Суббота, 27.04.2024, 01:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1. 1. За [ 238 ] [61.82%]
2. 2. Против [ 131 ] [34.03%]
3. 3. Пофигу [ 16 ] [4.16%]
Всего ответов: 385
byMkoo Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:29 | Сообщение # 551
ololo?!
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против итак переборщили, самые первые сезоны замечательны, с каждым новым все хуже и хуже
Russia only
 
Награды: 11  +
kleklass Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:09 | Сообщение # 552
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (byMkoo)
с каждым новым все хуже и хуже

И это говорит "фанат" x

Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
alladina Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:40 | Сообщение # 553
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне каждый сезон и каждая новая серия открывали все новые и новые повороты в главной линии, в линиях каждого персонажа.
Спасти себя мы можем только сами
 
Награды: 4  +
Orchid_Station Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:54 | Сообщение # 554
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 25
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
с каждым новым все хуже и хуже

каждому по разному :?

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
 
Награды: 4  +
H50 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:34 | Сообщение # 555
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут есть краткое продолжение и намек на 7 сезон! - Делаем звук погромче и наслаждаемся просмотром ;)
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Lost_in_Benjamin Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:11 | Сообщение # 556
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
Не надо продолжения! .Оно бессмысленно .

Если только спин-офф про Дхарму


Полностью согласна. Мне нравится Лост но я не выдержу новый сезон. Он будет просто высосанным из пальца. А вот спин-офф про Дхарму это очень хорошая идея. Было бы интересно узнать побольше о разных экспериментах и конфликте с Другими.

Бенджамин Лайнус отговорил человека от самоубийства, чтобы через пару минут задушить его. А вам слабо?
 
Награды: 1  +
PigeonMaster Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:17 | Сообщение # 557
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost_in_Benjamin)
Quote (albero)Не надо продолжения! .Оно бессмысленно . Если только спин-офф про Дхарму Полностью согласна. Мне нравится Лост но я не выдержу новый сезон. Он будет просто высосанным из пальца. А вот спин-офф про Дхарму это очень хорошая идея. Было бы интересно узнать побольше о разных экспериментах и конфликте с Другими.


да да уже не чего снемать к томуже лост можно было бы закончить на 4 сезоне ибо остальные 2 сезона не очем.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
Lost_in_Benjamin Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:03 | Сообщение # 558
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PigeonMaster)
да да уже не чего снемать к томуже лост можно было бы закончить на 4 сезоне ибо остальные 2 сезона не очем.

Точно! Такое ощущение что сценарий последнего сезона был написан за день до съёмок. Многих персонажей убили "для галочки". Самая последняя серия добила меня окончательно.
Честно говоря я до сих пор не могу понять что вообще там произошло x

Бенджамин Лайнус отговорил человека от самоубийства, чтобы через пару минут задушить его. А вам слабо?
 
Награды: 1  +
H50 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:12 | Сообщение # 559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Продолжения не будет! Оффнули топик!!! B)
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
PigeonMaster Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:21 | Сообщение # 560
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (H50)
Точно! Такое ощущение что сценарий последнего сезона был написан за день до съёмок. Многих персонажей убили "для галочки". Самая последняя серия добила меня окончательно. Честно говоря я до сих пор не могу понять что вообще там произошло

ну я тоже не понял они попали в церковь которую они постоили но как они же улетели с острова не понять загадка.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
Rishata Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:00 | Сообщение # 561
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_in_Benjamin)
Quote (PigeonMaster)
да да уже не чего снемать к томуже лост можно было бы закончить на 4 сезоне ибо остальные 2 сезона не очем.

Точно! Такое ощущение что сценарий последнего сезона был написан за день до съёмок. Многих персонажей убили "для галочки". Самая последняя серия добила меня окончательно.
Честно говоря я до сих пор не могу понять что вообще там произошло


На некоторых Lost-форумах читала, что сценарий Финала LOST был написан чуть ли не одновременно с пилотом, ну или во всяком случае, его идея была задумана в самом начале сериала. И весь сериал они шли к этому финалу. С высоты Финала - встречи в Церкви - это прослеживается очень четко, особенно, если все заново и вдумчиво пересмотреть.
Что там произошло? В так называемой Церкви, созданной в астрале (АР - это астральный мир), произошла встреча душ всех наших потеряшек. Это что-то вроде совместно созданного ими "зала ожидания", в загробном, астральном мире, где они могут подождать друг друга, встретиться, порадоваться совместно хорошо пройденным на Земле урокам, полученным опытам и знаниям, и пойти дальше, к новым урокам, к новым испытаниям, к новым жизням, к новым воплощениям...
Это, конечно, чистой воды эзотерика, но мне кажется, именно её авторы положили в основу сериала. Если почитать книги Майкла Ньютона и Роберта Монро о путешествиях души, то многое может стать более понятным.

Quote (PigeonMaster)
ну я тоже не понял они попали в церковь которую они постоили но как они же улетели с острова не понять загадка.

Церковь они не строили, в нашем земном понимании, из камня и бетона. Они её создали в астрале своими мыслями, причем, наверно, еще раньше, чем их души воплотились на Земле, как место встречи. А "улетели" с Острова они также, как и все люди, когда они умирают: душа отделилась от тела, тело пошло к землю, а душа - улетела наверх, пошла в астрал и далее. Ведь все они умерли: кто-то раньше (на Острове - Джон, Чарли, Джек), кто-то позже (на БЗ - Кейт, Сойер, Дезмонд, Клэр и т.д.)
В этом смысле LOST закончен, его основная идея лично мне понятна. Продолжать дальше некуда. Ну, разве что можно было б рассказать о следующем совместном приключении этой единой кармической группы при воплощении где-нибудь на Альфа-Центавра или в поясе Ориона :D Только боюсь, что мы бы их уже не узнали бы в их новых обличиях. :)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее

Сообщение отредактировал Rishata - Понедельник, 09.04.2012, 16:02
 
Награды: 27  +
Lost_in_Benjamin Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:50 | Сообщение # 562
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
На некоторых Lost-форумах читала, что сценарий Финала LOST был написан чуть ли не одновременно с пилотом, ну или во всяком случае, его идея была задумана в самом начале сериала. И весь сериал они шли к этому финалу. С высоты Финала - встречи в Церкви - это прослеживается очень четко, особенно, если все заново и вдумчиво пересмотреть.

Я тоже читала что сценаристы всегда знали чем закончится сериал, но лично я в этом сомневаюсь x
Может мне и в правду нужно пересмотреть сериал, чтобы понять концовку.

Quote (Rishata)
Они её создали в астрале своими мыслями, причем, наверно, еще раньше, чем их души воплотились на Земле, как место встречи.

Я конечно извиняюсь, но каким образом все "потеряшки" представляли одну и ту же церковь? Не логичнее ли думать, что та церковь была создана Высшим Разумом или кем то иным? :o
Всё равно спасибо за объяснение. angel

Бенджамин Лайнус отговорил человека от самоубийства, чтобы через пару минут задушить его. А вам слабо?

Сообщение отредактировал Lost_in_Benjamin - Понедельник, 09.04.2012, 16:51
 
Награды: 1  +
PigeonMaster Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:59 | Сообщение # 563
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost_in_Benjamin)
Церковь они не строили, в нашем земном понимании, из камня и бетона. Они её создали в астрале своими мыслями, причем, наверно, еще раньше, чем их души воплотились на Земле, как место встречи. А "улетели" с Острова они также, как и все люди, когда они умирают: душа отделилась от тела, тело пошло к землю, а душа - улетела наверх, пошла в астрал и далее. Ведь все они умерли: кто-то раньше (на Острове - Джон, Чарли, Джек), кто-то позже (на БЗ - Кейт, Сойер, Дезмонд, Клэр и т.д.) В этом смысле LOST закончен, его основная идея лично мне понятна. Продолжать дальше некуда. Ну, разве что можно было б рассказать о следующем совместном приключении этой единой кармической группы при воплощении где-нибудь на Альфа-Центавра или в поясе Ориона Только боюсь, что мы бы их уже не узнали бы в их новых обличиях.


да теперь более мене понятней


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
Lost_in_Benjamin Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:46 | Сообщение # 564
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Было бы интересней если бы они на самом деле начали строить церковь. Хёрли был бы прорабом и следил за работой:

"Чарли, Сойер, Саид, поскорее укладывайте плитку! Скоро Джек придёт, а у нас ещё ничего не готово!"
"Так, девоньки, тащите сюда скамейки! Мы же не будем отправляться в мир иной стоя!
"Нет, Шеннон, в розовый цвет мы церковь красить не будем."
"Бен, а ты куда собрался? Что значит "на улице подожду"? Ну уж нет! Помогай дамам таскать скамейки! :D :D :D

Бенджамин Лайнус отговорил человека от самоубийства, чтобы через пару минут задушить его. А вам слабо?
 
Награды: 1  +
Rishata Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:25 | Сообщение # 565
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха-ха-ха, прикольно! :D А если серьезно...
Так ведь церковь и начинали строить, Мистер Эко и Чарли, помните? А потом забросили... Почему? Мистер Эко построил храм в своей душе, нашел правильную к себе дорогу. Это было главным для него, он должен был обрести мир и покой внутри. А он пытался выразить это в материальных действиях, строя реальный храм на острове. Со временем он всё понял... И когда он прошел это свое испытание, Остров его отпустил. А зачем она была бы нужна потом на Острове? Хто б там молиться бы стал, все ж разбежались... Ну, был бы еще один артефакт, вроде статуи египетской Тауэрт или люков Дхармы.... Хотя... если посмотреть еще хоть немного на Джека, пусть даже в роли гензаказчика, я бы не отказалась... :) flower

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Джек_Шепард_23 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:48 | Сообщение # 566
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем продолжение??? Все и так по полочкам практически разложили...
Нет легких путей и нет пути назад, все это настоящее
 
Награды: нет  +
Версетти Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:36 | Сообщение # 567
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самые главные вещи отгадки были даны, так что шесть сезонов- полная и завершённая картина. Но фантазии людей нет предела, и кто-то может досочинить продолжение.
 
Награды: 6  +
elp1313 Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:20 | Сообщение # 568
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть лост - мой любимый ^_^ сериал, но продолжения я не хочу. x Все закончилось. Лучше пусть создадут новый качественный сериал angel

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
pavel1214 Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:18 | Сообщение # 569
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ВСЕ ФИЛЬМЫ ЗАЛИТЫ НА НАРОД.РУ www.gazoon.ru

P.S: А знаешь, в год мы моргаем около 4.000.000 раз.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nansy777 Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:23 | Сообщение # 570
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Все закончилось. Лучше пусть создадут новый качественный сериал

flower Будет очень интересно посмотреть, если получится :) Хочется, уже очень хочется чего то такого же клласного.
А продолжение...ну кого снимать и о чем? 20 лет спустя? :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
аdаliv Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:58 | Сообщение # 571
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nansy777)
А продолжение...ну кого снимать и о чем? 20 лет спустя?

10 лет спустя....2014-й....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:21 | Сообщение # 572
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прям ящик Пандоры.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Воскресенье, 07.10.2012, 09:21
 
Награды: 135  +
куб-123 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:02 | Сообщение # 573
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -15
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень бы хотелось 7 сезон
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:37 | Сообщение # 574
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (куб-123)
очень бы хотелось 7 сезон

Еще годик надо потерпеть.... и...... полетим....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:06 | Сообщение # 575
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (LastLost7)
Еще годик надо потерпеть.... и...... полетим....
В смысле?

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!