Четверг, 18.04.2024, 20:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 14
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

14.04.2007
В последних эпизодах Lost Джон Локк несколько раз солгал, убил одного из Других, взорвал дом, полный систем коммуникации, а затем расправился с субмариной с помощью С4 для того, чтобы не дать никому уплыть с острова или попасть на него. Такое поведение сильно отличается от того, что он демонстрировал в предыдущем сезоне, когда нажимал на кнопку в люке, хотя его не покидало ощущение того, что он лишь впустую проводит время.

Мифология Lost’а определяет Локка, которого играет номинированный на Эмми Терри О’Куин, как самого загадочного персонажа. У Локка есть своё особое обаяние, как и самого шоу Lost. Фактически, линия Локка отражает взлёты и падения созданного ABC сериала, который изменил телевидение 3 года назад. Сейчас, три сезона, проведённые вместе с выжившими в авиакатастрофе, подтверждают то, что зрители предполагали с самого начала: Локк очень важный персонаж. Но самый ли он важный среди потерпевших крушение? Создатели Lost никогда не отвечали на этот вопрос однозначно, зато они выстроили в верной последовательности некоторые наиболее важные элементы его истории с самого начала.

“Душа сериала”
Сопродюсер Дэймон Линделов заявляет, что Локк будет одним из самых значимых персонажей в конце. Исполнительный продюсер Карлтон Кьюз изложил свою точку зрения более полно: “Персонаж Джона Локка – настоящая душа сериала. Когда Локк стал пассажиром рейса 81 ... Читать дальше »

14.04.2007

Вот еще немного спойлеров о 20 эпизоде "The Man Behind the Curtain". Информация 100%-ая, я в этом уверен, так как видел фотографии.

  • Кое-кого вы увидите в костюме Дхармы, и этого человека вы явно не ожидали увидеть
  • Нас ожидает довольно большая шокирующая сцена
  • Роджер был не просто рабочим

    Прошли слухи, что 19 эпизод будет посвящен Локку! Верить в это пока не советую, но некая вероятность все же есть. Вообще, сейчас стало модно сочинять фойлеры (ложные спойлеры), так что будьте осторожны.

    Источник spoilerslost.blogspot.com



  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!