Четверг, 28.03.2024, 12:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 06
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.01.2007
Из интервью Crave Online с Майклом Эмерсоном

Какова ваша теория?
Майкл Эмерсон: Чтож, честно говоря, я не знаю. Я думаю, что Бенжамин Лайнус и его люди- мятежники ии борцы против чего-то или кого-то, они воюют с кем-то, кто действительно сильнее и мощнее их и кто поистинне является хозяевом острова. Но это лишь моё мнение, основанное на том, что я видел на сьемках. Я думаю, есть люди, которые намного страшнее Других.

У вас есть любимая теория из тех, что вы услышали от поклонников LOST?
Майкл Эмерсон: Кто - то недавно сказал мне, что есть теория будто бы остров- зоопарк пришельцев. Как вам это? ))

Даже не слышал о такой теории
Майкл Эмерсон: Это было ново и для меня. Я уже думал, что слышал все теории..

И Сейчас вы не на Гавайах, и ваш персонаж тяжело болен. Означает ли это, что нам ожидать чего-то плохого?
Майкл Эмерсон: Вся сьемочная группа взяла отпуск на две недели, но в понедельник утром мы вновь вернемся к работе.

Это правда, что вы устраиваете вечеринки по сред ... Читать дальше »

06.01.2007
Телеканал HBO предложил Джефри Абрамсу (продюссеру сериала LOST) снять фильм, рассказывающий о тяжелой жизни больных раком. Переговоры уже ведутся.

Фильм будет основан на книге "Anatomy of Hope: How People Prevail in the Face of Illness" ("Анатомия надежды: о том как люди встают перед лицом болезни и борятся с ней"), написанной профессором Гарвардской медицинской школы и жителем Нью-Йорка Джеромом Групманом (Jerome Groopman). Книга написана как бы от лица людей, больных раком, поскольку именно им пришлось бороться с этой тяжелейшей болезнью. Групман дополнял и консультировал больных.

Абрамс создал хит номер один во всем мире- сериал LOST, в котором герои живут с НАДЕЖДОЙ выжить и вернуться домой, а также является автором других менее известных, но ни менее эмоциональных проектов. Может быть поэтому HBO усмотрел в нем будущего автора и продюссера документальных фильмов о больных раком.

Источник tv.com

06.01.2007
Автор комиксов Брайен К. Воган был нанят Touchstone Television ,чтобы присоединиться к авторам Лоста как Исполнительный Редактор, по крайней мере так говорится в его блоге и MySpace. Воган известен многим поклонникам комиксов своими персонажами, интересным развитием событий, а также своими многочисленными наградами, включая Eisner Award 2005 как лучший писатель (за его Y: The Last Man, Runaways, и Ex Machina)

Вот что Воган написал в своем блоге:
"Я никогда не был "исполнительным продюссером", поэтому эта новость честно говоря удивила меня. Однако, мне безумно приятно вступить в ряд авторов этого сериала, но также хочу попросить вас не приставать ко мне с вопросами, что таит в себе остров. Я очень благодарен Дамону Линделофу и Карлтону Кюз за то, что поверили в меня. И ещё одно: я ни за что не брошу комиксы! :).."

Еще не было официального подтверждения от abcmedianet.com или touchstonetvpress.com, однако теперь уже точно известно, что Воган сотрудничает с двумя другими авторами, вошедшими в команду Лоста также из "мира комиксов"- Пола Дини и Джефа Лоеба ( Paul Dini and Jeph Loeb).

Источник lostpedia.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!