Пятница, 19.04.2024, 06:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.10.2007

Эта информация изначально считалась всего лишь слухом, но недавно получила подтверждение из других источников, поэтому мы решили выложить это здесь. Внимание! Содержит довольно подробное описание сцен 4 сезона! Пожалуйста, подумайте 108 раз, прежде чем читать!

29.10.2007
Каскадерша из Новой Зеландии Зое Белл теперь стремительно вливается в культовый сериал LOST, где для нее уже приготовлена роль.

Белл, которая выросла на острове Waiheke, недавно приняла учатсие в фильме Квентина Тарантино «Доказательства смерти», сыграв там саму себя.

Во время интервью в Лос – Анжеле, Белл сказала, что следующий проект, в котором она примет участие - сериал LOST, и на следующей неделе она вылетает на Гавайи, чтобы принять участие в съемках нескольких эпизодов.

Съемки сериала, события в котором сосредоточены вокруг спасшихся после крушения пассажиров, идут полным ходом. В данный момент съемочная группа работает над четвертым сезоном. Сама Бел говорит о своей роли так: «Это маленькая роль, но в ходе съемок мне предстоит выполнить парочку трюков». В данный момент к выходу в свет готовятся еще два проекта, в которых она играет главные роли.

«Новое всегда волнительно. Моя жизнь – это последовательность событий, которые я сама для себя выбираю, я сама решаю, что со мной будет и порой даже не знаю до конца, чем все закончится, но мне нравится некая неопределенность, она вполне закономерна».

В «Доказательствах смерти» Белл говорит со своим родным акцентом, там она изображает девушку, приехавшую из Окленда. «Каждый день я связываюсь с домашними – это дает мне возможность чувствовать себя счастливой. Квентин был не против заглянуть в Новую Зеландию, он определ ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!