто была занята другим.. Неделя прошла, вроде полегче теперь, но всё-равно..

 
Награды: 7  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:04 | Сообщение # 6244
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конец...да, не зря создатели и сценаристы дали именно такое, короткое, но все определяющее название...конец...конец нашим раздумьям, мечтаниям, ожиданиям...конец,возможно для кого-то, маленькой частицы жизни...я считаю, что создателям, сценаристам, актерам...всем тем, кто создавал своими усилиями это чудо...я не знаю...по меньшей мере Оскара им!!!Потому что гигантский труд был оправдан...а финальная сцена...я готова была разрыдаться на каждой 3 минуте серии!Настолько все живо, трогательно и ошеломляющее...я знаю, что ничего подобного никогда не было...и больше не будет...низкий поклон создателям этого сериала!!!
Я люблю "Lost"!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
silverman Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:20 | Сообщение # 6245
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

radugnui, да мне тоже кажеться, что Иисус был человечнее, чем он есть в Библии :) я просто сказал, что не стоит начинать что-либо со лжи, а создатели ДВ именно так и поступили...
И Дымка мне также искренне жаль...это линия в ЛОСТ мне видиться отдельной драмой двух людей.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Jul_ke Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:35 | Сообщение # 6246
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Вы его лично знали?

Кого именно? Иисуса? Я изучаю религии, из его поступков видно, что он был сострадательным. ) Конечно не совершенным, но сострадательным точно. Дымок тут и рядом не стоял) Сразу скажу, что сужу не предвзято, так как не придерживаюсь никакой религии :) Поступки Дымка и Иисуса абсолютно противоположны :) Так что сравнивать их - неудачная идея.
Кроме того, я знаю лично людей, которые очень развиты духовно, знаю просветленных людей. Никому из них не присуще убийство кого-либо) Так что не надо говорить, что Дымок опередил многих в развитии. Хотя, смотря в развитии чего. Подчеркну, что сама симпатизирую Дымку, но давайте трезво смотреть на вещи. :)
co_n_voy, красивая аватарка)


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs


Сообщение отредактировал Jul_ke - Понедельник, 31.05.2010, 13:36
 
Награды: 78  +
radugnui Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:13 | Сообщение # 6247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Вы стараетесь оскорбить верующих людей?

Если человек истинно верующий, то он просто улыбнётся моей "дремучести" и пройдёт мимо. Он знает, что это так и от того, что кто-то думает по другому, ему не жарко и не холодно. :)

Quote (Jul_ke)
Я изучаю религии, из его поступков видно, что он был сострадательным. ) Конечно не совершенным, но сострадательным точно. Дымок тут и рядом не стоял)

Вы видимо изучаете религии по сохранившимся документам? Или по их копиям много много раз переписанным и пересказанным. Я уверена, что до нас дошла лишь мизерная толика документальных фактов, тем более, что у меня есть сильное подозрение, что за время передачи из уст в уста история сильно изменилась. Добавьте сюда субъективность восприятия жителей того времени. В этом смысле до нас дошла сказка, вымысел о человеке, которого звали Иисус. Не факт что он вообще имел место быть.

Quote (Jul_ke)
Поступки Дымка и Иисуса абсолютно противоположны Так что сравнивать их - неудачная идея.

Насколько я знаю, в жизни Исуса есть тёмный период времени с детства лет до 18. И никто не может сказать что он в этот период делал. Но дело даже не в этом. Я их сравниваю как людей опередивших своё время в развитии, а не как людей совершавших определённым образом оцененные поступки.

Quote (Jul_ke)
Никому из них не присуще убийство кого-либо)

Я думаю каждый человек в своей жизни совершал убийство. Если определять убийство как причинение смерти другому существу: комары, тараканы, пауки. Или с удовольствием пользовался плодами массовых убийств: говядина, свинина, меха и т.д. Так что это вопрос спорный... :)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
konditer-10 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:16 | Сообщение # 6248
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

angel
Не указывай мне ,что делать.
Не будешь послан ,откуда нет дороги.
 
Награды: нет  +
Shahruly Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:57 | Сообщение # 6249
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а кто-нибудь может объяснить,я прост тока вчера посмотрела,почему в этой церкви были и сойер и кейт и клер ,они ж ведь спаслись на самолете,и следовательно выжили?
Skate Team
 
Награды: нет  +
Dianchik2 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:06 | Сообщение # 6250
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы там не говорили об АР, я очень рада, что она была. Да, когда начался шестой сезон, АР разрдажала тем, что показывают ещё черти что, вместо того чтобы отвечать на столько вопросов. Но тем не менее шестой сезон подарил мне больше всего эмоций, которые я не забуду. Не забуду то жжение внутри, когда показывают что-то такое знакомое до боли, связанное с первым сезоном, но другое. Те эмоции когда ошеаник 815 всё-таки приземляется, когда джек говорит что-то такое типа "жаль что вы мне не поверили", когда видишь ту же Роуз в АР, когда придумавают что-то,отчего рот открывается - вроде того что Локк виноват в болезни отца... Те эмоции когда Надья открывает дверь Саиду, и радуешься - да , они заслужили того чтобы хотя бы здесь быть вместе- и через 30 секунд облом, думаешь, да как же так... Когда Чарли рассказывает Дезмонду о блондинке- "любви, охватываюшей целиком и меняющей сознание" ... Этот раговор Саида с Дезмондом о том, что он скажет любимой женщине, что он сделал, чтобы снова быть с ней...
А ещё всегда буду благодарна Лосту за то, что поняла, что значит плакать от счастья - душа чуть разорвалась, когда дезмонд идёт на стадион под эту музыку "The constant" и видит своё бегающее чудо. Всегда буду благодарна Лосту за всё то, что он мне дал, за те эмоции, которые он мне подарил, за то, что он был в моей жизни.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!