Среда, 24.04.2024, 12:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.11.2007
Это уже интереснее. Мы уже убедились, что любой разговор с Беном Лайнусом полон двусмысленностей и не так однозначен, как может показаться на первый взгляд, но 3 мобизод – это, наверное, лучший тому пример. В этом эпизоде, в отличие от относительно бесполезного первого эпизода, «Недостающие части», котором речь шла о Джеке и его отце, в этом эпизоде сразу два человека явно приковывают к себе внимание. Действие в эпизоде «Король Замка» происходит вскоре после того, как Джек решает уплыть с острова на подводной лодке. Во время партии в шахматы, между Джеком и Беном происходит очень загадочный (а разве Бен умеет разговаривать по-иному?) разговор.

Бен очень рад, то наконец-то нашел себе достойного соперника для игры в шахматы. Джек рассказывает, что играть в шахматы его научил отец, но сам он (Джек) долгое время не практиковался. Бен пытается понять, удерживает ли Джека что-нибудь на острове. Но Джек непреклонен в своем решении – ничего из сказанного Беном не может изменить его решения. Бен говорит, что сделает все от него зависящее, чтобы исполнить взятые на себя обязательства. Джека задевает используемое Беном слово «предназначение». Что может произойти? Бен говорит, что от него мало зависит, уедет ли Джек с остова или нет – если остров не захочет отпускать Джека от себя, Джек будет вынужден остаться на острове. Джек интересуется, может ли остров взорвать субмарину. Бен отвечает отрицательно ... Читать дальше »

29.11.2007

1. Мобизод 3 - "Король и Ладья"
2. Мобизод 4 - "Сделка"

Перевод Swan

29.11.2007
Свершилось: LOST выходит на большой экран!
Как же я ждал того момента, когда смогу порадовать вас сообщением о том, что горячо любимые нами Эви, Метью и Джош вновь будут блистать в киноверсии шоу, которое мы все так обожаем, но моя новость несколько иного рода: как мне удалось узнать из достоверного источника, АВС заключила договор о выходе на экраны рекламных роликов, посвященных готовящемуся к выходу четвертому сезону LOST’a (в роликах будет использован недавно отснятый материал) до того, как все эпизоды выйдут в прокат со статусом PG (фильмы, к просмотру которых дети допускаются с согласия родителей) и выше, и до того, как все эпизоды встанут в хронологической последовательности в декабре.

Слышите это? Это мой сосед, которого не вытащишь из дома, вскочил со своего места и кинулся покупать билет!
Это означает, что АВС считает новый сезон настолько удачным, что решило даже немного приоткрыть занавес. Я слышал от доверенных источников АВС, что готовящиеся к выходу 8 эпизодов просто «нереально крутые» и «наверняка понравятся даже тем, кто ненавидел лютой ненавистью». Итак, если вы ожидаете новый сезон так же лихорадочно, то подайте знак, хорошо? А если вы тот, кто отвечает за успех этого шоу, то не смейте отсиживаться в ванной перед началом шоу…



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!