Вторник, 23.04.2024, 10:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 13
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

13.07.2007
Мастер перевоплощений Том Савини, которого вы могли увидеть в "Grindhouse" будет играть властного вампира по имени Себед в фильме Эдварда Дугласа "The Dead Matter".

Фильм спродюссириван совместно с Precinct 13 Entertainment, и сыграет в нем Эндрю Дивофф ("Остаться в Живых") и Джейсон Картер ("Вавилон 5"). Фильм расскажет об убитой горем женщине, которая пойдет на все, чтобы связаться с ее умершим братом. Сьемки начнутся 6 августа в штате Огайо.

Эндрю Дивофф, который известен многим по роли Михаила Бакунина в нашумевшем сериале LOST на АВС совсем скоро появится в новом фильме "The Rage" ("Гнев"), а в "The Dead Matter" он сыграет персонажа по имени Веллич (Vellich).

Источник lostmediamentions.blogspot.com

13.07.2007
Один из создателей Lost Дж.Дж. Абрамс снова сумел занять наши умы. Он создал необычный трейлер, который шел перед началом показа нового блокбастера “Трансформеры”. Трейлер демонстрирует начало своего рода атаки гиганстского монстра, который абсолютно неизвестен и непонятен. Годзилла? Дымок? Кто-то еще? Даже компания Paramount, которая, по идее, должна была за этим стоять, не дала никаких комментариев. Теперь начинают проясняться детали этого странного происшествия.

Для начала, хотя создается впечатление, что действие трейлера происходит в Нью Йорке, фильм сейчас снимается в Лос Анжелесе. Фильм снимается под рабочим названием Slusho. Вымышленный напиток с таким названием появлялся в сериале Шпионка и имеет собственный веб-сайт slusho.jp, который, вполне вероятно, является частью рекламной кампании фильма.

Фильм располагает довольно небольшим по современным стандартам бюджетом – $30 млн. В фильме снимаются Блейк Лайвли (сериал Gossip Girl), Майк Вогл (сериал Grounded for Life), Лиззи Каплан (The Class) и Майкл Стахл-Дэвид (сериал The Black Donnellys).

Сначала трейлер можно было найти только в плохом качестве (любительская съёмка) на YouTube и аналогичных сайтах. На этой неделе, однако, этот трейлер уже появился в сети в высоком разрешении.

Поначалу сообразительные фанаты Абрамса искали какой-то спрятанный сайт, который смог бы пролить свет на всю эту историю. Ходили слухи, чт ... Читать дальше »

13.07.2007
В ближайшие несколько недель ожидается освещение такого количества информации о LOST’e, которое наверняка поразит не только самых рьяных фанатов, но и тех, кто ранее не проявлял никакого интереса. Решение присоединиться к почитателям истории может быть подкреплено тем, что у вновь заинтересовавшихся будет целых три сезона, чтобы посмотреть, оценить, и решить, интересует ли их история выживших на острове. Непростая задача, но не невозможная. Если вам кажется, что, присоединившись к этому увлекательному путешествию в мир LOST’a, вы откроете для себя что-то новое – тогда вперед. Поскольку, отказавшись от этого счастливого билетика, потом вы, вероятно, будете жалеть.

Одна из причин в том, что на телевидении предпочитают телесериалы законченным историям, и это, безусловно, не всегда нравится зрителя. Чем дольше продолжается история, тем больше вероятность, что у некоторых зрителей не хватит терпения дождаться ее окончания, как результат - они попросту перестают смотреть. Проблема в обоих случаях заключается в том, момент окончания сериала не всегда планируется заранее. Они снимаются до тех пор, пока не перестают приносить прибыль, и лишь, если убыток очевиден – тогда их закрывают.

Именно эта особенность является помехой и для создателей LOST’a. Они должны немного раскрывать секреты «чтобы держать зрителя в курсе происходящего», но не говорить слишком многого, чтобы не «перекрыть кислород ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!