Пятница, 19.04.2024, 22:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 95 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
gr_digger Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:39 | Сообщение # 2351
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ну это просто смешно!!! Я в своих данных указала свой мейл, так что зайдите и посмотрие на "старую толстую мадам" :D :D :D А вы наверняка тощий, прыщавый педик, дрочащий исключительно на свой комп, и кушающий своё любимое гуано.

Эй ребят, а старые толстые мадам и тощие прыщавые педики не люди чтоль уже?

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:39 | Сообщение # 2352
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребята вы посмотрите всю историю нашего общения. И посмотрите кто первый стал переходить на личности, оскорблять и обзываться. А я тоже не железная.
 
Награды: 12  +
sizam Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:40 | Сообщение # 2353
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
не будем разводить демагогию, но деньги, и все тому подобное лишь мелочь!
а состояние души - любовь! покой! это вечно!!!! ради этого и стоит жить! Любовь это не только влечение к противоположному полу, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

если бы любовь была вечной, то давно бы на планете никого не было, все души обрели бы покой и жили бы счастливо вечно. Ничего нет вечного. Все всегда в поисках. Да и вообще, причем тут сериал. Я начинал смотреть приключенческий мистический триллер, а закончили мелодраматической фигней. Это обман зрителей как ни как.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2354
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
если бы любовь была вечной, то давно бы на планете никого не было, все души обрели бы покой и жили бы счастливо вечно. Ничего нет вечного. Все всегда в поисках. Да и вообще, причем тут сериал. Я начинал смотреть приключенческий мистический триллер, а закончили мелодраматической фигней. Это обман зрителей как ни как.

предупреждали, что ответы банальны

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
MavrickXXX Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2355
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

По сути ведь сериал LOST это наша жизнь. Каждый человек ищет чего-то в жизни. А те, кто сейчас ругает сериал, скажу вам одно - ОН БЫЛ НЕ ДЛЯ ВАС. Можете забыть его и осознать, что вы зря потратили время на его просмотр.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
radugnui Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2356
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А кем интересно вы себя вообразили? по меньшей мере самым умным на сайте? Спешу вас уверить, вы глубоко ошибаетесь. Вы здесь, один из самых одноклеточных. Поэтому, гуано положено есть вам. Так что ешьте сколько влезет, другого вам не дано.

Quote (Flector)
да ваши ответы однозначно позволяют сделать вывод о вас. сидит за компом старая толстая мадам, которой в жизни не повезло, но в глубине души она надеется на большую любовь и огромную романтику. такие мадам сделали в свое время кассу титанику, теперь вот защищают лост.

Совершенно правильно. ЛОСТ - гениальный в плане психологии сериал. В нём все сюжетные линии полупроективные, т.е. тебе дают начало предложения, ты его продолжаешь. Но смысл в том , что каждый продолжает предложение по своему, опираясь на свои установки, стереотипы и прежитый жизненный опыт. В итоге по твоим продолжениям можно сложить мнение о тебе самом.
В этом смысле сериал ГЕНИАЛЕН, о нём будут спорить годами каждый раз находя всё новые и новые смыслы. Каждый для себя сам. Поэтому спорить бесполезно, просто наслаждайтесь. Лапидус жив, Ричард жив, Майлз жив.
А те кто искренне любят друг друга встретятся после перехода и будут счастливы.
СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!! ТАК ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗДУМИЙ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Quote (Flector)
вы удивитесь, но для миллионов людей это не является смыслом жизни. миллионы людей хотят просто не умереть с голоду, миллионы не хотят бить убитыми, миллионы хотят быть богатыми и тд и тп. а любовь это несколько химических соединений в мозгу.

А ЛЮБОВЬ - это высшая психическая деятельность человека, часто её путают с влюблённостью, той самой химической реакцией в мозгу. Поверьте как скорпион скорпиону. Любовь - это работа прежде всего над собой, над своей личностью. И как раз эта тема в сериале раскрыта полностью. Все пришли на остров одними людьми, каждый со своими тайнами и целями, а ушли другими ....
И не важно остров, катастрофа, деньги, власть, что там ещё, главное научиться УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ЦЕНИТЬ ПРАВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ ТАКИМ КАКИМ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ.
ЦЕНИТЬ СВОБОДУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ НЕПОХОЖИМ НА ТЕБЯ.
БЫТЬ ТЕРПИМЫМ К ОСОБЕННОСТЯМ ДРУГИХ.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2357
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Река и камень (стих)

Река несёт различные вещицы,
То своенравна и быстра,
То ласково спокойна,
То снегом талым ледяным наполнится она,
То жаром солнца летнего червонна.

Я -камень средь реки, водой заворожённый,
Танцует вкруг меня она своим водоворотом:
То лист печалью осени передо мной захвачен кружит,
Восторг рыбёшки веселит меня, иль удивлён бревна соснового изящным поворотом.

Я – камень. Река со мной играет,
И всевозможные приносит безделушки.
Я отвечаю ей: «Воистину меня всё восхищает!
Так какова должна быть ТЫ, коль таковы твои игрушки?!»

Река мурлыкает спокойно: «Нет проблем!
И это ты познаешь в своё время!
Ты радостью встречал мои дары,
Я ж помогу тебе, чтоб превратилось в плод вопроса твоего естественное семя.
Однажды я сточу твои бока.
Течением своим, за слоем слой, тебя в себя я смою.
Любовь объединит нас,
Мы станем неделимое ОДНО,
И ты узнаешь, что значит - быть рекою».

Нет смысла у даров без принимающего их!
Нет опыта Любви, коль нету двух влюблённых!
Глуп камень, стремящийся себя стереть, в реке найти покой.
Цените ПРОЯВЛЕНИЕ Любви, что разделяет вас,
и ЭТИМ научитесь быть довольны!

смысл и основной мессадж сериала очень похож на основной мессадж этого стиха, на мой взгляд.


Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
sinlost Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2358
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не отвечайте вы на провокации, понабежало тут юзеров со стажем в полчаса, так всегда бывает
Конец один, а то что до него-всего лишь прогресс
 
Награды: 1  +
tigrulka Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:42 | Сообщение # 2359
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, вы в школу то ходили, уроки литературы посещали, классику перечитайте - именно там с концовками все хорошо - авторы и вопросы ставят и отвечают и задуматься заставляют...а тут - классную фантастику замутили вплоть до 5-го сезона включительно, а с концовкой совсем ничего не получилось.
Да, кстати - про любовь в различных проявлениях - Война и Мир, хотя бы :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sizam Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:42 | Сообщение # 2360
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (valentin92)
Допустим в создании сериала приложил немало усилий Карлтон Кьюз. Хочешь сказать что снятый им сериал Китайский городовой ты не будешь смотреть?

точно, знаю что теперь не буду смотреть этот сериал


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:42 | Сообщение # 2361
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Делает, делает... Только вот голодающим в Африке то пожалуй лучше будет чтоб вы их покормили для начала, а не любили)

с тобой спорить бессмысленно!!! люди в африке могут сами о себе позаботься! вот только они не хотят!!!!
ладно что спорить, кому не понятно может думать что угодно!!!! :?

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:43 | Сообщение # 2362
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
p.s. Радует только один момент – когда Беня в конце не пошел в церковь со словами «надо кое-что уладить». Бен даже в чистилище что-то мутит))

Мда...вообще-то имелось ввиду что он поак останется с Руссо и Алекс, а так он мог пойти с ними в рай, даже Хёрли ему сказал "Увидимся"


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
treacle Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:44 | Сообщение # 2363
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично мне сериал всегда нравился, но что им в падло было снять 22 серии и нормально все снять, а не смазать все в финале, да еще эти безудержные сопли через кадр, я люблю драму, но это перебор даже для меня :?
Спокойствие! Только спокойствие!
 
Награды: нет  +
A-Virus Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:44 | Сообщение # 2364
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
ебята вы посмотрите всю историю нашего общения. И посмотрите кто первый стал переходить на личности, оскорблять и обзываться. А я тоже не железная.

прще проигнорировать, а не опускаться до уровня того, кто начал обзываться и оскорблять.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:45 | Сообщение # 2365
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MavrickXXX)
По сути ведь сериал LOST это наша жизнь. Каждый человек ищет чего-то в жизни. А те, кто сейчас ругает сериал, скажу вам одно - ОН БЫЛ НЕ ДЛЯ ВАС. Можете забыть его и осознать, что вы зря потратили время на его просмотр.

Это точно сказано. Спорить здесь бессмысленно. Авторы сериала оставили каждому право молча и с улыбкой на лице додумать для себя все так, как кому нравится. И навязывать свое мнение здесь и говорить, что оно лучше, чем мнение другого - как минимум глупо.


Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
jull-i Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:45 | Сообщение # 2366
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я вот вспоминаю передачу Гордона в начале 6ого сезона на ОРТ ;)
а ведь правы были те, кто говорил что создатели для рейтинга просто попытались впихнуть в сериал как можно больше разных фишек (религия, фантастика. ужасы, любовь...) - т.е. не думая о конечном продукте, пытались угодить как можно большему числу зрителей, просто "ковали железо -пока горячо". А когда стало понятно, что продукт себя изжил - быстренько его закрыли, прикрыв все "высокими материями и странствиями души"


Сообщение отредактировал jull-i - Вторник, 25.05.2010, 11:46
 
Награды: 4  +
Johnny_Sawyer Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2367
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (purgatory)
Да уж блин. Концовка так концовка. Там, где авторы брали чужие идеи - было круто: сцена битвы Джека и Брата Джейкоба, в начале, когда они бежали друг на друга под проливным дождём + залихватский подскок Джека с занесённым кулаком. Где мы это видели? Правильно - финальная битва фильма Матрица часть третья.

Да-да... есть что-то, но согласись Братья Вачовски не смогли бы снять такой сериал... Никто бы не смог, даже великие Квентин Тарантино, Клинт Иствуд и Мартин Скорсезе не смогли бы снять)

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
KISLOTNIC Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2368
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, а если остров утонул ещё тогда в 4 сезоне, когда Бен его переместил? Он же тогда под воду ушёл!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2369
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
прще проигнорировать, а не опускаться до уровня того, кто начал обзываться и оскорблять.

Проще? Согласна. Но иногда нужно ставить людей на место, пока совсем не распоясались. Это как раз то случай.
 
Награды: 12  +
Johnny_Sawyer Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:48 | Сообщение # 2370
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Объясните мне, откуда взялась Альтернативная Реальность, после чего?

Добавлено (25.05.2010, 11:48)
---------------------------------------------

Quote
Люди, а если остров утонул ещё тогда в 4 сезоне, когда Бен его переместил? Он же тогда под воду ушёл!

Он во времени переместился

Добавлено (25.05.2010, 11:48)
---------------------------------------------
И куда они все должны были уйти? в Мир иной?


Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2371
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
а я вот вспоминаю передачу Гордона в начале 6ого сезона на ОРТ
а ведь правы были те, кто говорил что создатели для рейтинга просто попытались впихнуть в сериал как можно больше разных фишек (религия, фантастика. ужасы, любовь...) - т.е. не думая о конечном продукте, пытались угодить как можно большему числу зрителей, просто "ковали железо -пока горячо". А когда стало понятно, что продукт себя изжил - быстренько его закрыли, прикрыв все "высокими материями и странствиями души"

Пусть так, но если результат получился достойным (а он получился достойным) То все это здорово. Или Вам плохо было жить все это время с ЛОСТом? С его загадками, вопросами, ответами, размышлениями, посылами....

Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2372
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем доброго утра.

За 1,5 дня я осилил 92 страницы флуда (хорошо что некоторые люди хотябы писали что-то по теме).

Итого : "это и не важно. Сериал не об этом. Жизнь смерть блаблабла, сопли счастье". 90% форумчан "оОо я рыдал всю серию". По ходу дела я 1 такой тупой, но мне все же показалось, что лост, раньше, был на столько же сериалом о "загадках", как и о людях. И соответственно, многие люди думали не о " НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ПОЖЕНЯТСЯ? омг!", а, например, "что это за кнопка? Дарма? Чувак в видео о дарме? станции? Чей это проэкт? Чо за медведь? ОО Дымок? Разбился или нет в итоге самолет? Почему Ричард не умирает?" и тд.
Когда ввели Фарадея, перемещения во времени, колесо, мне казалось, что все-таки закончится чем-то необычным но объясненным, пусть фантастика, но ЗАКОНЧЕННАЯ, состыкованая.
Джейком мне тоже казался загадочным и сильным персонажем. Можно было много всего интересного придумать на это тему, но они выбрали то, что выбрали.
Теперь по порядку...
Мнения людей разделились на группы, рассуждать начну с ОСТРОВА как объекта..
----- остров РЕАЛЬНО существует, на нем персонажи еще были живы.
ОК. Т.е. Есть(был) так называемый ЧУДО-остров, на нем значит, сидел кто-то, потом мать джейкоба , потом джейкоб. И этот Ч-О (чудо-остров) - "центр нашего мироздания", "точка перерождения", "грань реальности" - называйте как хотите. Это место, где происходят необъяснимые вещи. Где есть БЕССМЕРТНЫЕ люди, где есть МОГУЩЕСТВЕННЫЙ и ВЕЛИКИЙ .. свет. Джейкоб может : перемещать остров (там есть чудо колесико), изменять порстранство и время ( с помощью света колесика и тд), телепортироваться в реальный мир (это уж хз, маяк мб?). Там есть видения, дущи , Храм и тд.
И вот КАК-ТО ВНЕЗАПНО этот Ч-О находит Дарма Инишиатив, и начинает там что-то строить, копать. Т.е. Центр вот этого всего так просто нашли люди и начали там жить? оО + его находили корабли, вертолеты, подлодки и т.д. < тут опроверглась теория кого-то на форуме, Кто писал, что только в "коме" можно туда попасть>. Как -то это странно.
Плюс наши герои с него умудрились сбежать, и вернуться. По ходу всего сериала нам давали понять , что "остров" - это не джейкоб и ко, а еще есть именно "остров". И вот его такого классного находят кто угодно.
Далее. Джейкоб вызвал всех этих людей, заставив упасть самолет (опять же мега силы джейкоба), он их всех фактически убил (и знал что это произойдет)
Говоря о том, что он стал искать замену "как только понял, что его брат знает, как его урыть", ну тут можно было что-то посолиднее придумать + у него на острове была масса людей, кто хоть знали, что есть остров.
Если же все, Что происходило до их факт смерти - реальностЬ, тогда не совсем понятно, => что с Эллаиз (мама фарадея). Она и в реальной жизни занималась каким-то колдовством на бз, и все-все знала (как казалось) об острове. Уидмор - он тоже всегда знал дофига про него, и так глупо умер, как-то не сходится. Ну про самолет с с4 который улетел - это вообще 5.
POWERS. Джейкоб : телепорт, бессмертие, видение наперед, Чудо-будка-телепорт, видения и т.д и т.д.
Джек (тот же джейкоб) : нихрена. вообще. И где все его суперсилы?
Бен и Хёрли : "эта была идея джейкоба никого не выпускать с острова, а мы все изменим", и что они изменили ? Отпустили ДУШИ? типа хорошие души отпустили а плохие оставили? (майкла душа же осталась, он бы полюбому был в видение джека)
ПРО АР : "тут нет СЕЙЧАС" - 4ой оси значит нет. Времени нет.
Многие сказали : "ты ничего не понял - это видение Джека". Т.Е. у Джека в видении есть ТО, что он ну никак не мог знать. Например : "ты был отличным номером 2, а ты номером 1 и т.д." В ЕГО видении, по вашей опять же версии, Бен остался и дочкой. Странновато. Плюс : "Мы построили это место чтобы встречаться". Туда же : В ЕГО ВИДЕНИИ все все знают кроме него. а он самый последний все узнал. ........
Значит нет. Это их общее аля чистилище.Объясните мне, но вот они дотрагиваются, все вспоминаюТ, И СРАЗУ ЖЕ ЗНАЮТ куда и зачем им идти. Это как? Где в их воспоминаниях... церковь? что им надо "уйти"? И если там нет времени, а в Реальной жизни оно есть, значит выходит, что ВСЕ люди сразу вместе в чистилище НЕЗАВИСИМО от их времени и судьбы в жизни? т.е. Мы все уже там? в параллельной реальности без времени?
-------- Остров НЕ РЕАЛЕН. Ну тогда все проще. Они умерли при крушении. Дальше все что угодно -фантазия Джека, круги ада и т.д. Но откуда там корабли, их возвращение в якобы реальный мир? + создатели и герои говорили что это не так.

Т.е. остров все таки реален. Ну тогда к тому, что я уже написал еще пара вопросов:
1) Кто все-таки была Эллоиз?
2) Медведи?
3) Бобма?
4)Дарма? и то что написано выще про ЧО?
5) powers?
6).........................

НИКТО из вас ТАК И НЕ СМОГ, обливая всех спрашивающих какафками, говоря либо "школотааа", либо "да сериал не об этом", как все было. Придумать история, что бы все хотябы более-менее сошлось. как это было. Этого же не сделали и авторы. Сведя финал к НИЧЕМУ. Вечные рессуждения о религиях, загробной жизни и т.д.
" Но нет, сериал же об этом, и о людях.." НЕТ!!! 6ой сезон и жизни смерти и о людях, а сериал был не об этом, и думали вы, после просмотрп каждой серии на протяжении 6-ти сезонов, скорее всего не о людях и их отношениях, а о загадках, которыми как раз и был интересен ЛОСТ, и о которых позабыли создатели, уклонили, пропустили, обошли и тд.
И произошло это по всей видимости из-за не системного и ужасного написания сценариев, из-за цего ничего не клеится, и они склеить все воедино тоже не смогли.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2373
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не кто не смотрел финальное интервью с актерами, режиссерами. Вроде по тому же ABC после финальной серии показывали шоу какое то, показывали шуточные альтернативные 3 концовки и актеры рассказали что да как. Не у кого нет ссылки или видео?)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2374
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
финал, как и весь 6 сезон - унылое, сопливое гавно, в котором и Лоста как такового, который он был в первых сезонах - НЕТ. Многим понравилась концовка - посмею предположить, что вы любители мелодрам и смотрели только для того, чтобы узнать кто ж с кем будет в конце, Джек будет ли с Кейт, или нет. Я же начал смотреть потому что в сериале переплеталось множество тайн, религия, мистика, философия. И что я получил в 6 сезоне и в конце - сопливое растянутое повествование о том, что все это предсмертные (или послесмертные) глюки. Даже намека не было на какие либо ответы, такое впечатление, что сценаристам влом вообще было думать, просто зафигачили концовку побыстрячку. Вам не нужны были ответы? А мне нужны были. Мне хотелось узнать почему так много отсылов к египетской мифологии, хотелось узнать кто же такой дымок, хотелось узнать больше о Дхарме, о Хансо, о жизни Джейкоба эти 2000 лет, о том нужно было ли действительно защищать остров, о том была ли взорвана бомба и о цифрах. Если сценаристы не собирались этого показывать, то тогда НАХРЕН весь этот запутанный сюжет, эти загадки, делали бы изначально мыльную оперу и не парились бы. Скажите мне кто снимал и придумывал 6 сезон - буду знать чьи фильмы я точно смотреть не буду, потому что такого разочарования в кинематографе у меня ещё не было никогда.

Нет, спешу тебя огорчить, я не любитель мелодрам и ответов ты уже не получишь...каждый ответ породит вопрос "а что было до этого и как и почему?" Это из серии вселенная не бесконечна, но что-то же есть там...за ней.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Apollo2025 - Вторник, 25.05.2010, 11:56
 
Награды: нет  +
valentin92 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:50 | Сообщение # 2375
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ребят, давайте хоть немного уважать друг друга. Я если честно тоже не в особом восторге от финала в плане разгадок всей его сути, но я же не хожу от этого и не оскорбляю кто под руку попадётся.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!