Пятница, 26.04.2024, 03:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 273 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Michael815 Дата: Вторник, 22.06.2010, 02:37 | Сообщение # 6801
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разочеровало одно. Почему так неясно все сделали с улетевшим самолетом аджири и с Кейт, Сойером, Клэр, Лапидусом, Майлзом, Ричардом? Мож у кого т есть варианты или ответы?
Lost forever
 
Награды: нет  +
SolidusSnake Дата: Вторник, 22.06.2010, 05:05 | Сообщение # 6802
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
альтернативные концовки - были просто мозгоразгрузочной шуткой. авторская концовка по моему совершенно одназначна и понятна.

Вот именно что в Сх не было толком авторских концовок.Разве что стёб с инопланетянами (1сх).В Игре ты мог окончить плохо или хорошо или так себе.а уж когда выходит новая часть,мы видим по какой именно концовке она сделала.И не обязательно что все выживут или умрут.Но тут не об игре а о сериале.возможно есть где нить на монтажном столе альт концовки.Как например во многих фильмах типа Эффект бабочки.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jhooty Дата: Вторник, 22.06.2010, 07:17 | Сообщение # 6803
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

FiMAX
Как раз на основные вопросы они ответы и дали: кто такой дымок и Джейкоб, откуда они взялись, в чем их конфликт.

Продавец торговой лавки случайно роняет несколько коробок с паззлами. Не долго думая, он рассовывает рассыпавшиеся по полу элементы по разным коробкам. После чего спокойно их продает. Естественно, что собрать такие паззлы невозможно.
Какова же реакция на это покупателей?
Одни возмущаются, что им продали хрень.
Другие, напротив, успокаивают себя - главное не то, чтобы собрать паззл, а важен сам процесс сборки - какие чувства и эмоции при этом испытываешь, и потом ведь некоторые основные элементы паззла все же совпадают!
Вам такой нечистоплотный продавец не напоминает создателей ЛОСТа? А вы сами не узнаете себя в удовлетворенном покупателе ХРЕНИ?

Quote

Знаете, уважаемый, я закончил школу на отлично с золотой медалью и отлично сдал ЕГЭ.

Я рад за вас!

Quote

Я вашу голову не трогал, это была просто шутка.

Шутите про свою голову, а к моей не советую прикасаться.

Quote

А вот считать себя самым умным не советую.

Почему?

Quote

Согласен, часть из них липа, однако есть сверхсложные, абсолютно правильные с точки зрения геометрии. Такие за одну ночь не сделать.

Уже много раз показано, как все это делается за одну ночь. Нужны более сущесвенные доказательства, что ХОТЯ БЫ ОДИН такой круг - НЕ ЛИПА.

Quote

Кстати, ведь и не доказано, что ВСЕ круги - липа. В Яндексе фотки посмотри и попробуй воспроизвести самый сложный из них за одну ночь!

Если финансируешь такой проект - никаких проблем.

Quote

Zec
не услышишь, потому как ты неправильно процитировал человека который это написал. Это слова silverman

Ну извини...

Quote

Это что было? Жалкая попытка исправить лучшего эзотерика сайта???

"Если сливки таковы - то каково же молоко?"

Quote

Так потому и пытаются, что не до многих дошло с первой, десятой, сотой попытки

Т.е. против того, что ЛОСТ УБОГИЙ в смысле мистики и эзотерики ты не возражаешь? Тогда не удивительно, что такая убогость не могла дойти и с сотой попытки!

Quote

И нового – ничего! Но почему-то из раза в раз эту информацию игнорируют. Наверное ооочень страшно признать всё это.

Кому страшно-то признать, что в ЛОСТе нет ничего нового? Мне? Да я уже в который раз повторяю - ЛОСТ - обыкновенное МЫЛО, в котором, по определению, не может быть ничего нового!

Quote

silverman
приветствую, коллега

Я вас, также, приветствую, коллега. Мы с вами не сталкивались на других форумах - мембрана, sciteclibrary, web, astronomy, форуме для lahов или иных?

Quote

говорить, о том что наука - есть свет, а вера есть тьма - неправильно

Вы знаете, в последнее время наука все больше превращается в продажную девку, которая говорит - плати деньги и я предоставлю тебе любые услуги - хочешь, чтобы были озоновые дыры - будут тебе озоновые дыры, хочешь, чтобы я расписала ужасы глобального потепления - будут тебе ужасы! Особенно смешно слушать про такие ужасы в стране, на большей части территории которой зима продолжается полгода и более.

Quote

ништяк в виде всемирноизвестной премии - это не слава? тады ладно, пусть будет лишнее. спасибо что разрешили, вы тут один из немногих кто разрешает (хотябы иногда) не соглашаться с собой.

Вот такой я добрый!

Quote

естессна! у нас секта фанатиков, а у вас институт благородных девиц. именно поэтому все кому понравился финал - тупые лицемеры, недалекие и ваще не понимают ничего в синематографе.

Вы знаете тут дело не в том, что кому-то понравился конец фильма, а кому-то нет. Обе точки зрения имеют право на существование. Я случайно попал на этот форум, высказал все, что думаю про такой конец сериала и совсем не собирался принимать участия в обсуждении. На что получил письмо в котором уведомлялся, что некто из "удовлеворенных" понизил мне репутацию сразу на три балла только за то, что мне, видите ли, не понравился финал фильма! И никаких иных аргументов! Это типичная логика сектантов и фанатиков! После чего я просто обязан был объяснить, почему мне не понравился такой финал и почему я считаю создателей фильма циничными продавцами негодного товара, а "удовлеворенных" - сектой фанатиков.

Quote

я уверен что вы знаете что такое дикция и как она соотноситься с печатанием текста на подходящем девайсе.

Вы знаете некоторые люди печатают "на подходящем девайсе" точно так же, как и говорят. Так у одного моего знакомого - заики на клавише "backspace" уже давно стерлась надпись! Естественно, что я подумал, что вы из их числа.

Quote

а про убица апстену можете ознакомица в википедии.

Может обойдемся без этой детской энциклопедии коллега, тем более, что я не уверен, что там что-то есть по этому поводу. Соблаговолите просветить, что же такое, это самое, "убица апстену". Или же это тайна, подобная ЛОСТовским, на которую нет ответа?

Quote

NataNet
А Лост-просто коммерческий проект для зарабатывания денег,смысла нет вообще.

Причем весьма и весьма циничный!!!

Quote

Какое добро Мать?Убить только что родившую женщину-добро?Это достойно защитника Света?

Сумашедшая старуха, которая верит в то, что, если выключить свет в подвале, то весь мир, до которого ей нет никакого дела (!) погибнет и которая учит этому "близнецов"!

Quote

Какое же Джейкоб добро?

Сидит эдакий паук на своем острове (нетрудно догадаться, что это за остров, старуха, свет в подвале...). Все его знания сводятся к тому, чему его научила сумашедшая старуха, поскольку в школу он не ходил, золотой медали, как FiMAX, не имеет, ЕГЭ не сдавал... И при этом этот недоумок считает, что он имеет моральное право управлять всем миром, выдергивать оттуда ни в чем не повинных людей, и отправлять их на смерть.

Quote

Всё перевёрнуто с ног на голову.Всё неправильно.И это я должна принять?Да никогда в жизни.

Правильно! Все правильно говорите!

Quote

Следовательно нет смысла в борьбе,нет смысла в принесённых жертвах.

Смысл только в зомбировании зрителей, которым внушается, что они ради каких то призрачных целей, которые им ставят "пауки с острова", должны миллионами приносить себя в жертву...

Quote

Я жду когда основной состав стаи подтянется))И мне достанется,только почему то не страшно))

Так это что - мы до сих пор с дублем играли? Обидно!

Quote

ylohcka
Все это просто очень-очень глупо смотрелось в финале-и это заслуга сценаристов.

После такого финала - говорить о наличии ума у сценаристов - это просто себя не уважать!

Quote

in7sky
Хотя я просто подозреваю что МАчеха было сумашедшей, однако Мачеха терпела посторонних до момента пока МИБ до света не докопался.

А меня вот интересует вопрос - а что случилось с фонарем в подвале, после того, как рядом с ним взорвали водородную бомбу в конце пятого сезона? Если ему не был страшен тот взрыв, то от чего его вообще нужно было защищать? Неужели выдергивание пробки из сливного бачка для него было страшнее? Бред!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
gologramma Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:28 | Сообщение # 6804
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
почему Мать не хотела отпускать его с Острова?

Сегодня в мультфильме услышала: "Ты должен сидеть дома и караулить мою старость" :)

Добавлено (22.06.2010, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (МаТ_РоСКиН)
Да.. бедолага. Чувство без ответа, прямая дорога в могилу. Но ведь между ними не было подлинной и настоящей любви. Её вообще между ними не было. Это как в сексе. Если вдвоём, то секс. Если в одиночку, то....... Не Любовь там была, а "а.....м". Хотя повесть изумительная. Читать всем.

Что тогда он испытывал к ней, как назвать? А...м? Сомнительно. Если бы он кинулся добиваться её, был бы внимателен (по Пришвину), не превратилась бы как раз тогда его любовь к ней в а..изм, потому что имено в этом случае она напоминала скорее любовь к себе, чем к ней. Хочется разобраться, хоть и на примере Желткова. Всё же тема любви и в Лосте не последняя.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:16 | Сообщение # 6805
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ноосфера.... Кейт должна была стать лидером...

законы жанра...это не выглядело бы так брутально.
Quote (jhooty)
Мы с вами не сталкивались на других форумах - мембрана, sciteclibrary, web, astronomy, форуме для lahов или иных?

нет, таких не знаю.
Quote (jhooty)
После чего я просто обязан был объяснить, почему мне не понравился такой финал и почему я считаю создателей фильма циничными продавцами негодного товара, а "удовлеворенных" - сектой фанатиков.

вам не понравилось - поэтому я фанатик. ачуметь логика.
Quote (jhooty)
Естественно, что я подумал, что вы из их числа

вы ошиблись.
Quote (jhooty)
Соблаговолите просветить, что же такое, это самое, "убица апстену".

Методология
Видео
Основные принципы философии

Добавлено (22.06.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (jhooty)
Вы знаете, в последнее время наука все больше превращается в продажную девку

это было адресовано in7sky, и я полностью согласен.

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Вторник, 22.06.2010, 10:16
 
Награды: 47  +
gologramma Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:25 | Сообщение # 6806
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Кстати по поводу Бога ты на верном пути, ещё несколько трудных вопросов и ответов и начнёшь понимать совсем другие вещи.

Впереди планеты всей, вы себе не изменяете :)

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:21 | Сообщение # 6807
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

В общем,на вопрос ,кто устроил "Чистку"ответа я так и не получила(Одни предположения.
Вряд ли инициатором был Уидмор,слишком мелок для такого решения,тем более,что,когда Бен принёс Алекс,то не послушал его приказа убить ребёнка.
Возможно,это сделал и Дым,если к тому времени уже сидел в хижине,но что-то во мне против этого.Скорее всего,это всё-таки сделал добрый Джейкоб.А то,что Бен без колебания убил отца ..Вряд ли им руковолило честолюбие и желание власти-просто месть.Всю жизнь отец ненавидел его за смерть жены,шпынял и издевался.,за что и надышался в итоге газом,
С Уолтом тоже никто ничего не понял((
Ладно,тогда ещё вопрос.Помните как Джек увидел в больнице Кристиана(после этого он ещё попросил коллегу выписать ему рецепт)Это кто был?Дым?Но ему нельзя покидать Остров.
И что это было за видение у Кейт,когда она увидела Клер у кроватки Аарона?Кстати,зачем Аарону надо было уделять столько внимания(одна серия с рождением чего стоит),чтобы потом тупо про него забыть?

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
gologramma Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:43 | Сообщение # 6808
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
что это было за видение у Кейт,когда она увидела Клер у кроватки Аарона?

А это не сон был?

Добавлено (22.06.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (NataNet)
Помните как Джек увидел в больнице Кристиана(после этого он ещё попросил коллегу выписать ему рецепт)Это кто был?Дым?Но ему нельзя покидать Остров.

Кристиан и был

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:45 | Сообщение # 6809
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
В общем,на вопрос ,кто устроил "Чистку"ответа я так и не получила(Одни предположения.

чистку осуществил Бен. а сделал ли он это своей инициативе или ктото подсказал - эт да, вопрос. толька искренне не понимаю, что вам даст ответ на этот вопрос :) вы таки хотите разделить все на добро и зло? вроде согласились уже все, что там нет четкого разделения и Джейкоб лишь относительно добр :D
Quote (NataNet)
А то,что Бен без колебания убил отца ..Вряд ли им руковолило честолюбие и желание власти-просто месть.

я там еще про детские комплексы и написал как раз.
Quote (NataNet)
С Уолтом тоже никто ничего не понял((

я понял. и написал вам свое понимание.
Quote (NataNet)
Помните как Джек увидел в больнице Кристиана(после этого он ещё попросил коллегу выписать ему рецепт)Это кто был?Дым?Но ему нельзя покидать Остров. И что это было за видение у Кейт,когда она увидела Клер у кроватки Аарона?Кстати,зачем Аарону надо было уделять столько внимания(одна серия с рождением чего стоит),чтобы потом тупо про него забыть?

логика адекватно-мыслящего человека подсказывает, что это был Джейкоб - пытался намекнуть что надо бы возвращаться на остров.
А что нужно было рассказать про Аарона? Нечего еще рассказывать, он 3 года от роду :) просто драматическая составляющая сериала - без нее он был бы пресен и научно скучен.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:47 | Сообщение # 6810
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
А это не сон был?

Очередной бред это был)Сценаристов.Клер запретила привозить Аарона на Остров,но как потом оказалось она вооще была не в курсе у кого её сын.А когда Кейт подняла трубку то услышала шёпот.А нам потом сказали,что шёпоты-это души умерших.Не знала,что души умеют пользоваться телефоном,да ещё и дозваниваться с острова.
Да,всё это конечно мелочи по сравнению с "глобальным"смыслом.Но до чего противно..Представьте семью,в которой жена не моет посуду и не убирает,а на все претензии мужа отвечает-Ну и что что срач в квартире?Дорогой,это же мелочи,мы же так любим друг друга..

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
BrianNFS Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:50 | Сообщение # 6811
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (silverman)
логика адекватно-мыслящего человека подсказывает, что это был Джейкоб - пытался намекнуть что надо бы возвращаться на остров.

а как Джейкоб был в образе Кристиана?
что-то не пойму..
думаю это был тот Кристиан который был в 1мобизоде, то-есть 100% не дым

 
Награды: 2  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:52 | Сообщение # 6812
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Представьте семью,в которой жена не моет посуду и не убирает,а на все претензии мужа отвечает-Ну и что что срач в квартире?Дорогой,это же мелочи,мы же так любим друг друга..

это действительно мелочи по сравнению с любовью flower

Добавлено (22.06.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (BrianNFS)
а как Джейкоб был в образе Кристиана?

технологию раскрыть не смогу, не владею :D но опять же логика подсказывает, что видимо также как он показал Херли его друзей в виде призраков.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
BrianNFS Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:53 | Сообщение # 6813
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (silverman)
чистку осуществил Бен

с помощью Джейкоба, Ричарда и "других"
они хотели что-бы Дхармы не было на острове
видимо потому-что другие появились до них)


 
Награды: 2  +
gologramma Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:58 | Сообщение # 6814
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
А когда Кейт подняла трубку то услышала шёпот.А нам потом сказали,что шёпоты-это души умерших.Не знала,что души умеют пользоваться телефоном,да ещё и дозваниваться с острова.

Да, по телефону, кто хочешь съимитировать шёпот может, это не так сложно. Может Джейкоб, может его люди, может Бен, не важно, важно было сомнения и переживания в душе посеять, Кейт же до этого слышала шёпот на острове.

Добавлено (22.06.2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (BrianNFS)
думаю это был тот Кристиан который был в 1мобизоде, то-есть 100% не дым

Это был призрак настоящего Кристиана. Хёрли же общался с призраками и именно он сказал Джеку, что скоро кто-то его навестит, после чего Джек и увидел отца.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:59 | Сообщение # 6815
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
это действительно мелочи по сравнению с любовью

Это вам так кажется)Из мелочей и состоит главное-любовь-это и забота тоже,а не только красивые слова.
Quote (silverman)
это был Джейкоб - пытался намекнуть что надо бы возвращаться на остров.

Это очередная хрень сценаристов была((Запихали эту сцену в сериал,а потом забыли и попытались завалить кучу таких же хреновин глобальным смыслом.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:17 | Сообщение # 6816
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Это был призрак настоящего Кристиана. Хёрли же общался с призраками и именно он сказал Джеку, что скоро кто-то его навестит, после чего Джек и увидел отца.

тоже вариант. пусть будет так. главное, что цель у всех была одна - и они ее достигли.
Quote (NataNet)
Это вам так кажется)

да) а вы пишете то что кажеться вам - так устроен мир :D

Добавлено (22.06.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (BrianNFS)
чистку осуществил Бен с помощью Джейкоба, Ричарда и "других"

нуда. массовое мокрое дело одному сложно потянуть.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:23 | Сообщение # 6817
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
так устроен мир

Согласна)Жить в свинарнике и прикрываться словами о великой любви-тоже вариант.Позабывать всё то,что было в пяти сезонах и уйти в лес по дрова-почему бы и нет.Гениальный ход-все умерли и поэтому оставьте при себе свои вопросы,деньги мы всё равно уже с вас слупили.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:29 | Сообщение # 6818
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Это очередная хрень сценаристов была((Запихали эту сцену в сериал,а потом забыли

с помощью этой и других хреней появилась цепь событий, которая привела их обратно на остров.

Добавлено (22.06.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (NataNet)
Согласна)Жить в свинарнике и прикрываться словами о великой любви-тоже вариант.

для меня ваще не проблема помыть посуду и расчистить свинарник. тем более ради любви. видите каков я.
вы еще не надумали познакомиться? oops

Добавлено (22.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (NataNet)
Гениальный ход-все умерли и поэтому оставьте при себе свои вопросы

то что все умерли - это не главное. главное то, что они смогли сделать до того как умерли :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6819
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вшоке если честно.Всё в Лосте перевёрнуто,передёрнуто и доведено до абсурда.Элоиз убивает в прошлом сына и,чтобы чего-то там не нарушилось-посылает его на Остров,чтобы ещё раз убить.
Кристиан(если это был в больнице)показался Джеку,чтобы напомнить об Острове,на котром Джек в конце концов умер-это действительно достойно родительской любви.Завидно наверное стало-сам допился до инфаркта а сын почему-то прекрасно себя чувствует,хотя всю жизнь жил ,по мнению Кристиана,неправильно.Непорядок-пусть опять падает на Остров и всё-таки умирает.
Кошмар-дети убивают родителей,родители убивают детей,братьев.Утопия какая-то.После просмотра сериала ни о чём хорошем даже думать не хочется.

Добавлено (22.06.2010, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (silverman)
вы еще не надумали познакомиться?

Меня смущает ваш возраст))И шоколадка-не люблю сладкое))

Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Вторник, 22.06.2010, 14:34
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:43 | Сообщение # 6820
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Элоиз убивает в прошлом сына и,чтобы чего-то там не нарушилось-посылает его на Остров,чтобы ещё раз убить.

она же продемонстрировала, что судьбу изменить нельзя. жертва ради высоких благих целей - тут есть о чем спорить, но она видимо расставила приоритеты именно так. жестоко, согласен. но с учетом того, что она очень много знала - видимо предполагала и наличие вневременной АР, где она со своим сыном и у них все хорошо.
Quote (NataNet)
Кристиан(если это был в больнице)показался Джеку,чтобы напомнить об Острове,на котром Джек в конце концов умер-это действительно достойно родительской любви.Завидно наверное стало-сам допился до инфаркта а сын почему-то прекрасно себя чувствует,хотя всю жизнь жил ,по мнению Кристиана,неправильно.Непорядок-пусть опять падает на Остров и всё-таки умирает.

Джек отвратительно себя чувствовал в тот момент :) И он бы все равно умер. так почему бы перед этим не стать героем и спасти мир?
Quote (NataNet)
После просмотра сериала ни о чём хорошем даже думать не хочется.

так наоборот. если б фильм был о том, как у всех все хорошо и все счастливы - это было бы невозможно смотреть. а наличие проблем и неприятностей как раз и позволяет нам ощущать их противоположности. иначе никак :)

Добавлено (22.06.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (NataNet)
Меня смущает ваш возраст))И шоколадка-не люблю сладкое))

какие вы, женщины....все б вам молодых да красивых.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
gologramma Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 6821
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Кристиан(если это был в больнице)показался Джеку,чтобы напомнить об Острове,на котром Джек в конце концов умер-это действительно достойно родительской любви.Завидно наверное стало-сам допился до инфаркта а сын почему-то прекрасно себя чувствует,хотя всю жизнь жил ,по мнению Кристиана,неправильно.Непорядок-пусть опять падает на Остров и всё-таки умирает.

1-ый вариант, будущее никто не знал, и Кристан в том числе не знал, что Джек там погибнет. 2-ой вариант, после того как Кристиан умер, он понял, что то, что Джек сделает важнее его смерти, причём не только для дугих людей, для мира, но и для самого Джека.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:49 | Сообщение # 6822
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
какие вы, женщины....все б вам молодых да красивых.

Честно?)Лучше вообще никаких)Где мужчины-там проблемы)

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:54 | Сообщение # 6823
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

NataNet, хорошо, что нас не забанят, а то обидно было б :D
Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:17 | Сообщение # 6824
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
хорошо, что нас не забанят, а то обидно было б

Почему было бы обидно?)

Добавлено (22.06.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Ещё меня волнует изгнание Уидмора.Как я поняла,его выгнали за роман вне острова.Значит влюбляться за пределами нельзя,а в тех,кого обманом привели на Остров можно?


Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
gr_digger Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:47 | Сообщение # 6825
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Честно?)Лучше вообще никаких)Где мужчины-там проблемы)

Это правильное мЫшление. Аналогично для мужчин - где женщины, там и проблемы)

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!