Вторник, 23.04.2024, 10:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.08.2007
Стивен Кинг недавно заявил на фестивале ComicCon в Нью Йорке, что он будет работать вместе с Дж.Дж. Абрамсом и Деймоном Линделофом над серией книг всей его жизни "Темная Башня".

"Я знаю все работы Абрамса и Дэймона Линделофа, который является его "правой рукой" в LOST'е. Дэймон - огромный фанат комиксов и серии книг "Темной Башни". Я им доверяю, и когда они сказали, что готовы помочь, я ответил: 'Знаете, что? Почему бы вам просто не купить это?' Они ответили: 'И сколько ты хочешь?' Я сказал '19$' (это число довольно часто упоминается в книгах Кинга). Они заплатили мне и вот, что из этого вышло".

21.08.2007
Это стало настоящим кошмаром для создателей сериала. За несколько недель до премьеры финального эпизода 3 сезона «Остаться в живых» произошла утечка теневой информации, рассекреченная вором по имени Lostfan108, который выложил в Интернет полный обзор основного, заключительного эпизода сериала. Сайт, на котором первоначально появился обзор, AintItCoolNews, отреагировал медленно на сенсационную новость, появившуюся без каких-либо опровержений.

В течение нескольких часов, кульминацией происходящего стало обсуждение тысячами фанатов нескольких абзацев этой информации. Если этот эпизод был украден за несколько недель до релиза, то представьте, что поставлено на карту в этом сезоне для того, чтобы сохранить в завесе тайны более 10 эпизодов в течение шестимесячного перерыва.

Многие не столько обвиняли Lostfan108, сколько людей (не поклонников сериала), которые начали публиковать эти спойлеры где попало, и скрыть эту информацию уже было невозможно. Напряженность ожидания вокруг «Остаться в живых» было названо «Змеей в почтовом ящике», что сделало спойлеры запретным плодом для некоторых поклонников, но в противном случае они стали бы распространять этот поток спойлеров дальше по всему интернету.

Когда спросили о случившемся в этом году продюсера Карлтона Кьюза, он ответил, что они строго наблюдали за фан-клубами, управляя спойлерами, в особенности, когда был долгий перерыв между началом ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!