Пятница, 26.04.2024, 20:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 06
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.06.2007
Актриса Эванжелин Лилли (Кейт в LOST) вернулась к себе домой в Канаду. Лилли приземлилась в Ванкувере в субботу вечером и уже спешит начать сьемки в ее первом фильме "Afterwards" в Монреале.

Источник lostmediamentions.blogspot.com

06.06.2007

Дэймон Линделоф сказал мне: "Дезмонду придется смириться с последствиями и чувствовать свою вину (смерть Чарли). Он будет спрашивать себя, должен ли был Чарли приносить себя в жертву и правильно ли он (Дезмонд) сделал, когда рассказал Чарли о своих видениях. Он будет мучить себя вопросом какую роль в смерти Чарли он сыграл". Чтож, это звучит так, будто бы наш секси Дез переживает из-за смерти Чарли так же как и все мы!

Источник spoilerslost.blogspot.com

06.06.2007
В этой статье журналист расспрашивает Карлтона Кьюза о его решении убить Чарли, а так же делает выводы о финале третьего сезона.

Забудьте гремучую змею в почтовом ящике. Чудище из «LOST'а» больше походило на анаконду в почтовом отделении! Я не знаю, что ещё сказать, но… ВАУ! С тех пор как на ABC дебютировало маленькое шоу под названием Твин Пикс в 1990 году, я больше не сидел как прикованный два часа у телевизора. А тут - я смеялся. Я рыдал. Я одобрил. Я чуть не подавился своим Снейплом (Snapple – напиток). И теперь я перевариваю информацию. И есть масса всего, что мне нужно переварить, потому что гремучая змея не была единственным элементом финала третьего сезона «Потерянных». О там было столько моментов! Давайте быстренько рассмотрим другие элементы (после чего перейдём к реальной причине, по который вы здесь - интервью с Карлтоном Кьюзом):

…Чарли. Бедняга, бедняга Чарли. Мы видели много смертей в «Потерянных», но давайте будем честными – это первая, которая на самом деле ранила. И никому не было так больно, как парням, которые фактически убили Чарли: исполнительным продюсерам Карлтону Кьюзу и Дэймону Лайнделофу. Незадолго до финала третьего сезона Кьюз говорил со мной о решении сделать так, чтобы Чарли присоединился к таким как Шеннон, Бун, Мистер Эко и умер на острове. Но отклонился от вопросов относительно любых других ва ... Читать дальше »

06.06.2007

Я наткнулся на одну любопытную информацию, спасибо Кристин, - она говорит, что один из актеров LOST отталкивает от себя остальных актеров, и теперь никто не хочет больше с ним/ней работать.

Спасибо Джонни и Rockford_Peach за эту информацию, кто, как вы думаете, является нарушителем спокойствия? В статье Ausiello, также посвященной LOST’y, говорится о том же.

Хизер, Washington DC: «В сегодняшнем шоу вы сказали, что один из актеров LOST не ладит с остальными актерами. Пожалуйста, пожалуйста, подтвердите, что речь идет не о Навине Эндрюсе или Терри О’Куине!»
Кристин: Я и не говорю, что это кто-то из них

Кори, Homeworth, Ohio: «Скажите, пожалуйста, кто из актеров LOST имеет конфликт с остальными? Повлияет ли это на его персонажа и на сюжет в целом?»
«Так-так-так! Уже повлияло. Это было основной сюжетной линией, смотрите сцены на пляже в последних сериях сезона. Это четко показывало, что происходит «за кадром». Можете начинать разрабатывать свои теории!»
Источник: Кристин

Как видно, на телевидении существует два типа див: с талантом и без такового. И что действительно приводит в бешенство, так это то факт, что с обои ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!