Вторник, 23.04.2024, 20:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 18
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

18.07.2007
Читатели Zap2it признали, что сериал LOST (Остаться в Живых) имеет все шансы выиграть премию Эмми в номинации "Лучшая Многосерийная Драма". Достойным соперником LOST'а уже давно признан сериал Герои (Heroes), и битва будет серьезной. Конечно, голосовать за победителя придется специальной избирательной комиссии, членам СМИ в области развлечений и другим участникам премии, но читатели Zap2it уверены, что здесь даже не о чем думать.

Более того, по результатам опроса, "Герои" даже не потянут на второе место. Серебро, по их мнению, достанется новому шоу "Friday Night Lights". LOST набрал 23.4% голосов, оставив далеко позади "Friday Night Lights" и их 3.6%. Zap2it пока не сообщил, кто же занял третье место. Что касается комедий, здесь читатели Zap2it's были единодушны. Сериал "Офис" на NBC обогнал "Страшненькую Бетти" (аналог нашей Кати Пушкаревой) аж в 2раза, набрав 36.2 % голосов.

Еще до опроса, вышли "предсказания" относительно победителей: якобы сериал "Герои" получит премию в категории "Лучшая Драма", а не LOST. К тому же, сериал 24 тоже будет достоин звания победителя, несмотря на провальный сезон. Эти предсказания поступили от четырех человек из избирательной комиссии премии Эмми, но верить им пока не стоит, весь их процент ничтожен по сравнению с общим числом голосующих. По их же словам, избирательная комиссия в конечном итоге отдаст предпочтение "Героям".

Вообще, трудно себе ... Читать дальше »

18.07.2007
Следующие две недели обещают быть весьма значимыми для всех поклонников LOST’a. В разных информационных источниках ожидается появление новой информации, возможной для разглашения на данном этапе. В четверг станут известны номинанты премии Эмми, а на следующей недели к радости многочисленных поклонников будет приподнята завеса тайн, окружающих четвертый сезон - вниманию фанатов будет представлен рекламный щит к четвертому сезону, произойдет это на Фестивале Юмора в Сан–Диего. Нужно будет наслаждаться каждым моментом. Скорее всего, после демонстрации щита к новому сезону на фестивале в Сан – Диего, съемочная группа опять укроет все, что касается их детища, занавесом молчания, и возможно, не откроет его до премьеры.

Источники, близкие к съемочной группе сообщают, что до осени не запланировано никаких интервью с Деймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом. Это может быть расценено как попытка сохранить в тайне информацию и не допустить повторения ситуации, когда полностью был раскрыт финал шоу, а возможно это делается лишь для управления информационными потоками, чтобы не говорить сразу многого.

За оставшиеся семь месяцев до выхода LOST’a очень трудно рассчитать, какими же порциями следует подавать информацию, чтобы не сделать лакомый кусочек слишком доступным, но и в то же врем не наскучить бесконечными повторениями одного и того же. Перед АВС стоит нелегкая задача не дать затухнуть полным ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!