Вторник, 23.04.2024, 18:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 30
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

30.07.2007
Собравшиеся в зале стоя приветствовали только делегацию, представляющую четвертый сезон LOST'a и нетрудно понять почему. Последняя половина третьего сезона была, возможно, лучшим из всех сериалов, представленных на суд зрителей за последнее время. Финальная сцена, где задействованы Джек и Кейт оставила зрителей в недоумении, но вместе с тем эта сцена подогрела и не без того живой интерес к четвертому сезону. До конца всего шоу осталось "только" 48 эпизодов, и этого вполне достаточно, чтобы присоединиться к армии болельшиков LOST'a, если вы еще таковым не являетесь.

После разрешения некоторых возникших проблем Линделоф и Кьюз смогли обратиться к аудитории. Они были как всегда обворожительны, нередко шутили, а порой позволяли себе и легкую иронию. Они представили рекламный ролик, посвященой выходу игры по мотивам LOST'a, которая сейчас разрабатывается специалистами Ubisoft. Ролик выглдел занимательно. он он ничего не рассказал ни о сюжете игры ни о каких-либо связанных с игрой деталях. Затем начались вопросы. Прежде чем мы раскроем Вам некоторые подробности, стоит сказать пару слов о Гарольде Периньо. На протяжени половины пресс-конференци Деймон и Карлтон упорно твердили, что они не намерены отвечать на вопросы, касающиеся возвращения Майкла в шоу, а потом дверь открылась и появил ... Читать дальше »

30.07.2007
Сексуальная звезда сериала LOST (Остаться в Живых) совершила небольшое "преображение", чтобы сняться в фильме, но уже не может дожаться, когда же сможет вернуть свой образ обратно.

Канадская актриса выпрямила свои волосы, чтобы сняться в фильме, но оказалось, ее радость не была столь велика, как она могла подумать. Она говорит: "Продюссеры LOST'а на протяжении трех лет не разрешали мне ничего делать с волосами, и только этим летом я позволила себе это".

Лилли, которая играет Кейт в сериале "Остаться в Живых" добавляет: "Это выглядет совсем по-другому, я даже немного подзабыла свой старый образ. Думаю, раньше у меня был "образ Кейт", сейчас я изменилась".

Источник lostmediamentions.blogspot.com

30.07.2007
Поклонники долгоиграющего телесериала Lost («Остаться в живых») должны сейчас налить себе стакан воды и присесть на что-нибудь мягкое. Не бойтесь, показ сериала не собираются продлевать до 2047 года. Дело в том, что в новом сезоне из жизни островитян зрители снова увидят… Майкла!

Да, вы не ошиблись – это тот самый темнокожий Майкл, который предал своих друзей ради того, чтобы спасти себя и своего сына в конце второго сезона. Взамен на то, что он привел в логово «других» Джека, Сойера и Кейт ему дали небольшой корабль, чтобы он смог уплыть на материк. После этого о его дальнейшей судьбе не было известно ничего.

О неожиданном возвращении сообщил сам президент компании ABC Entertainment Стив МакПерсон. Он поведал о том, что Гарольд Перрино мл., играющий Майкла, вновь присоединится к актерскому составу Lost в четвертом сезоне сериала. Больше глава ABC никакой информации не дал, в очередной раз заинтриговав телезрителей по всему миру, сообщает агентство Reuters.

Правда, телевизионные критики уже успели перемыть косточки темнокожему актеру и продюсерам сериала. Они считают, что руководство Lost вернуло назад Гарольда Перрино мл., так как теле-шоу уже слишком затянулось и новые серии приходится буквально высасывать из пальца. В такой ситуации неожиданный «камбэк» популярного героя должен удержать фанатов «пропавших» у экранов телевизоров.

Напомним, что окончание сериала про живучих ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!