Четверг, 18.04.2024, 12:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 271 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:42 | Сообщение # 6751
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Потому что даже и не поняли, что хотели донести авторы.

Да прекрасно я всё поняла)И про родственные души и т.д.Может быть поняла даже лучше вашего.Пробьлема в другом-мне просто не понравился финал вот и всё)Повторюсь,то что позиционировалось изначально как ШОУ превратилось в сагу о войне добра со злом,которых в сущноти в сериале и нет.

Добавлено (20.06.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
Пора уже наращивать объемы, связанные с абстрактными уровнями мышления...Тогда и реальность будете видеть по-другому..

Вот только не надо меня учить жизни пожалуйста.За 30 лет я наверное накопила достаточно опыта и в счастье и в горе и воспринимаю эту реальность так,как считаю нужным и не нуждаюсь ни в чьих советах.

Добавлено (20.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (silverman)
вы их обожествляете. оне тоже люди, совершающие ошибки, хотящие кушать и склонные забывать.

Тоогда не стоило замахиваться на такой громоздкий проект,если не хватило ума всё запомнить.А если замахнулись,то должны были довести все линии до логического конца.Или я шесть лет смотрела этот сериал,чтобы потом ещё шесть додумывать и догадывать?Не много ли чести для шоу?

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
radugnui Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:45 | Сообщение # 6752
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Да заходите вы куда угодно, мне-то что...Но облик человеческий терять не стоит при этом...

Дайте определение человеческого облика в вашем понимании и докажите, что я его где то потеряла. Сколько можно всем оценки ставить и ярлыки навешивать, утомили уже

Quote (silverman)
а безответная любовь - не мой конек.

Любовь не бывает безответной. Я имела в виду с любовью, значит с уважением к личности быть доразвитой так как ей хочется, с правом на свободу выражать свои особо одарённые мысли, с откровенностью и терпимостью по отношению к старым "боевым ранам и шрамам" собеседника. Если у человека выбиты зубы - не грех ему и кашку пожевать иногда ^_^ :D ;)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:50 | Сообщение # 6753
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
И валерьяночки действительно лучше Вам попить... Советую... Помогает... )

Опыт неврастеника?Рада,что вам помогло.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Воскресенье, 20.06.2010, 20:52
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:53 | Сообщение # 6754
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Тоогда не стоило замахиваться на такой громоздкий проект

они рискнули и теперь попивают махито без шампанского.
как мы уже выяснили нет фильмов без ляпов и детальных объяснений абсолютно всего происходящего. считая, что авторы должны были создать продукт без этих обязательных недостатков любого медиапродукта - вы их натурально обожествляете.
я понял, в чем мы отличаемся. для вас фильм - это точная формула, где все сходиться, все логично, объяснено и не остается никаких вопросов. но как мы выяснили таких фильмов не бывает, следовательно - это всего лишь ваше восприятие.
для меня же первично общее эмоциональное впечатление о фильме, невзирая на ляпы, неточности и силлогизмы. мне кажеться, что автором удалось создать эту общую картину.

Добавлено (20.06.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Если у человека выбиты зубы - не грех ему и кашку пожевать иногда

вы и Радзинского уговорите. обещаю постараца :D

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Воскресенье, 20.06.2010, 20:54
 
Награды: 47  +
radugnui Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:54 | Сообщение # 6755
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
они рискнули и теперь попивают махито без шампанского.

Локк в шоколадке! Пойдём в контакт в нарды поиграем, пусть сами борються)))))


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:56 | Сообщение # 6756
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Пойдём в контакт в нарды поиграем

я не умею :'(

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:59 | Сообщение # 6757
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
для вас фильм - это точная формула, где все сходиться, все логично, объяснено и не остается никаких вопросов. но как мы выяснили таких фильмов не бывает, следовательно - это всего лишь ваше восприятие.

В "Шестом чувстве"например всё сошлось и всё стало понятно в последних кадрах.В "Других"точно так же.Гениальный на мой взгляд "Эффект бабочки"-интересно,логично и со смыслом-как бы герой ни пытался изменить реальность,счастлив он смог быть только полностью отказавшись от Келли.
А Лост-просто коммерческий проект для зарабатывания денег,смысла нет вообще.Какое же Джейкоб добро?Какое добро Мать?Убить только что родившую женщину-добро?Это достойно защитника Света?Дым-зло?Но кто его создал?Всё перевёрнуто с ног на голову.Всё неправильно.И это я должна принять?Да никогда в жизни.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:05 | Сообщение # 6758
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
В "Шестом чувстве"например всё сошлось и всё стало понятно в последних кадрах.В "Других"точно так же.Гениальный на мой взгляд "Эффект бабочки"-интересно,логично и со смыслом

сошлась основная идея перечисленных фильмов, или они без ляпов, нестыковок и нелогичностей?
я и говорю, что по моему мнению и в Лосте все сошлось, интересно и логично и с оооооочень большим (по объему :D ) смыслом... как бы они не пытались изменить. и в последних кадрах это стало более чем понятно.
у вас не сошлось...бывает и такое :)

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Воскресенье, 20.06.2010, 21:08
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:16 | Сообщение # 6759
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
у вас не сошлось...бывает и такое

Не сошлось потому что они не выбирали падать им на остров или нет-их привели.Не сошлось потому что нет добра и зла..Следовательно нет смысла в борьбе,нет смысла в принесённых жертвах.Да не сошлось.Рада,что сошлось у вас.рада,что вы такие утончённые,умные и блин удовлетворённые.Как же вам мало надо..

Добавлено (20.06.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (silverman)
где все сходиться, все логично, объяснено и не остается никаких вопросов.

В перечисленных фильмах-да.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
in7sky Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:25 | Сообщение # 6760
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
новость прочел:
Quote (silverman)
in7sky, обиснись

чу??? ах да это же белый шум форума! послышалось....
Quote (silverman)
. он меня явно не любит.
ну вот опять белый шум форума...
Quote (silverman)
я думаю, что я бы поступил в такой ситуации именно так как Дез.
правильный ответ: я бы поступал как Дес пока не разобрался бы в ситуации. Дес вообще крайне неуравновещенный персонажж...
Quote (radugnui)
Т.Е. объяснить по какой причине ты здесь до сих пор глотку рвёшь....
мне делать нефиг. когда надоест развлекаться или работа попрет тогда уйду на долго... так что терпите.
Quote (radugnui)
Бена растоптали морально:
власть развращает, а абсолютная власть разввращает абсолютно, так что в переоценку ценностей Беном не верю. Он всю жизнь страдал большим комплексом проблем, так что говорить о перевоспитании Бена все равно что говорить о перевоспитании педофила/насильника, сие НЕВОЗМОЖНО...
Quote (radugnui)
Ты что не умеешь моделировать ситуации вокруг себя?

социальная психология в малой группе и пр? Карнеги и пр. ерундень? мой ответ так важен? Будем считать что я его дал в предидущем посте.
Quote (NataNet)
Я тоже смотрела Лост как детектив)Обожаю этот жанр,нравится,что в конце складываются воедино, казалось бы, разрозненные факты.
многие так смотрели а в конце получили квадрат малевича, кто что увидит в меру своей распущенности...
Quote (radugnui)
написано склонен к насилию или что-то в этом роде...

брехня, не таких записей.
Quote (radugnui)
Тебя оценивали, видимо, с точки зрения разумного мяса:
да нет тесты были обычные гражданские.
Quote (NataNet)
Нам всем скормили несъедобный бутерброд,отняв у кого то просто время,а у кого-то и деньги(за скачивание например).Только вы,удовлетоврённые, эту несъедобность переварили,а мы нет.
удовлетворенные просто этого не понимают или им трудно признать что нас всех простите аудиовизуально поимели...

Quote (radugnui)
Меня финал разочаровал, я смотрела ЛОСТ как мистический триллер с элементами фантастики, но уж никак как сагу о конце света, армагеддец со встречей анонимных самоубийц в конце. Хотя можно было принять и соплежуйство в конце (как в Титанике, напр.) если бы этот финал органично вписался в повествование. А так получилось, что я смотрела фильм ни о чём

браво!
Quote (silverman)
с этой стороны пока только обороняются

Quote (NataNet)
То есть защищаются?А вы в курсе что истина не требует доказательств и защиты?Значит,вы защищаете не истину)

браво! на бис!
Quote (NataNet)
Представьте детектив,где вам в конце не говорят,кто убийца,считая это неважным и второстепенным-главное,вам говорят,то,что все в конце концов умрут и убийца тоже)Поэтому и неважно кто он)
я просто ладошки уже отбил, хорошо сказано.
Quote (NataNet)
А Лост-просто коммерческий проект для зарабатывания денег,смысла нет вообще.Какое же Джейкоб добро?Какое добро Мать?Убить только что родившую женщину-добро?Это достойно защитника Света?Дым-зло?Но кто его создал?Всё перевёрнуто с ног на голову.Всё неправильно.И это я должна принять?Да никогда в жизни.
а меня за почти такие же слова стайка куропарок чуть не заклевала...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 20.06.2010, 21:40
 
Награды: 62  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:28 | Сообщение # 6761
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Не сошлось потому что они не выбирали падать им на остров или нет-их привели.

это мы уже обсуждали. повторяца не будем.
Quote (NataNet)
Не сошлось потому что нет добра и зла..Следовательно нет смысла в борьбе,нет смысла в принесённых жертвах.

у чистаканкретных пацанов и то есть такое понятие. просто у всех оно разное. так что применительно к отдельной личности - добро и зло есть. то что нет абсолютного добра и зла - соглашусь, но в каждый момент времени мы делаем выбор, исходя из своей шкалы ценностей и представлений о добродетели. и герои ЛОСТ не исключение.
Quote (NataNet)
рада,что вы такие утончённые,умные и блин удовлетворённые.

NataNet, сожалею, если у вас сложилось такое мнение обо мне. поверьте, я далеко не умный, средней утонченности :)
я же не утверждаю, что вы плохие раз вам не понравился финал, это всего лишь дело вкуса. не нужно делать далекоидущих выводов на основании восприятия какогото хоть и лучшего , но сериала. у меня товарищь перестал смотреть его после первого сезона и с тех пор при оказии сожалеет о моем потраченном времени, но это никак не мешает нам товариществовать дальше.
Quote (NataNet)
Как же вам мало надо..

в ЛОСТ по сравнению с другими сериалами и даже фильмами - очень много всего flower
в моей фильмотеке фильмов, которые можно пересматривать по несколько раз и находить чтото новое - по пальцам одной руки, и я сам был удивлен когда среди них оказался ЛОСТ.

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
in7sky Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:37 | Сообщение # 6762
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
.Рада,что сошлось у вас.рада,что вы такие утончённые,умные и блин удовлетворённые.Как же вам мало надо..
вот отбрила так отбрила. Трижды браво!

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:41 | Сообщение # 6763
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ну вот опять белый шум форума...

то есть ты теперь дурочку даже не выключаешь? акстись, безумный.
Quote (in7sky)
правильный ответ: я бы поступал как Дес пока не разобрался бы в ситуации.

спасибо, я уже понял что несогласные знают за меня мой ответ.
Quote (in7sky)
стайка куропарок

быдлогоп псевдонаучный (эт я любя)

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Воскресенье, 20.06.2010, 22:42
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:47 | Сообщение # 6764
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
но в каждый момент времени мы делаем выбор, исходя из своей шкалы ценностей и представлений о добродетели

У Джейкоба шкала конечно..Высотой эдак с детскую пирамидку..Брат убил приёмную мать за то, что она убила родную,а Джейкоб прибил за это родного брата ,да ещё и Монстра из него сделал.Аккуратненько сложил родственников в пещерке(кстати хоть бы создатели потрудились сложить их в конце так как они в первом сезоне лежали)и пошёл искать кандидатов на свой офигенно высокий пост.Это ж надо было так накуриться перед тем как сценарий писать..

Добавлено (20.06.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
вот отбрила так отбрила. Трижды браво!

Я жду когда основной состав стаи подтянется))И мне достанется,только почему то не страшно))

Добавлено (20.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
а меня за почти такие же слова стайка куропарок чуть не заклевала...

Чуть не считается)А всё,что нас не убивает-делает нас сильнее.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6765
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

NataNet, я уже писал давеча что не считаю Джейкоба добродетелью. Они с братцем оба хороши. И у каждого из них была своя мотивация. Плохая она или хорошая - каждый для себя определяет сам. flower
Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:52 | Сообщение # 6766
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
Плохая она или хорошая - каждый для себя определяет сам.

Ни одна мотивация не опрадывает убийство.Даже за непредумышленное дают срок.И то,что убийцы в итоге попали в рай или куда там они пошли-неправильно.Скажете что они раскаялись?Ну тогда и удав наверное просит прощения у съеденного кролика,только кролику уже глубоко по фигу.
А если скажете,что они защищались,то я опять жеотвечу-им бы не пришлось этого делать,если бы в их жизни не влез Джейкоб,который решал их руками свои проблемы.Хорошая блин мотивация-создать себе проблемы,а потом героически их преодолевать.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Воскресенье, 20.06.2010, 22:01
 
Награды: 5  +
gologramma Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:54 | Сообщение # 6767
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Я знаю, что есть информационный фон Земли откуда можно почерпнуть массу интересной информации, о чём хочешь: о себе, о науке, о смерти и жизни, можно получить информацию о вариантах развития ближайших событий и смоделировать их так как тебе нужно. И если задаться целью и выполнить некие простые правила, любой может получить доступ в эту библиотеку. У меня такой опыт был, я знаю, что это так.

Quote (radugnui)
Однако же, какой способ поведения мы выберем, раз уж мы дружная стая?
В смысле в отчаянном сопротивлении милому Альфу? Конечно же любовь

Quote (in7sky)
мне делать нефиг. когда надоест развлекаться или работа попрет тогда уйду на долго... так что терпите.

Сдаётся мне, in7sky, что при таких способностях и отношении к вам ваших оппонентов работа ваша попрёт не скоро. :)

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
NataNet Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:05 | Сообщение # 6768
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
добро и зло есть

Я имела ввиду,что в сериале их нет.Вернее,они какие то извращённые,а почему-я уже объяснила.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:11 | Сообщение # 6769
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Я имела ввиду,что в сериале их нет.Вернее,они какие то извращённые,а почему-я уже объяснила

Чистого разделения на Добро и Зло в Лосте нет! Взять к примеру Джейка и Миба, они оба не без греха, те ещё деятельи :p

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
radugnui Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:30 | Сообщение # 6770
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
НЕВОЗМОЖНО...

Человеку свойственно изменяться, под воздействием определённых событий, болезненных ситуаций человек может в корне изменить свои взгляды на жизнь.

Quote (in7sky)
социальная психология в малой группе и пр? Карнеги и пр. ерундень? мой ответ так важен? Будем считать что я его дал в предидущем посте.

Чё за хрень? Вы Карнеги читаете? Кстати покончил чувак жизнь самоубийством, методы не помогли))) Кто же тогда управляет твоей жизнью? Бог? Обстоятельства? Или кто придётся?

Quote (in7sky)
брехня, не таких записей.

У моего первого мужа два брата служили один во Владике, другой в чечне (спецназ, зелёные косынки и всякая хрень), так вот у них написано. К сожалению запамятовала точную формулировку. Так вот они после войны сильно изменились. А ты нет?

Quote (in7sky)
да нет тесты были обычные гражданские.

Да неважно какие они: гражданские, военные или медицинские. Важно что они измеряют и какова цель исследования, я тебе предлагаю тест на определение внутриличностных конфликтов, реакцию на них и изучение родительских установок, которые сопровождают тебя в реальной жизни.

Quote (NataNet)
Ни одна мотивация не опрадывает убийство.

Что ж вы так свою значимость то для вселенной преувеличили. В системе мироздания убийство это как стрижка ногтей или волос. Нет в нём ничего УЖАСНОГО. Это всего лишь крайний способ понять.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
silverman Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:31 | Сообщение # 6771
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Даже за непредумышленное дают срок.

у нас в реальной жизни. и не всегда. каждый такой случай рассмтриваеться и решений о непосадке достаточно много.
Quote (NataNet)
И то,что убийцы в итоге попали в рай или куда там они пошли-неправильно.

авторы посчитали иначе. вам это не понравилось. я понял.
Quote (NataNet)
Скажете что они раскаялись?Ну тогда и удав наверное просит прощения у съеденного кролика,только кролику уже глубоко по фигу.

закон природы. так же как Джейкоб считал, что закон острова - существовать и не быть разрушенным. и для этого он пользовался всеми доступными ему средствами.
Quote (NataNet)
А если скажете,что они защищались,то я опять жеотвечу-им бы не пришлось этого делать,если бы в их жизни не влез Джейкоб

но он влез, и им пришлось это делать. правда поначалу оне отныкивались и даже улетели с острова, но потом пришлось вернутся и опять это делать.
Quote (NataNet)
Я имела ввиду,что в сериале их нет.Вернее,они какие то извращённые,а почему-я уже объяснила.

согласен с Sawyer(JLafleur).

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Zec Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:55 | Сообщение # 6772
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
и таки удовлетворенным назвали меня вы , а не наоборот.

в этой теме это уже сродни ругательству :D flower
Quote (NataNet)
То есть защищаются?А вы в курсе что истина не требует доказательств и защиты?Значит,вы защищаете не истину)

Мы тут вообще-то финал пытаемся обсудить :D
Quote (NataNet)
Уверена,если один из вашей дружной стаи перейдёт на дугую сторону,вы закидаете его камнями)

"Человека науки" отрёкшегося от "истины" в глазах собратьев - сдают в дурку под белы лапоньки, а "люди веры" - могут спокойно отпустить (как говорил Джейкоб: "У тебя всегда есть выбор") и так же принять назад...
Quote (NataNet)
Вам хочется прямых,интересных ответов от создателей)Вам всем этого хочется, просто вы боитесь в этом признаться)

Вам это только кажется, как и то что "Там" никто никогда не был.)
Quote (NataNet)
Например,я подозреваю,что проблемы с беременностью на Острове начались после Инцидента,то есть после выброса большого количества энергии,из-за которой матка женщин начала быстро стариться.

flower
Quote (NataNet)
Но мне хотелось бы чтобы об этом мне рассказали,поскольку этой проблеме был посвящён целый сезон.А в финале про неё просто забыли,как и про многое другое.И я чувствую себя обманутой.И вы себя таким же чувсттвуете,только очень сильно сопротивляетесь)

Ну и зачем вам ответ на вопрос который по сути перед вами уже не стоит ? Представьте, что всё это сняли и показали вам слово в слово... Ведь, согласитесь - блевотина! Зачем тратить время финальной серии на то, о чём уже многие догадываются, понимают, или просто уверены в этом? Они именно потому и посвящали много времени косвенным загадкам, чтобы в финале уже к этим вопросам не возвращаться.
Quote (NataNet)
Представьте детектив,где вам в конце не говорят,кто убийца,считая это неважным и второстепенным-главное,вам говорят,то,что все в конце концов умрут и убийца тоже)Поэтому и неважно кто он)

Ну, тогда я пойму что это - фильм ужасов :D , но чтобы все не уписались заранее - в начальных титрах написали "боевик с элементами эротики"...
Quote (NataNet)
А насчёт чувства юмора..Какое то оно у вас мрачное-тролли,чужая энергия..

:D flower Так это и не шутка, а констатация факта.
Quote (radugnui)
Мне по фигу как вы себе это представляете и где это на самом деле находиться. Я знаю как туда войти и как использовать - этого достаточно.

Ух и ни х** себе!! :o Блин, а с таким гонором туда пускают?

Quote (NataNet)
Какое же Джейкоб добро?Какое добро Мать?Убить только что родившую женщину-добро?Это достойно защитника Света?Дым-зло?Но кто его создал?

Никто и не говорил (по крайней мере после 15 серии) Что Джейкоб = добро...
Мать - не добро, Ад, Джейкоб тоже... Все накосячили, но только Джейкоб попытался исправиться. Братец его на другом тронулся... :?
Quote (in7sky)
так что терпите

будем любоваться на милое сурла Альфа :)
Quote (silverman)
Quote (in7sky)
ну вот опять белый шум форума...

то есть ты теперь дурочку даже не выключаешь? акстись, безумный.


silverman, подержи его, сейчас всётаки за святой водичкой сбегаю... B)
Quote (in7sky)
а меня за почти такие же слова стайка куропарок чуть не заклевала...

но главным петухом форума (курятника) ты себя чувствовать не перестал... flower


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Понедельник, 21.06.2010, 01:51
 
Награды: 379  +
Волопас Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:24 | Сообщение # 6773
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
не считаю Джейкоба добродетелью

Да уж, записать Джейкоба в добряки можно только спьяну. Чёрт не может быть добродетельным. :)

Quote (NataNet)
убийцы в итоге попали в рай или куда там они пошли-неправильно

Очень даже правильно, ибо попали они не в рай, а именно "куда там они пошли" - в Ад или какую-то его часть. Ричард всё очень доходчиво объяснил, что остров - это Ад, и не надо ничего выдумывать. Тут авторы дали чёткий однозначный ответ. Ричард сотни лет провёл на острове, и знает всё наверняка. Ну, а Хранители - это, получается, черти во плоти, то есть, получерти. А вот яркий свет в самом конце финала - тут есть над чем поразмышлять. Это может быть и отблеск Пекла адского и свет реального Чистилища.
>:)

Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
svking Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:28 | Сообщение # 6774
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
гниют на помойке. ну серьезно, нам то откуда знать???? сами сидим ничего не понимаем

Самый весёлый и чёткий ответ---СПАСИБО!!! :D :D :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
silverman Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:50 | Сообщение # 6775
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
ну вот опять белый шум форума... то есть ты теперь дурочку даже не выключаешь? акстись, безумный. silverman, подержи его, сейчас всётаки за святой водичкой сбегаю...

думаю не поможет :)
кстати он сам того не понимая сделал мне комплимент, ибо в последнее время «Белым шумом» стали называть излучение Вселенной – постоянное, бесконечное и всеобъемлющее. существуют версии, согласно которым в этом «белом шуме» могут содержаться какие-то послания нам – из других миров, с того света, с другого конца Вселенной.
вобще, многие из писателей сего форума вполне могли бы оказаться авторами вот этой песни. такая же многогранность и многомерность :D (осторожно, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!)
ПЕСТНЯ))

Quote (Волопас)
Да уж, записать Джейкоба в добряки можно только спьяну. Чёрт не может быть добродетельным.

ну я бы и чертом его не назвал. это был человек, который пытался исправить свою ошибку, допуская новые и считая то что он делает - важным для судеб мира.

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Понедельник, 21.06.2010, 03:47
 
Награды: 47  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!