Четверг, 28.03.2024, 22:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 30
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

30.03.2007

- Эдвард Китсис и Адам Хороуитз говорят: Джек определенно вернется на пляж и вынужден снова быть лидером. Будет еще один флешбек Джека в этом сезоне.

- У Кейт, очевидно, проблемы с Джульетт, которая тоже в лагере. Причина: потому что она - Другая и держала их в заключении в течение большого времени, почти четверть сезона, и другая причина, Джек, кажется, становиться намного ближе к Джульетт. Мы увидим и будем как развязываются события в любовном четырехугольнике [в котором состоят Джек, Джульетта, Кейт, и Сойер.] подозрения Кейт к Джульетте угасают.

- Сойера в этом сезоне кое-что удивит, и очень сильно, да так что он никогда и не думал что такое может вообще произойти. Мы возвращаемся к некоторым очень главным проблемам, что Сойер начал свои поиски, и результаты поиска его приятно удивят. Он пойдет в очень интересный поход с Локом. Мы увидим и расследуем то, что продолжит Купер, что продолжит Лок, и Лок с Другими - то что Лок сделал, когда он был вдали от лагеря.

- У Чарли будет выбор что ему делать, было бы самым легким и самым безопасным остаться в его лагерной палатке, но на этом острове, как вы уже знаете, это сделать трудно.

- Саид будет всех призывать к действию!

- Есть некоторые очень эмоциональные детали, для продолжени ... Читать дальше »

30.03.2007
Вчера эпизод "Expose" раскрыл нам таинственную историю Никки и Пауло, а сегодня мы раскрываем для вас все тайны этого эпизода! Читайте, не пожалеете!

Для начало порадуем участников "клуба книголюбов Сойера". Интересно, что Сойер нашел в книге Агаты Кристи? Может история в книге переплетается с сюжетом сериала? И действительно, книга "Зло под Солнцем" имеет много общих точек с эпизодом "Expose": здесь все крутится вокруг АЛМАЗОВ и тайна раскрывается на острове.

lost-3.14-easter-01.jpg

Мы еще никогда не видели Джулию в "сценическом образе" Других. Так вот же она! Прямо дикарка какая-то..

lost-3.14-easter-02.jpg

Продюссер и директор эпизода Expose Стивен Уиллиамс играл продюссера и директора вымышленного фильма Expose Стивена Уиллиамса! и такое бывает..

lost-3.14-easter-03.jpg

Эпизод не был богат пасхальными яйцами как прошлые эпизоды. Но мы всё же надеемся, что вы были внимательнее нас и сможете добавить к этому списку еще несколько интересных фактов и тайн эпизода.

Ичточник buddytv.com

30.03.2007
Что послужило причиной падения рейтингов Остаться В Живых – необычный ход событий в эпизодах или изменение времени показа на 22:00?

Навин Эндрюс, который исполняет роль Саида в хитовом сериале на ABC, рассказывает журналисту SciFi о том, что канал АВС намерен транслировать 4ый сезон после довольно долгого перерыва- в январе и показывался бы без перерыва, как это было сделано со «Шпионкой» или с «24» (канала Fox).
«Я полагаю, что это такой план», - говорит Навин в новом интервью.

В течение текущего сезона «Остаться в живых» упал в рейтингах, но зато осталось всего шесть недель перед взятием тринадцатинедельной паузы и, наконец, возвращением с новыми эпизодами в Феврале. Пока шоу продолжает привлекать зрителей, но «Остаться в живых» потеряла значительную часть своей аудитории. «Остаться в живых» также стал транслироваться в более позднее время – в среду, в 22:00, что могло послужить причиной потери существенной части зрителей.

«Я думаю, они должны сделать шоу, похожем на то, каким оно было», - сказал Эндрюс. «Я любил его, когда «Остаться в живых» выходило в эфир пораньше, потому что большая часть аудитории – дети, не так ли? Хмм… я так думаю». ABC недавно объявило, что «Остаться в живых» возобновляется с новым сезоном, но не упомянуло, когда именно возобновляется, и в какое время шоу будет выходить в эфир.
Другим фактором, как считают некоторые фанаты, который ... Читать дальше »

30.03.2007
Эпизод 21
Продюссеры держат тайну, что будет в следующем ФБ Чарли, который вероятнее всего имеет некоторое отношение к предупреждению Десмонда в эпизоде,который был показан 14 февраля, что Чарли должен умереть. (Смертельные случаи героев традиционно произходят в конце их ФБ.) "Я должен делать все возможное,чтобы не сказать Вам слишком много," говорит Доминик Монаган, намекая только на то, что "история Чарли,похоже подходит к концу. Херли, Саид, Клэр и истории Локка все будут показаны перед ФБ Чарли. "И если Чарли действительно фактически умирает? "Это прекрасно," говорит он и пожимает плечами. "Эта работа должна закончится для все рано или поздно. Я достиг всего, чего я хотел достич. Это было фантастической возможностью для меня, и это сделано, чего я больше всего хотел, это сделано: я больше всего хотел чтобы люди не видели во мне больше хоббита (Властелин Колец),это уже в прошлом,а видели Чарли и теперь люди в Америке и не только, знают, что я могу играть хорошо и другие роли.


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!