Четверг, 25.04.2024, 10:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 28
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

28.08.2007
Сериал LOST продолжает отбирать талантливых актеров для следующего сезона. В сегодняшних новостях Entertainment Weekly мы узнали, что в сериале появится еще один новый актер Джефф Фэхи (Газонокосильщик, Психо-3, Grindhouse). Обладая красивыми голубыми глазами и прекрасной фигурой, Джефф стал почетным гостем на многих съемочных площадках, его роли в триллерах заставляют зрителей содрогаться, а в сочетании с его приятной внешностью и отличным владением ораторским исскуством, от фильма с Джеффом Фэхи просто невозможно оторваться. Похоже, он сыграет очень страшного человека.

Несмотря на объявленную продюссерами "молчанку", они были довольно разговорчивыми, когда их спросили, почему именно Джеффа взяли в актерский состав, но говорить о его роли продюссеры говорить не захотели. Пока нельзя утверждать, что у Фэхи будет играть "мистического" персонажа, такая же история была с Леунгом, которому предрекали суперсекретную роль, и как сказал Майкл Озелло "вам придется ждать 5 месяцев, чтобы узнать о нем больше".

"Джефф Фэхи - один из тех актеров, который чувствует, что впишется в формат LOST'а. Он очень талантлив, и его узнают зрители. Я знаю, что это за парень, мы выбрали его, потому что он прекрасно нам подходит для этой роли", сказал Дэймон Линделов в интервью Entertainment Weekly.

Недостаток новостей о сериале заставили поклонников сериала "голодать" по новым загадкам и та ... Читать дальше »

28.08.2007
Поклонники LOST'a, живущие на Гавайях, получат редкую возможность увидеть совместное творчество автора саундтреков к шоу, композитора Майкл Джиаччино (Michael Giacchino) и звезды шоу Терри О' Куина, которые объединились для создания «Симфонии Гонолулу», концерта, на котором будет исполняться музыка, столь завораживающая и динамичная. Джиаччино будет отвечать непосредственно за саму музыку, в то время как О'Куин, исполнитель роли Джона Локка, будет отвечать за озвучку отдельных частей текста на протяжении всей симфонии.

Музыкальное сопровождение сериала – это его неотъемлемая часть, которая необходима, чтобы глубже погрузиться в мир LOST'a. Подобно репликам, оно может переживать эмоциональные подъемы и спады, оно подчеркивает красоту, загадки и опасности, которые таит в себе остров, но делает это ненавязчиво, не выбиваясь из общего повествования.

Музыкальное сопровождение, сочиненное Джиаччино, получило множество наград, включая Эмми, BMI и две премии ASCAP. Большинство ранних работ композитора было написано для сферы видеоигр, но жизнь не стоит на месте, позднее композитор работал вместе с Дж. Дж. Абамсом над созданием фильма Alias, и в итоге Джиаччино стал тесно сотрудничать со студией Pixar.

Фильм «Звездные Войны» сыграл очень большую роль в становлении Джиаччино как композитора. В пресс-релизе Симфонии Гонолулу (Honolulu Symphony's) об этом написано так: «Он част ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!