Среда, 24.04.2024, 19:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1. 1. За [ 238 ] [61.82%]
2. 2. Против [ 131 ] [34.03%]
3. 3. Пофигу [ 16 ] [4.16%]
Всего ответов: 385
Gurevich Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:02 | Сообщение # 526
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

H50, зачем же тогда сидеть на этом форуме, если человек не способен думать? :D
....
 
Награды: 2  +
3fool Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:02 | Сообщение # 527
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 937
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (H50)
эт не к ней, да Светик? >:) ^_^

совершенно верно, хоть я и не блондинка, но думать вредно ;)
Quote (Gurevich)
зачем же тогда сидеть на этом форуме, если человек не способен думать?

вот и я задаюсь этим вопросом, глядя на тебя :D

умирай от любви
 
Награды: 152  +
Gurevich Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:37 | Сообщение # 528
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (3fool)
вот и я задаюсь этим вопросом, глядя на тебя

Обоже... умом не блещешь.

....
 
Награды: 2  +
Vaivasvata Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:51 | Сообщение # 529
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gurevich)
Прежде чем отвечать мне такую чушь, подумай пожалуйста головой.

А разве можно думать еще чем-нибудь...Удивили :D А вообще, когда
пАнтуешься, легко нарваться (с) Не с того начинаете общение
на форуме, юноша...Тэйки изи :D И без хамства, пожалуйста flower
Может, вам есть еще что-нибудь предложить миру, кроме
агрессии angel Ничего личного, без обид flower
Quote (H50)
Gurevich, ахах ты не того попросил думать - эт не к ней, да Светик?

А ты, мой мальчик, *приятный во всех отношениях* :D flower
зачем поощряешь *младших по званию* таким образом
и принимаешь в этом участие...Как-то не очень гуд. Не
ожидала oops


"Намерение летать производит результат полета."
 
Награды: 2  +
Gurevich Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:00 | Сообщение # 530
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vaivasvata)
Может, вам есть еще что-нибудь предложить миру, кроме
агрессии

Да я как-то и не агрессивен :D
Ладно. Давайте завязывать флудить...

....
 
Награды: 2  +
lokk111 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:43 | Сообщение # 531
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

За разумеется , но только если сюжет не упадёт резко вниз.
 
Награды: 3  +
H50 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:23 | Сообщение # 532
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gurevich)
зачем же тогда сидеть на этом форуме

Давняя привычка, от которой трудно избавиться... ну в общем тебе, как новичку этого не понять :p
Gurevich, 3fool, брэк брэк! или вы хотите попытаться пошатнуть форум как в былые времена :D
Quote (Vaivasvata)
А ты, мой мальчик

Vaivasvata, боже, а ты еще хто такое?.) oops

Clubberry.fm -

Сообщение отредактировал H50 - Воскресенье, 23.10.2011, 11:24
 
Награды: 48  +
lokk111 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:53 | Сообщение # 533
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
Давняя привычка, от которой трудно избавиться... ну в общем тебе, как новичку этого не понять

Я понимаю , сам на одном сижу уже давно.
 
Награды: 3  +
Vaivasvata Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:49 | Сообщение # 534
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
Vaivasvata, боже, а ты еще хто такое?.)

Не будем обзываться (с) :D :D flower Что-то
мне подсказывает (твой смущенный смайлик), что
кое-какие мыслишки у тебя есть по этому поводу :D
Разрешаю три попытки oops Но только в личку - если
что...Хочу сохранить хоть какое-то подобие *инкогнито*
Да что ж такое, опять флуд x

"Намерение летать производит результат полета."
 
Награды: 2  +
PigeonMaster Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:14 | Сообщение # 535
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

нет хватит лоста(( x

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
maugli_girl Дата: Среда, 14.12.2011, 20:09 | Сообщение # 536
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хочу Лост
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
[Desmond] Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:14 | Сообщение # 537
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Против.Lost самый лучший,не нужно ничего продолжать.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jacob-lost Дата: Среда, 28.12.2011, 00:25 | Сообщение # 538
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх жаль,а продолжения никогда не будет. ;)
 
Награды: 30  +
lokk111 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 06:16 | Сообщение # 539
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jacob-lost,
Кто знает , кто знает , продолжение всегда возможно.

klekla108, Ну поделись ка своим просветлением !
 
Награды: 3  +
HuNTeR95 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:47 | Сообщение # 540
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (klekla108)
в чем суть сериала?

1 сезон: Что то оригинальное и загадочное
2 сезон: Логическое продолжение
3 сезон: ???????
4-6 сезоны: PROFIT!!!

Remember ME
 
Награды: 133  +
HuNTeR95 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 541
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

16 например, это что то поменяет?
Кстати тема о продолжении сериала , а не для выяснения интелекта других людей, так что если хотите поговорить то милости прошу в болталку

Remember ME
 
Награды: 133  +
lokk111 Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:41 | Сообщение # 542
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Здесь высказывают отношение к продолжению\непродолжению сериала.

Что касается этого я уже сказал , я за продолжение сериала , но только если вернут старых персонажей .
К ним я привык и к новым привыкать не хочу.
 
Награды: 3  +
Livi Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:36 | Сообщение # 543
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот эта информация- "напутствие" Стивена Кинга создателям Лоста ( была размещена в теме Алькатраса совсем не к месту и была удалена вместе со скандальным новым форумчанином). А вот здесь она как раз в тему. Стивен Кинг призывает авторов Лоста вовремя остановиться, и не затягивать сериал... Похоже авторы прислушались к его совету:
"Стивен Кинг бросает вызов создателям сериала Lost: «Закончите шоу, когда вы уже рассказали всю историю – пусть даже рейтинги все еще высоки…»

Возможно есть причины, почему все летние фильмы выглядят так бледно - они вышли в прокат после таких запоминающихся сериалов как «Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives), 24, Огнем (The Wire), Щитом (The Shield), Остаться в живых (Lost) и др.

Ах, Lost. На телевидении ранее не было ничего подобного, чтобы так захватывало ваше воображение, ну кроме Сумеречной зоны (The Twilight Zone) и Секретных материалов (The X-Files). Сериал сначала может показаться грубым и надуманным аналогом Последнего героя (Survivor), но Lost почти сразу распрощался с такими церемониями, как Совет, и в шоу нет такой неприкосновенности на жизнь. Думаю, парень, который попал в двигатель самолета в первом эпизоде, подтвердил это.

Сюжет чертовски прост – 48 выживших в авиакатастрофе затеряны на тропическом острове – но сериал принадлежит по бюджету к категории А, и персонажи привлекают внимание. Lost создает ощущение неподдельного страха и таинственности, выделяя тем самым сериал из среды скучных и предсказуемых.

Во втором сезоне будет много всего, и я не говорю о том, вернутся ли парни с плота (они вернутся), переспит ли Кейт с Джеком (нет), или же найдет ли Чарли героин, который нашли Бун с Локом (конечно же, найдет). На что важно, так это появление «нового телевидения».

В старой программе Будь со мной (Stand By Me) Роба Рейнера, Гордии Лашанс спросил тех друзей, заметили ли они, что люди из Wagon Train (старое шоу 50-х) как будто бы ни к чему и не пришли. «Они просто продолжают путешествовать в фургоне», - говорит он, явно озадаченный. Еще бы. Гордии собирается дорасти до статуса писателя, и даже в свои 12 он знает, что истории должны походить на жизнь, а в жизни есть начало, середина и конец. Мы растем, меняемся, преуспеваем и терпим неудачи; в конечном счете мы умираем, но мы же не продолжаем путешествовать в этом фургоне.

Все упоминаемые сериалы признают это. Но они видят также и огромную проблему в лице Главных Директоров: «Не убивайте корову, пока ее еще можно доить».

Как раз это-то и сделало последний сезон Секретных Материалов таким позорным. Там, по сути дела, не было достойного завершения (в противовес, например, Беглецу (The Fugitive), где доктор Ричард Кимбл наконец-то поймал однорукого мужчину в достойном финале шоу); без постоянного присутствия Дэвида Духовны, Секретные материалы прочно завязли в болоте с черным маслом, где и погибли. Я бы задушил директоров канала за продление, а Криса Картера за то, что позволил такому случиться с сериалом. Если Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф и остальные позволят сотворить такое же и с Lost, я взбешусь еще больше, потому это шоу лучше. Напоминание для Абрамса и остальных сотрудников: В ваши обязанности входит знать, когда сказать «Все. Конец».

Декорации Lost довольно экзотические; уверен, что почти каждого зрителя посещала мысль, хотелось бы стать одним из этих затерянных. Какое обилие персонажей - у нас 13 главных героев к концу последнего сезона, а также еще более 30 выживших, которые скоро нарисуются на горизонте. И возникают интригующие вопросы. Что за чудовище? Что там с полярным медведем? Что же на острове делал корабль? Кто такие Другие и где они прячутся? Куда ведет шахта в люке? Эти события кажутся связанными и ведущими к чему-то большему, но вроде бы всего лишь совпадения. Они заставляют меня все больше и больше увериться в правильности предположения одного Интернет-сообщества, считающего, что все герои мертвы, и что остров – это их чистилище, место, где они будут замаливать грехи и ошибки для последующего превращения.

Возможно, и сами создатели не знают зачем цифры, написанные на выигрышном билете Хёрли, продублированны на люке, или почему 9-летний Уолт читал комикс про полярного медведя незадолго до того, как Сойер пристрелил реального медведя, но кого это заботит?

Главный упор создателей на вере и самоуверенности: вере, что есть выход, и самоуверенности в том, будто они те люди, которые смогут найти этот выход. Трудно будет сказать АВС, что Lost закончится третьим-четвертым сезоном, пока зрители все еще сходят с ума по шоу.

Disney, прародитель ABC, конечно, будет кричать как резаный. Назвать Lost (Как Отчаянных домохозяек - Desperate Housewives) дойной коровой – это явное преуменьшение. Сейчас мы говорим о миллионах, а если шоу идет достаточно долго, то о потенциальных сотнях миллионов от выпуска DVD и т.д.

Но ничто не изменит главного: когда пища полностью приготовлена, пора доставать ее из плиты. И когда история уже отменно рассказана, пора начать темнить. Для меня не важно, если Джек, Кейт и другие понимают, что они все мертвы и спускаются в тот люк, испускавшего пучок яркого света, и если они начнут войну друг с другом в финальной вспышке ярости Повелителя Мух. Они могут обнаружить, что они - всего лишь часть эксперимента (человеческого или инопланетного). Джек может даже проснуться и обнаружить, что все происходящее – это сон (самый мой нелюбимый вариант).

Но, пожалуйста, не забивайте эту сладкую дойную корову до смерти годами тягучих малозначимых флэшбэков. Закончите как захотите, но когда придет время для концовки, сделайте это. Только не повторяйте судьбу вечной поездки в вагоне." 2005 год.
http://www.lostrussia.net/modules.php?name=News&file=article&sid=77


Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 26.01.2012, 14:35
 
Награды: 15  +
Rishata Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:07 | Сообщение # 544
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Но, пожалуйста, не забивайте эту сладкую дойную корову до смерти годами тягучих малозначимых флэшбэков.

Эх, Стивен, Стивен... <_< Вот уж не ожидала услышать такое от него. Это флэшбэки потеряшек были малозначимыми?! :? Ведь именно флэшбэеки дали нам понимание, почему и зачем они попали на этот Остров, что они должны там сделать, что понять, какую карму каждому надо на острове отработать... Без них сериал остался бы одним из шоу вроде Последнего героя, и Финал, встреча потеряшек в АР, а потом в Церкви так и остался бы непонятым, вообще был бы как на корове седло.
Ну, не знаю, может, он невнимательно смотрел или ему была интересна именно приключенческая-фантастическая-мистическая составляющая фильма. Ну, на то он и есть Стивен Кинг. :) Но лично меня именно эти флэшбэки и зацепили еще в самом начале... Захотелось понять, а зачем это авторы так подробно рассказывают нам прошлую жизнь потеряшек, и стало постепенно понятно, если смотреть внимательно, что все флэшбэки героев как-то связаны с их жизнью на Острове, с ситуациями, в которые они попадают, будто они проходят искупление грехов, заработанных на БЗ, отработку своих кармических уроков. Честно говоря, без флэшбэков я бы вообще не обратила бы внимание на сериал, во всяком случае не стала бы отдавать просмотру столько внимания, он мог бы остаться для меня ничего не значащим, т.с. "еще одним из многих сериалов", каких сейчас много... А так, именно флэшбэки стали для меня той самой изюминкой Lost'a, которая привела к пониманию его основной идеи.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Livi Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:08 | Сообщение # 545
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Эх, Стивен, Стивен... Вот уж не ожидала услышать такое от него. Это флэшбэки потеряшек были малозначимыми?!


Это пожелание от Стивена Кинга датировано 2005 годом. Время выхода второго сезона. Тогда никто не знал ,чем закончится эта эпопея под названием Лост...Возможно поэтому так он высказался о флешбэках.(может образно)
Но основная мысль его предостережения авторам сериала понятна: Не надо тянуть кота за хвост :D
:D


Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 26.01.2012, 14:20
 
Награды: 15  +
Rishata Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:23 | Сообщение # 546
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть, что в 2005 году такие слова и оправданны... :) Но меня затянули в Лост именно флэшбэки, с первого сезона, может, поэтому он и запомнился и тянуло смотреть снова и снова, сначала как бы неосознанно, смутно, но потом догадок становилось все больше, смотреть становилось все интересней.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
ЯGUAR Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:22 | Сообщение # 547
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть мне, как и многим, всё же удалось "отпустить" сериал, не скрою, что порой возникают мысли и желание о продолжении, так как 123 серии (121 эпизод + 12 минутная серия и серия про Berry) маловато для самого лучшего, самого популярного и самого крутого сериала в мире - хочется больше, и если отталкиваться от различных чисел в сериале, то где то так хотя бы 324 серии (количество пассажиров на борту Oceanic-815) :)

Спустя много времени решил недавно пересмотреть сериал, сейчас смотрю четвертый сезон - от этого и хочется продолжения, когда хоть на секунду задумываешься о сериале, также и сюда решил зайти на сайт, посмотреть живёт ли он и вижу, что не очень активно, но ЖИВЁТ ^_^

P.S. Я не жажду продолжения, стараюсь не думать об этом... я просто знаю, что продолжение будет, рано или поздно, но оно будет - я в это верю!

http://btk66.ru/images/brands/jaguar.gif
 
Награды: 2  +
kleklass Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:43 | Сообщение # 548
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЯGUAR)
я просто знаю, что продолжение будет, рано или поздно, но оно будет - я в это верю!

Все хотят все веруют , но в то же время понимают что этому не бывать. :'(

Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
LOSTEAM Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:45 | Сообщение # 549
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хочу продолжения! Всем сердцем!!! :'(
404
 
Награды: 4  +
Orchid_Station Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 550
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 25
Замечания: 40%
Статус: Offline

было бы круто, вернуться в прошлое и нашептать режиссеру и сценаристам и прочим, чтобы сериал растянули.. +2 сезона хотя бы... придумали бы побольше сюжетов.... эх... как печально что сериал такой маленький. (относительно)
Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
 
Награды: 4  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!