Четверг, 28.03.2024, 13:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 30
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

30.06.2007
Два года назад LOST выиграл премию Эмми как Лучшая Многосерийная Драма. В прошлом году он проиграл во всех категориях, кроме награды Герни Йан Кьюзику как "лучшему приглашенному актеру" за его роль Дезмонда. В этом году многое изменилось и LOST может вернуть себе былое призвание лучшего телевезионного шоу.

Когда сериал "Остаться в Живых" выиграл Эмми, процесс отбора был прост: все голосующие выбирали своих фаворитов, и в итоге отбирались по 5 номинантов на одну номинацию. Для 1 сезона LOST'а все прошло хорошо, так как это было новое шоу с сумасшедшими рейтингами, это и привлекло многих.

Академия Искусств и Наук, однако, сочла этот процесс несправедливым для проигравших шоу, возможно с намного лучшем качеством, чем у победителей, и они решили изменить правила впользу наиболее популярных участников. В прошлом году из 10 самых популярных шоу отбиралось по 1 эпизоду, и зрители за одну неделю пересматривали все эти эпизоды и оценивали их. Таким образом, всего лишь по одному эпизоду выбирались победители.

Это наглядно показывает нам, почему LOST был "в пролете" в прошлом году. Когда составляли топ-10, как раз шло начало 2 сезона, эпизод “Man of Science, Man of Faith.” Поклонники сериала были довольно удивлены встретить Дезмонда в люке, это показалось им даже немного забавным. Но люди, оценивающий этот эпизод посмотрели и сказали "Кто это? Я думал, что они на острове, откуда здесь этот ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!