Суббота, 20.04.2024, 09:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
A-Virus Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:26 | Сообщение # 2326
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Замечательный финал аж даже сердце как то по другому бьётся,такое ощущение что частичка чего то близкого куда утратилась,как будто прикоснулся к чему то великому,но совсем на чуть чуть ....LOST это великий сериал современности,вряд ли у него будут аналоги, 6 лет все кто его смотрел жили ради этих 1,5 часов, не буду говорить за всех но финал меня впечатлил надолго запомню эти последние кадры....

Да. Финал порадовал. Шок не испытал, как хотелось бы, но эмоции получил вполне положительные. Авторы не подвели - концовка замечательная. Даже понравилость то, что остались недосказанные моменты.
Очень порнавились моменты, когда встречались Саид с Шеннон, Чарли с Клер и Сойер с Джулиет.


4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Вторник, 25.05.2010, 11:28
 
Награды: 9  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:26 | Сообщение # 2327
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было бы лучше если бы финал был более понятный, по делу, а вот воссоединение пар в АР как сценка для титров что мол все хорошо закончилочь, они смазали конец тем что все перемешали...
LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:26 | Сообщение # 2328
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Flector)
вы воображаете себя таким духовно и интеллектуально развитым человеком. вам просто не понять, что сопли, слезы, романтика и мечты это никак не заменяет ответы на поставленные самими сценаристами вопросы. даже сами сценаристы и актеры говорят, что концовка мало кого удовлетворит. но вас она устроила - видимо вы из тех, кто проглотит любое гуано и найдет в нем высший смысл.

А кем интересно вы себя вообразили? по меньшей мере самым умным на сайте? Спешу вас уверить, вы глубоко ошибаетесь. Вы здесь, один из самых одноклеточных. Поэтому, гуано положено есть вам. Так что ешьте сколько влезет, другого вам не дано.
 
Награды: 12  +
Flector Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:26 | Сообщение # 2329
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
в этом и заключается весь смысл жизни!!!!!! вся ирония нашего существования!

вы удивитесь, но для миллионов людей это не является смыслом жизни. миллионы людей хотят просто не умереть с голоду, миллионы не хотят бить убитыми, миллионы хотят быть богатыми и тд и тп.
а любовь это несколько химических соединений в мозгу.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
treacle Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:28 | Сообщение # 2330
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Банальная концовка.Все ещё в 3-м сезоне предположили, что закончится всё закрытым глазом Джека.Моя оценка на финал -УЖАСНО!

+1
зы собачку жалко :'( как там она
симпсоны :D

Спокойствие! Только спокойствие!
 
Награды: нет  +
raymos Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:28 | Сообщение # 2331
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А зачем Джеку нужно было сначала позволить Дезмонду погасить свет, потом убить Локка, а потом свет зажечь опять? Почему он не мог попробовать прикончить Локка сразу?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KonstantinANDR Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:29 | Сообщение # 2332
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень трогательная серия. :) Даже не стыдно признаться, слёзы иногда на глаза наворачивались... Последняя сцена, когда они встретились в церкви, очень похожа скорее не на встречу героев сериала, а на прощание актёров друг с другом: вряд ли они уже когда-то встретятся в таком составе. В общем, спасибо создателям Lost'а за Lost!!! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:30 | Сообщение # 2333
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raymos)
А зачем Джеку нужно было сначала позволить Дезмонду погасить свет, потом убить Локка, а потом свет зажечь опять? Почему он не мог попробовать прикончить Локка сразу?

потому что локка убить низзя.
у него суперпуперсила.
А так открыли затычку сила ушла, дали люлей, закрыли опять.

Добавлено (25.05.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Джек понял что сила от источника, нарушить источник, сила пропадёт.
Скелеты в пещере наверное тех кто либо использовали, либо пытались но их убило на подходе.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Flector Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:30 | Сообщение # 2334
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А кем интересно вы себя вообразили? по меньшей мере самым умным на сайте? Спешу вас уверить, вы глубоко ошибаетесь. Вы здесь, один из самых одноклеточных. Поэтому, гуано положено есть вам. Так что ешьте сколько влезет, другого вам не дано.

да ваши ответы однозначно позволяют сделать вывод о вас.
сидит за компом старая толстая мадам, которой в жизни не повезло, но в глубине души она надеется на большую любовь и огромную романтику. такие мадам сделали в свое время кассу титанику, теперь вот защищают лост.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
=Playboy= Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2335
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KonstantinANDR)
Очень трогательная серия. Даже не стыдно признаться, слёзы иногда на глаза наворачивались... Последняя сцена, когда они встретились в церкви, очень похожа скорее не на встречу героев сериала, а на прощание актёров друг с другом: вряд ли они уже когда-то встретятся в таком составе. В общем, спасибо создателям Lost'а за Lost!!!

Платочек дать? :? Обещали эпическую развязку,а в итоге Мари любит Хуана.Тьфу :?

.
 
Награды: 37  +
sizam Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2336
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
Концовка просто шикарна. Оптимальнее завершить историю просто было невозможно мне кажется...а чего вы ожидали? Что кто-то станет новым Чёрным Дымком и новым Джекобом? Затопят остров? Соединят две реальности и все воскреснут и счастливо заживут? Всё вернётся к началу?

финал, как и весь 6 сезон - унылое, сопливое гавно, в котором и Лоста как такового, который он был в первых сезонах - НЕТ. Многим понравилась концовка - посмею предположить, что вы любители мелодрам и смотрели только для того, чтобы узнать кто ж с кем будет в конце, Джек будет ли с Кейт, или нет.

Я же начал смотреть потому что в сериале переплеталось множество тайн, религия, мистика, философия. И что я получил в 6 сезоне и в конце - сопливое растянутое повествование о том, что все это предсмертные (или послесмертные) глюки. Даже намека не было на какие либо ответы, такое впечатление, что сценаристам влом вообще было думать, просто зафигачили концовку побыстрячку.

Вам не нужны были ответы? А мне нужны были. Мне хотелось узнать почему так много отсылов к египетской мифологии, хотелось узнать кто же такой дымок, хотелось узнать больше о Дхарме, о Хансо, о жизни Джейкоба эти 2000 лет, о том нужно было ли действительно защищать остров, о том была ли взорвана бомба и о цифрах.

Если сценаристы не собирались этого показывать, то тогда НАХРЕН весь этот запутанный сюжет, эти загадки, делали бы изначально мыльную оперу и не парились бы.

Скажите мне кто снимал и придумывал 6 сезон - буду знать чьи фильмы я точно смотреть не буду, потому что такого разочарования в кинематографе у меня ещё не было никогда.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
treacle Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2337
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raymos)
А зачем Джеку нужно было сначала позволить Дезмонду погасить свет, потом убить Локка, а потом свет зажечь опять? Почему он не мог попробовать прикончить Локка сразу?

ну Кейт и стриляла и че?

Спокойствие! Только спокойствие!
 
Награды: нет  +
A-Virus Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2338
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raymos)
А зачем Джеку нужно было сначала позволить Дезмонду погасить свет, потом убить Локка, а потом свет зажечь опять? Почему он не мог попробовать прикончить Локка сразу?

Без света ЛЛ становился уязвимым, поэтому джек и смог его убить.
Видимо так.

мне вот интересно. а на кого Хёрли обязаности хранителя скинул? :)
Призвал Аарона и сбросил всё на него? :D


4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2339
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raymos)
А зачем Джеку нужно было сначала позволить Дезмонду погасить свет, потом убить Локка, а потом свет зажечь опять? Почему он не мог попробовать прикончить Локк!

Нельзя было. Джелок бессмертным был.Никто не мог его убить, пока свет не погас.
 
Награды: 12  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:32 | Сообщение # 2340
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Flector)
да ваши ответы однозначно позволяют сделать вывод о вас.
сидит за компом старая толстая мадам, которой в жизни не повезло, но в глубине души она надеется на большую любовь и огромную романтику. такие мадам сделали в свое время кассу титанику, теперь вот защищают лост.

Срач прекращайте.
Или Вы были на острове и видели собственными глазами?
Что за бред, разводить гавно из-за сериала, и из-за домыслов.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:32 | Сообщение # 2341
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Flector)
вы удивитесь, но для миллионов людей это не является смыслом жизни. миллионы людей хотят просто не умереть с голоду, миллионы не хотят бить убитыми, миллионы хотят быть богатыми и тд и тп. а любовь это несколько химических соединений в мозгу.

не будем разводить демагогию, но деньги, и все тому подобное лишь мелочь!
а состояние души - любовь! покой! это вечно!!!! ради этого и стоит жить! Любовь это не только влечение к противоположному полу, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:33 | Сообщение # 2342
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
была ли взорвана бомба

нет
тут надо обратить внимание на то, что говорит роуз.
рванула бы бомба - был бы звездец острову.
бомба его бы нафиг сровняла бы с океаном.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
purgatory Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:34 | Сообщение # 2343
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Одно ясноточно, все они жили ради любви, искали ее и нашли...., нашли все... Все пары воссоединились, теперь им можно и умереть...

Чёрт! Совсем забыл про главный мотиватор "Они хотели, чтобы их любили". Теперь весь бред уложился аккуратными стопочками.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:34 | Сообщение # 2344
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

И так, обо всем по порядку: финал просто потрясающий! Лучше быть не могло. Совсем не согласен с теми, кто считает, что мол не ответили на вопросы и все такое. На вопросы Вы должны ответить сами, ибо вопросы остались у каждого свои. И так ли важно, кто построил статую? Так ли важны другие мелкие детали? Разве сухие ответы на эти вопросы заменили бы нам то, что получилось в результате. Финал был наполнен экшеном, эмоциями, грустью, красотой, радостью... Одним словом - потрясающее зрелище. Я ожидал, что будет здорово, но не думал, что создатели сделают всё ТАК. У меня не осталось какого-то неприятного осадка от того, что все закончилось. Всё логично, всё продумано. И, что самое главное, каждый теперь сам в силах понять для себя, для чего все это было и что будет дальше.

АР - на мой взгляд, это реальность параллельного измерения, возникшего посредством желаний и решений всех главных героев. Она не менее реальна, чем та, что мы видели на протяжении предыдущих шести лет. Просто она "не здесь". Это не чистилище, это просто новый виток. Мессадж в том, что смерти нет, есть только вечная жизнь, вечный прогресс (о нем и говорил Джейкоб). Жизнь - бесконечная винтовая лестница и смерть здесь - лишь переход на новый виток выше. "Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие." Герои сериала настолько сблизились друг с другом, их судьбы настолько переплелись между собой, что они получили возможность на своем следующем витке вспомнить друг друга и испытать настоящее счастье. Теперь они могут уже без смерти, в состоянии счастья и умиротворения идти дальше, выше и выше, за новым опытом, за новым счастьем.

Уже не суть важно после этого что-то еще. Остался остров, или нет, долетели до БЗ герои, или нет. Все они пережили ВСЁ на острове, и теперь не важно, когда и где они получат доступ на следующий уровень, главное то, что это случится.

L O S T F O R E V E R !!!!!!


Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:34 | Сообщение # 2345
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Flector)
да ваши ответы однозначно позволяют сделать вывод о вас. сидит за компом старая толстая мадам, которой в жизни не повезло, но в глубине души она надеется на большую любовь и огромную романтику. такие мадам сделали в свое время кассу титанику, теперь вот защищают лост.

:D :D :D Ну это просто смешно!!! Я в своих данных указала свой мейл, так что зайдите и посмотрие на "старую толстую мадам" :D :D :D А вы наверняка тощий, прыщавый педик, дрочащий исключительно на свой комп, и кушающий своё любимое гуано. :D :D :D
 
Награды: 12  +
jull-i Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:35 | Сообщение # 2346
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

ой ну вот не надо только вомещать свою злобу друг на друге и переходить на личности ;)

давайте жить дружно :)

 
Награды: 4  +
Sapa Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:35 | Сообщение # 2347
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Больще всего меня убивает ваша "корректность" в адрес друг друга, ребята!Ужас! "Все,кто не понял- тупые!". "Меня поражает Ваша тупость, как можно так думать", "все кто делит сериал на...тоже тупые!" Как так можно?!Давайте уважать мнения по поводу сериала, у каждого свое видение и свой взгляд!А некоторые сидят тут и мнят себя самыми умными знатоками LOST'а!Сериал закончился так как он закончился, бессмысленно уже спорить кто из нас прав! Да еще и обзываться...брр
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...

Сообщение отредактировал Sapa - Вторник, 25.05.2010, 11:36
 
Награды: 1  +
spl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:36 | Сообщение # 2348
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Я в своих данных указала свой мейл, так что зайдите и посмотрие на "старую толстую мадам"

куда смотреть?
ничо ответы есть главное их разглядеть


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал spl - Вторник, 25.05.2010, 11:36
 
Награды: 1  +
gr_digger Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:36 | Сообщение # 2349
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
Любовь это не только влечение к противоположному полу, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге

Делает, делает... Только вот голодающим в Африке то пожалуй лучше будет чтоб вы их покормили для начала, а не любили)

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
valentin92 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:37 | Сообщение # 2350
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
Скажите мне кто снимал и придумывал 6 сезон - буду знать чьи фильмы я точно смотреть не буду, потому что такого разочарования в кинематографе у меня ещё не было никогда.

Допустим в создании сериала приложил немало усилий Карлтон Кьюз. Хочешь сказать что снятый им сериал Китайский городовой ты не будешь смотреть?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!