Пятница, 19.04.2024, 04:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 15
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

15.01.2007

- Мы больше не увидим Майкла и Уолта
- Ожидаются некоторые разьяснения насчет финала 2ого сезона: "не в первых нескольких сериях, но ближе к концу сезона, мы раскроем некоторые тайны. В 3.08 появится идея о том, что Пенни ищет Деза, но это не будет окончательно раскрыто до конца сезона

- Робин Вейгерт, игравшая Каламити Джейн а "Мертвом лесу" играет сестру Джулиет в серии 3.07. Мы увидим ее и в других эпизодах

- Мы вновь увидим Бернарда и Роуз
- В серии 3.14 мы узнаем больше о Пауло и Никки
- Вот что говорит продюссер сериала Дамон Линделоф "Джулия и Бен очень интересные персонажи, и скорее всего они будут плотно задействованы в 3 сезоне. Я их обожаю, мы обязательно расскажем о них зрителям в последующих эпизодах, но я не боюсь того, что они могут погибнуть. Хотя многие ненавидят их и хотят их смерти"

- Будет напоминание о том что на острове все еще Ноябрь 2004 и прошло только три месяца ,что приведет к ближайшему "глобальному перевороту"

Источник spoilerslost.blogspot.com

15.01.2007

После эпизода, акцентированного в основоном на событиях у Других: побег Сойера и Кейт и операции Джека, сериал вновь вернется к более привычному для нас действию на пляже, это нам обещают продюссеры.
Исполнительный продюссер Карлтон Кьюз настаивал на том, чтобы в первых шести эпизодах главными действующими лицами стали мало известные нам Другие, а знакомые нам выжившие после крушения самолета персонажи отошли на второй план.
"Сейчас пока нельзя составить общую картину третьего сезона, это можно будет сделать только посмотрев весь сезон"- сказал Кьюз.

"Я не из тех, кто беспокоиться за дальнейшие события в сериале." Продюссеры заинтересованы в том, чтобы LOST существовал как можно дольше, и хотят предложить зрителю ответы на некоторые вопросы, но пока держать в секрете разгадки таких главных тайн острова как "Кто такой монстр?", "Какова тайна острова", тк тогда просмотр сериала станет скучным и неинтересным.

Линделоф напомнил Абрамсу печальную судьбу другого известного в Америке сериала "Alias", где была раскрыта главная тайна, после чего шоу потеряло популярность.
Уже хорошо, что, наконец, ведутся переговоры об окончании сериала "Остаться в Живых" (LOST). "Это будет довольно трудным решением"- сказал Кьюз.
Кьюз приводит пример сериала "Секретные материалы", где, по его мнению, уж слишком долго затянулись первые два сезона.

Один крити ... Читать дальше »

15.01.2007
Продюссеры опасаются, что сериал закончится в самом разгаре своих событий, поэтому они намерены обьявить реальные сроки окончания суперпопулярного американского телешоу.

Также продюссеры заявили, что сейчас идут переговоры с компанией ABC об установлении точного срока окончания LOST (количество сезонов и дата последнего эпизода), чтобы не допустить потерю высоких рейтингов. "Если у нас будет всего около 90-100 эпизодов трудно будет потерять популярность. И мы никогда не делали плохих сезонов"- говорит Дамон Линделоф- "пока все идет так, как мы запланировали: 1ый сезон вводный, 2ой связан с люком, 3ий рассказывает о Других.."

"Я пока не буду говорить, будет ли вообще 4ый сезон. Если все же ДА, то он будет сокращенным. К концу 4ого сезона будет отснято примерно 93 часов (около 100 эпизодов) и закончится все идеально"- уверяет Дамон.
Но возможно это идеальный вариант с творческой точки зрения, а как насчет материальной? Неужели ABC закончит показ на пике своих финансовых доходов? В любом случае если что- показ окончания сериала будет перенесен на более поздние сроки. Компания ABC как-то сказала "Если что, мы найдем новых продюссеров", на что Линделоф ответил "И когда по-вашему все это должно закончиться?". "Они будут показывать LOST пока им будет это выгодно, но не думаю, что с другими продюссерами он действительно будет транслироваться продолжительное время. LOST- это мы. И никак иначе."

Он ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!