Пятница, 19.04.2024, 06:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 01
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

01.11.2007
Сложно поверить, что четвертый сезон LOST’a начнется уже менее чем через 3 месяца. Готов поспорить, что после нескольких месяцев в уединении, неизбежно приходит ощущение того, что все описываемые события неоспоримы и вечны. Звезды сериала уже какое-то время назад перестроили свои внутренние привычки, теперь им уже кажется, что перерыв между съемками был не дольше летнего отдыха.

Не знаю, слышали вы или нет, но не так давно посетил остров Оаху, на котором проходят съемки сериала. Что за дела у меня там были. Каким «бизнесом» я занимался? Что-то я подзабыл. Возможно, через месяц или два я смог вспомнить. Могу сказать вам одно: в процессе моей «поездки» я слышал нечто, на первый взгляд казавшееся смешным и невозможным, но по прошествии определенного времени я уже так не считаю.

Помните, на прошедшем в Сан – Диего фестивале Comic-Con продюсеры сериала Картон Кьюз и Деймон Линделоф представили вниманию преданных поклонников новый ориентационный фильм, рассказывающий о новой станции «The Orchid». Поначалу фанаты пребывали в недоумении: стоит ли воспринимать этот фильм как реально имеющий отношение к событиям в сериале, главным образом из-за доктора Марвина Кендла, который появился перед ними под очередным псевдонимом.

Согласно информации, поступившей из некоторых источников, станция “The Orchid” не только существует, но и появится в сериале в середине четвертого сезона. Подробност ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!