Пятница, 19.04.2024, 04:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Rishata Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:59 | Сообщение # 501
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эстерсита)
Хотя можно было бы снять что-нибудь про пра-цивилизацию, построившую статую, храм, про первых хранителей света в пещере. Но без наших любимых героев это будет уже не то.


Без наших любимых героев это будет не то, что "не то". Это будет просто совсем другое кино, "совсем другая история". :) Потому что LOST был историей о приключениях потеряшек на загадочном Острове. Историей путешествия на Землю единой кармической группы, каждый из членов которой связан между собой с другими и каждый играет свою роль в его жизни... Главные события их жизни, их главные кармические уроки произошли на Острове. И эта эзотерическая история была рассказана авторами довольно подробно. ^_^

А если требовать рассказа об истории цивилизации, построившей Статую, Храм и проч., о Дхарме, построившей бункеры и проводившей опыты, то получится примерно вот что... ;)
Представим себе, что сюжет фильма или книги рассказывает о жизненной истории какого-го героя, который летает с одного места на другое, бывает в разных городах и даже континентах, попадает в разные ситуации, заходит в разные учреждения, научные институты, банки, магазины...

И вот вместо того, чтобы рассказывать о жизни своего героя, о его отношениях с близкими ему людьми, о его жизненных проблемах, уроках, успехах и т.д., автор вдруг начинает подробнейшим образом рассказывать об истории того учреждения, где разворачиваются главные события жизни героя. Историю места, в которое он зашел по по делам или даже случайно там оказался (как потеряшек забросило к Статуе во древнеегипетские времена)...
Например: об истории ресторана, где произошло объяснение в любви двух главгероев... Об истории банка, где лежали деньги главного героя... Об истории полицейского участка, куда попал герой после драки, ставшей поворотной в его судьбе... Об истории больницы, где он чуть не умер... Об истории университета, где он учился... :) Об истории отеля, где он прожил несколько счастливых - или не очень- лет... Об истории дивизии, где он служил... ;) Ну и т.д. и т.п. Или (если уж совсем утрировать) - об истории огромного дерева, под которым любил отдыхать наш герой... :D
Но там ведь участвуют уже совсем другие лица, персонажи... наш герой там прошел всего несколько шагов, посидел на стуле, полежал на кровати... :)

Было ли бы нам это интересно? Что ж вполне возможно, что да... если она действительно была бы насышена разными интересными событиями и главное, была бы интересно рассказана.
Но ведь это было бы совсем другое кино, правда? Потому что там не было бы и не могло быть наших любимых потеряшек.
Тогда это было бы явным отвлечением от основной темы - истории жизни потеряшек на Острове, которая является главной идеей LOST'a. Все остальное - Статуя, Храм, Дхарма и проч., да и сам Остров - это всего лишь, фон, декорация, антураж, сцена, на которой разворачиваются главные события этой истории. Авторы штрихами, набросками показали нам, что Остров существует с незапамятных времен (Древнего Египта, а может и раньше), откуда взялись бункеры, водородная бомба, почему нужно было нажимать кнопку 108, как случилось, что их самолет упал... И даже откуда взялся Дымок! :D И главное, анмекнули, почему им обязательно нужно было охранять и спасти Остров...
И в чем состояла основная задача, предназначение этой команды flower

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:25 | Сообщение # 502
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из интервью исполнительных продюсеров(5 сезон):
Будет ли Уолт важен в будущем?
КК: Эээ… думаю, мы оставим это без комментария, потому что сказать хоть что-нибудь значит сказать слишком много.
P.S.При ответе, НЕТ.Неужто это слишком много для 6-го сезона?Где мы его так и не увидели.При ответе:ДА.
Слишком много!Но....близко к абсурду.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Rishata Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:35 | Сообщение # 503
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

И в этом весь LOST. :) ^_^ Думаю, они составляли тогда себе поле для маневра. Сказать ДА? Кто знает, что могло бы случиться при съемках S6?. Вот ведь вырос слишком быстро пацан, игравший Уолта, и что? Пришлось его вывести из игры... Но мы его вроде бы все-таки видели в S6?...
Сказать НЕТ? А кто знает, может, и пришлось бы его ввести, хотя бы во флэшбеках в АР... не будем их судить слишком строго... Все-таки, такой огромный сериал как живой организм, он постоянно развивается, зависит от множества факторов. Ну, слава Бога, что увидели Уолта в 12-минутном ролике, давшем понять, что он мог стать новым Хранителем Острова и что у него все в порядке, и на Острове все будет ОК ^_^

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
LastLost7 Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:20 | Сообщение # 504
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Quote (Эстерсита)
Хотя можно было бы снять что-нибудь про пра-цивилизацию, построившую статую, храм, про первых хранителей света в пещере. Но без наших любимых героев это будет уже не то.

О прошлом можно было бы и флэшбеками.А вот о настоящем,с Аароном,Уолтом,Чи ен.Томом и (забыл как звали девочку).Да и остальные герои не шибко старые.Вон как блистают в других сериалах.а и Кейт со своим ребятенком могла бы сняться.2012-й впереди,да других АПОКАЛИПСИСОВ хватает.

Не могу забыть об огромных штрафах,предусмотренных при разглашении сведений о том что снималось на съемочных (частенько закрытых) площадках.И это при том,что сами актеры зачастую не знали что получится при монтаже.Не уверен в том,что все что было СНЯТО мы уже увидели.....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Rishata Дата: Среда, 14.09.2011, 08:14 | Сообщение # 505
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж... все-таки как мы все скучаем по Lost'u :) согласны даже на детей главгероев. Но это будет уже не тот Lost. Вернее, совсем не Lost...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
LastLost7 Дата: Среда, 14.09.2011, 11:00 | Сообщение # 506
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Да уж... все-таки как мы все скучаем по Lost'u :) согласны даже на детей главгероев. Но это будет уже не тот Lost. Вернее, совсем не Lost...

Почему же?Остров непонятно в каком состоянии.То ли в морских пучинах,согласно приземлившемуся Ошеанику,то ли под наблюдением Херли и Бена(?).Связать Херли с дхармовской акулой,охраняющей затопленный Остров,как-то уж очень.Жабры отсутствуют :o .
Так что,если надо было затопить Остров для того,чтобы собрать их всех вместе в одном месте,чтобы они все вспомнили(а Дез прямо-таки угрожающе говорил Элоиз об этом,и ей это было явно не по нутру),увидеть свет в конце тоннеля,в который когда-то залетел паровозик(и Аарон был тому свидетелем),и двинуть дальше,то это логично.Спасаемся общими усилиями.
А вот что будет дальше на спасенном Джеком Острове-большая загадка.А наличие Херли там,чувака,который видит то,чего другим не дано,.... B)
.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Среда, 14.09.2011, 11:09
 
Награды: 135  +
silverman Дата: Среда, 14.09.2011, 17:31 | Сообщение # 507
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
А вот что будет дальше на спасенном Джеком Острове-большая загадка.А наличие Херли там,чувака,который видит то,чего другим не дано,....

да чего там загадошного то...
Херли правила изменил, теперь все по другому - весело и непренужденно :D
Потом приехал Уолт и продолжил дело...
Я бы канечно тоже посмотрел на это...но это будет уже совсем другая история...и напоминать о прошлой будет лишь наличием нескольких знакомых персонажей...
Я думаю, мы еще доживем до того момента, когда сымут полнометражку по мотивам ;)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
LastLost7 Дата: Среда, 14.09.2011, 20:17 | Сообщение # 508
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может и не надо сымать?Загнали всех лостовчан в тоннель,показали лампочку,и сидят два продюсера в кустах и насмехаются с издевкой,обзывая друг друга редисками.Этак непренужденно.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
silverman Дата: Среда, 14.09.2011, 21:38 | Сообщение # 509
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
А может и не надо сымать?

"надо, Федя, надо" B)
кушать ведь хоца :D
Quote (LastLost7)
Загнали всех лостовчан в тоннель,показали лампочку,и сидят два продюсера в кустах и насмехаются с издевкой,обзывая друг друга редисками.Этак непренужденно.

я так понимаю, вы испытываете такую личную непрязнь к продюсерам? что кушать не можете? :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
LastLost7 Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:56 | Сообщение # 510
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
я так понимаю, вы испытываете такую личную непрязнь к продюсерам? что кушать не можете?

А может поближе к теме?А прязнь-непрязнь-пустые разговоры.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Marsello Дата: Четверг, 15.09.2011, 02:14 | Сообщение # 511
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я за продолжение, моглу смотреть хоть вечно :) Жаль Лост закончился <_< но он жив в наших сердцах ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LastLost7 Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:03 | Сообщение # 512
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marsello)
Жаль Лост закончился <_< но он жив в наших сердцах

Как-то так.Но и в головах тоже.
После окончания Лоста,а именно 6-го сезона,осталось плохое послевкусие.Но недавно собрался и пересмотрел весь шестой,как бы свысока прошедших дней,более скрупулезно,что ли,хладнокровнее.Мне понравилось больше чем в первый раз.Угар прошел.И мелкие детали,на которые горазды авторы,стали интереснее,выпуклее.Эмоции прошли,заработало серое вещество.А значимость Лоста со временем только увеличивается.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Rishata Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:34 | Сообщение # 513
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
Почему же?Остров непонятно в каком состоянии.То ли в морских пучинах,согласно приземлившемуся Ошеанику,то ли под наблюдением Херли и Бена(?).Связать Херли с дхармовской акулой,охраняющей затопленный Остров,как-то уж очень.Жабры отсутствуют


Почему же не понятно, в каком Остров состоянии остался после смерти Джека? А он все-таки умер. Эх... :'( ^_^ Остров не затонул вовсе. То, что показали, якобы Остров затонул, это была одна из возможностей, либо даже вероятностей, которая бы точно случилась, если бы Джек и остальные Потеряшки не справились бы со своей задачей, не спасли бы Остров и Свет на нем. Пошел бы он тогда во владение рыбам или акулам :)
Жабр у Херли действительно не было. И связать это никак не возможно. Конечно, Херли Мудрый правил на Острове довольно долго. "Столько, сколько смог". А потом он решил уйти "на пенсию", решив оставить после себя Уолта, пацана, которог он знал, который полюбил Остров не меньше его самого, и у которого была на Острове своя задача - вытащить из рядом "шептунов "Майкла", своего отца. И который мог бы осознанно сделать свой добровольный выбор - хранить Свет на острове.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее

Сообщение отредактировал Rishata - Четверг, 15.09.2011, 13:38
 
Награды: 27  +
Livi Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:31 | Сообщение # 514
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
Остров не затонул вовсе. То, что показали, якобы Остров затонул, это была одна из возможностей, либо даже вероятностей, которая бы точно случилась, если бы Джек и остальные Потеряшки не справились бы со своей задачей, не спасли бы Остров и Свет на нем. Пошел бы он тогда во владение рыбам или акулам


Затонувший Остров , который мы видели в начале шестого сезона- это всего лишь знак того, что для наших потеряшек - это пройденный этап. Они прошли через это: искупили свои грехи, и для них Острова больше не существует, как места испытаний. Их путь теперь выше, в АР шестого сезона, в Свет...
 
Награды: 15  +
Marsello Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:59 | Сообщение # 515
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

LastLost7, Я не только 6й сезон, но и все предыдущие посмотрел ни один раз ;) а точнее первый и второй по сезон 5 раз, а третий 4, остальные тоже раза по три :) И буду смотреть еще! Потому как понял, что в Лосте мелочей не существует, все диалоги наполнены глубоки смыслом :) Если хочешь понять сериал, то нужно тщательно смотреть ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rishata Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:28 | Сообщение # 516
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marsello)
Затонувший Остров , который мы видели в начале шестого сезона- это всего лишь знак того, что для наших потеряшек - это пройденный этап. Они прошли через это: искупили свои грехи, и для них Острова больше не существует, как места испытаний. Их путь теперь выше, в АР шестого сезона, в Свет...


Что ж... может быть и так... Это символ того, что они настолько "отпустили" всё случившееся с ними на Земле, и Остров в том числе, что пусть он уже утонет? :) :D
Интересная мысль... В том смысле, что его нет уже в их жизни, но не на самом деле, не в реальности... можно и так посмотреть... flower
Хотя мне пока понятней мое объяснение :)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
LastLost7 Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:14 | Сообщение # 517
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marsello)
LastLost7, Я не только 6й сезон, но и все предыдущие посмотрел ни один раз ;) а точнее первый и второй по сезон 5 раз, а третий 4, остальные тоже раза по три :) И буду смотреть еще! Потому как понял, что в Лосте мелочей не существует, все диалоги наполнены глубоки смыслом :) Если хочешь понять сериал, то нужно тщательно смотреть

Полностью согласен с твоим мнением.Иногда что-то ищешь и увлекаешься так,что забываешь с чего начал.Главное задать себе вопрос,а дальше зацепит так,что и о времени забудешь.Шестой пересмотрел только сейчас потому что тогда в глубине души образовалась пустота после финала.Теперь же все утряслось и появилось желание поразмышлять о целях и идеях авторов.Уверен,мозаика еще не собрана.

Добавлено (15.09.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Rishata)

Почему же не понятно, в каком Остров состоянии остался после смерти Джека? А он все-таки умер. Эх...

Маразм конечно,но Джона спасла когда-то удаленная почка,и нет ничего особенного в том,что Джека может спасти(О-у!) удаленный в детстве аппендикс.Держался-то он как ни странно именно за правый бок закрывая глаза.Да и Винсент не очень-то подходит для сопровождения в мир иной.Скорее в его глазах светилось:Не дрейфь,я тут,а рядом со мной ничего плохого не происходит,и тому свидетели Бернард и Роуз.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:31 | Сообщение # 518
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первое, что нам бросилось в глаза в сдвоенной серии последнего сезона, это конешно живые Потеряшки на борту Ошеаник 815, которые удачно приземлились в LA X (предположительно всё того же 22 сентября 2004 года) и затонувший Остров посреди Тихого ( а может и не Тихого :D ) океана.

Для чего авторы нам это показали..?

Чтобы хоть как то ответить на этот вопрос, наверное, стоит обратиться к приёмам, которыми пользовались сценаристы Lost на протяжении всего шоу.

Приемов масса. Но! Наверное самый излюбленный приём авторов – Клиффхэнгер (cliffhanger ending ) (интригующая концовка)художественный приём в создании сюжетной линии, в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Этот приём часто используется авторами, чтобы увеличить вероятность того, что зрители будут заинтересованы в продолжении в надежде узнать, чем закончилась история.

Не стоит путать клиффхэнгер с понятием интриги. Так, при наличии интриги в конце сезона телевизионного шоу, герои (и конечно зрители шоу) могут даже не подозревать о событиях, которые должны/могут в произойти в будущем.

Обычно приём клиффхэнгер, применяют к определённому эпизоду и развязка наступает в продолжении следующих эпизодов сезона. Но как мы заметили в повествовании Lost, авторы применили этот приём к целому сезону. Т.е. 5-й сезон обрывается на сложной дилемме: куда попадут Потеряшки после Инцидента на станции Лебедь..? Ведь слова Фарадея и слепая (а может уже и не слепая :D ) вера Джека, что они приземлятся в LA X, заставила фанатов (да и самих героев) поверить в то, что они попадут на тот же самый рейс Ошеаника 815, выживут и даже не вспомнят друг-друга (диалог Джека с Кейт).

И так.. 5-й сезон закончился интригующей концовкой, создающей новую интригу и новый поворот сюжета. Новая интрига и поворот сюжета – это всё, что мы увидели в начале 6-го сезона. А именно живые Потеряшки, приземлившиеся в LA X и Остров под водой.

Авторы с первой серии, дали нам наживку на двух крючках. Но на оба крючка клевать, как то ведь не хочется :D (получается, что Потеряшки исполнили план Фарадея и попали в АР. А с другой стороны Остров затоплен).
Пока мы разбирались в чем суть да дело, Барри :D в теле «мистера Проппера» :o пообещал затопить Остров (отсылая нас к первой серии сезона), что полностью вывернуло наши мозги на изнанку (кхмм..кхмм..)

На этом конечно можно было бы и закончить.. и довольствоваться тем, что Остров под водой из-за очередной интриги авторов (в купе их изощрённых приёмов ). Но! в оправдание авторов, я бы привёл ещё пару приёмов, на которые создатели возможно хотели обратить наше внимание, после осмысления всего сериала без первых эмоций. (то бишь после просмотра его заново, за чашкой чая, который так и не испили Потеряшки в домике Бернарда и Роуз)

Остров под водой – приём «Противопоставление». Т.е добро и зло, чёрно и белое, жизнь и смерть, одна реальность и альтернативная реальность.. и т.д. и т.п. А может и некая метафора (если можно так сказать) где Авторы дают намёк на то, что Остров на самом деле так и существует и не может умереть (если это слово можно применить к Острову, а не к нашим героям). И поэтому Остров показывают в противоположном состоянии (по ту сторону дождя), нежели то, к которому привыкли мы.

Если убрать весь бред, который я написал в первой половине постА :D а остановиться на последнем, то мой вывод такой:

Остров под водой – это как отражение в зеркале в том мире. Т.е. Остров не находится «здесь», а находится именно "там" на своём месте и ждёт нового Джейкоба и новых приключений..
Нужно только захотеть.. И мы снова ЭТО увидим ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
LastLost7 Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:12 | Сообщение # 519
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

МаТ_РоСКиН, Классное обобщение!(Пепел в мешочке у Иланы раскалился! >:) Это была метафора :D ,...или сарказм x ...)
Все оставшиеся в живых(и почему ОНИ согласились на такой перевод?! <_< ) лостовчане срочно побежали пересматривать концовки сезонов,чтобы провести аналогии.


angel

<_<


>:)

:o


:'(


:D

P.S.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Пятница, 16.09.2011, 10:38
 
Награды: 135  +
Gurevich Дата: Среда, 19.10.2011, 14:32 | Сообщение # 520
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот по моему все 6 сезонов посмотрел за 2 недели. Это были лучшие 2 недели проведенные за компьютером. Безумно интересный сериал. И очень хотелось бы увидеть его продолжение.
....
 
Награды: 2  +
RomaNicH Дата: Среда, 19.10.2011, 15:28 | Сообщение # 521
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

против продолжения. слово КОНЕЦ было написано очень отчётливо. а кто там чего не понял это их личное дело
*THE END*
 
Награды: 10  +
3fool Дата: Среда, 19.10.2011, 15:39 | Сообщение # 522
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 937
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gurevich)
его продолжение.

нет продолжения и быть не может! и если ты это не понял, посмотрев шоу за две недели, то ты просто, наверное, не успел проникнуться и осмыслить увиденное

умирай от любви
 
Награды: 152  +
Jacob-lost Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:16 | Сообщение # 523
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне пофиг. Шесть сезонов достаточно. :)
 
Награды: 30  +
Gurevich Дата: Пятница, 21.10.2011, 01:20 | Сообщение # 524
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (3fool)
нет продолжения и быть не может! и если ты это не понял, посмотрев шоу за две недели, то ты просто, наверное, не успел проникнуться и осмыслить увиденное

Я понял что продолжения не будет, и 6 сезон это конец сериала.
И говорю я о том что хотелось бы еще посмотреть этот сериал. Покажи того кто не хочет!? Прежде чем отвечать мне такую чушь, подумай пожалуйста головой.

....

Сообщение отредактировал Gurevich - Пятница, 21.10.2011, 01:31
 
Награды: 2  +
H50 Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:55 | Сообщение # 525
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gurevich, ахах ты не того попросил думать - эт не к ней, да Светик? >:) ^_^
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!