Пятница, 26.04.2024, 06:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.07.2007
Актриса Синтия Уотрос похоже не берет во внимание старую голливудскую пословицу, которая гласит о том, что нельзя сниматься с животными или детьми, так как они заберут все внимание на себя.

Сейчас бывшая актриса сериала LOST (Остаться в Живых) играет официантку и бывшую проститутку, которая "сводит концы с концами" вместе со своей дочерью в сериале "Avenging Angel", который транслируется по субботам на канале Hallmark.

"Будь прокляты эти суеверия", -говорит Уотрос о своей новой роли "Я снимаюсь вместе с лошадьми и детьми. Есть и взрывы, бои без правил, городские восстания и горящие дома. И мне все это нравится!".

Это кино как раз первый Вестерн, в котором снялась актриса. "К корсету нужно привыкнуть", -говорит она. "Я вам так скажу: если у вас есть какая-нибудь проблема, просто поносите корсет несколько недель. В нем невозможно сутулиться. Люди, наверно, даже не подозревали о том, что я такая высокая!"

Напомним, что актриса прославилась, сыграв в сериале "Приключения Геракла" вместе с Кевином Сорбо.

Источник lostmediamentions.blogspot.com

09.07.2007
Из всех тайн, окружающих такого телевизионного гиганта, как LOST, одна может быть разоблачена прямо сейчас, а именно как такой милый и привлекательный актер как Вильям Мапозер мог сыграть в шоу такого двуличного и даже порой ужасного человека, как Итан Ром. Конечно, флешбеки Джулиет частично оправдывают поведение героя. Но среди фанатов LOST’a конечно же, не найдется такого, не помнил бы конец эпизода «Воспитанный другими» ("Raised by Another"), когда Херли сообщает Джеку, что одного человека нет в списке пассажиров, летевших в самолете, а потом камера переключается на Чарли и Клер, которые встречают Итана в Джунглях. Эффект потрясающий!

На этой неделе у корреспондента BuddyTV появилась уникальная возможность поговорить с Вильямом Мапозером, именно с человеком, а не с персонажем. В интервью актер рассказывает, как он пришел в актерскую профессию, как получил роль Итана, а также о новом шоу K–Ville, которое выходит осенью, и в котором актер снялся в пилотном эпизоде.

- Это Эмми Джонстон, я имею возможность поговорить с Вильямом Мапозе, который, как вы все знаете, сыграл бессчетное множество ролей, в различных сериалах и фильмах, но мы с вами знаем его преимущественно по его последней на сегодняшний момент работе – роли Итана в культовом сериале LOST. Большая просьба: не называйте его Злюка – Итан Ром. У него есть и другие замечательные роли, о которых мы ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!