Четверг, 25.04.2024, 01:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:11 | Сообщение # 2301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю, что АР это своего рода неосознание того что было, как защитная реакция организма, кто готов осознать, что он умер, тот уходит, Бен не готов, Дез пообещал Элоиз что оставит ейФарадея, те. не расскажет ему о смерте....и т.д., если разделить АР и остров, т.е мы видели АР после событий на острове, после того как умерли все учасники событий....
LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
gr_digger Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:12 | Сообщение # 2302
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
рекомендую подписаться на "ЖУРНАЛ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ" Там получите все ответы, причём с рисунками и чертежами.

А желтую пещерку как соорудить там тоже пишут?

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:12 | Сообщение # 2303
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (letera)
Т.е. Дезмонд уже знал об АР. Непонятно, если АР-это то, что произошло с ними после смерти, почему живой Дезмонд ее видел? Кто-нибудь ответит?

Дез прогонял через себя свет дважды, вот тогда и видел навеное

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:13 | Сообщение # 2304
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James24)
Насколько я понял, безымянный(Надеюсь скажут имя)

Исаав, его имя Исаав, чес слово запарили.
Билейская легенда о Иакове и Иссаве.
Quote (Flector)
да, все более склоняюсь к тому, что АР это всего лишь предсмертный сон джека.
умирающий мозг вообразил свой "туннель к свету" и только.

Нет.
http://lost-abc.ru/forum/67-7429-2694977-16-1274770356
Читайте с этого сообщения и дальше.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
MavrickXXX Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:13 | Сообщение # 2305
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KISLOTNIC)
Оснавная тема и замысел раскрыты полностью..., даже смысл названия "LOST" (пропавшие)... . Все эти люди на самолете, затерялись не на острове, как раньше полагалось думать, а в своей собственной жизни, как в реальной, так и в загробной... И чтобы найти все что нужно, найтись самим, вспомнить и т.д. им надо было воссоединиться вместе... А остров не сделал их "пропавшими", а наоборот помог им найти себя, найти друг друга, найти смысл в своей жизни и свое предназначение в ней... . Остров был главной частью их жизни, который связал их вместе и придал смысл всему что каждый из них сделал... И в конце концов, они нашли то что искали, сделав взамен за это то, что от них требовалось

Полностью согласен с тобой. Это сериал о потерянных судьбах людей, которые все время блуждали с лабиринте. А АР - это выход из этого лабиринта.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:13 | Сообщение # 2306
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
т.е мы видели АР после событий на острове, после того как умерли все учасники событий....

прислушайтесь к ней! она дело говорит!!!!!!!

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
Flector Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:13 | Сообщение # 2307
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (letera)
Здесь не сходится, т.к. Дезмонд, клгда Джек его привязывает веревкой, чтобы опустить в пещеру, говорит о том, что все это неважно, он видел всех в другом месте, все счастливы и т.п. Т.е. Дезмонд уже знал об АР. Непонятно, если АР-это то, что произошло с ними после смерти, почему живой Дезмонд ее видел? Кто-нибудь ответит?

можно ответить в стиле самого лоста. дезмонд просто заглянул в джеков "туннель к свету" посредством облучения. или ему это привидилось просто. а джек это услышал и перед смертью как раз вообразил себе АР как раз потому что в подсознании засели слова дезмонда о другом, счастливом месте.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:14 | Сообщение # 2308
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (letera)
Т.е. Дезмонд уже знал об АР. Непонятно, если АР-это то, что произошло с ними после смерти, почему живой Дезмонд ее видел? Кто-нибудь ответит?

Дез прогонял через себя свет дважды, вот тогда и видел навеное

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:14 | Сообщение # 2309
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хрень ты написал полную, ты вот знаешь о чём он думал, а о чём нет...
Все посты данной темы читать не стану, но как вижу по последним 3 страницам большинство так и не допёрло что к чему.
Концовка просто шикарна. Оптимальнее завершить историю просто было невозможно мне кажется...а чего вы ожидали? Что кто-то станет новым Чёрным Дымком и новым Джекобом? Затопят остров? Соединят две реальности и все воскреснут и счастливо заживут? Всё вернётся к началу? А может дикий экшн стенка на стенку в конце серии?
АР это как раз таки чистилище, не ищите в показаном подоплёку, может создатели Lost и не дали всех ответов, что и правильно, ибо каждый увидит в неоткрытых тайнах то что ему ближе, но главное они показали...конец.
Меня позававили посты типа "чё они там все померли чтоли после падения самолёта и нам 6 сезонов парили мозг" ну если вы совсем уж в броне сидите, то просто разделите 6 сезон на АР и на то что было на самом деле...вот Джек закрыл глаза в бамбуковой роще и начался только АР, может так больше поймёте.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
treacle Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:15 | Сообщение # 2310
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (letera)
Непонятно, если АР-это то, что произошло с ними после смерти, почему живой Дезмонд ее видел? Кто-нибудь ответит?

А Дэз ваще необычный парень - он и при первой вспышке видел себя в разных временах и местах, вот и в этот раз ведать бывал уже.

Спокойствие! Только спокойствие!
 
Награды: нет  +
DarkFear Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:15 | Сообщение # 2311
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

И ещё, вот вы все неверите в воскрешение Кристиана... тогда куда по Вашему пропал гроб с телом, после приземления самолёта в ЛА ?????
-=The dark parties always suited my essence to themselves.=-
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:15 | Сообщение # 2312
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Flector)
а вам конечно по фиг на тысячи вопросов. ведь главное в сериале это разревется с соплями на финальной серии. тьфу.

О, нет. Эти вопросы меня очень интересовали. Я довольно много здесь до финала возмущалась. Но финал дал все необходимые ответы.И главное не разревется, а понять. Я поняла, все необходимые ответы получила. Вы нет? Не повезло вам, так что подождите пока дозреваете с Беном на лавочке.
 
Награды: 12  +
gr_digger Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:15 | Сообщение # 2313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Flector)
а вам конечно по фиг на тысячи вопросов. ведь главное в сериале это разревется с соплями на финальной серии. тьфу.

собственно, Лост тем и уникален, что его начали из за загадок много людей смотреть, которым кино про отношения, духовное становление любовь морковь и прочую дребедень неинтересно... И нас жестоко кинули))

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Schumik Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:17 | Сообщение # 2314
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Замечательный финал аж даже сердце как то по другому бьётся,такое ощущение что частичка чего то близкого куда утратилась,как будто прикоснулся к чему то великому,но совсем на чуть чуть ....LOST это великий сериал современности,вряд ли у него будут аналоги, 6 лет все кто его смотрел жили ради этих 1,5 часов, не буду говорить за всех но финал меня впечатлил надолго запомню эти последние кадры....

 
Награды: нет  +
Flector Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:17 | Сообщение # 2315
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spl)
Нет.
http://lost-abc.ru/forum/67-7429-2694977-16-1274770356
Читайте с этого сообщения и дальше.

прочитал, но пока что остаюсь при своем мнении.
такая жесткая и трагичная концовка в стиле "это бред умирающего" или его "туннель к свету" куда более подходит такому жестокому и равнодушному к героям сериалу, чем сопливая и поголовно счастливая текущая концовка.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:18 | Сообщение # 2316
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Flector)
прочитал, но пока что остаюсь при своем мнении.
такая жесткая и трагичная концовка в стиле "это бред умирающего" или его "туннель к свету" куда более подходит такому жестокому и равнодушному к героям сериалу, чем сопливая и поголовно счастливая текущая концовка.

Блинн.
Жизнь по сути всегда, движение, поиск, путь.
Они прошли, нашли, всё занавес.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:18 | Сообщение # 2317
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
Дез прогонял через себя свет дважды, вот тогда и видел навеное

нет, просто Дез особенный! он может видеть все стороны "золотой медали"
он попал под воздействие электро магнетизма, после этого его мозг научился перемещаться во времени! от сюда его видения о будущем про чарли!!!!!
он просто увидел их счастливый конец, но думал что попадет туда сразу же, но он должен прожить жизнь сперва!
Вот только не понятно как он может уйти с острова! (да как и мне кажется это уже не главное!!!!!!! факт в том что он воссоеденился с Пени!!!!!)

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
kript Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:19 | Сообщение # 2318
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

К самой концовке у меня претензий нет, к этому все и шло, и ответов уже не надо было в принципе.

Но вот сам эпизод уныл до невозможности, могли бы обыграть все намного лучше, чтобы осталась хоть какая-нибудь положительная эмоция после просмотра. А так только разочарование и понимание того, что создатели сериала уже устали от него и им наплевать на зрителей и фанатов...


"What is the point of being afraid?"
 
Награды: 1  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:19 | Сообщение # 2319
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одно ясноточно, все они жили ради любви, искали ее и нашли...., нашли все... Все пары воссоединились, теперь им можно и умереть...
LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Flector Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:20 | Сообщение # 2320
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
О, нет. Эти вопросы меня очень интересовали. Я довольно много здесь до финала возмущалась. Но финал дал все необходимые ответы.И главное не разревется, а понять. Я поняла, все необходимые ответы получила. Вы нет? Не повезло вам, так что подождите пока дозреваете с Беном на лавочке.

вы воображаете себя таким духовно и интеллектуально развитым человеком. вам просто не понять, что сопли, слезы, романтика и мечты это никак не заменяет ответы на поставленные самими сценаристами вопросы. даже сами сценаристы и актеры говорят, что концовка мало кого удовлетворит. но вас она устроила - видимо вы из тех, кто проглотит любое гуано и найдет в нем высший смысл.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:21 | Сообщение # 2321
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
Меня позававили посты типа "чё они там все померли чтоли после падения самолёта и нам 6 сезонов парили мозг" ну если вы совсем уж в броне сидите, то просто разделите 6 сезон на АР и на то что было на самом деле...вот Джек закрыл глаза в бамбуковой роще и начался только АР, может так больше поймёте.

Тоже с удивлением подобное читаю, насколько надо быть тупым,чтобы делать такие выводы.)
А еще нравятся безумные теории почитать.:D

И вообще,во время показа финала Лоста шли Симпсоны и там дали ответ..Ахаххах.))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:21 | Сообщение # 2322
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Одно ясноточно, все они жили ради любви, искали ее и нашли...., нашли все... Все пары воссоединились, теперь им можно и умереть...

в этом и заключается весь смысл жизни!!!!!! вся ирония нашего существования!
вот только для Джэка было трудно это осознать!!!! <_< :'(

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:24 | Сообщение # 2323
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Одно ясноточно, все они жили ради любви, искали ее и нашли...., нашли все... Все пары воссоединились, теперь им можно и умереть...

не только ради любви.
об этом говорил джейкоб
ради счастья
которое они так или иначе нашли.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
gr_digger Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:25 | Сообщение # 2324
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

концовка такая, как если бы в детективном романе главный сыщик собрал бы всех в конце и сказал - да че вы ребята, какая разница кто там кого убил, все мы помрем, а все остальное - это только прогресс, так что не парьтесь особо))
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
=Playboy= Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:25 | Сообщение # 2325
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Торчу на сайте уже больше года, но никогда не писал тут.Финал настолько стрёмный, что я реально жалею о том времени, что потратил на просмотр сериала.Закончилось розовой сказкой.Разочарование полное, сопливый Happy End :? Если уж рассуждать про любятину, то мне непонятно почему Кейт, которая весь сезон всячески показывала Сойеру свою симпатию, в конце концов стала целоваться с другим мужиком.Короче попа полная.
Банальная концовка.Все ещё в 3-м сезоне предположили, что закончится всё закрытым глазом Джека.Моя оценка на финал -УЖАСНО!

.
 
Награды: 37  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!