Пятница, 29.03.2024, 16:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.08.2007
Как сообщает TV Guide, актер, ранее снимавшийся в сериале The Sopranos примет участие в съемках LOST’a как актер постоянного состава. Майкл Озелло, известный своим талантом добывать эксклюзивную информацию, сегодня обнародовал эту потрясающую новость, рассказав и о характере персонажа и о его роли в сериале. Национальность героя пока является поводом для многочисленных сплетен. Это одни из первых новостей, касающихся описания будущего персонажа, которые хоть немного помогают прояснить ранее появляющиеся туманные описания, они могут оказаться правдивыми, но вы, безусловно, можете счесть их очередным спойлером. Вас предупредили.

Озелло сообщает, что Кен Леунг (Ken Leung), который известен нам уже как Картер Чонг (Carter Chong), протеже Дядюшки Джуниора (Uncle Junior’s), примет участие в съемках как актер постоянного состава. Также он известен своим участием в Law & Order, он был партнером Денни Гловера (Danny Glover’) в фильме Saw, также он снимался в фильме X-Men: The Last Stand (Люди Икс: Последняя Битва) в роли Kid Omega.

Как сообщает Озелло, Леунг сыграет Рассела. Информация частично была взята с Интернет сайтов, а частично получена благодаря партнерским связям с нужными лицами. Источник сообщает, что Рассел – блестящим математик, но его также привлекают силы, по природе своей являющиеся скорее мистическими, чем поддающимися рациональному описанию. Также он представляется к ... Читать дальше »

20.08.2007
Мира Фурлан (Руссо) и Фредрик Лене (детектив Эдвард Марс) снялись вместе в фильме "Apology" (Извинения).

Информация о фильме на imdb>>

20.08.2007

Кен Леунг, которого многие помнят как протеже Дядюшки Джуниора в "Клане Сопрано" присоединится к актерсокому составу LOST'а в следующем сезоне, это мне эксклюзивно сообщил источник.

По мнению того же источника, Леунг сыграет роль Рассела*, блестящего математика, который подает большие надежды и обладает огромными знаниями в различных областях науки. Предполагается, что он появится в первых эпизодах уже в феврале.

Кто не смотрел Клан Сопрано, могут помнить Леунга по его роли Kid Omega в фильме "Люди Икс: Последняя битва".

*Имя Рассел может быть изменено.

Информация об актере на imdb>>



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!